Суббота, 27.04.2024, 03:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:21 | Сообщение # 2
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Я тут, на днях, объяснила, что означает мой «ник». rolleyes
Arafel – это Туман. И мне напомнили, как он может быть красив, нежен, коварен, и волшебен ………….. Где бы я не регистрировалась, я всегда называлась так. Но, до конца я не могла понять почему, мне нравится это слово. Мне казалось, что меня привлекает его звук – Арафель, а оказалось мой внутренний мир.
Так, вот, меня натолкнули на мысль задуматся о русском звучание этого слова.
ТУМАН ………и это слово будто облизнуло меня. …………………..стоп shades , ну вы же не подумали, что я хочу назвать себя красивой, нежной, коварной и волшебной………нееееееееет, не подумали teehee !

Просто сейчас я начала читать «АлисаНочь» book и там все начинается с упражнения «Лестница». Вот там надо представить свой внутренний мир – подсознание, берег океана. «Какой он будет у меня?». Мне сразу представилась……….. полная луна…..
Представьте………её свет, отражающийся в спокойных водах океана………. прибрежные скалы, седые от лунного света,…………. белые барашки волн ……………..не большие камешки в тёплом писке, щекочут и обжигают прохладой босые ноги………………. tongue .
Вот сделала упражнение уже 2-а раза, но вот, сразу же пришедший образ внутреннего мира, как-то не очень располагал, было ……….как-то темновато happy . Я пыталась «регулировать» свет, но никак не могла нащупать время дня, когда бы мне было комфортно, спокойно, т.е приносило бы мне полное расслабление………
И вот я получаю подсказку:
Сейчас сижу одним глазом смотрю фильм «Власть огня», а другой в Интернете………и слышу, как один из героев фильма говорит:
- ……..они (драконы) видят хорошо днём, и ещё лучше ночью. Но в сумерках, во времена туманов, они видят очень слабо…….

Вот мое время, время туманов (я же ТУМАН) – это сумерки! wacko biggrin

Мур или не Мур? biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Arafel - Суббота, 14.02.2009, 14:27
 
LovelyДата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Arafel)
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир.
А вы?

Именно, Arafel, свой мир. У каждого он именно "свой" happy

 
ArafelДата: Суббота, 14.02.2009, 15:08 | Сообщение # 4
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Lovely, Спасибо за той МУР! love

Я тут, позавчера, решила отправить письмо Вовану biggrin . Написала письмо, положила его в конверт и написала:
Срочно!
Кому: Вовану
Куда: В тридевятое царство, в тридевятое государство
От кого: От той, которая зажигает звезду (на тот момент я переименовалась)

Закрутила письмо в трубочку и закрепила резиночной………..Встал вопрос – Как отправить? Унитаз… happy ….вам смешно? Мне тоже biggrin , пошла, бросила моё письмо в унитаз, приказала ему поскорее дойти до адресата и………смыла.
Вернулась на рабочее место и как-то мне стало не комфортно wink – отправила письмо в унитаз, вроде как не очень красиво, приятно. Сижу, сомневаюсь и тут вижу приходит письмо (на «мыло»), открываю, а там картинки одного ресторана. Вот одна из них:

Получается, что мир мне сообщил, что «унитаз», не так плох для отправки писем… biggrin ….. из него даже кушать можно!

Прикрепления: 5604628.jpg (180.5 Kb)


 
AnastasyДата: Суббота, 14.02.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
biggrin Arafel, я прямо с тебя балдею...Такая молодец!!!
 
Реклама
VittoriaДата: Суббота, 14.02.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Почему у меня может не работать Вован? sad звонила ему, звонила...вроде он мне советы дает хорошие, но желание....не исполняет...я ему и подарок дарила..благодарю его постоянно...Правда, настроение после звонка всегда улучшается... smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
ArafelДата: Суббота, 14.02.2009, 22:58 | Сообщение # 7
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Vittoria, Да, я вот тоже только первый раз обратилась к Вовану……….проверим online2long

 
VittoriaДата: Суббота, 14.02.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Arafel, по-моему, в любом случае стоит обращаться к Вовану, потому что это весело smile ...Расскажи потом о результатах!!!

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
AnastasyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:29 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, 100 пудов получится!!!!
 
marmeladkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 73
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Arafel, 100 пудов получится!!!!

И я не сомневаюсь... Ведь сразу пришло подтверждение......о доставке.... tongue tongue tongue


Я МАГнит для денег и удачи.......
Вместе получается обрести считай
 
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я дважды звонила Вовану. Он так бодренько отвечает!
Чтобы исполнилась моя первая просьба, он меня заставил сходить на железнодорожную станцию и встретить два поезда, идущие в пригород. И это в такой морозище! С одним мне сразу повезло, а второй пришел только через 20 минут. Я бегала греться в близлежащий магазин, а потом опять на платформу. Потом отзвонилась, сказала, что всё выполнила. А он мне сказал, что я молодец, и что ему уже и так всё доложили.
Второй раз я лепила снежную бабу непременно с шапкой на голове и сидела на скамеечке в указанном месте. Но отчитываться не стала, так как ему и так кто-то докладывает. Но этот вопрос ещё не решился.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:54 | Сообщение # 12
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
tita, Супер! hands
Anastasy, marmeladka, Спасибки за поддержку! biggrin


 
titaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, ничего себе! Вот это фокус с унитазом!
Никогда бы не подумала, что можно использовать его в виде почтового ящика, да ещё получать ответы из него!!!
Ну это уже настоящий профессионализм!!! VIVA!!!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ArafelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:12 | Сообщение # 14
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
tita, Ты знаешь я сама в шоке, что так получилось………….. wacko biggrin

 
LovelyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:14 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Да....девочки, привыкайте к чудесам smile smile smile .
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.