Воскресенье, 19.05.2024, 18:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
ROSA185159Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
а мне Вованчик всегда помогает!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
MyrtillesДата: Вторник, 15.06.2010, 14:42 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Волшебница Дея, с интернетом такая же история вышла=) Попросила Вована помочь с дипломом, в последний день перед сдачей захожу на пару сайтов к диплому отношения не имеющих - сеть пропадает и хоть тресни! Только после звонка в техподдержку в слух спросила: Вован, ты что ли сердишься? Ладно, боьше не буду отвлекаться" - сеть появилась=)
И диплом, кстати, сдала в срок - защитить осталось. Вовчик мне помог=)))


Сообщение отредактировал Myrtilles - Вторник, 15.06.2010, 14:45
 
1000Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:35 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 87
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Arafel, вы письмо отправили в унитаз,я только сегодня отправила в КРЕМАЛЬ,В ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАХОДИЛА НЕ РАЗУ.Так мне захотелось писать письма Вовану.

Я любима и прекрасна!!!ДА!ДА!ДА!
 
LadyFortunaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:53 | Сообщение # 139
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 50
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Я много знаков вижу.Но растолковать,научиться понимать их,и пользоваться этим не получается!((((

 
mangoДата: Вторник, 20.07.2010, 01:11 | Сообщение # 140
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Дата: Понедельник, Вчера, 01:53 | Сообщение # 139
Все полученные вами знаки напрямую связаны с вашим подсознанием,поэтому эту инфу расшифровать под силу только вам ......конечно кто то может помочь,но это будет уже искаженная информация для вас.Просто слушайте себя начните хотя бы с эмоций-что ощущаете? чувствуете...что первое подумалось...всё разовьется если регулярно будете себя слушать.StrongeLady




Сообщение отредактировал mango - Вторник, 20.07.2010, 01:13
 
Natala-laДата: Суббота, 24.07.2010, 11:53 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Девочки, я новенькая, поэтому не совсем туда закинула наверно первое сообщение, продублирую абзац,

2 недели читаю ваш форум. Уже весь мамин офис побежал за красными труселями, мои неделю на люстре, новые в сумочке, дочь, которая в первый день устроила мне разнос из-за заставки, требует красные, а носит белые новые с розочкой, и если злюсь на неё стучит себя по попе и кричит, флюиды, идите успокойте маму... Сын терпеливо ждет собственные трусы а вчера просто одел на голову сестренкины, те самые, с розочкой, и танцевали румбу и ламбаду. Ему сегодня прислали диплом за первое место в "Золотом руне", да еще записку от работника комитета с личными пожеланиями. КРУТО!!!!!
А ведь в первый день мне какой-то парень на улице сказал"Какая преКРАСНАЯ" женщина, я удивилась, даже детей спросила, есть ли повод. Они критично заметили, что нет.... А потом увидела трусы на прищепках, и зашла... и осталась, и только после 5 страниц поняла: Я В ЭТОТ ДЕНЬ ОДЕЛА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ, ТОГДА ОДНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ КРАСНЫЕ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ НА ЛЮСТРЕ!!!!
Это ведь сигнал, такой невозможно не увидеть или не услышать. А еще я 2 месяца сидела без работы. Голову сломала: заниматься собственным бизнесом, или на кого-то работать... Попросила такой знак, чтобы сомнений не было. НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО звонок из компнии, куда я 2 месяца назад отнесла резюме!!! Предложили работать на проценты: как поработаешь, так и получишь. Работы пока не много, но я же на этом сайте... Загадала больую зарплату , повышаю квалификацию, и умудряюсь ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ МНОГО))))
Я собрала свою подборочку музыки "Для красных труселей": Все виды ламбады, различные самбы, румбы, пасадобль, танго для страсти, Демис Русос для любви, Ленинград и Черный бумер.персонально для Вована. Он реально крутой, вчера заставил на голову вставать, хорошо сын наверх за ноги поднимал)))) Помог оформить карточку за пол часа, хотя другие люди по несколько дней пробиться не могут... Смешно. Вован как то логически связан со степлером, хотя я и без ничего по МС (ментальной связи) звоню иногда, когда менеджер в банке взял степлер, чтобы бумаги скрепитть, сразу пришла мысль: ЩАС ВОВАН ТЕБЕ ВСТАВИТ. После степлера менеджер стал шустрым и шелковым, даже неправильные бумажки сам в порядок привел...
Трусы сыну на данный момент купили. АЛЫЕ..С МЕШКАМИ БАКСОВ. Как мы с ним по вечерам танцуем-отрываемся... Лишь бы дочка на телефон не записала) а то придется из города сваливать)))))))))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
FabulousДата: Пятница, 06.08.2010, 06:06 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Что не открываю форум-попадаю на трусы. Наверное, это знак. Пойду завтра покупать. Вы меня так вдохновили.

