Пятница, 17.05.2024, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Когда желания не спешат исполняться....
lisa77722Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Что можно посоветовать, когда желание не спешит исполняться.


 
кастерокДата: Пятница, 20.12.2013, 08:07 | Сообщение # 676
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
ivolga,

высокомерие - есть такое, не клинический случай, не много и пафосно, но грешу. С зациклиностью на провале - работаем. Стараюсь просто на обращать внимания. Иногда уже получается.

За предложенные советы - спасибо, возьму на заметку.

Детские блоки - есть неуверенность, что справлюсь, но буду стараться.
Спасибо за внимание. smile



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.


Сообщение отредактировал кастерок - Пятница, 20.12.2013, 09:46
 
inessaprincessaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:29 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо огромное за позитив!   

Цитата
попишите свои мечты и желания на следующий год
 
У меня есть 3 основных желания ( они вполне реальные) , которые я загадываю каждый год под бой курантов и они не исполняются.

Вот поэтому наверное и хандра, что уходит еще один год с несбывшимися мечтами.
 
Реклама
ivolgaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:16 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
inessaprincessa, вы знаете, у меня тоже так было, писала-писала, загадывала-загадывала, а воз всё никак не сдвигался. пока не поняла, что я просто мало делала для этого или делала, но не то. а еще плохо на самом деле понимала, чего я хочу smile
симорон, визуализация, писание желаний в тетрадках - все это, конечно, хорошо. но работает слабо, если не подкреплено реальными, а, главное, эффективными действиями

а дальше остапа понесло biggrin так что убрала под спойлер. почитают те, кому надо)))



У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Пятница, 20.12.2013, 22:54
 
Реклама
inessaprincessaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:25 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
ivolga, ух, работы непочатый край! Есть над чем задуматься.

Огромное вам спасибо! flower
 
кастерокДата: Пятница, 20.12.2013, 21:46 | Сообщение # 680
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
ivolga
Спойлер стоящий. Мне очень понравилось. Разложил хаос в моей голове по полочкам. biggrin



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
ivolgaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:38 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
наткнулась на статейку

думаю, к теме желаний тоже относится



У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Вторник, 07.01.2014, 15:39
 
ТашукаДата: Вторник, 07.01.2014, 22:46 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
ivolga, благодарю за советы и статейки...Да,многое проясняется в голове))))) и душе!!!

 
бегонияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:16 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Самая тяжелая работа-быть дурочкой.Умная доказывает что-то себе и другим, волнуется и переживает, пережевывает ситуацию.Дурочка наслаждается жизнью, вот жизнь и подкидывает ей.А умная смотрит и говорит"Дуракам везет". Так будем дурочками, которые наслаждаются жизнью.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
olive_treeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:03 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Автор — психолог-консультант Евгения Брайт.

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть одно
Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три — куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один — классную машину. Еще на парочку — съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?
Вот представьте себе, что вы — родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей — это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы — родитель — знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок — удовольствие от творческой работы, а вы — удовлетворение от экономного решения вопроса.
Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний
Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас только чувства, а не мысли о новых желаниях
Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это — верный сигнал неправильности желания.
Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» — вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. Параллельно!
Если квартира — это только средство избавления от опеки родителей, то надо заказывать (внимание!) — не квартиру, а избавление от опеки родителей. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители — они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания — Вселенная будет воплощать именно результат. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание — не встретить принца, а — выйти замуж за принца. Чувствуете разницу?

4. Желание должно быть «экологичным»
Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!
Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота — самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка — они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.
5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, такие желания не работают! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания — и все.

6. Желать надо по-максимуму
Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это — правда! Если вы желаете машину — пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни — это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации

1. Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и тогда, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность — расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

2. Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, «случайностями», «вдруг», «как-то само собой». Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

3. Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

4. Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом — не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.

5. Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

6. Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.
Итак, теперь ваша главная забота — желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь — пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке. Будьте счастливы!

По книге «Стань хозяином своей жизни

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj-716160 © AdMe.ru


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
СемелаДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:38 | Сообщение # 685
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
olive_tree, благодарю! Очень актуально для меня в данный момент.

Не ждите чудес, чудите сами.
 
CecgДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:33 | Сообщение # 686
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
выкладываю эту молитву, как написано в условии, в том 
месте, где её прочитают многие. 
молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после 
исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают 
многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда 
другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все 
проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей 
цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. 
Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой 
краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, 
что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие 
иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. 
Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя 
то-то и то-то».


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
olive_treeДата: Среда, 07.01.2015, 00:50 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Все люди на планете «Земля» желают, мечтают:
  • о счастье
  • о здоровье
  • о успехе
  • о благополучие и т.д…

Все хотят для себя хорошей жизни! И это естественно…
Так почему желания не исполняются, а мечты не сбываются?
Этому есть много причин.
Но, самая главная, это то, что 85% населения просто на просто не задаются превратить свои желания и мечты в цели…

Вселенная безгранична.
Заказывай все что хочешь и получишь 
Конечно, при соблюдении законов Вселенной.
Так что же это такое Цель?
Цель — это Ваша мечта с конкретными шагами по ее выполнению.
Цель — это больше, чем просто хотелось бы…
Представьте, что вы заказываете себе футболку по интернету, 46 размера, черного цвета…  и глупо будет надеяться, что привезут синюю 
Так почему же в жизни должно быть иначе?
Мы получаем то, что заказываем.
И именно постановка цели является первым шагом к счастью, успеху, здоровью и выполнению всех наших мечт.
Много исписано страниц по этой теме)))
Я же руководствовалась основным трем критериям:
Во-первых цели не ставится за пару часов. Это ваша жизнь! Поэтому отнеситесь к этому серьезней.  Хорошо подумайте чего же вы на самом деле хотите и для чего это вам нужно…
Во-вторых цель должна быть конкретной. Например вы мечтаете иметь машину. Определитесь какую марку хотите, цвет, объем и т.д.
В-третьих запишите свои цели и читайте каждый день.
А еще я составила для себя коллаж.
Что такое коллаж и как его сделать смотреть здесь
Очень много конечно разных техник составления коллажа, но я рекомендую не заморачиваться…
Вы даже можете просто хаотично наклеить картинки всего чего желаете или же сотворить произведение искусства по фен-шую… Честно! Это не важно… Главное делайте то во что верите. Ведь не зря говорится в заповеди «По вере Вашей да будет Вам!»
Просто делайте, не важно как)))
Мой первый коллаж вообще был полупустой и каким то несуразным… Но, он принес в мою жизнь пылесос о котором я мечтала. Я даже понятия не имела как это у меня появится пылесос за 2000$. А вооот, теперь он у меня есть.
Так что скажу Вам честно: Это работает!!!
Для простоты постановки целей, ну что бы не запутаться я определилась со своими ценностями и поставила цели соответственно каждой сфере.
Вот что получилось у меня:
  • здоровье
  • семья (муж, дети, родители…)
  • бизнес
  • комфорт (дом, машина…)
  • личностный рост
  • стиль жизни (путешествия, брендовая одежда и т.д.)

Подробней я напишу о каждой сфере по отдельной статье.
У каждого будут свои ценности! Поверьте это значительно упрощает постановку целей.

http://ainurn.com/шаг-1-ставим-цели/


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 07.01.2015, 00:53 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Сегодня я делюсь с вами гениальной техникой. Эта техника определяет качество Вашей жизни.
Почему так мало людей могут назвать себя по-настоящему счастливыми?
Очень часто, когда человек решает изменить свою жизнь, он начинает уделять больше времени и сил, в основном одной области своей жизни.
Давайте к примеру возьмем, что Вы решаете увеличить свой доход.
Вы начинаете усиленно работать. Тратите почти все время на поиски нового источника дохода.
Вы плохо спите. Плохо едите. Практически не уделяете время своей семье…
И это напряжение в конце концов ломает Вас.
Вы не только не увеличиваете свой доход, вы становитесь нервным, набираете лишний вес, портите отношения с близкими и любимыми вам людьми…
Все это отдаляет Вас от вашей цели и от счастья вцелом.
Почему так происходит?
А все потому, что уделяя внимание чему-то одному, вы забрасываете другие, так же важные области своей жизни.
Поэтому, я предлагаю нарисовать свое колесо жизни каждому.
Как это делается?
Если Вы читали статью про  цели, мы говорили о том, чтобы определится своими ценностями в жизни.
Ценности у каждого свои. Тут список самых распространенных, в помощь Вам:
  • Здоровье
  • Семья, дети
  • Деньги
  • Работа, бизнес
  • Саморазвитие, личностный рост
  • Любовь, партнерские отношения
  • Духовность
  • Стиль жизни, эмоции и т.д.


