Четверг, 02.05.2024, 14:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
АлиссонДата: Суббота, 16.01.2016, 22:51 | Сообщение # 706
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Glückspilz,  моя готовность и желание были первичны. А "научили" -  это только немного подсказали. Без желания и готовности никакая "учеба"  не помогла бы  yes

Сообщение отредактировал Алиссон - Суббота, 16.01.2016, 22:59
 
bronza29Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:31 | Сообщение # 707
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Алиссон, ваш личностный выпад вызывает удивление наверное потому, что в вашей линейке не написано :" Убедительная просьба-ко мне не обращаться" . Вы обозначьте свою позицию и люди не будут к вам лезть со своими вопросами, вас за язык никто не тянет и делиться своей техникой с людьми или не делиться это ваше право, вот только на этом позитивном форуме немного неуместно такое отношение к людям ( я одна знаю, а вам этого не понять, не стоит даже и вникать). А если вас смущает слово " ОТПУСТИТЬ", так на форуме даже целая ветка есть, посвящённая этой технике. Далее ваши сообщения пропускаю, потому как про " знающих и умных" людей читаю в других источниках. Всех благ.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:32 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Ир, дорогая! Ты слишком мечешься со своим желанием найти другую работу, ты прям вцепилась клешнями )) Попробуй, как советовала Бронза (не помню в какой темке), перевести свое внимание на другое глобальное желание как бы в противовес данному по работе. Т.е. пошаманила на желание какое-то время и все - забей, забудь, плюнь )) Понимаю, не просто это... НО найди другое - ну, к примеру, думай о путешествии или еще о чем-то, скажем так, не мелком. И потихоньку все исполнится. У тебя же избыточный потенциал идет... Поняла?

bronza29, согласна с тобой. Если человек просто хвастается и считает себя выше и круче остальных - нафига тогда тут писать, если она вся такая умная? ))

Алиссон, мы тут все делимся опытом, если человек не понял, напиши как есть и не надо его за дурака держать. Всего тебе доброго, умная фея! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 17.01.2016, 11:46
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:44 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Рачок ()
у меня не получается с исполнением желании, пробовала Симорон, ритуалы, заговоры, на руны не хватает энергии сразу голова болит, месяца два жила по лунному календарю делала ритуалы по луне,

У тебя идет зацикленность, пошаманила и отпусти. По своему опыту знаю, когда бегаешь со своим желанием как курица с яйцом, то фиг вам называется ))) Я в свое время хотела притянуть любовь к себе, и чо только не делала... А потом плюнула и стала на другие желания шаманить ))) Вообще, советую тебе остановиться на 1-2, ну максимум 3-х техниках, которые тебе ближе что ли... Вот на них делай упор, но без фанатизма. Трудно что-то конкретно подсказать, т.к. не знаю, какого плана желание у тебя и для каждой все индивидуально. В последнее время мне техника квантового смещения неплохо помогает и альфа-визуализация. Но повторюсь - каждому свое. Главное - научиться переключать внимание с одного желания на другое. если что - пиши в личку, может помогу чем смогу. Все у тебя получится, выше нос! wink


 
АлиссонДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:46 | Сообщение # 710
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
bronza29
"ваш личностный выпад вызывает удивление наверное потому, что в вашей линейке не написано :" Убедительная просьба-ко мне не обращаться"
В моей линейке  и не написано, что  я тренинги открыла.  "Когда будет готов ученик, тогда будет и учитель" И бегать за ним не придется и выпрашивать научить.

 "Вы обозначьте свою позицию и люди не будут к вам лезть со своими вопросами, вас за язык никто не тянет и делиться своей техникой с людьми или не делиться это ваше право, вот только на этом позитивном форуме немного неуместно такое отношение к людям"
Особенно вы со своими такими постами. Прошли бы мимо. На счет позитивизма тоже очень улыбнуло после такого
ответа  smile
"Далее ваши сообщения пропускаю, потому как про " знающих и умных" людей читаю в других источниках"
 Боюсь я такого не переживу.   Пропускали бы молча. Надо обязательно об этом уведомить?

