Воскресенье, 28.04.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
La_ParisienneДата: Суббота, 23.04.2011, 17:54 | Сообщение # 181
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Бася, БлагоДарю!!!

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
len@4KAДата: Суббота, 23.04.2011, 18:43 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9912
Копилка подарков: 1006
Благодарность: 2441
Статус: Оффлайн
Привет, волшебницы! Всех поздравляю с Великой Субботой! Как у вас тут интересно! Попрошу - ка и я Вселенную о знаке! Вселенная, дорогая! Дай мне знак!

Я магнит для счастливой взаимной любви!!!
 
Реклама
La_ParisienneДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:19 | Сообщение # 183
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
Попросила я у Вселенной знак в течение выходных, поеду ли я во Францию.

Quote (La_Parisienne)
Письмо из Лондона с предложением о работе.

все-таки это был знак..ничего другого я в выходные не получила. так что, придется в Париж через Лондон добираться? Я конечно хотела и в Лондон, но просто на экскурсию, а не жить там. Хотя письмо было озаглавлено Visit London. Наверное Вселенная имела ввиду именно это


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
ЛучезарикДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:26 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
La_Parisienne, в любом случае заграница ждет тебя!!!!!! tongue

Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
БасяДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:25 | Сообщение # 185
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
Наверное Вселенная имела ввиду именно это

И заметь, Ей сверху видно все, ты ТАК и знай! biggrin Может, в Лондоне ты встретишь свою судьбу или более выгодное предложение, или перспектив оттуда больше перебраться в Париж. Вариантов бесконечность! Главное- довериться Вселенной, знать, что она в твоих интересах действует.

 
натка0704Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:52 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 157
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Да ужжжж...девочки.....!!! Точно надо внимательно смотреть то что нам показывает вселенная, но вот ведь проблемка.....посмотрели мы посмотрели, и не всегда можно понять...знак??? или все таки не знак?????...как тут разобраться.
Я вчера сидела и думала...у меня два чудных мужчины. оба хороши......но не могу определиться, сомнения........просто сидела и думала, даже не чего не просила....а так...размышляла про одного из них, а сегодня открываю форум, а там на меня каааааак посыпались разные подарки и что я обязательно буду с ним!!!!! и что все у меня получится......!!!!!! Надеюсь что все правильно истолковала!





Сообщение отредактировал натка0704 - Вторник, 26.04.2011, 15:53
 
ЛучезарикДата: Среда, 27.04.2011, 12:37 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (натка0704)
и что все у меня получится......!!!!!!

натка0704, конечно, получится, мы в тебя верим!!!!!! smile


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
La_ParisienneДата: Пятница, 29.04.2011, 15:37 | Сообщение # 188
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Лучезарик, Бася, спасибо, девочки, вот читаю ваши сообщения и уверенность крепнет во мне. а то что-то я сомневаться стала в последнее время, вроде тут неплохая работа намечается, а с Парижем неизвестно ничего...не хочется шило на мыло менять. тут вроде как все стабильнее, а там риск. но люблю-то я Париж!!!! Да и вообще, кто не рискует-тот не пьёт шампанского!Так что я рискну))

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
Queen_LuchiaДата: Среда, 04.05.2011, 09:30 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
вроде тут неплохая работа намечается, а с Парижем неизвестно ничего...не хочется шило на мыло менять. тут вроде как все стабильнее, а там риск.

La_Parisienne, если ТУТ работа намечается, то я предлагаю сконцентрироваться на этой работе, как бы раствориться в ней .. , порадоваться, что у тебя и ТУТ все хорошо, и забыть на некоторое время о Париже! Да, да, забыть, хоть и сложно может показаться .. А Вселенная, она все видит СВЕРХУ, как девочки уже писали, она дает то, что тебе предназначено, когда ты именно ОТПУСТИЛА это свое сильное желание, когда у тебя и ТАК все хорошо ..
Притворись, типа не нужен тебе никакой Париж! тем самым, отпустишь это желание и оно НАМНОГО быстрее в таком случае сбудется!! Я думаю ТАК!!))
ВСЕ у тебя получится!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
натка0704Дата: Четверг, 05.05.2011, 01:08 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 157
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Вселенна, дай мне знак, получится ли получить свидетельство Ильи??? Дай четкий и ясный знак!! в течении 24 часов!!!! Спасибо родная!!!!!!




