Понедельник, 29.04.2024, 13:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
DijonaДата: Среда, 24.06.2009, 18:02 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
kenny, как это счастье и благополучие не для нас??? ДЛЯ НАС!!!
Я уже 100 раз писала и всё пытаюсь донести до людей то, что они и так знают, но не до конца оценивают. Скажу 101 раз. В исполнении желаний участвует ВСеленная!!! (для некоторых БОГ). Так вот для того чтобы что-то получить надо обязательно дать. Надо что-то сделать!!! Важно принимать участвие в жизни ВСЕЛЕННОЙ!! Вокруг столько возможностей, а люди ними не пользуются.
ЖИЗНЬ - это ведь зеркало, и надо отражать в нём то , что вы хотите получить умноженное. Для этого не обязательно требуются миллионы. Например, знаете от чего больше всего страдают дети в детских домах? Не от того, что им есть нечего, а потому что общения НЕТ. Для них это такое счастье когда к ним приходят, уделают внимание. Для этого не нужны деньги. Нужны искренность, доброта, желание . А сколько вокруг бездомных собак??? Я не говорю кормить их свининой, достаточно каши ( даже пшеничной, самой дешевой) и они уже не голодны.
Я УВЕРЕНА, что не сказала для вас что-то новое. Вы сами это всё знаете, только поверхносто. А вы задумайтесь глубже!!! Осознайте до конца!!! И тогда мир отдаст вам всё с полна!!!!
Не быть злым-это ещё не значит быть добрым. А надо именно доброту дарить. Равнодушие иногда хуже злости!!!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
kennyДата: Среда, 24.06.2009, 18:15 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Dijona)
Так вот для того чтобы что-то получить надо обязательно дать.

Да, действительно, Вы не открыли для меня ничего нового.
Там, где я живу, не видно бездомных собак и кошек, для них существуют питомники, в которые мы постоянно переводим деньги. В соседнем супермаркете, постоянно собираются деньги для детей, болеющих раком. Люди, проводящие акцию, знают нас с мужем в лицо. Постоянно жертвуем деньги!
Но сейчас не об этом...

С чего Вы решили, что я этого не знаю?

 
DijonaДата: Среда, 24.06.2009, 18:24 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
kenny,
Quote (Dijona)
Я УВЕРЕНА, что не сказала для вас что-то новое.

Я же сказала, что вы всё это знаете. И ответ даже, наверно, не так относился к вам, как я просто пытаюсь донести до людей, что вокруг есть ещё что-то, что нельзя замыкаться в себе и своей семье. Вокруг есть люди,которым вы нужны.
Это я для примера привела, про детей, собак. Цепочку можно продолжать. Возможно рядом с вами есть люди, которые нуждаются в вас.

kenny, лично по отношению к вам, у меня ощущение, что вы занимаетесь чем-то, что не совсем ваше. Я не знаю, вашего образа жизни, вашего места работы. Я ничего о вас не знаю. Но что-то внутри мне говорит, что вы занимаете не свою нишу. Может ваша работа не приносит вам удовольствие и угнетает. Может у вас есть какой-то талант, но вы его не реализуете. И поэтому не можете двигаться дальше. Это мне моя интуиция подсказывает. Я наверно ошибаюсь.
И я кстати ни в коем случае не хотела вас обидеть. Если в моих словах вы прочитали что-то обидное, я искренне извиняюсь. :)))


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
kennyДата: Среда, 24.06.2009, 18:31 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Quote (Dijona)
И я кстати ни в коем случае не хотела вас обидеть.

Да что Вы! Какие обиды!
 
VittoriaДата: Среда, 24.06.2009, 19:04 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Quote (кэсси)
Может, разбить на этапы??

Не очень понятно, что именно вы хотите разбивать на этапы? Поэтапно снизить значимость желания? smile


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ТонвенДата: Среда, 24.06.2009, 19:06 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Kisencia, дай плз ссылочку. Тоже очень люблю мантры.

Dijona, задумалась над вашими словами. Действительно многие говорят так: "Вот когда будет у меня кучу денег, тогда я и буду помогать детям, животным и т.д. и т.п." Где-то я читала, что если так говорят, то эти люди никогда никому помогать не будут. Можно же начать с малого, например постоянно в магазине отдавать деньги на благотворительность ( в некоторых магазинах есть специальные коробочки), можно переводить даже по 100р. в приют или на защиту диких животных - у кого к чему сердце лежит. Главное это делать с душой и удовольствием. Вселенная увидит и даст нам еще больше, чтобы мы смогли отдавать еще больше.
Спасибо вам! Вы мне открыли глаза! biggrin



Я волшебница! Я уже научилась....
 
DijonaДата: Четверг, 25.06.2009, 00:38 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Тонвен, Настя, я рада, что мои слова заставили кого-то задуматься над ними. Потому что я желаю только добра всем!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
KisenciaДата: Пятница, 26.06.2009, 14:00 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки! Пользуйтесь, слушайте, пойте мантры. Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ, исполнения желаний! smile
Динамическая мантра процветания.
АЙУРДЕХИ ДХАНА ДЕХИ ВИДЬЯМ ДЕХИ МАХЕШВАРИ САМАСТАМАКХИДАМ ДЕХИ ДЕХИ МЕ ПАРАМЕШВАРИ
Дарует долголетие, здоровье, изобилие всех благ, осуществляет желаемое.
http://yourlife.ws/files/Mantra_procvetaniya.mp3

Основная мантра успеха.
КРИШНА КРИШНА МАХАЙОГИН БХАКТАНАМА БХАЙАМКАРА ГОВИНДА ПАРАМАНАНДА САРВА МЕ ВИШАМАНАЙЯ.
Она дарует успех и процветание.
Приносит в жизнь практикующего блаженство, бесстрашие, силу для достижения желанной цели.
Направляет человека к его высшему благу.
http://yourlife.ws/files/Mantra_uspeha.mp3