А теперь рисуем круг и делим его на 6-8 частей, зависимости от ваших ценностей.

Впишите в каждую часть ваши ценности, начиная с самой важной для вас.
Каждую сферу отметьте шкалой от 0 до 10.
Уделите время и оцените каждую область своей жизни по шкале, в зависимости от ее состояния на данный момент.
Затем соедините все получившиеся точки на круге.
Чем более ровный круг, тем выше Ваше качество жизни.
Представьте как бы катилось кривое колесо по дороге…
Теперь Вы видите какую сферу жизни Вам следует подтянуть  т.е. на какую сферу стоит обратить внимание в первую очередь.
Развивайтесь гармонично… соблюдая баланс!
А это мое колесо жизни))))





Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 09.01.2015, 15:57 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Эта история об одном мальчике по имени Монти. Когда парню было 16 лет, ему задали написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил много часов на описание своей мечты. Он хотел стать владельцем ранчо. Он исписал десять страниц, описывая в самых мельчайших деталях ранчо площадью 400 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже сделал очень подробный план дома, который он построит площадью 8000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.
Три дня спустя его учитель вернул работу, поставив жирную красную двойку, написав: «Останься после урока». После занятий мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение. На что учитель сказал: «Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты. Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А деньги есть у тебя? Нет. Ты же из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и возможно я поставлю тебе другую оценку». Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца. И вот, что он услышал: «Сынок, боюсь, тут я тебе не помощник. Я думаю, что это должно быть только твое решение, и у меня есть ощущение, что это будет действительно важное для тебя решение». Монти обдумывал слова отца целую неделю. Наконец, он вернул учителю все то же сочинение и сказал: «Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту».
Прошло время, Монти давно окончил школу, стал взрослым. И вот он рассказал эту историю и, повернувшись к группе слушавших его людей, произнес: «Я рассказал вам эту историю, потому что вы все сидите в моем доме, площадью 4000 квадратных футов, посреди моего ранчо площадью 200 акров. А то сочинение висит в рамке над камином». Монти продолжил: «Самая удивительная часть этой истории заключается в том, что три года назад, летом, все тот же учитель привез сюда 30 школьников, и они неделю распологались лагерем на моем ранчо. Перед отъездом он мне сказал: «Послушай Монти, об этом я могу тебе сказать сейчас. Когда я был твоим учителем, я был своего рода вором мечтаний, мне сейчас очень жаль. И я очень рад, что ты нашел в себе смелость отстоять свою мечту».
Не позволяйте никому украсть вашу мечту. Что бы вам ни говорили, просто следуйте за своим сердцем.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Суббота, 24.01.2015, 14:56 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как энергия человека исполняет желания.
Для того, чтобы ваши цели, мечты и желания исполнялись относительно легко, необходима не только их истинность и понимание, что эти мечты именно ваши, но ещё и достаточное количество энергии. 

Давайте рассмотрим, откуда же взять вам энергию для того, чтобы у вас появилась жажда жизни, желания свершать и покорять, или хотя бы желание пойти в ближайший сквер и наслаждаться искрящимся весенним солнышком? Или желание изучить новую программу? Или само желание подумать о своих новых желаниях!
Итак, куда же у человека уходит энергия и что нужно делать для того, чтобы её вернуть, потом не разбазарить опять непонятно куда, а направить в нужное, конструктивное русло?

Первое, оно же основное, это мысли. 

