Пятница, 19.04.2024, 04:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
Lucky_QueenДата: Среда, 16.03.2016, 09:58 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Олярия, а вы достаточно практикуете на авто? уже достаточно свободно за автомобилем? не боитесь его?

Помню когда я сдавала, я почему то решила сэкономить на практике вождения, считала это очень дорого. Это и правда не дешево, но потом когда я села за свой автомобиль, я поняла, что это зря.

Однозначно, вам нужно снять напряжение перед этой ситуацией- ну не сдадите, что будет? и наверное проработать страхи- выписать все, что связано у вас с дорогой, машинами, авариями, экзаменами. взглянуть на это со стороны.
 
ОлярияДата: Среда, 16.03.2016, 10:51 | Сообщение # 722
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, доп.занятия беру,как получается,но беру,уже 10 раз минимум взяла,если не больше,в голове вроде все понимаю,но когда садится гаишник,страшновато,боюсь накосячить,своего авто пока нет,вообщем пока грустно,буду еще брать,но уже устала от этого всего,вы не представляете как.

Я счастливая!
 
ЕкатеринаМДата: Среда, 16.03.2016, 12:28 | Сообщение # 723
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Однозначно, вам нужно снять напряжение перед этой ситуацией- ну не сдадите, что будет? и наверное проработать страхи- выписать все, что связано у вас с дорогой, машинами, авариями, экзаменами. взглянуть на это со стороны.

Присоединяюсь.

Олярия, 

Видела ваше сообщение в другой теме, отвечу и тут. Что толку  делать ритуалы, когда у вас внутри сидит страх? Вы его никакими ритуалами, НБР, визуализациями  и пр. не задавите, а только накачаете еще больше (в чем вы наверно убедились уже сами судя по вашему отчаянию). Поэтому в вашем случае лучше займитесь работой с ним.
 
Реклама
olive_treeДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:21 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО - ИЗМЕНИТЕ ЭТО

Если вам плохо, знайте: вы можете изменить это в мгновение ока! Поставьте хорошую музыку или начните напевать – это изменит ваши эмоции и ощущения. Или вспомните о чём-нибудь прекрасном.
Когда вы начинаете понимать свои мысли и чувства, по-настоящему управлять ими, тогда вы видите, как сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.
«Когда вы говорите себе: «Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку»,– вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными. Когда перед визитом, прогулкой или походом по магазинам вы находитесь в дурном настроении или опасаетесь каких-либо неприятностей, вы посылаете перед собой агентов, которые устроят вам какую-нибудь пакость. Наша мысль или, иными словами, наше состояние ума всегда работает, заблаговременно «планируя» плохое или хорошее».
Выработайте у себя ежедневную привычку предопределять каждое событие будущей жизни с помощью ваших мыслей. Посылайте впереди себя силы Вселенной, что бы вы ни делали и куда бы ни шли.

Продумывайте заранее, каким бы вы хотели видеть то или иное событие. Тогда вы будете сознательно творить свою жизнь.
Ожидание – мощная притягательная сила… Ожидайте того, чего вы хотите, и не ждите того, чего не хотите.
Если вы сосредотачиваетесь на нехватке или нужде, на том, что вы чего-то не имеете, если вы обсуждаете это с домашними или друзьями, если говорите детям, что у вас не хватает денег: «У нас нет денег на это, мы не можем позволить себе то»,– вы никогда не сможете себе это позволить, потому что так вы притягиваете отсутствие желанных вещей. Если вы хотите жить в достатке, если вы желаете процветания, сосредоточьтесь на достатке. Сосредоточьтесь на процветании.

Многие люди в западной культуре стремятся к успеху. Они хотят иметь большой дом, процветающий бизнес, множество внешних атрибутов. Но при внимательном рассмотрении мы обнаруживаем, что обладание такими вещами совершенно не гарантирует того, к чему мы стремимся,- счастья. Мы гонимся за внешними вещами, думая, что они принесут нам счастье, но это неверный путь. Первым делом нужно найти внутреннюю радость, внутренний мир, внутреннее видение, а внешние вещи появятся сами.