Счастливая_Танюшка, я написала не как есть? 
"Если человек просто хвастается и считает себя выше и круче остальных"  наверно каждый видит  других в меру своей умности  biggrin
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:52 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Алиссон, да, может я и хвастаюсь, а это запрещено? ))) Но по крайней мере я говорю о реальных своих победах, почему я не могу об этом здесь написать? Для этого форум и существует. Девочки задают вопросы, я стараюсь отвечать как есть, просто и без заумностей. Тебе задали вопрос - напиши по полочкам что и как или вообще не отвечай тогда, раз тебе в лом. Я тут только твои суперумные посты вижу, а про твои конкретные результаты что-то ничего не видела. Удачи тебе, звезда ты наша позитивная! smile



Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 17.01.2016, 12:13
 
АлиссонДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:45 | Сообщение # 712
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, наверно не туда смотришь, потому  только супер умные посты и видишь  smile Да и так - какого тебе дела до моих успехов, за своими следи лучше   biggrin Про "хвастаться" это вообще твоя цитата была в отношения меня,  правда каждый видит в другом свои недостатки. 
Тебе тоже удачки, "позитивная" ты наша и "счастливая", и своих успехов побольше, чтоб до чужих не было дела  smile
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:58 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Алиссон, ноу комментс... ЛЮБВИ тебе, видно, что её тебе не хватает... А жаль... (((

Админы, сорри за офф-топ, больше на выпады этой дамы не реагирую.




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 17.01.2016, 13:10
 
OtradaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:30 | Сообщение # 714
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
bronza29Счастливая_Танюшкаheart
 
АлиссонДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:12 | Сообщение # 715
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
"ЛЮБВИ тебе, видно, что её тебе не хватает... А жаль..."
А тебе  счастья. Видно, что тебе его не хватает, как казалось по началу. А жаль.

"больше на выпады этой дамы не реагирую"
И об этом обязательно надо  предупредить? Как и той, что мои посты больше не читает?  smile А то  вдруг сама не догадаюсь.
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:18 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо!
я знаю, что я зациклена на своем желании, но по другому никак, от него все другие желания зависят.... smile Танюшка, я про квантовое смещение забыла, надо отыскать ту темку и занятся




 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:11 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, а ты попробуй. Хуже точно не будет ))) Если надо, могу книжки выслать. А вообще ты сама себя в рамки загоняешь. Думай о доходах, путешествиях и т.д., а не о работе. Признаться, у меня тоже мозг "виснет", когда я думаю о материальных желаниях, сразу мысль, а откуда появится то-то и то-то, если я не буду работать? Может тебе лучше сформулировать желание по другому? Например, мой доход составляет столько-то в месяц и даже лучше. Денег на всё хватает. И еще Наташа в другой теме писала волшебную формулу Сан Лайта "Любовь дарует мне успех". Отличное утверждение! smile

 
ЮkkаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:21 | Сообщение # 718
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки! Когда у меня было мало работы, т.е. она была, но как-бы застой был, я пожаловалась своей сестре, работающей сутками, на износ просто, мол, почему так? Я работать хочу и не работаю, а ты не хочешь и пашешь? Она мне ответила: "А ТЫ НЕ ХОТИ! Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ, ДУМАЮ И МЕЧТАЮ ТОЛЬКО ОБ ОТДЫХЕ И УДОВОЛЬСТВИЯХ- ВОТ НА НИХ И ПРИХОДЯТ ДЕНЬГИ".
Может это  и есть секрет успеха? А переключиться со своей "несчастности" точно надо, обязательно, все девочки пишут, самое главное благодарить за все то, что уже есть! Мы все через такое проходили, поверьте.


Юkkа
 
GlückspilzДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:07 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Признаться, у меня тоже мозг "виснет", когда я думаю о материальных желаниях, сразу мысль, а откуда появится то-то и то-то, если я не буду работать?
Вот и я о том же... smile
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Если надо, могу книжки выслать
Конечно надо!!!! БлагоДарю!!!! Чтоб я без тебя делала! Ты мой мотиватор!!!! smile

Цитата Счастливая_Танюшка ()
И еще Наташа в другой теме писала волшебную формулу Сан Лайта "Любовь дарует мне успех". Отличное утверждение! smile

Сан Лайт обожаю, я " Формулы денег"  наизусть почти все знаю  и проговариваю постоянно уже много лет! Когда то я писала оттуда формулу кажется 57 раз утром и вечером и так кажется до поолнолуния и мне шеф лишнюю зарплату заплатил и назад не взял, я тогда первый месяц работала, я так радовалась, подходила к нему, говорила что ошиблись два раза заплатили, он мне тогда сказал, забудь. Так надо. А теперь платят еле еле.

Юkkа, БлагоДарю дорогая! Очень интересно! Метод от противного smile Буду мечтать об отдыхе! А прийдет новая работа! Класс!!!




 
ОлярияДата: Среда, 16.03.2016, 09:08 | Сообщение # 720
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день!Помогите советом,уже 6 мес не могу сдать на права,и медитирую и технику НБР,а все не так,застряла на городе,и все,силы ни исходе,не проходите мимо!!!

Я счастливая!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.