Вторник, 07.05.2024, 22:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
АнтуриумДата: Четверг, 13.01.2011, 03:01 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Вселенная, дай знак!!!!!!

 
RenataДата: Четверг, 13.01.2011, 03:21 | Сообщение # 167
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
А у меня однажды было такое
неделю воды горячей не было, ехала с работы и Вована просила посодействовать,
и вдруг один парень другому говорит- прикинь, воду сегодня после обеда дали.
Я была уверена, что все ОК, и точно-приехала домой, вода есть.
 
mila6kaДата: Вторник, 18.01.2011, 03:01 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
А у меня странные вещи происходят. За неделю дважды видела по телевизору фильмы, с моими любимыми актерами. А фильмы о настоящих мужчинах и верной любви. Вообще, я ТВ не смотрю, а тут мимо проходила и увидела, ЧТО идет. А сегодня дважды встречала влюбленные парочки. Причем они гуляли, держась за ручки. И молодые люди дарили своим возлюбленным букеты роз! Так хочется, чтобы все это было к настоящей любви!
 
ghj222Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:24 | Сообщение # 169
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 81
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
В Петербурге обрушилась крыша гипермаркета. Знакомая, собиралась пойти туда пораньше с работы и домой. С работы не отпустили, пока шла сломала каблук!!! На работе потом долго рассуждали, что не судьба была сегодня умирать!!!

 
murkaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:49 | Сообщение # 170
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Так же! Спускаюсь в метро, а сама думаю, Вселенная дай мне знак - надо мне ВСЕ это или нет, что я получу от этого мужчины? Садимся в вагон, рядом мой мужчина №3. Еду. Соннотак поднимаю глаза и упираюсь взглядом в рекламку красного цвета с текстом : "Ты заработаешь на нем". Я тупо смотрю на ЭТО... Думаю... Пресадка на другую ветку - тоже самое! Забавно, ни раньше, ни позже я таких реклам не видела. Кроме текста НИЧЕГО более! вот тебе и ответ wink на поставленный вопрос.
 
tata1804Дата: Среда, 09.02.2011, 13:07 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
smile В справочнике Мессии вычитала:"Вселенная не говорит на ничего, она нам все ПОКАЗЫВАЕТ!"

 
Царевна_БудурДата: Среда, 09.02.2011, 15:02 | Сообщение # 172
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 17
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу рассказать о маленьком чуде из своей жизни.
Сидела в машине, ждала, пока муж на заправке рассчитается. И там какая-то задержка образовалась, что его минут 15 не было. мне так скучно стало ждать, лето, жара неимоверная...Я выставила руку в окно и сижу "проветриваю" ее (точнее было бы сказать "подрумяниваю на солнечном гриле" tongue ) И тут прямо мне на ладонь опускается белое перышко, такое красивое, пушистое...Прелесть просто! Я удивилась, конечно, откуда оно могло взяться. Оставила перышко себе ))) И через несколко дней натыкаюсь в интернете на статью в которой одно предложение было четким ответом на мой вопрос о происхождении того перышка: "если вы заметили, как с неба опустилось перышко, это ангел сказал вам "Привет. Я здесь!" rolleyes Перышко хранила дома (воткнула его в ручку шариковую) и представляла, что оно делает эту ручку волшебной, что все, что этой ручкой напишешь - обязательно исполнится. Многие желания, написанные той ручкой, уже исполнились, некоторые еще в процессе сбычи happy Только вот до перышка добрался мой любимый котЭ и благополучно его снямал surprised вот теперь думаю, стал он после этого волшебным котЭ, исполняющим желания или так и остался просто любимым кисенышем? smile


Спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЛюбимицафортуныДата: Среда, 09.02.2011, 15:15 | Сообщение # 173
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 81
Благодарность: 163
Статус: Оффлайн
smile Моё мнение-он стал теперь волшебным котэээээээ! Поздравляю его и Вас! Удачи!

 
Царевна_БудурДата: Среда, 09.02.2011, 15:28 | Сообщение # 174
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 17
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Любимицафортуны, мне тоже хочется, чтобы стал ))) Теперь как только замурррчит, сразу буду щелкать пальцами и загадывать желания

Спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!

Сообщение отредактировал Царевна_Будур - Среда, 09.02.2011, 15:29
 
ArafelДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:40 | Сообщение # 175
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Ой, столько интересных историй прочитала………..

Да, очень часто задавая вопрос, получаем ответ ……Но если он не тот, что мы хотим получить, часто игнорируем………. Игнорируя, получаем результат и вздыхаем…….. – почему не прислушалась?
С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру – не забывайте об этом. bye


 
adidasДата: Вторник, 15.02.2011, 08:39 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Девочки, а как вот расценить...

Мы с мужем ехали в машине и разговаривали о заработках. Он рассказывал, что в одно время, до меня, у него был такой хороший приток денег, что он даже не думал особо о будущем, о поступлении в институт, деньги и так перли. Это было пару лет назад. Сейчас этот источник прикрылся, заработки стали обычными, он поступает в ВУЗ, в общем, как бы начинает все заново.
И вот мы едем, разговариваем о деньгах и доходах. И тут я поднимаю глаза на баннер с надписью "Деньги отменяются!"

К чему это? Надо думать по симоронски, что скоро так будет хорошо, что деньги вообще не нужны будут, потому что их будет столько, что думать о них не придется.

Но меня надпись резанула))) если честно. не хочу чтобы они отменялись...

 
mangoДата: Вторник, 15.02.2011, 18:36 | Сообщение # 177
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
adidas, по симоронски это конечно обязательно,только вот я как будто отчаяние в вашем голосе слышу.......страх закрался.срочно наплюйте на него....буквально,выправьте ситуацию....

 
adidasДата: Среда, 16.02.2011, 09:16 | Сообщение # 178
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
mango,
Вы правы. Пойду симоронский стих накатаю!
 
La_ParisienneДата: Суббота, 23.04.2011, 06:22 | Сообщение # 179
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Девочки, нужна ваша помощь!
Попросила я у Вселенной знак в течение выходных, поеду ли я во Францию. Попросила знак конкретный-если получу новости от друзей из-за границы-ответ положительный. Так вот. Прихожу домой, у меня письмо на старом мэйле 2х недельной давности (я вообще тот ящик редко проверяю, не пользуюсь им, удалить руки не доходят). Письмо из Лондона с предложением о работе. (работа конечно не ахти, так для студентов подработка). Я вот сижу и думаю..это ведь скорее всего знак? хотя я письмо просила от друзей, а не от незнакомых, но ведь я хочу уехать работать, а там предложение о работе, пусть в Лондоне. А может вообще это знак, что надо в Лондоне свою судьбу попытать? Запуталась, подскажите! БлагоДарю


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
БасяДата: Суббота, 23.04.2011, 06:28 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
Попросила я у Вселенной знак в течение выходных, поеду ли я во Францию.

Таки из Лондона доберетесь во Францию. Через это предложение попадете куда желаете,ИМХО! Удачи!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.