Если ваше собственное отношение к себе не соответствует тому, какое вы хотели бы вызвать у других людей, вы никогда не сможете изменить порядок вещей. Ваши действия – это ваши мысли, облеченные силой, и если вы не относитесь к себе с любовью и уважением, вы посылаете сигнал, говорящий о том, что вы не важны, не достойны и не заслуживаете хорошего. Этот сигнал будет идти, и вы получите множество новых проявлений плохого отношения к вам. Люди – лишь результат. Ваши мысли – вот причина. Начните относиться к себе с любовью и уважением – пошлите такой сигнал, настройтесь на новую частоту.

Многие люди приносят себя в жертву другим, думая, что это делает их хорошими. Это ошибка! Принесение себя в жертву основано только на мыслях о недостатке жизненных благ. Вы словно говорите: «На всех хорошего не хватит, так что я обойдусь». Подобные чувства не являются позитивными и в конечном итоге ведут к расстройствам и обидам. Изобилие существует для каждого, и каждый сам отвечает за материализацию своих желаний. Вы не можете реализовать желание за другого человека, потому что не можете за него думать и чувствовать. Ваша работа – это Вы. Если вы сделаете приоритетом собственное счастье и хорошее настроение, то прекрасная волна, излучаемая вами, коснется каждого близкого вам человека.

Пока вы не наполнили себя доверху, вам нечего отдать другим. Поэтому необходимо первым делом заботиться о себе, о собственной радости – а другие люди пусть заботятся о своей. Когда вы стремитесь доставить себе удовольствие и сделать то, что поднимет ваше настроение, вы распространяете радость вокруг себя. Своим сиянием вы подаете пример каждому ребёнку и взрослому в вашей жизни. Когда вы переполнены радостью, вам даже не нужно специально думать о даянии – оно становится естественным, как дыхание.
Нужно любить себя, потому что невозможно чувствовать себя хорошо и быть счастливым, если Вы сами себя не любите. Когда вы плохо к себе относитесь, вы блокируете любовь и добро, которые предназначены вам самой Вселенной.

Вам нужно научиться любить себя. Я говорю не о тщеславии или самообмане – я говорю о здоровом уважении к себе. А когда вы полюбите себя, вы полюбите и других людей.

Ронда Берн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:00 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Инструкция по привлечению желаемого в свою жизнь!

Наверняка многие из вас хотя бы единожды слышали о существование некого Закона притяжения. Согласно ему, каждый человек подобен магниту, который притягивает к себе людей, события и вещи, находящиеся в резонансе с его доминирующими мыслями.

Как это работает?

Это явление достаточно просто объяснить с точки зрения физики. Все, что окружает нас в этом мире, является энергией. Известно, что состояние энергии зависит от определенной частоты ее колебаний. Поэтому когда совпадают колебания одной и той же частоты, они входят в резонанс, усиливаются и притягиваются. Мысли и эмоции человека – это тоже энергия, поэтому стоит ли удивляться тому, что мы притягиваем то, о чем постоянно думаем, на чем фокусируемся?

Если Вы перестаете думать о чем-то, резонировать с этим, то оно постепенно пропадает из Вашей жизни. С помощью Закона Притяжения можно объяснить практически все явления в нашей жизни. Это одно из проявлений Закона Причины и Следствия.

Все достаточно просто: если мысли и побуждения человека направлены на процветание не только себя, но и других, то у него будет постоянно прибавляться и приумножаться в позитиве. Однако если у человека внутри пустота или еще хуже негативный вакуум, то положительным явлением будет неоткуда взяться в его жизни. Мышление со знаком «минус» непременно притянет к Вам сплошную бедность и скудность.

Каждому по заслугам….

Не стоит считать, что жизнь и вселенские законы к кому-то более справедливы, а к кому-то менее. Дело в том, что они объективны и совершенно равнодушны к личности человека. Такие правила одинаковы для всех и действуют автоматически без эмоций.
Вселенная – это огромный резервуар энергии, которая питает то, что Вы осознанно или неосознанно считаете важным для себя. Это дает нам множество преимуществ, поэтому если мы научимся пользоваться этим законом с пониманием и благодарностью, то будем получать в свою жизнь только хорошее.

