Суббота, 27.04.2024, 02:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
KATERINKAДата: Вторник, 31.05.2011, 08:08 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
девочки, мы же учимся Волшебничать, и соответственно как в любой школе у кого-то с русским все ок, а у кого- с математикой, так и здесь, чем больше колдуем, тем это входит в привычку и уже складывая 2х2 мы не задумываемся над ответом!!
вот я например вчера иду с работы и переиминовала себя в душистую ягодку, пасмурная погода( я ее обажаю!!!),люди мне улыбаются.. решила пойти через вечный огонь, там такие аллеи крассивые...ну так вот присела на лавочку, в руках была булочка,.. так на меня с двух сторон налетели голуби прям один на руку сел а другой на юбку....!!! я их с рук кормила...так здорого!!!
и я подумала что я ведь Душистая Ягодка... не только для людей но и ля другихживых сущест стала....


 
Оленька_Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:39 | Сообщение # 197
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, миленькие! Как интересно на вашем форуме! Я открыла для себя столько истин о Вселенной!!! Теперь буду слушать как "Большое ухо"!!!
 
СашулькаДата: Среда, 20.07.2011, 16:08 | Сообщение # 198
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Феечки помогите мне пожалуста я не знаю что это знаки вселенной или я просто слишком мнительная у меня в доме останавливаются все часы причем останавливаются приблезительно в одно и то же время около часа плюс минус 20 минут все часы исправны они у меня давно батарейки только поменяла они все равно где-то раз в 2-3 дня останавливаются в одно и то же время снимеш их со стены они снова пойдут и такое не первый раз, такое уже было но с другими часами их выбросили думали сломались, а теперь уже несколько часов останавливаются причем все часы мои (те которые я покупала или мне дарили). Кто что по этому поводу думает?
 
Реклама
MirumirДата: Среда, 20.07.2011, 22:03 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подкажите, пожалуйста, к чему разбился унитаз вдребезки biggrin Сел ребенок на него и неудачно облокатился и бочок на осколки. Зато теперь с новым унитазом biggrin

 
SantanaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:13 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Сашулька, у меня тоже такое было, только часы начинали отставать (мои наручные), я их за пол года сменила тогда штук 10 и у всех та же история), скажу только то, что на тот момент был не очень хороший период моей жизни, много ударов судьба преподнесла и я как бы зависла в прошлом тогда...Чтобы прийти в себя и разобраться со всем этим понадобилось несколько лет...вот так...

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
СашулькаДата: Четверг, 21.07.2011, 22:49 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Santana, не могу сказать что у меня очень тяжелый период единственное что приходит в голову что я очень спешу в некоторых делах, желания ..... и мне как бы советуют остановиться и просто подождать.....
 
ФифочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:05 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Копилка подарков: 132
Благодарность: 404
Статус: Оффлайн
подскажите как звонить Вовану?



Я привлекаю любовь и счастье!!!
 
Счастлива_УдачливаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:10 | Сообщение # 203
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Копилка подарков: 287
Благодарность: 885
Статус: Оффлайн
Ой, как я сегодня насмеялась!!!
Попросила Вселенную дать мне знак, что всё наладится, всё будет у нас просто волшебно.
Иду домой. Дождь прошел, лужи большие. Смотрю- в луже плавает пластмассовый кораблик- улыбка. Ну, думаю- какой хороший знак. Прошла шага два- смотрю Презерватив. Я восприняла его как ПЁРзерватив и пошла абсолютно счастливая и уверенная в том, что ПЁРзерватив в сочетании с корабликом- улыбкой даст просто фееричный результат!!!
Но нахохоталась... biggrin biggrin biggrin biggrin


Я -магнит для счастья!!!!
Я магнит для денег!!!!
Я- магнит для хороших людей!!!
7753191
 
mangoДата: Вторник, 26.07.2011, 22:58 | Сообщение # 204
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Сашулька, ...остановка часов,блок какой то знак, сигнал...вы живете не в своей колее...что то идет не так ,не для вас ,не по вашему.....ЧТО? определите...устраните..решите и все наладится,а для начала аватарку смените...грустью так и веет от нее))

 
Реклама
анна1984Дата: Среда, 27.07.2011, 13:05 | Сообщение # 205
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
девочки,а ко мне на балкон(застеклённый) голубь прилетел,никогда раньше никто не прилетал))...белый с красивыми перьями на лапках,я его покормила,мужу сказала и ушла на работу)))...чуть позже он звонит и говорит,"аист опять прилетал)))я его покормил".а на работе девочки сказали,что птица-это плохо...кто что знает об этом?

шанс есть всегда!!!
 
Queen_LuchiaДата: Среда, 27.07.2011, 13:17 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
анна1984, а к нам всегда голуби прилетают, когда мы собираемся в какую-нибудь поездку, то есть практически в последнюю минуту перед выходом из дома, прилетают и сидят на карнизе. Мы всегда это воспринимаем как пожелание Счастливого пути от Вселенной!! smile И поездка проходит удачно!!
Мы ж Волшебницы, как скажем, ТАК и будет!! biggrin


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
анна1984Дата: Среда, 27.07.2011, 13:20 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Luchia)
а к нам всегда голуби прилетают, когда мы собираемся в какую-нибудь поездку, то есть практически в последнюю минуту перед выходом из дома, прилетают и сидят на карнизе. Мы всегда это воспринимаем как пожелание Счастливого пути от Вселенной!! И поездка проходит удачно!!

спасибо!!!!очень вдохновляет!!!!тоже буду расценивать,как хороший знак!!!


шанс есть всегда!!!
 
SalimaДата: Среда, 27.07.2011, 13:27 | Сообщение # 208
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Девоньки, а вот как определить знак это или бурная фантазия разыгралась? Вот у меня такая история. Рассталась я с МЧ.по какой причине-не суть важно.. Мне не хорошо от всей этой ситуации, хотела бы вернуть все, но не могу. Теперь уже и не знаю, хочет ли он... Короче, когда мы вместе были, он в знак нашей любви сделал тату себе на руке. Соединенные две начальные буквы наших имен. И вот, на днях, проезжая в машине мимо остановки, я увидела точно такой же рисунок. Те же буквы. Буква О, а в ней буква А. Понимаю, что ничего особенного, каждый мог додуматься до такой комбинации, но рань ше не видела я этого... Как вы думаете, это знак?



Сообщение отредактировал Salima - Среда, 27.07.2011, 13:28
 
SalimaДата: Среда, 27.07.2011, 13:37 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
анна1984,
Не думаю, что птица-это плохой знак. Во всяком случае для меня. Был у меня такой случай. Осталась я как-то ночевать у мамы своей дома, хотя после замужества, так получалось, что ни разу этого не делала. Сплю я в своей комнате и сниться мне под утро сон, что я сплю и вдруг влетает в окно птица, я встаю с постели, ловлю ее, вроде занавеской накрыла и выпустила в окно. И только я ее выпустила, тут же проснулась от того, что в окно влетела птица и ситуация из сна в точности повторилась! Я подумала-что это весть благая. И в этот день, я узнала что беременна. Двойней))) вот так...


 
анна1984Дата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
salima,спасибо за ответ!хорошо,что птичка тебе принесла такую новость!!!я тоже буду ждать!!!теперь точно знаю,что малыш нас уже выбрал!!!)))ура!!

шанс есть всегда!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.