Воскресенье, 19.05.2024, 23:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
Волшебница_ДеяДата: Четверг, 28.01.2010, 15:53 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Вообще, чем чаще общаться со Вселенной, тем больше и легче это будет получаться. Не забывайте благодарить за подсказку, даже если не воспользовались ею (сколько раз у нас у всех было такое, что по итогу думали "блин, надо было довериться интуиции !"). Не стоит делать это велеречиво или как-то обставлять по-особенному, достаточно просто импульса благодарности, улыбки, удовлетворенного "Тааак!". У меня это уже давно превратилось в своего рода игру в стиле "найди 10 отличий", только веселее и результативнее :).
Если надо куда-то ехать, что-то делать, разум говорит "надо", а душа и сердце - "ни в коем случае" - не еду, не делаю, нахожу двести причин и в итоге понимаю, что была права.
Если покупаю какую-то вещь - не ищу, просто держу мысль в голове и жду, когда появится то, что мне ПОНРАВИТСЯ!. Иначе даже самая функциональная, красивая, стильная и т.д. и т.п. штучка держаться не будет - не мое! Вещь должна "липнуть к рукам", не зря ведь говорят "глаз лег". Тем, кто недоумевает по поводу моего поведения, отвечаю только одно: Я ДОРОСЛА ДО ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ! И каждый волен понимать это так, как пожелает.
Так что слушайте себя, слушайте Мир, и волшебство будет твориться легко и весело. Это действительно ТАК!
 
Реклама
$erebroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:22 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Когда мы едем за покупками или на важную встречу, то всегда обращаем внимание на первый светофор, если горит красный - все можно разворачиваться или ехать по другим делам, но если горит зеленый... ох-хо-хо... с такой пользой для себя все уладишь , что можно только лучше. Для моей семьи это верный знак!

Прикрепления: 7871073.gif (39.8 Kb)


Иду к УСПЕХУ!
 
LEWAДата: Пятница, 12.02.2010, 20:49 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Девочки, начиталась ваших рассказов. Супер!!! Какие вы все молодцы.Я только недавно познакомилась с этим сайтом, очень нравиться. Хочу рассказать вам свою историю о знаках. Небольшое предисловие,у меня на лице, слева, родинка висячая.Она с рождения, и с возрастом немного увеличилась в размере. Мешает. Мне уже много людей делали замечания, что так мол и так можно удалить. Слушаю и ничего не делаю.С сайтом познакомилась около месяца назад и началось самое интерессное. Иду по городу, и проходя по одной из улиц вижу объявление, что поликлиника переезжает туда то и туда,(пол-ка где удаляют родинки, а адресс(!) - мой район где я живу(!)) у меня в голове шевелиться мысль -пора! Через неделю я попадаю в эту пол-ку, предварительно взяв направление в обычной пол-ке, пришла на прием, а там врач, которого мне советовали как минимум 5 раз. Я была в ней первый раз, ни врачей, ни знакомых нет, даже денег в кошельке был мизер ( типа за хлебом и молоком). Врач, осмотрев сказал чтобы проходила в другую комнату, сейчас все решиться. Я даже испугаться не успела. Буквально 2 мин., и все закончилось.Ее больше нет. Денег мне хватило тех что были с собой. Я о них даже не думала. Большое спасибо всем, и кто организовал этот форум и тем кто пишет сюда. Ваши рассказы вдохновляют и ты сам начинаешь симоронить!!!!! biggrin biggrin biggrin

Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
Реклама
NELIДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:50 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Вот перед праздником все голову ломала что бы подарить мужу. А тут клиент пригласил меня на обед в ресторан. Там хорошее пиво, а мой дорогой пиво очень любит. Смотрю, а у них в ресторане можно приобрести подарочный сертификат на посещение ресторана. Муж сам уж точно не пойдёт в ресторан. А я ему сертификат купила, теперь и выхода у него нет. Ну пусть уж отдохнет. Спасибо за подсказку! Вообще зхаметила, что сейчас подсказки идут чаще. Вот они наши ушки на макушке! biggrin

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Волшебница_ДеяДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Да, чем чаще прислушиваться к подсказкам, тем больше их получаешь. Ведь неинтересно разговаривать с тем, кто тебя не слушает biggrin . У меня вот, например, буквально недавно образовались довольно интересные отношения с интернетом. Не секрет, что частенько мы засиживаемся, что-то нужно сделать - откладываем на "чуть позже", если тема общения интересная и т.д. Я не исключение, но интернет у меня мобильный, т.е. "ловит-не ловит" - мой вариант. И вот уже полторы недели с завидным постоянством происходит следующее: у меня в голове оформляется мысль, что надо бы сделать то-то и то-то. Потом эта мысль плавно переходит в "ай, потом". А следующим действием пропадает интернет. Все. Я могу сидеть и пытаться его опять расшевелить - это будет бесполезно, проверяла. Если упорствовать - нета не будет сутки. А могу пойти и быстро сделать то, что наметилось. Потом вернуться, сесть в кресло и увидеть, как нет запускается сам. Уже полторы недели играюсь, проверяю по всякому, сыну показала, смеемся до упаду, потому что действительно выглядит смешно, когда первое удивление проходит. По времени замеряли, сын без меня пытался запустить, что только не придумывали. Перехитрить не удается biggrin . Вот такой вот уже не то что знак, а прям игра от Вселенной biggrin
 
Реклама
АмелиДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:49 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Копилка подарков: 412
Благодарность: 1189
Статус: Оффлайн
Волшебница Дея-у меня та же история biggrin biggrin biggrin -
только обычно вместо "выключения" инет начинает
ЖУТКО тормозить smile -и приходится идти и делать
то самое,"отложенное на потом" smile
потом главное-все нормально работает-
это ж надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Волшебница_ДеяДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:45 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Амели, ну вот, значит я не одна такая:) А то мы с сыном хихикаем, что у нас филиал Кащенко biggrin
 
$erebroДата: Вторник, 16.02.2010, 17:14 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
У меня инет тож мобильный . И я стала усердно писать СМСки и другие документы на то, чтобы у нас появился стационарный телефон и чудо Два дня мы с ним дружим! Наверно боится конкуренции и работает по полной! Эх, премию выпишу, пусть радуется!!!!!!!