Все возможно!

Говорят, что нет ничего невозможного. Однако тогда почему многие добиваются невообразимых высот, а другие влачат жалкое существование? Дело в элементарном мышлении. Все, что мы сами себе воображаем, не превышает наших возможностей. Это превышает только наши собственные представления о себе.

Однако есть еще один немаловажный нюанс. Более всего нам удаются именно те вещи, поступки и действия, которые являются истинными и которых хочет наша душа. Именно в таких делах Вселенная содействует человеку больше всего.

Как же правильно пользоваться Законом Притяжения? Есть четыре этапа, каждый из которых важен для достижения желаемого.

1. Попросить
Допустим, Вы окончательно определились с тем, чего хочет Ваша душа. Теперь необходимо попросить Высшие силы, чтобы они помогли Вам в исполнении этого желания. Наполнитесь энтузиазмом и уверенностью в том, что это Вам действительно необходимо. Самое главное - истинность Вашего чувства.

Это невозможно создать искусственно. Такие эмоции идут из глубины души. Не стоит слишком подробно описывать свое устремление. Поверьте, Вселенная знает о Вас больше, нежели Вы сами. Концентрируйтесь на своем желании, представляйте, как оно уже исполнилось.
Но что делать, если Вы совершенно не знаете, чего хотите? В таком случае необходимо пойти от обратного и спросить себя о том, что Вы не хотите. Запишите в список эти тезисы, а теперь составьте еще один перечень от противоположного.

2. Поверить
Не допускайте никаких сомнений. Самое важное на этом этапе – это Ваша вера в то, что желаемое непременно исполнится. Здесь очень важно проработать свои глубинные убеждения, ведь часто именно они являются негативными и сдерживающими. Каждый человек знаком с таким явлением, как внутренний диалог. Проследите, какие реплики выдает Ваше подсознание, когда Вы думаете о том, что бы Вам хотелось бы получить. Если Вы заметите такие утверждения, как: «это невозможно», «у меня не получится» и т.д., то знайте, что именно они тормозят процесс Вашего развития.

Однако в ваших силах изменить негативные убеждения. Для этого понадобится усердная работа и вера в свои силы. Используйте для этого такие средства, как визуализация, аффирмация, медитация или молитва.

3. Отпустить

Отпустите желание во Вселенную и не думайте о нем каждую секунду своего времени. Примите к сведению мысль о том, что мечта может и не осуществится. Не стоит обдумывать пути получения желаемого и не зацикливаться на том, как Вы можете это получить. Стоит избавиться от вожделения, иначе Вы рискуете никогда не получить то, что Вы хотите или получить с огромными трудностями. Просто поместите желаемое в свое подсознание, но не выдвигайте его на первый план.  Хорошо, к примеру, поставить у себя на рабочем столе или где-то в комнате картинку с изображением влюбленной пары (если Вы мечтаете о любви). Постоянно смотрите на нее, но не вдавайтесь в чрезмерные пояснения. Не думайте, откуда это возьмется, просто смотрите на желаемое так, как будто бы оно уже у Вас есть.

4. Получить
Теперь необходимо открыться тому, что преподносит Вам Вселенная. Также прислушивайтесь к внутреннему голосу и своей интуиции, следуйте их подсказкам. Позвольте Закону Созревания вступить в силу и тогда все будет происходить естественно и в свое время.

Обратите внимание на свой эмоциональный настрой. Чувствуйте и ведите себя так, как будто бы Вы уже получили желаемое. Также важно испытывать чувство благодарности за то, что Вы уже имеете. Тогда Вселенная обязательно придумает, как Вас отблагодарить и воздать по заслугам!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
meri777Дата: Среда, 11.05.2016, 09:20 | Сообщение # 726
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня облом! И зря здесь пишут, что все желания исполняются!!! У меня было желание,огромное!!! Получить некую роль в спектакле, я ТАК хотела,и загадала правильно, и ритуалы всякие, и визуализировала, и отпускала, и Вован,и шарики , и писала и тд и тп. Пробы прошли хорошо,ждала результата.вобщем сделала ВСЁ!!!!!! что в моих силах!!!( И срок писала,так как был определённый срок решения). И ЧТО ???????????????!!!!! Такооооооооооооой Обломищщще!!! Я так ревела!!! Взяли Другого человека!!!!!!!!!!!  