Сообщение отредактировал натка0704 - Четверг, 05.05.2011, 01:09
 
АмиткаДата: Четверг, 05.05.2011, 09:29 | Сообщение # 191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
В прошлый выходной поехала с подругой к ней на дачу. До этого, сорвалась покупка дома в деревне. Вот еду я и думаю, что хорошо бы найти дом рядом с домом подруги. Вижу рекламный щит , не помню что конкретно там было написано, но сразу выделились слова " Кабан", "Щука" и цифры 6 и 9. Я по гороскопу Кабан и Рыбы , номер квартиры 9, а число 6 мой код денег. Ну думаю - повезёт... А дальше ещё один щит и надпись : " Правильный выбор". На следующий день я нашла дом в деревне, полностью соответствующий моей мечте, ещё лучше чем тот, с которым не получилось сделка. Да и от подруги не далеко. Самое интересное, что приедь я на 2 часа позже, его бы купили другие люди. А дом этот, ещё в прошлом году хотела купить моя подруга, но что то там не получилось, тогда он мне тоже понравился, но на тот момент, я не планировала вообще покупать недвижимость. Вот так вот мой домик сам меня выбрал и дождался!

 
IkodaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:24 | Сообщение # 192
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 75
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Сама по себе не люблю машины и всевозможный транспорт, никогда даже не мечтала о собственной машине, не рабираюсь ни в марках, ни в их техническом оснащении. А тут с месяц назад меня переклинило. Спросили: - Машину хочешь? - Хочу! - Какую? - Черный крайслер! .......Гыгы.... Единственная машина, которая мне понравилась и именно зависла в памяти еще пару лет назад. Несколько дней назад вдруг села и начала искать свой "черный крайслер", а просто так, а захотелось)))) Признаюсь честно - сейчас машина мне ну никак не светит, даже не подсвечивает))) И СЕГОДНЯ Я УВИДЕЛА ИМЕННО ТУ МАШИНУ С ВЫБРАННОЙ КАРТИНКИ!!! Так подняло настроение, я себе чуть голову не свернула)))) Пояснение - в нашем городе это весьма большая редкость, и крайслеров я несколько лет не видела или просто не обращала внимание. А тут!!! Ну разве не знак!!!

P.S. Учтите, я вернусь и подтвержу что у меня "черный крайслер" biggrin biggrin biggrin biggrin , это ведь был знак!!!


 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 12.05.2011, 09:31 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Quote (Ikoda)
P.S. Учтите, я вернусь и подтвержу что у меня "черный крайслер" , это ведь был знак!!!

Ikoda, это был ЗНАЧИЩЕ!!! УДАЧИ!!! Все ТАК и будет!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
BelochkinaДата: Пятница, 20.05.2011, 14:10 | Сообщение # 194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Теперь тоже буду обращать внимание на знаки, главное не свихнуться. Пусть эти знаки будут ХОРОШИЕ!!!!!!!
Вселенная, миленькая, дай мне знак, что мне делать, чтобы прбыль пошла!!!!!!!!!!!!!
Пусть я увижу знак в течении недели!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОНЬКИИИИИИИИ!!!!!



У меня всегда, всё получается!!!!!
 
IkodaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:02 | Сообщение # 195
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 75
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Quote (Luchia)
Ikoda, это был ЗНАЧИЩЕ!!! УДАЧИ!!! Все ТАК и будет!!!

Luchia, biggrin biggrin biggrin спасибоньки!!! Снова вспомнила об этом инастроение фонтаном)))

Belochkina, просить знаки у вселенной наверное лучше в разделе Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
а здесь непременно напишите как это произошло, как вселенная реагирует на ваши желания.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.