 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:26 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
нам на новую машынку гос номер дали - там практически мое имя читается и сумма цифр на номере - моя 3 по нумерологии....ведь что то же это означает....пока не понимаю что....

Собираюсь в Ехо
 
eremurusДата: Среда, 11.08.2010, 15:34 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, а у меня целая история, только с печальным концом. Не смогла уберечь свое счастье. Это все относительно знаков. В общем, с мужем разошлась 1,5 года назад. Ни на кого за это время даже смотреть не могла. Раны зализывала. А тут совершенно случайно, катаясь с дитем в парке на каруселях вижу мужчину, ну просто обалденного, как из мечты, аж ноги подкосились... с дочей на руках. И думаю, вот, значит женатый (оказался разведен). И что вы думаете, за 2 недели!!! натыкаюсь на него же трижды в самых неожиданных местах. Но он не подходил, только глазами буравил. На четвертый раз, он сам ко мне подошел ну и... любовь-морковь... Правда недолгая. Это знаки были на суженого? И если так, что теперь делать?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
АликаДата: Суббота, 04.09.2010, 16:55 | Сообщение # 145
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (eremurus)
любовь-морковь... Правда недолгая. Это знаки были на суженого? И если так, что теперь делать?

eremurus, , это был знак! Вселенная тебе еще несколько вариантов предложит, чтоб ты для себя точно решила, определилась, что тебе надо!
Quote (eremurus)
что теперь делать?
Поблагодарить Вселенную за полученный опыт.


 
BellaWДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:45 | Сообщение # 146
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Знаки Вселенной наверное всегда и везде с нами. Не всегда до нас доходит что ЭТО ЗНАК!!! Но будем учиться!
С недавнего времени стала я приметы (это ведь тоже знаки) переигрывать:баба с пустым ведром-к покупкам (наполняем ведра); черная кошка :к знакомству с загадочным кавалером;птица в окно- привет от Вована;паучок спустился-секретарь Небесной Канцелярии ответ хочет дать, и т.д..


 
helen_kaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:35 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 258
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
А у меня со знаками ,пока, проблема...........Ни как их не могу увидеть ,а может не могу понять,что это знак.........

Хорошо там,где я есть


 
ТусенькаДата: Вторник, 26.10.2010, 14:22 | Сообщение # 148
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 34
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Девчонки-феечки, помогите знак растолковать, всё-таки коллективный разум великая вещь! Не так давно придумала себе повторялочку, что я счастливая жена и мать, что у меня хорошая семья, ну и всё в таком духе... Гуляю я на днях с дочей, мимо ЗАГСа проходили, смотрю-открытка свадебная на клумбе лежит. Я сначала мимо прошла, в магазин сходила, и только на обратном пути ее подобрала. Поздравительная открытка со свадьбой оказалась, новая, неподписанная. Я ее в карман дочкиной коляски положила и чего теперь с ней делать не знаю... Подскажите, пожалуйста!!!

Я выхожу замуж за любящего меня и мою дочку и любимого мною мужчину летом 2011 года!!!
 
ТусенькаДата: Четверг, 28.10.2010, 01:32 | Сообщение # 149
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 34
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Феечки, ау! Не молчите-откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу растолковать находку!!!

Я выхожу замуж за любящего меня и мою дочку и любимого мною мужчину летом 2011 года!!!
 
юграДата: Четверг, 28.10.2010, 03:42 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Тусенька, подпиши открытку себе ...Пригласи себя на свою свадьбу в качестве невесты..Вместо имени жениха впиши -САМЫЙ ЛУЧШИЙ..или с кем хочешь быть вместе. Потом положи в сектор любви по Фен Шуй.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.