Мантра, исцеляющая болезни.
ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СОХА
Это очень мощная исцеляющая мантра.
Для достижения успеха человеку необходимо крепкое здоровье.
Визуализируйте, что лазурно-голубой исцеляющий свет направляется на вас с небес во время пения этой мантры.
Повторяйте ее радостно, с удовольствием, и вы обязательно почувствуете благотворное воздействие этой прекрасной мантры.
http://yourlife.ws/files/Mantra_Zdorovya.mp3

И вот ещё довольно необычная, зато очень позитивная РУССКАЯ (!) мантра! Позитивом заряжает по-полной!
http://yourlife.ws/files/ruskaya_mantra.mp3

smile :) smile


Жизнь слишком коротка, чтобы каждый день ходить на работу!

Сообщение отредактировал Kisencia - Пятница, 26.06.2009, 14:05
 
ИнтуицияДата: Среда, 12.08.2009, 01:53 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 28
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Dijona)
Это мне моя интуиция подсказывает.

У меня есть дом,только нет ключа!(Виктор Цой)
После смирения или непривязанности появляется результат?:)
У кого то желания исполняются быстре,чем у других(это факт из ведической астрологии) biggrin
Все что написано в священных писаниях,больше касается внутреннего мира,чем внешнего.
"Живите как птицы!"-Иисус .

Высшее стремление, великая мудрость,
И потому, имя нам – воины.
«Дурак „счастлив“, когда его желания удовлетворены. Воин счастлив без причин . Вот что превращает счастье в наивысшую дисциплину – превыше всех премудростей. Аунгуттара Никайя

«Очнитесь! Проснитесь! Скоро, тот человек, которым, как вы уверены, вы являетесь, умрет. Так что очнитесь сейчас и удовольствуйтесь этим знанием: В поисках – нет нужды; достижения – никуда не ведут. От них ничего не зависит, так будьте же счастливы сейчас! Поймите, Любовь – это единственная реальность мира, потому что все является одним Единым, а единственными законами есть парадокс, юмор и перемена. Проблем никогда не было, нет и не будет. Оставьте свою борьбу и отпустите свой ум, выбросите свои тревоги и растворитесь в мире. Нет нужды сопротивляться жизни; просто делайте все наилучшим образом. Откройте глаза и увидите, что вы гораздо больше, чем вам кажется. Вы есть мир, вы есть Вселенная – вы сами и другие тоже! Это чудесная Игра Господа. Пробудитесь и воскресите свой юмор. Не волнуйтесь, просто будьте счастливы. Вы уже свободны!

Беспричинно счастливый человек может сильно действовать на нервы другим людям! Происходило много событий, когда я понимал и даже начинал завидовать монахам, которые селились в далеких пещерах. Но я уже побывал в своей пещере. Мое время получать закончилось; теперь пришло время отдавать...
Оставаться обычным в этом беспокойном мире, которому ты, в определенном смысле, уже не принадлежишь. Оставайся обычным, и ты сможешь быть полезным для других».

Дэн Миллмэн

Не обессудьте Феи,если ... .

 
LuchertolaДата: Среда, 26.08.2009, 10:38 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 21
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
К вопросу о том, КАК могут исполниться желания.
У Л. Улицкой в книжке "Даниеэль Штайн, переводчик" есть одна очень интересная притча.
К сожалению, дословно я ее не помню, но постараюсь передать как можно точнее.
Вобщем, жил-был ребе Зуся. И вот однажды он должен был кому-то вернуть большую сумму денег. Однако денег у ребе не было, а день выплаты должен наступить уж завтра.
Ученики удивлялись тому, как же выйдет из этой неразрешимой ситуации их учитель. Ребе же взял два листка бумаги и на первом написал 26 возможных и невозможных вариантов того, каким путем к нему могут прийти деньги.
Удивительное дело, но наутро они у него появились и ребе Зуся смог вернуть долг.
Пораженные ученики взяли листок бумаги, на котором были изложены вероятные источники, но не нашли того способа, которым деньгипришли!
Тогда ребе показал им второй листок, на котором была написана только
одна строчка: "Бог не нуждается в советах ребе Зуси".
 
Нимфочк@Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:34 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
всем привет!Vittoria, Arafel, а вот мне интересно,как это,желание,каторое не очень хочешь? Желание каторое очень хочешь насколько я знаю-заветное! По идее оно должно исполняться в первую очередь?!

Сообщение отредактировал Нимфочк@ - Пятница, 28.08.2009, 20:34
 
AangДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:13 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
у меня желания редко исполняются
 
LuchertolaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:09 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 21
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Aang, это по началу редко!!! А потом КААААК начнут )))))))))))) Главное, верить )))
У меня вот работа нашлась, думаю, благодаря ириске ))
 
Нимфочк@Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:50 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет!У меня желания совсем совсем не исполняются! Я уже и все ритуалы предложеные на этом сайте перепробовала,и отпускала их по всякому.Отпустила,А Результат-0!!! Подскажите пожалуйста,что делать?
 
MariannДата: Вторник, 15.09.2009, 19:31 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Девочки, я думала, что мои желания исполняются через одно - теперь поняла, что делала ошибку не оставляя вселенной выбора что для меня лучше.... Я сейчас понимаю какая была дура, не надо зацикливаться на желаниях - как только отпускаешь их... ВСЕ НАЧИНАЕТ СБЫВАТЬСЯ!!! ДА как - так классно, что и вообразить трудно!!!! В общем у меня куча новостей и достижений - но обо всем по порядку!!!! biggrin wacko

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.