Среда, 24.04.2024, 13:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
ArafelДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:30 | Сообщение # 16
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
У меня тут такая история: happy
У нас старенькая машинка, сначала бегала замечательно, но тут стала ломаться cry . И её ремонт нам вылетает в копеечку. Я переименовывалась и благодарила её…………, но звонок от мужа - опять что-то сломалось!

Сижу, думаю, как мне быть с нашей «акулой» (так мы её сразу же прозвали – белая акула smile ). Взяла ещё раз поблагодарила её и в благодарности я сгустила, к концу, краски : «…….и будешь ты как настоящий вампир, сосать из нас кровушку/деньги……..и превратимся мы в мумии!». Выдохнула…..и смотрю, мне приходит письмо с единственным анекдотом:
Побережье Австралии... Дитёнок большой белой акулы
пристаёт к мамке: - Мааам!... Я кушать хочу сильно-сильно!...- - Ну,
какие проблемы, сынок?... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл
подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три
круга, и кушай на здоровье!... - Мааам!... Я так сильно-сильно кушать
хочу, что можно я сразу съем?... Без трёх кругов?... - Как хочешь,
сына!... Нравится с какашками - ешь.
eek

Я просто подпрыгнула. Вот готовый ритуал, мне его сама вселенная прислала. laugh

Звоню мужу и прошу его меня забрать с работы и сразу поехать на побережье, кормить акулу. Для этого я приготовила плавник (вырезала из картонки и обклеила белой бумагой), что бы «высунуть его из воды» и три золотых (когда-то меня угостили конфетами в виде золотых монеток) на корм.

И вот мы уже у побережья, подъехали к кругу (на дороге). Я положила в центр круга «золотые», а потом сев в машину «вынула плавник из воды» (высунула в окно) и давай накручивать 3-и круга. При этом кричали: «Кушай акула, кушай, досыта!». Это было так весело! Мы так смеялись! lol


 
AnastasyДата: Среда, 18.02.2009, 02:56 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Arafel, так а с машинкой сейчас что?
Хорошо, когда муж тоже принимает участие, моего бесполезно.... Правда ничего не говорит, не осуждает, но так смотрит всегда "чем бы дитя не тешилось"..... wacko
 
MarinaДата: Среда, 18.02.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Подскажите, а в симороне получается не надо определять дату исполнения желаемого? Разве насамом деле дата не важна?

 
ArafelДата: Среда, 18.02.2009, 14:52 | Сообщение # 19
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Anastasy, машинка пока "сыта"......слава Вселенной!
А муж.......сначала, может быть и ухмылялся, но потом видя результаты стал и сам симоронить, правда я ему подсказки даю. biggrin
Marina, в Симороне говорится, что исполнится "через 27-мь", может 27 секунд, минут, часов, дней, недель...............не знаю даже от чего это зависет.......от силы желания и состояние парения happy


 
Реклама
MarinaДата: Среда, 18.02.2009, 15:00 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
значит может и через 27 лет

 
Sweet_oneДата: Среда, 18.02.2009, 20:24 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
надо попросить Вована унитаз починить, сказать, что почтовый ящик сломался biggrin

---------------------------------------------
тогда точно всё заработает. и как я раньще не догадалась!!! wacko

интересно,- 27 дней надо постоянно твердить что нибудь (из медицинского журнала когда то вычитала) и тогда дойдет до подсознания- своего или чужого и вериться любое.


настоящий волшебник
 
ArafelДата: Среда, 18.02.2009, 20:33 | Сообщение # 22
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Marina, Самое главное не заморочиватся на этом. Переименовалась и всё, как вспоминаешь про «это», так говори своё новое имя. Не мучь себя мыслями о желанном. happy
Вот загляни на эту страничку http://magicwish.ru/forum/17-31-6#3215 . Anastasy тоже об этом пишет.




Сообщение отредактировал Arafel - Среда, 18.02.2009, 20:35
 
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 22:54 | Сообщение # 23
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Вчера, я наводила порядок дома и веником задела липучку на холодильнике, виде быка. Этот бык шлёпнулся на пол и по звуку я поняла, что наш бык сломался surprised . Слышу, муж спрашивает:
- Что разбила?
- Не скажу, - надула я губки.
Мне это бык нравился, а тут рога у него погнулись, немного обидно sad .
Муж пришёл на кухню и назвал меня:
- О, какая ты у меня женщина! Та которая обламывает быку рога! tongue

А сегодня, как мне муж не позвонит, так называет меня этим именем. Вот я и думаю, навострить мне свои ушки и принять имя ……….или это так rolleyes , глупости. Вроде никому рога ломать не собираюсь. shock
Прикрепления: 2146656.jpg (79.8 Kb)




Сообщение отредактировал Arafel - Вторник, 24.02.2009, 22:58
 
LovelyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:02 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Arafel, вот и ушки на макушке...Посмотрела на быка твоего и ВИЖУ,,,,аааааааа то место, куда очеееень хочу поехать!!!

Спасибо, той, которая обломала быку рога

 
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 23:08 | Сообщение # 25
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Lovely, Интересный подход. biggrin Может это имя для тебя?

 
LovelyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:13 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
surprised surprised surprised ээээээээээ....может так, которая едет в Испанию? biggrin smile smile
 
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 23:17 | Сообщение # 27
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Ну, такое «прямое» имя…… wink …А вот обломала рога испанскому быку, вроде как покорила Испанию (т.е побывала там)! biggrin

 
LovelyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:21 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
ааааа, тады с превеликим удовольствием послушаю тебя smile !
 
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 23:28 | Сообщение # 29
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Вот тебе ещё для воодушевления biggrin
Прикрепления: 5667154.jpg (155.3 Kb)


 
LovelyДата: Вторник, 24.02.2009, 23:30 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Пасиб))) Мечтаю сфоткать творения Гауди))) smile smile smile Вообще, я бы пожила там годик. Не знаю откуда, есть такое желание...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.