Мэри
 
АлиссонДата: Вторник, 31.05.2016, 15:27 | Сообщение # 727
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
meri777, даже не удивительно, что у вас не исполнилось с такой важностью. Ну а на счет всех желаний я сомневаюсь. Думаю если вы загадаете желание научиться летать как птица, то конечно оно не исполнится, так что априори не все исполняются smile
 
olive_treeДата: Четверг, 09.06.2016, 14:13 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЗАКОН НЕПРИВЯЗАННОСТИ — ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ

Закон Непривязанности утверждает: для того чтобы достичь чего-нибудь в физической Вселенной, вы должны отказаться своей привязанности к тому, чего вы хотите достичь. Это не означает, что вы отказываетесь от своего намерения реализовать свое желание. Вы не отказываетесь ни от намерения, ни от желания. Вы отказываетесь от своей привязанности к результату.

Это оказывает очень сильное действие. В тот момент, когда вы отказываетесь от своей привязанности к результату, сочетая точно направленное намерение с непривязанностью, вы получаете то, что хотите. Все, чего бы вы ни пожелали, можно достичь благодаря непривязанности, потому что непривязанность опирается на абсолютную уверенность в силе вашего истинного Я.

С другой стороны, в основе привязанности лежит страх и чувство неуверенности — а потребность в уверенности вытекает из незнания своего истинного Я.
Источник богатства, изобилия и всего остального в физическом мире — ваше Я; это сознание, которое знает, как удовлетворить любую вашу потребность. Все остальное — только символы: автомобили, дома, деньги, одежда, самолеты. Символы преходящи: они приходят и уходят. Погоня за символами подобна заселению карты вместо реальной территории. Это создает беспокойство и в конечном счете приводит к опустошенности, потому что вы меняете свое Я на символы своего Я.

Привязанность рождается скудостью сознания, потому что привязанность — это всегда привязанность к символам. Непривязанность — синоним богатого сознания, потому что непривязанность создает свободу для творчества».
Радость и смех возможны только при отсутствии привязанности к затруднительному положению. Тогда символы богатства создаются спонтанно и без усилий.

Если нет непривязанности, мы становимся пленниками беспомощности, безнадежности, земных потребностей, мелких забот, полного безрассудства и чрезмерной серьезности — всего, что характерно для заурядного существования и убогого сознания.
По-настоящему богатое сознание — это способность получать все, что вы пожелаете, в любое, время, когда пожелаете, и с затратой наименьших усилий.

Чтобы постичь основы этого опыта, нужно постичь мудрость неопределенности. В этой мудрости вы найдете свободу создавать все, что захотите..
Люди постоянно ищут уверенности, но вы поймете, что эта уверенность — весьма эфемерная вещь. Даже привязанность к деньгам — признак неуверенности. Вы можете сказать: «Когда у меня будет X миллионов долларов, я буду чувствовать себя в безопасности. Я буду финансово независим и смогу уйти на отдых.

Тогда я смогу делать все, чего я действительно хочу». Но этого никогда не происходит — никогда не происходит.
Тот, кто ищет уверенности, будет гоняться за ней всю жизнь, но так и не найдет. Она так и останется иллюзорной и эфемерной, потому что одни только деньги никогда не дают уверенности. Привязанность к деньгам всегда будет рождать чувство неуверенности, независимо от того, сколько денег у вас в банке. В действительности, многие из тех, у кого больше всего денег, испытывают наибольшую неуверенность.

