Среда, 17.04.2024, 01:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
ИринаК1976Дата: Понедельник, 26.09.2016, 23:37 | Сообщение # 736
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
занимая сейчас энергию и подсказки из Будущего, потом когда оно настанет, нужно будет отдавать, и это принесет потом неудачи или невезение, так как лимит/ресурс уже будет исчерпан?возможно wink (задумалась над этим)

Я тоже с осторожностью отношусь к ритуалам, в которых советуют перетянуть кусочек будущего в настоящее. Я предпочитаю практики, в которых самостоятельно налаживаешь свою энергетику. Почему у людей возникаю проблемы? закупорки и блоки в основных центральных каналах, которые нарушают свободное течение энергии, от этого и проблемы всякие. энергия должна свободно течь. А сколько своей жизненной энергии люди тратят на негатив. Обиды просто сжирают нашу энергию, опустошают человека. Нужно проще относится ко всему, прощать и отпускать. Да трудно, но надо, иначе потом обиды накапливаясь вызывают серьезные болячки, а оно вам надо? пустые сплетни, телефонные разговоры ни о чем, все это жрет нашу энергию. Нужно прекратить смотреть новости, СМИ еще тот вампир. Прекратите общаться с нытиками, которые постоянно жалуются на свою жизнь. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Разумеется сами перестаньте на что либо жаловаться. Когда человек испытывает негативные эмоции он теряет энергию.  Нужно беречь свою энергию. Самое главное для сохранения энергии это всегда быть спокойным и уравновешенным. Все избыточные эмоции приводят к утечкам. Радоваться можно, но не до поросячего визга, а нормально. А если негативчик какой подвалил, то вместо того, чтобы расстраиваться наоборот всегда находите в нем какую-то пользу для себя и проблемы тогда будут легко решаться. Вы даже не представляете какое количество свободной энергии у вас появится если будете следовать этим простым правилам. Для восполнения энергии нужно вести здоровый образ жизни, прогулки на природе мощно поднимают энергетику, можно брать энергию от деревьев таких как сосна, дуб, яблоня, береза. Это деревья доноры, они помогают людям. Также природные стихии вода, земля, солнце хорошо подзаряжают энергией. Занятие любимым делом.
 
lettiДата: Вторник, 27.09.2016, 00:03 | Сообщение # 737
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Прекратите общаться с нытиками, которые постоянно жалуются на свою жизнь. Старайтесь общаться с позитивными людьми.
это я отсекла-действительно легче стало, а то позвонит знакомая и весит на ушах как у неё всё плохо, я естественно сочувствую, но через пол года она едет на курорты дорогие - ни слова правды...
Цитата ИринаК1976 ()
Для восполнения энергии нужно вести здоровый образ жизни, прогулки на природе мощно поднимают энергетику, можно брать энергию от деревьев таких как сосна, дуб, яблоня, береза.
согласна, берёзу очень люблю - мягкая энергия
Цитата ИринаК1976 ()
Радоваться можно, но не до поросячего визга, а нормально.
в самую точку-было пару раз, когда я сильно возрадовалась, а потом пшик...

Всем гармонии во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ИринаК1976Дата: Вторник, 27.09.2016, 01:03 | Сообщение # 738
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, а в настоящем становимся слабее.

Особенно вредно зацикливаться на прошлом, нужно отпускать, перестать цепляться за отжившие стереотипы. Нужно жить здесь и сейчас. Что было то прошло, на это нет смысла тратить свою драгоценную энергию.
Правильно! вместо пустых мечтаний нужно четко создавать себе намерение и идти к своей цели. Даже если у вас сначала нет возможностей и вы не знаете как достичь, все равно начинайте с малого, делайте какие-нибудь мелочи, но которые будут идти в направлении вашей цели. Постепенно реальность начнет раскручиваться, вы начнете встречать нужных людей, начнут появляться новые возможности, происходить нужные вам события.
Еще нужно помнить, что все желания исполняются согласно законам физического мира. Нужно желать реально выполнимые вещи. Когда мы что-то желаем, то для выполнения намерения должна построиться цепочка событий, которая приведет к исполнению. Для этого нужно время и разумеется ваша энергия. Если то как вы живете в данный момент очень далеко от вашей желанной реальности, то идти к исполнению придется дольше. Вы хотите новую машину. Возможно, что вам ее подарят или выиграете, но маловероятно. Скорей всего в вашей жизни начнут появляться новые возможности больше зарабатывать и в итоге вы купите ее.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 27.09.2016, 12:14 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Правильно! вместо пустых мечтаний нужно четко создавать себе намерение и идти к своей цели
Согласна на все 100! 
У меня вопрос, я последнее время все думаю чем бы заняться, чтобы работать на себя, а не на дядю. На данный момент дома фрилансер, но, увы, неофициально работаю. Так вот мысль искать новую работу как то не радует, а хотелось бы что-то свое создать, но в голову пока ничего стоящего не приходит. Так вот я и думаю, как мне наладить связь со своим подсознанием, чтобы оно дало подсказку? Ведь так то возможностей у нас безграничное количество, но как их увидеть? Пробовала в альфе, но пока молчок. Возможно, я не совсем правильно сформулировала запрос...
Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?