Иду к УСПЕХУ!
 
LEWAДата: Вторник, 16.02.2010, 20:18 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
За последнее время действительно произошло много разных вещей, которые были "запланированы" в голове, и которые сбылись достаточно быстро. Главное, держать ушки на макушке. Я недавно подумала, что скоро весна, и пора бы подкрасить волосы и подстричь.Не прошло и 3 дней, я встретила знакомую, она парикмахер, у которой " случайно" было время и она мне все сделала, нужен был адвокат, тоже, дали телефон, перезвонила, встретились, обсудили и решили. Иногда складывается ощущение, что кто-то специально все подстраивает, а мне нужно только сформулировать мысль. Большое Вам всем спасибо, что Вы есть, я стала больше обращать на это внимание. biggrin smile biggrin

Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
Волшебница_ДеяДата: Среда, 17.02.2010, 00:37 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4944
Копилка подарков: 789
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Ага, я часто пользуюсь такой "хотелкой" - формулирую мысль в стиле "неплохо было бы" или "хотелось бы"... и забываю ее, даже не продумываю детально. Исполняется быстро, почти моментально. и я четко ловлю себя на том, что это именно то, что я заказывала. Но у меня это сиюминутное, что-нибудь вроде "неплохо было бы, чтобы мне позвонили по делу и завезли на работу на машине" или "хотелось бы маршруточку, а потом сразу автобусик, чтоб не ждать " и т.д. Стараюсь пользоваться "хотелочкой" как можно чаще, чтоб отработать, а потом использовать для более сложных желаний.
 
LEWAДата: Суббота, 20.02.2010, 19:25 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 48
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Привет всем!!! Сегодня нашла перчатку свою, которую потеряла недели 3 назад. Гуляли с ребенком и наверное она выпала. Пришла домой, а ее нет. Жалко было, ноя так и не согласилась с тем, что она потерялась. Решила, что найду ее, только позже. За 3 недели насыпало снега, я немного и забыла уже о ней, только носила почему -то вторую в сумке. А сегодня иду, а ее подняли и повесили на дерево. Спасибо или дворнику, или просто обычному человеку.Интересно то ,что ходила там же все это время, ее не было.Благодарю своих видимых и невидимых помощников!!!! biggrin
Прикрепления: 8221320.jpg (7.1 Kb)


Все в моей жизни приходит сполна,- Карьера, Доход, Семья и Любовь, Здоровье, Удача И Дружба в придачу.
Мой доход ежедневно увеличивается в геометрической прогрессии!!!
 
Реклама
Nika4kaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:30 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки...а я вот после того как прочитала про ВОВАНА..постоянно ему звоню...правда, он все исполняет!!! Только , что пообещаешь, нужно исполнить...а вот как, Вы его слышите???
 
Любимая_девочкаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:41 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
А мне Вованчик почти всегда исполняет мои просьбы. Вот,только одну не сделал. Я его просила,очень просила ,чтоб я пошла со своим будущим мужем,идеальным для меня партнером на спектакль. Билеты были у одного парня, с которым пока не знаю что происходит. Ну я думаю,если Вовчик не захотел этого делать,значит это не Он. Как думаете,девочки?

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Пятница, 26.02.2010, 12:29 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Ну, может это конечно, не в эту темку писать надо было,захотелось вот ТАК!!!
Я в поезде познакомилась с бригадой мужчин(ехали на заработки), из них трое молодых парней. С одним очень хорошо общаться начали,а понравился мне изначально другой парнишка А.Ц.( он правда скромненький на первый взгляд показался,глаза ТАКие красивые). Вот мы с ними перезваниваться стали, а я тут как раз себе автобиографию переписала в тетрадочку заМУРчательную свою:"Сложились у нас отношения именно с А.Ц.,замуж за него вышла... всё красиво,здорово". И тут перед Новым годом эта бригада парней предлагает мне за него замуж выходить(при очередном разговоре по тел.),он единственный оказался холостым.Сейчас звоночки-смсочки-планы,ожидание приезда.... Ждёмсссс дальнейшего развития событий.

angel1



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
MyAngelДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:35 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
БельчЁнок, ох как рада за тебя! Молодчинка, так держать!
У меня тоже был интересный случай. Есть у меня знакомая женщина, биоэнергетик, доктор наук. Давно я к ней не обращалась, а здесь срочно понадобилось одно лекарство. Думаю, как же ее вычислить, давно не обращалась, помнит ли она меня? Сижу, думаю о ней. Звонит мне моя сестра (она парикмахер) и говорит, что сегодня к ней прийдет Эта женщина делать прическу. Боже, как я обрадовалась! Вообщем, все сложилось просто замечательно. Наши желания ненавязчиво исполняются, особенно когда это просто необходимо!
ВСЕМ УДАЧИ!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.