Поиск уверенности — это иллюзия. Согласно древней мудрости, решение этой дилеммы лежит в мудрости неуверенности, или в мудрости неопределенности. Это означает, что поиск уверенности и определенности на самом деле является привязанностью к известному. Но что такое известное? Известное — это прошлое. Известное — это не что иное, как тюрьма прошлой обусловленности. В нем отсутствует развитие — отсутствует совершенно. А когда нет развития, есть застой, энтропия, беспорядок и увядание.

С другой стороны, неопределенность — это плодородная почва чистых творческих возможностей и свободы. Неопределенность означает вступление в неведомое в каждый миг нашего существования. Неведомое — это поле всех возможностей, вечно свежих, вечно новых, всегда открытых для новых проявлений. Без неопреде­ленности и неведомого жизнь превращается просто в избитое повторение изношенных воспоминаний. Вы становитесь жертвой прошлого, и вашим сегодняшним мучителем становится ваше «я», одолженное у вчерашнего дня.

Откажитесь от своей привязанности к известному, сделайте шаг в неизвестное — и вы окажетесь в поле всех возможностей. Ваша готовность вступить в неизвестное принесет вам мудрость заключенной в нем неопределенности. Это означает, что каждое мгновение вас будет ждать приятное волнение, приключения, тайна. Вы узнаете всю прелесть жизни — ее волшебство, вечный праздник опьянения жизнью и торжество вашего собственного духа.

Ежедневно вы будете с волнением ждать, что может произойти в поле всех возможностей. Когда вы испытываете чувство неопределенности, вы на правильном пути, так что не отказывайтесь от него. Вам не нужно иметь полного и твердого представления о том, что вы собираетесь делать на следующей неделе или в следующем году, ведь когда вы имеете очень четкое представление о том, что должно произойти, и когда вы жёстко привязаны к этому представлению, вы перекрываете для себя весь диапазон возможностей.
Одной из характерных особенностей поля всех возможностей является бесконечная взаимосвязь. Для получения намеченного результата поле может организовывать бесконечное количество пространственно-временных событий. Но когда вы привязаны, ваше намерение фиксируется жесткими установками вашего разума и вы теряете гибкость, творческие возможности и спонтанность, присущие полю. Когда есть привязанность, вы лишаете свое желание гибкости и текучести, втискивая его в жесткие рамки, которые мешают всему процессу творчества.

Закон Непривязанности не противоречит Закону Намерения и Желания — установлению цели. У вас по‑прежнему есть намерение идти в опреде­ленном направлении, у вас по-прежнему есть цель. Однако между точкой А и точкой Б имеется бесконечное количество возможностей. Раскладывая неопределенность на составляющие, вы, найдя более высокий идеал или нечто более волнующее, в любой момент можете менять направление. Вы будете меньше форсировать решение проблемы, что позволит вам сохранять алертность к благоприятным возможностям.

Использование Закона Непривязанности ускоряет весь процесс эволюции. Когда вы понимаете этот закон, вы не чувствуете необходимости форсировать решение. Форсируя решение проблем, вы только создаете новые. Но если вы направляете свое внимание на неопределенность и наблюдаете за неопределенностью, ожидая, когда из путаницы и хаоса появится ваше решение, то, что появляется, бывает поразительным.

Это состояние алертности — ваша подготовленность в настоящем, в поле неопределенности — соприкасается с вашей целью и вашим намерением и позволяет вам воспользоваться благоприятной возможностью. Что такое благоприятная возможность? Она содержится в любой проблеме, возникающей в вашей жизни. Любая проблема — это росток возможности больших преимуществ. Когда вы это постигаете, вы становитесь открыты всему диапазону возможностей — и это вносит в вашу жизнь тайну, чудо, приятное волнение, захватывающее приключение.

На всякую возникающую в вашей жизни проблему вы можете смотреть как на благоприятную возможность, сулящую вам большие преимущества. Придерживаясь мудрости неопределенности, вы можете всегда оставаться алертным к благоприятным возможностям. Когда ваша готовность встречается с благоприятной возможностью, решение приходит спонтанно.
То, что получается в результате, часто называют «удачей». Удача — это не что иное, как готовность и благоприятная возможность, собравшиеся вместе. Когда они смешиваются с алертным наблюдением за хаосом, приходит решение, приносящее пользу и сулящее развитие вам и тем, кто с вами соприкасается.
Это безупречный рецепт успеха, и основан он на Законе Непривязанности.

