Среда, 08.05.2024, 14:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
FlameДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:52 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Arafel, буду слушать во все уши! :-)
я только учусь, это разминка для фантазии, пока туговато идет. А вот некоторые ритуалы, которые здесь вычитала - ну так сразу замуррррчали, хоть и не мной придуманные! Я вот что думаю - если я их повторю - для моих желаний они тоже будут работать?
Вопросы такие, для вас всех пройденные и решенные, а уменя вот пока непонятки :-)


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:43 | Сообщение # 77
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Flame, ритуалы работают для любых (конечно, соответствующих) желаний - твоих, моих, наших! biggrin Для того мы тут ими и делимся, чтобы каждая нашла свое!

 
ArafelДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:19 | Сообщение # 78
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
ритуалы работают для любых (конечно, соответствующих) желаний - твоих, моих, наших!

Согласна с rozatempli, thumb

А я тут зуб недавно лечила, поставила коронку. Врач приклеил коронку на временный клей, чтобы «притереться», вдруг, что ни так, так можно было бы переделать. Это было в середине декабря, а ведь на носу новый год (я всегда организатор вечеринки) времени нет. Он мне сказал, что бы я через 2-е недели зашла приклеить её «навсегда». Вот уже 3-й месяца пошло… shutup .., а тут вчера вдруг муж спрашивает: «А ты так и не пошла, приклеить свою коронку?». Ушки мои зашевелились suspect – значит, пора идти, а то отлетит и проглотишь пол зарплаты за раз! shock
Уже позвонила врачу и назначила очередь на завтра. smile


 
uspehДата: Пятница, 10.04.2009, 22:51 | Сообщение # 79
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Quote (SURRI)
девочки я здесь новенькая
кто такой Вован?

Это наш родственник, он исполняет все наши желания. Хочешь с ним породниться?


DEVCHONKA-SIMORONKA

Я - девчонка-хохотушка и веселая болтушка,
Моих ангелов-хранителей любимая подружка!

 
foxtrotДата: Вторник, 12.05.2009, 13:51 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
а у меня проблема - не слышу я Вована или не понимаю. и он меня похоже тоже.
я пробовала и позвонить, и через универсальный преобразователь -унитаз, и бросила письмо в большой мусорный контейнер (говортя же "отправить в мусорный бак") - и ничего
Как быть? приму совет с благодарностью


 
AnastasyДата: Вторник, 12.05.2009, 13:56 | Сообщение # 81
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
foxtrot, smile не обязательно же звать конкретно Вована, поищи другие способы повлиять на Вселенную... Симорон, визуализация, мантры... кому что ближе... ты обязательно найдешь свой способ... Не зря же говорят "Кто ищет, тот найдет"...
 
foxtrotДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:33 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
foxtrot, smile не обязательно же звать конкретно Вована

Anastasy,
да и не концентрируюсь на чём -то одном. просто хочется понять что происходит: что-то делаю неправильно, мы друг другу не подходим или ещё что.


 
ArafelДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:29 | Сообщение # 83
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
foxtrot, Просто всё надо делать на «волне» tongue , т.е отстранится от проблемы и войти в состояние парение. Если ты уже знакома с этим состоянием, то в него войти не так сложно smile , даже если проблема только что «пробежала перед глазами». wink

 
Реклама
Руша_ЛучезарнаяДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:46 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера копали в палисаднике с мужем и слышали от соседей"Бог в помощь" А потом когда инвентарь относили я над горами крест на небе меж облаков увидела. Он был золотой (изнутри подсвечивался солнцем). И я подумала может это знак что Бог помагает?
 
ArafelДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:45 | Сообщение # 85
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
irusha, Ну, надо же surprised ! Интересный знак. smile

 
MarinaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:24 | Сообщение # 86
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мой муж переживает, взрывается от кризиса, увольнений, сокращений, предполагает переезд в другую страну. Переезд с двумя детьми в другую страну поступок серьезный. Предполагала я размышляла, просила знака. И вечером пришел сосед, расспросили про отношение к жизни в нашей стране. Так вот- УДИВИТЕЛЬНО позитивно он отзывался о предполагаемой жизни,на увольнения, дороговизну он уверенно сказал и отмахнулся рукой - " ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ!" Вот и ответ на мой вопрос, это симорон. Распрашивать ничего не стала- симоронит он или это интуитивное правильное понимание и строение своей жизни.

 
Реклама
ArafelДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:05 | Сообщение # 87
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Marina, Что же, не плохо сказал сосед biggrin , и ты молодец навострила ушки!

 
MarinaДата: Вторник, 23.06.2009, 00:39 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо!

 
tulipsДата: Четверг, 10.09.2009, 02:14 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 206
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Извиняйте- может не в тему: 2 месяца назад началось, как выйду на балкон на глаза попадаются божие коровки ( красненькие с крылышками) по две, три штуки за день, я их каждый раз сажаю на пальцы и с известными словами про "лети на небо, принеси мне хлеба и денег мешок не забудь во благо всем и мне на радость" отправляю в полет - естественно по их собственной воле - жду пока улетят. Так вот я к чему это все, за эти два месяца я выиграла два приза surprised tongue : годовой запас моющих средств ( в Ашане купон заполнила и привезли всякой всячины 70 кг: порошок стиральный, фери, кондишин для белья, комет отдельно для ванной и унитаза и мистера проперра для пола) на общую сумму 4 тыс рублей, а недавно второй приз выиграла - я курю ЛД, так вот у них на каждой пачке по коду, регистрируешь на сайте и выигрываешь призы- ну и выиграла подарочный сертификат номиналом в 3 тысячи рублей. Самое интересное, что они продолжают прилетать - я на 8 этаже живу..хм...чего еще ожидать от них:)просить дальше али как???? wacko

 
РозалияДата: Вторник, 15.09.2009, 11:24 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
tulips, а я и не знала что так надо говорить, спасибо, тоже попробую.

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.