Пятница, 03.05.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
LovelyДата: Четверг, 26.02.2009, 20:58 | Сообщение # 61
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
tita, слушай, ну историю рассказала wacko
 
titaДата: Четверг, 26.02.2009, 22:11 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Lovely, это мне сейчас так легко об этом писать, а когда она уезжала, у меня сердце было пополам...Провожала как на войну.
Слава богу, всё обошлось и она вернулась!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
angel9832008Дата: Среда, 04.03.2009, 13:33 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Сегодня звонила Вовану! Хочу отчитаться: спрыгнула со стула, уколола носом кактус потом кактус уколол нос!!!!
Потом нюхала батарею! 27 раз призналась в любви вслух! три раза дернула себя за ухо! Обещал что все испонится!!
Буду ждать! И волшебничать! Если кто нибудь может дайте мне симоронское имя!!! пож! если не жалко!


 
ЧудоЖенщинаДата: Среда, 04.03.2009, 16:04 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Пришло ко мне по симоронской рассылочке информация про Кузькину мать. (Цитата "Кузькина мать - это ваша защитница и помощница в делах людских - это все знают, я уже в ста книгах про это писала.
У моей Кузькиной матери есть Кузькиной Матери Кот."_ Лисси Мусса) И небольшая далее сказочка. Меня эта инфа зацепила, замурчала, ищу везде не могу найти подробности sad А очень хочеться...
А вчера сижу после работы уставшая.. ЛЮбуюсь свои ненаглядным котом, снимаю усталось путём поглаживания пушинок любимого зверя... Говорю ему: "Сыночек мой маленький ( я его так называю), соскучился по мамке" и прочая, прочая нежная сюсюкательная бредятина. А потом СТОП eek Если он мой сынок, то я соответственно его мать. А кота-то зовут КУЗЯ. То есть я и есть КУЗЬКИНА МАТЬ, сама себе помощник... Я думаю, что это знак, что со своим котом я должна работать в паре. Просто нужно разработать нам совместную технику или что-нибудь в этом роде.
Прикрепления: 6648560.gif (11.6 Kb)


 
TamilaДата: Среда, 04.03.2009, 17:38 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
angel9832008, мой вариант - та, которая обнимает себя за плечи biggrin

 
ButterflyДата: Среда, 04.03.2009, 17:48 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
viole89, как замурчит твой Кузя, щелкай пальцами и загадывай желание biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ArafelДата: Среда, 04.03.2009, 21:35 | Сообщение # 67
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
viole89, Супер! hands
Я люблю такие моменты, когда думаешь о чём-то и не находишь решения, а потом расслабляешься…………и вот оно тебе, на блюдечке с голубой каемочкой. v


 
angel9832008Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:30 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
мой вариант - та, которая обнимает себя за плечи
Спасибо Тамила!!!
В другой теме мне дали имя " Всемогунья!!!"
Теперь я Всемогунья -которая обнимает себя за плечи!!!!


 
ЧудоЖенщинаДата: Четверг, 05.03.2009, 08:35 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Butterfly, спасибо за идею, так просто, а в голову не пришло

 
cniaghineaДата: Вторник, 10.03.2009, 22:09 | Сообщение # 70
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
а какое имя мне подобрать? wink cranky

Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
FlameДата: Суббота, 14.03.2009, 07:52 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
я тоже к миру стараюсь прислушиваться и на знаки обращать внимание.
Все мужу повторяла- на заднем дворике скоро волки заведутся, надо грабельки и косилку, травку в порядок привести! А купить-то пока не зачто. Вот поговаривала так иногда. Однажды пошли гулять на пирс - темновато уже, и никого нет вокруг, и тут - глядим, грабли лежат :-))) ничейные как бы :-) вот, послали мне... забрала, просила ведь, хоть и не через загадывание, а отказываться нельзя! :-) Задний дворик в относительном порядке сейчас!
И еще сейчас решаю, чем бы занятся дома, интересно декупаж и бусики делать. Муж по гороскопу - Овен, я его в шутку назваю Бараняша, Бяша. Я, соответсвенно - Овечушка. И вот на днях приходит мне рассылка на журнал (я не подписывалась, муж тоже, естественно) - "Овца-рукодельница", и там схемы вышивок всевозможные. Мы от смеха просто упали! А я когда-то вышивала, вот и получается, понятно, куда себя применить теперь!
А попыталась себе загадать - найти 100 баксов. Через 2 дня выхожу из дома - лежит под кустом рекламка, стороной обратной и на ней 100 баксов на всю бумажку нарисованы. Ну, взяла хоть такие, в течение недели в почтовый ящик положили еще 2 такие же бумажки. Спасибо сказала все равно! В следующий раз загадала НАСТОЯЩИЕ найти.
Вот теперь то я, то муж находим копеечки по 20 или по 5 центов, уже 55 набралось)) Муж говорит - вот, тебе начало денежного дождя в виде копеечек.
А я теперь знаю, что неправильно намерение сформировала. Нужно было загадывать Найти настоящие 100 долларов одной бумажкой.
Правильно теперь, а, девочки?...
Прикрепления: 0897600.gif (19.6 Kb)


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 15:01 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Flame, ага!
можешь еще чек на 100 бачинских заполнить,
на форуме есть инструкция happy

да будет ТАК!

 
FlameДата: Суббота, 14.03.2009, 16:00 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Уряяя! Заполню! Проба пера!

Вот написала - на ум пришло сразу же - Проба Пера - Перо с Пробой для заполнения чека на 100 баксов. Распечатываем чек, берем перо птичкино, ставим на нем Пробу с помощью пластилина и веревочки, макаем его в вишневое варенье и заполняем чек! ыыыыы... дурацкий ритуал, но раз на ум пришло - действую! Надеюсь, первый блин удастся! О результате отчитаюсь обязательно! :-)


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
успехов, Flame!
у тебя все будет ТАК и еще лучше smile
жду рассказа о результате
 
ArafelДата: Суббота, 14.03.2009, 16:34 | Сообщение # 75
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Flame)
ыыыыы... дурацкий ритуал, но раз на ум пришло - действую!

Ну, не знаю, где твои ушки cool ………..и вообще мурчит или нет sad ? Если нет, то не делай этот ритуал wink , оставь сейчас это, попробуй потом………..это я конечно, советую biggrin . Когда получается легко, как по маслу rolleyes , то потом ритуал, имя, результатмурчит ……вот тогда вперёд v ! Результат не заставит ждать. up
Да, и не забывай ушками шевелить, мир тебе подскажет куда идти. shades


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.