Применение Закона Непривязанности

Я хочу заставить работать Закон Непривязанности, взяв на себя обязательство предпринять следующие шаги:

1. Я даю слово с сегодняшнего дня сохранять непривязанность. Я дам себе и всем окружающим свободу быть такими, каковы они есть. Я не буду придерживаться твердого представления о том, как все должно быть. Я не буду форсировать решение проблемы, создавая этим новые проблемы. Ко всему, в чем я буду принимать участие, я буду сохранять непривязанность.
 
2. С сегодняшнего дня я буду рассматривать неопределенность как важную составляющую своего опыта. При моей готовности принять неопределенность решения будут приходить спонтанно, без проблем, без путаницы, беспорядка и хаоса. Чем более неопределенной будет казаться проблема, тем увереннее я буду себя чувствовать, потому что неопределенность — это мой путь к свободе. Благодаря мудрости неопределенности я найду свою уверенность.

3. Я хочу войти в поле всех возможностей и предвижу приятное волнение, которое ждет меня, когда я буду оставаться открытым бесконечности выбора. Когда я войду в поле всех возможностей, я познаю волшебство и тайны жизни, жизнь станет забавным и интересным приключением.

© Дипак Чопра


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
lettiДата: Вторник, 02.08.2016, 17:58 | Сообщение # 729
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Было и у меня пару раз,что моё желание не спешило исполняться,но я изобрела для себя игру,говорила ДА на то ,что видела у других и добавляла-и у меня ТАК или ещё лучше smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
AngeIДата: Вторник, 02.08.2016, 20:52 | Сообщение # 730
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Олярия ()
,но когда садится гаишник,страшновато
Нарисуйте свой страх   простым карандашом....
а затем   берите  цветные карандаши .... и дорисовывайте .
... цветы ....радугу... бабочки...все что угодно( так что бы  линий от простого крандаша   не стало видно)
 главное позитивное
и намерение позитивное!
можно напевать раскрашивая
затем рисунок  носите с собой пока не сдадите экзамен


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
lettiДата: Четверг, 18.08.2016, 14:51 | Сообщение # 731
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Послание полнолуния 18 августа 2016 г. : мой выбор-освободиться от любых предвзятых мнений о том,как должна осуществиться моя мечта(не думай о методе)
...когда ты призываешь свою мечту в реальность, не делай вид, будто знаешь, каким образом она осуществится. Многие твои мечты изначально кажутся неосуществимыми. Пока ты веришь в это, они так и останутся неосуществленными. Пойми, твое незнание того, каким образом исполнится мечта, свидетельствует об ограниченности твоего понимания, а не об ограниченности сил Вселенной. Для того чтобы мечта осуще­ствилась, тебе вовсе не обязательно знать, каким образом это произойдет. Так что научись не ограничивать творческие силы своего духа.

Считая, что тебе нужно знать «как», ты поддерживаешь в себе верование, будто мечта может осуществиться только строго определенным образом. Веря в это, ты значительно ограничиваешь пути, посредством которых твой дух может осуществить мечту. Сосредоточься на самой мечте и почувствуй, как она исполняется, не привязываясь к вопросу о том, каким образом это происходит. Подключи воображение и испытай радость оттого, что ты живешь в своей мечте. Поверив, что ты можешь жить в мечте, ты тем самым привлечешь ее к себе.

Осознай: если ты будешь просто думать о мечте, ничего не выйдет. Ты должен чувствовать ее всем своим существом. Для этого нужно повернуться лицом к своим страхам и отказаться от ограничивающих верований, в которые ты запеленал свою личность. Начни с того, во что можешь поверить, с того, что можешь принять, а затем работай над расширением этих гра­ниц. Таким образом, ты скоро осознаешь, что в большинстве случаев только ты сам препятствовал осуществлению своей мечты. Условия, в которых ты живешь, — всего лишь проявле­ния, а не причины того, что с тобой происходит. Осознай это и возьми на себя ответственность. Пусть тебе достанет храбро­сти встретиться лицом к лицу с тем циником и пессимистом в себе, которого ты склонен называть «реалистом». Знай, не что иное, как такой «реализм», отнял у тебя надежду, ибо ты боял­ся, что надежда станет причиной боли. Многие на этом этапе перестают осуждать то, что ранее считали наивностью.