 
lettiДата: Вторник, 27.09.2016, 13:24 | Сообщение # 740
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ИринаК1976 ()
Особенно вредно зацикливаться на прошлом, нужно отпускать, перестать цепляться за отжившие стереотипы.
Золотые слова!
Когда начала делать практики прощения и отпускания старого и ожившего, сразу появилось много интересных предложений и возможностей, вот теперь к прошлому отношусь спокойно и ровно-без эмоций и залипаний(то есть не жую сопли, как говорится biggrin ). Таким образом вернула утраченную энергию для настоящего, но и на мысли о будущем не "кормлю" энергией, снова таки ровно и уверенно к нему отношусь, так как "воздушные замки" тоже съедают уйму сил в нашей словомешалке в голове, вот правильно пишут многие практики: стараться жить в сегодня и сейчас осознанно, а не витать в облаках или скатываться в прошлое, которое кануло в Лету....
Спасибо, Вам, за интересное общение, гармонии во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
GlückspilzДата: Вторник, 27.09.2016, 22:15 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ПРИВЕТ ТАНЮШКА! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ. Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ НАД ЭТИМ ДУМАЮ, ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ smile А КАК ТЫ В АЛЬФЕ СПРАШИВАЕШЬ? Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС ВО СНЕ, НО ТОЖЕ НИЧЕГО ПОКА...ИринаК1976, СПАСИБО ВАМ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОБЬЯСНЯЕТЕ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ, ВСЕМ УДАЧИ!




 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 29.09.2016, 17:38 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
А КАК ТЫ В АЛЬФЕ СПРАШИВАЕШЬ?
Привет, Ириш! Да вот думаю как правильно спросить подсознание. Пока примерно так получается фраза: Моё Высшее Я (Высшие Силы, Бог, Вселенная и т.д.), прошу тебя, подскажи, дай мне четкий и ясный ответ: в какой сфере деятельности мне открыть свое собственное прибыльное дело, которое бы меня радовало и приносило хороший доход? И чтобы это было истинно МОЁ ДЕЛО, идущее от сердца моего, от моей души...
Ну как то так в общем... А ты как думаешь? Может вместе получится нам получше сформулировать запрос... Хотя думаю,подсознание и так понимает о чем речь, но все же я привыкла четко задавать вопрос, без размазываний )))


 
GlückspilzДата: Четверг, 29.09.2016, 21:50 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Мне понравилось, очень хорошая формулировка, должно сработать а я я перед сном ответ спрашиваю на свой вопрос.  Или на машины загадываю. Например еду и задаю вопрос и говорю, если да то пусть мне встретится по пути домой машина ...... и какой нибудь редкий цвет называю. И очень хорошо срабатывает. Если нет, то ни за что не встретится такого цвета. уже испробовала много раз. Может технику стакан воды опять на ночь поделать?



