Суббота, 27.04.2024, 06:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
ButterflyДата: Среда, 25.02.2009, 17:38 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Lovely, спасибо за транспорт для мечт biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
titaДата: Четверг, 26.02.2009, 00:55 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Девочки, у вас такой романтический разговор про языки и страны!
А я с дурацкой историей.
Моя приятельница обожала испанский язык. Он у неё шел как второй к английскому. Она и меня замучила с этой учёбой, особенно когда заучивала слова. Такая талантливая и красивая девочка была! Все были уверены, что ей предназначен лучший в мире жених!
Уехала на Кубу с выходцем из жаркой знойной Африки. Но уехала не сразу, а когда её мама немного поправилась после инфаркта. Она как зятя увидела, так сразу заболела. Отец тоже был в жутком состоянии. Они сами работали несколько лет в Африке, вернулись, а тут... в общем, опять Африка! Только с испанским языком!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 26.02.2009, 00:56
 
ArafelДата: Четверг, 26.02.2009, 01:17 | Сообщение # 48
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
tita, Ну, надо же! Прям как в сериале! crazy
Честно, я бы тоже в шок впала бы cranky . Вреди я не расистка, но вот негр, или как сейчас говорят афроамериканец……..просто,......... rolleyes что кривить душой, это тяжело, точнее осознавать, что твой внук не будет похож на тебя и изначально обрекать на тяжёлое детство. Это ведь для ребёнка, шок - быть никак все. Это потом мы начинаем искать внутри себя индивидуальность…………….
Вот я думаю cool , что в конце-концов все люди перемешаются и будет три расы: арабы, латино и азиаты. Возможно, сохранятся не большой страной европейцы, типа скандинавов…………….. happy


 
pozitivДата: Четверг, 26.02.2009, 01:38 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Lovely, а я сама мечтаю посмотреть вживую на творения Гауди... а после просмотра Вики Кристина Барселона вообще твердо решила осуществить эту мечту этой весной или летом. Может там и встретимся? wink biggrin
А пожить в Испании год - если захочешь - обязательно получится. Я ведь тоже не просто так в Лондоне живу... Приехала сюда как-то раз по приглашению знакомого на пару дней, и влюбилась в этот город, даже со слезами на глазах уезжала. Атмосфера здесь какая-то особенная, я все здесь люблю - и туманы, и дождик постоянный, и огромные парки, и белочек... Я в первый раз почувствовала - это мой город (и это прри том, что я свой родной город - Ригу - очень люблю и считаю свмым красивым).
Но реальных шансов тогда не было сюда перехать, но я-то знала, что все могу. И пусть прошло 2 года после этого, но ведь я здесь живу! Так что все реально.


 
Реклама
titaДата: Четверг, 26.02.2009, 02:01 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, Конец этого сериала был ужасен - она вернулась с очень тяжёлой болезнью по дамской части и разбитым сердцем.
Потом синяки (настоящие) зажили, болезнь вылечили, она вышла замуж уже в Москве, правда, потом развелась .
Но испанский здесь уже не при чем.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Четверг, 26.02.2009, 03:16 | Сообщение # 51
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
tita, А ещё говорят в сериалах, не так как в жизни. Вот судьба. surprised
Каковы, интересно, причины такого cranky . Стечение обстоятельств или сам человек? rolleyes


 
titaДата: Четверг, 26.02.2009, 03:24 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, не знаю.
Но она как с цепи сорвалась, когда этого кудрявого друга с эспедроном на голове увидела! Я была на этой свадьбе в ресторане, мы там все как дураки себя чувствовали.
Приехал его брат, такой же, я с ним отплясывала! Ну приглашает же, не откажешься! Но потанцевали, и хватит! Зачем же ТАК увлекаться?


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 12:42 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
tita, ну и история....никогда не думала, что изучать иностранные языки может быть опасно wacko

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ArafelДата: Четверг, 26.02.2009, 13:07 | Сообщение # 54
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Мне всё-таки кажется, это и есть умение слушать свой мир. Она изучала языки, замечательно, но не правильно этим воспользовалась. Возможно, не разгадала истинное золото этого знания. Выбрала не тот вариант. wink

 
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 13:15 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
девочки я здесь новенькая
кто такой Вован?


 
ArafelДата: Четверг, 26.02.2009, 14:32 | Сообщение # 56
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
SURRI, Зайди на эту тему http://www.magicwish.ru/forum/14-73-1
Вован – это тот, который воплощает твои желания в твою реальность. Можно сказать ты сама. biggrin

Ой, biggrin я сейчас как всегда, глазоми в Интернете, а ушамив телеке. И вот слышу, как герой фильма говорит оперативнику:
- А ты знаешь, как меня в детстве называли? Колобок. И это не потому, что я толстый был, а потому, что я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл и и от тебя я уйду.
Супер, сказал, да? thumb
А я то на ус намотала. Вот так мы мы можем от проблем уходить:

Я колобок, я колобок.
Я от дедушки ушёл,
Я от бабушки ушёл,
И от тебя, проблема, я уйду! megaphone


 
VittoriaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:18 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
SURRI, про Вована здесь много написано (почитай в разделе СИМОРОН)...Он наш большой друг!;-)))

Arafel, извини, не видела, что ты уже ответила....


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 17:25 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Волшебницы, как я нашего Вована люблю!!! Какое у него чувство юмора, просто hands lol hands
Кто здесь не первый день, помнит, что мы недавно решили писать Вовану письма в Инете (чтоб быстро было biggrin ) Инициатором была ваша покорная слуга tongue .
Так вот, написала я недавно Вовану на нашем форуме, что до конца недели срочно нужно тысячу долларов (скромненько так). Захожу сегодня в свою почту, а там письмо одной знакомой мне интернет-фирмы со ссылкой, кликаю по ссылке - новое письмо - работа в интернете (обхохочешься с американцами, работа вся в том, чтобы рекламные письма читать). Я английский знаю слабо, в рамках школы. Включила автопереводчик, с грехом пополам поняла, о чем речь. Думаю: а что, собственно, я теряю? Зарегистрировалась. Бонус за регистрацию догадайтесь какой? Точно! 1000 долларов США biggrin biggrin biggrin Ну Вован, ну приколист!!!
Теперь хихикаю и кликаю на рекламные письма, потому что чтобы деньги снять, надо на 20 000 долларов писем накликать, а присылают их по 3-4 в день пока. Напишу сейчас письмо Вовану, чтоб писем слали больше и чаще!!!


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
ArafelДата: Четверг, 26.02.2009, 20:15 | Сообщение # 59
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Butterfly, wacko

 
LovelyДата: Четверг, 26.02.2009, 20:57 | Сообщение # 60
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
pozitiv, я была бы очень рада встрече)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.