Мечтай подобно ребенку, которого общество еще не научило ограничивать свои возможности. Вспомни то состояние бытия, в котором ты некогда пребывал, — когда было возможно всё. Знай, что возможно всё.

Ты - Мессия, Стори Уотерс


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Вторник, 20.09.2016, 14:32 | Сообщение # 732
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию, но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлогоМы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, а в настоящем становимся слабее. Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, то отправляем в будущее свою энергию. 
 
Когда событие происходит, мы испытываем радость — это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. Так что это самый плохой вариант: вы сами лишаете себя этого запаса энергии еще до того, как событие произошло. 
 
Если уж вы желаете чего- то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты. Кроме этого, вы много энергии оставляете в текучке жизни из-за своих переживаний. 
 
Упражнение . Как достать свою энергию из прошлого.  
Ложитесь, расслабляетесь и ищете в себе зону дискомфорта. Это может быть дискомфорт в теле, в эмоциях, какая-то тяжесть, боль, неудобство. 
Затем вы спрашиваете, какое событие или цепочка событий соответствуют этому дискомфорту, и переноситесь в памяти в то место, где оно происходило, но в настоящем времени. Т.е. вы попадаете в настоящем времени в то место, где в прошлом происходило нужное событие. 
Если тот дом( комната) разрушены, ваша энергия будет на деревьях, камнях, ограде и т.д., находящихся в том месте. 
Далее вы идете по этому месту. Вас не интересуют люди, вещи, которые там находятся, вы не пытаетесь вспоминать, а ищете глазами свою энергию. Это будет что-то заброшенное, забытое, но ваше. Оно может быть в виде облачков, паутины, сухих пучков травы или листьев. Вы собираете все это, складываете в комок, кладете себе на солнечное сплетение и вдыхаете в себя. 
 
Или другой вариант: берете чашу определенной формы, складываете в нее все эти вещи. Форма чаши помогает сделать энергию качественной. Затем вы ее выпиваете из чаши. Форму чаши вы должны найти для себя сами в cвоей медитациии. 
 
Когда вы видите сгусток своей энергии, то можете посмотреть, какое конкретно событие, какие эмоции в нем содержатся. 
 После того, как вы употребите эту энергию (вдохнете, выпьете), это событие потеряет для вас эмоциональную насыщенность, станет безразличным, и его можно забросить на склад истории. Но подъем вы ощущаете не сразу, а через несколько дней, когда энергия ассимилируется в вас. Тогда вы ощутите реальный прилив сил. 
 
Этой техникой мы не разрушаем связи между событиями, т.е. цепочка событий остается на месте, но она уже лишена энергии.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:41 | Сообщение # 733
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
"Мы уже решили эту проблему, осталось понять как.”
Марис Дрешманис
Существует немало духовных практик, с помощью которых можно получить поддержку, найти ответ на волнующий вопрос или разрешить сложную ситуацию.