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 30.09.2016, 08:35 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Glückspilz ()
Может технику стакан воды опять на ночь поделать?
Можно! Если ты про метод Сильва. Только думаю много раз придется делать ))) С 1-го раза вряд ли получится! Но будем брать измором! wacko   Я как раз с завтрашнего дня и начну (новолуние), а то пока очищаюсь, пока луна убывающая! Чтоб уж не мешать одно с другим! Плюс просить знаки! У меня вчера знаки были в плане того, что я правильно решила искать не работу, а сферу, в которой бы могла работать сама на себя! Так что уже сомнения насчет -а надо или не надо- уже ушли! Остается дело за малым - найти свое дело )))))))))))) Можно еще как бы между делом спросить в состоянии Здесь и Сейчас свое подсознание и тут же отвлечься на работу, готовку и т.д. Еще здесь в другой ветке "Современная Афродита" видела медитацию Ренар  про предназначение, но пока не делала. В ю-тубе еще посмотрю, вдруг там найду. Завтра в новолуние буду формулировать запрос! Как раз идет закладка планов и целей в начале новолуния!
Ты тоже пиши что делаешь! Будем вместе искать себя wink




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 30.09.2016, 08:45
 
ПраздникДата: Пятница, 30.09.2016, 09:17 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Остается дело за малым - найти свое дело ))))))))))))

Может, хобби сделать своим бизнесом-ты рыбалку любишь smile




Чудеса норма моей жизни!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 30.09.2016, 14:30 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Может, хобби сделать своим бизнесом-ты рыбалку любишь
Ева, увы, я после замужества перестала рыбачить, т.к. муж не рыбак. Я же раньше с мужиками рыбачила, у меня много знакомых и друзей среди них. Представляю, как муж будет "счастлив", если я уеду на рыбалку с другими мужиками ))) А если про магазины - продавцом никогда не работала, фиг возьмут. Да и не мое это. 

Девочки, завтра новолуние (вернее этой ночью) - пора волшебничать на все свои хотелки и капризки! ))) 
Всем чудес и волшебства!!!  heart


 
ПраздникДата: Пятница, 30.09.2016, 21:24 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Ева, увы, я после замужества перестала рыбачить, т.к. муж не рыбак. Я же раньше с мужиками рыбачила, у меня много знакомых и друзей среди них. Представляю, как муж будет "счастлив", если я уеду на рыбалку с другими мужиками ))) А если про магазины - продавцом никогда не работала, фиг возьмут. Да и не мое это.

Все понятно. Скорейшего Божественного наставления!

Цитата Счастливая_Танюшка ()
Всем чудес и волшебства!!!

Спасибо за пожелание! Чудо-это то, что сейчас необходимо.




Чудеса норма моей жизни!
 
aschatanДата: Среда, 05.10.2016, 17:54 | Сообщение # 748
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, 
Цитата
Может, кто-нибудь сталкивался с подобным?
привет,таня.
я пробовала работать с подсознанием.действительно можно получить ответы.у меня раз получается,раз не получается.это принцип работы радиоприёмника.включаем,нажимаем кнопку или крутим и настраиваемся на нужную волну.только с подсознанием,где эта кнопка не понятно.приходится экспереминтировать.вход в альфа состояние является одним из условий,но не гарантирует,что ты настроешся на"волну подсознания".для начала задай вопрос"подсознание ,ты меня слышишь".когда прийдет ответ ,можно двигаться дальше


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 05.10.2016, 19:24 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Все понятно. Скорейшего Божественного наставления!
Благодарю, Евушка!!!  heart

aschatan, Привет, Наташенька! Рада тебя лицезреть здесь!!! Напиши про свой опыт взаимодействия с подсознанием! очень любопытно! Тем более ты у нас настоящая волшебница с большим стажем!!! Как ты общалась с подсознанием и какие вопросы задавала ему? ну если это не совсем личное, конечно... Да, и как оно тебе ответило? Каким способом????

У меня еще же и прикол. На той неделе ехала и увидела знак на щите рекламном - Я в деле! Ну думаю, знак мне, что дело свое найду! Потом вышла из автобуса, а следом еще щит рекламный какого-то банка - Поддержка малого бизнеса! Ну думаю, ваще крутяк! Типа дело открою свое при поддержке Вселенной! ))) Хотя еще и понятия не имею, какое именно ))) И тут меня на бывшую работу позвали временно поработать ))) Я пошла, зрп боле-менее предложили, ну и плюс я там всех знаю и работу саму тоже! В общем, как то смешно получилось! )) Нацелилась искать свое дело, а в итоге устроилась на бывшую работу, хоть и временно )))




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Среда, 05.10.2016, 19:33
 
ИринаК1976Дата: Среда, 05.10.2016, 21:18 | Сообщение # 750
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.