Но не просто мысли, а зацикленность на своих жизненных проблемах. Соответственно, в эти моменты отсутствуют мысли на тему «Как я благодарна за это, ещё за это, а ещё вот это у меня исполнилось, и в этом мне жизнь помогает.» Жизнь такая штука, что хочешь ты того или не хочешь, но наступают периоды «проблем». И тогда ничего не остается, как расслабиться и получить эти проблемы в должном количестве и объеме. Главное, что ни в коем случае нельзя делать, так это впадать в мысли о том «как у вас все плохо», «как жизнь несправедлива». Это первая опасность, которая поджидает вас в подобные жизненные периоды. Чем больше вы будете думать о том, как вам сейчас нелегко и плохо, чем больше вы будете себя жалеть, тем больше энергии у вас будет уходить на то, чтобы поддержать вас в этом состоянии разочарования. 
Итак, главное – контролировать свои мысли. Никто не говорит, что нужно уходить от реальности и говорить «как все хорошо, даже несмотря на то, что все так плохо», но и уходить в чувство жалости к себе не стоит. Иначе вы пропустите завершения периода не очень светлого. И тогда, даже несмотря на то, что все начнет меняться, вы уже не сможете подстроиться к новой реальности и упустите тот момент, когда стоит сесть, поставить новые цели, понять, чего вы хотите от жизни дальше и начать активно к этому двигаться. 
Ваша энергия во много зависит от качества ваших мыслей. 
Вместо причитаний и негодований лучше начните вспоминать то, что в вашей жизни исполнилось и, что хорошего у вас есть. Появится уверенность, вера в жизнь и в себя, т.е. энергия, а, соответственно, и желание ставить новые цели и достигать их. 
Так что вот вам первый секрет повышения уровня энергии и исполнения желаний – контролируйте свои мысли, направляйте их туда, откуда появляется энергия, а не туда, где она исчезает.

Второе. Мысли о других людях, событиях. 

Вы можете сказать, что вроде как тоже мысли, но почему тогда мы выделили их в отдельный пункт. В первом случае, когда мы концентрируемся на негативных событиях, мы сразу чувствуем потерю энергии, во втором случае - мы можем даже не понять, что энергия ушла на эти мысли. 
После встречи или события мы привыкли обсуждать это. Вроде как мысли эти не несут негативного характера, но вот вопрос – а прибавляют ли они вам энергию? Конечно же, они так же, как и в первом случае, съедают ваши жизненные силы, забирают энергию человека. 
Вот вы подумали день-другой о жизни и судьбе других людей, и вот уже ваши цели и желания как-то так отдаляются, покрываются пеленой тумана, а через несколько дней вы уже и вовсе забыли о себе. Ведь столько мыслей в голове о тех или иных людях, событиях, что некогда вспомнить, о чем мечталось-то…

Третье. Просмотр телевидения, «зависание» в социальных сетях. 

Вот уж куда уходит энергия, так уходит. После просмотра ТВ возникает резкая опустошенность, потеря энергии. Через пару дней энергия возвращается, так как увиденное и услышанное постепенно выветривается (хотя ученными доказано, что вся эта информация все же остается в недрах памяти человеческой). При этом не нужно думать, что кто-то вас призывает замкнуться от мира и не участвовать в жизни. Напротив, чем больше свободного времени у вас появится, а оно появится, если убрать просмотры сериалов, новостей и ток-шоу, тем больше возможностей перед вами откроется. В том числе и на чтение книг, при необходимости второго образования, новой работы, времени посещать курсы, изучать новые открытия и т.д. 
В конце концов, у вас появится время и силы заметить не где-то там, далеко других людей. А людей возле вас, ваших близких, родных и друзей, которые как раз больше всего порой нуждаются в вашей помощи, сочувствии и поддержке.

Четвертое. Обучение.

Не важно, получаете вы второе высшее или ходите на курсы модельера, кройки и шитья, дизайна и т.д. Пока мы учимся, даже в те периоды, когда что-то непонятно или кажется, что не осилим это никогда, в любом случае к нам поступает энергия. Обучение, освоение новых навыков, профессии, изучение языка – все это повышает внутренний уровень энергетики человека. 
Пока человек учится, пока его мозги заняты освоением новой информации, в это время вырабатывается энергия. И, конечно же, учеба и освоение новых навыков идет нога в ногу с исполнением ваших целей и желаний. О какой реализации желаний может идти речь, если, допустим, ваше желание из области пения, а вы никогда раньше, кроме как родственных застолий, не пели? Конечно же, в первую очередь вам следует начать учиться, найти или преподавателя вокала или записаться на курсы. Учитесь, осваивайте те направления, которые пригодятся вам в реализации ваших целей и желаний. Действуйте. И тогда желания не заставят вас долго ждать. 

Анастасия Гай.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Когда желания не спешат исполняться.... (Что делать, если желания сразу не исполняются?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.