Одна из них — наладить связь со своей продвинутой версией.
Контактируя с более опытной версией себя, вы научитесь решать проблемы, находить нужные ответы, сонастраиваться со своей будущей жизнью, где уже воплощены ваши
мечты.
Чтобы получить доступ к вашему личному ресурсу яснознания, уверенности и силы воспользуйтесь тремя способами из этой статьи.
Мы включаем в себя бесчисленное множество версий самих себя.
Это Я из настоящего момента, читающий этот материал, это Я, который хочет решить какую-то проблему, это Я минуту назад, полгода, год, 5 лет назад…
Есть тот Я, уже решивший волнующий вас вопрос, Я, достигший цели, которую вы настоящий только что поставили. Это ваша продвинутая часть.
Я нынешний являюсь продвинутым по отношению к тому, который еще этого не делал — к прошлому Я.
Прошлое, настоящее, будущее взаимосвязаны. После 2012 года границы времени, дуальности постепенно стираются.
Мы можем получить знания и опыт от своих будущих версий. А если вернем многомерное сознание — то из прошлых и будущих жизней.
Но не обязательно обращаться к Высшим силам, Высшему Я или вспоминать прошлые воплощения, чтобы справиться с насущной задачей.
Достаточно попросить помощи у своей человеческой части из будущего в решении важного для вас вопроса.
Решение всегда есть. Не существует безвыходных ситуаций. Если вы не видите выхода сейчас, вы увидите его в будущем.
Вот к этой версии из будущего мы и предлагаем вам обратиться.
3 способа наладить связь с вашей продвинутой версиейНаучитесь доверять себе и устанавливать связь с самим собой.
Вы — мастер, вы достигли успехов в определенных областях жизни. Соединяйтесь с этими частями.
Способ 1 — для снятия напряжения
Если вы переживаете по поводу неприятной ситуации, в которую попали, представьте себя через неделю, месяц или год.
Чем вы будете заниматься? Возможно, у вас уже есть конкретные планы на это время.
Вы уверены, что через месяц вас будет волновать проблема, с которой вы столкнулись сейчас?
Уверена, что нет. Когда вы зададите себе этот вопрос, хватка контроля ослабнет и беспокойство уйдет.
Мысленно вы перемещаетесь в будущее, где вы уже преодолели этот страх, пережили это событие — получили опыт и успокоились.
Хорошо работает этот метод в ситуациях, когда вы волнуетесь перед каким-то неизбежным событием: публичным выступлением, экзаменом, предстоящей болезненной процедурой у
врача.
Способ 2 — для манифестации намерения
Выйдите на контакт с вашей будущей версией находясь в медитативном состоянии.
Попросите показать ту вашу версию, где вы уже обладаете желаемым (идеальное здоровье, материальный достаток, семья и т.д.).
Сонастройтесь с ней. Найдите отличия между вами в настоящем и вашим будущим я. Ощутите, что значит быть тем, у кого уже есть то, о чем вы только мечтаете.
Попросите показать шаги по достижению вашей цели или выход из ситуации, которую считаете тупиковой.
Способ 3 — для решения проблем
Научитесь устанавливать связь с собой из будущего. Делайте это перед сном, когда мозг успокаивается и работает на альфа-частоте. Поговорите со своей продвинутой частью как с
близким человеком.
Если у вас есть просьбы, нерешенные вопросы, идеи, перед сном отправляйте их будущему я.
Когда вы установите прочную связь, вы легко будете получать ответы.
Вы можете проснуться уже на другой вибрационной частоте, на более высоком уровне, на котором ваш вопрос разрешится. Или получите готовый ответ, как изменить
обстоятельства.
Ваша продвинутая часть, которая уже все знает, с удовольствием поделится с вами опытом.
Ваши прошлые Я тоже нуждаются в помощи и поддержке.
Чтобы узнать ответ на вопрос или решить проблему не всегда нужно обращаться к внешним источникам. Просто научитесь доверять себе.
Помните, что у вас всегда есть доступ к любому своему опыту, пусть даже еще не обретенному. Не лишайте себя возможности воспользоваться им.(Автор Наталья Прокофьева)


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
GlückspilzДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:36 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Достаточно попросить помощи у своей человеческой части из будущего в решении важного для вас вопроса.Решение всегда есть. Не существует безвыходных ситуаций. Если вы не видите выхода сейчас, вы увидите его в будущем.
А не получится так, что занимая сейчас энергию и подсказки из Будущего, потом когда оно настанет, нужно будет отдавать, и это принесет  потом неудачи или невезение, так как лимит/ресурс уже будет исчерпан?




 
lettiДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:48 | Сообщение # 735
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
занимая сейчас энергию и подсказки из Будущего, потом когда оно настанет, нужно будет отдавать, и это принесет  потом неудачи или невезение, так как лимит/ресурс уже будет исчерпан?
возможно wink (задумалась над этим)


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.