Понедельник, 13.05.2024, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
ТусенькаДата: Четверг, 28.10.2010, 11:25 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 34
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Югра, сейчас так и сделаю... О результате отпишусь!!! Уверенна, что он будет только положительный!

Я выхожу замуж за любящего меня и мою дочку и любимого мною мужчину летом 2011 года!!!
 
СентябринкаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:41 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
А я вот не умею пока знаки читать.Печально. Но буду стараться.


 
Lilia_FelizДата: Пятница, 29.10.2010, 21:27 | Сообщение # 153
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 88
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Вован мне каждый раз помогает везде и во всем)) Тьфу-тьфу-тьфу..)

Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!

Сообщение отредактировал Lilia_Feliz - Пятница, 29.10.2010, 21:28
 
Дарина_СолнечнаяДата: Пятница, 29.10.2010, 21:45 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
сентябринка - как раз лучше не страраться. У меня тоже не получалось, а потом я плюнула на это дело. Знаки так и пошли!! Самое лучшее -поймать расслабленно-ленивое свое состояние... у меня такое обычно в маршрутке, когда я сижу у окошка biggrin Я просто задумываю вопрос, прошу Вселенную ответить и тут же- переключаюсь на что-то другое - в окошко там смотрю, но только честно, даже краем мысли об этом не думать! dont Когда придет ответ, в душе возникает приятное чувство. Сама поймешь smile


 
АликаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:37 | Сообщение # 155
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
Я просто задумываю вопрос, прошу Вселенную ответить и тут же- переключаюсь на что-то другое - в окошко там смотрю, но только честно, даже краем мысли об этом не думать! Когда придет ответ, в душе возникает приятное чувство. Сама поймешь

Здорово... А я не умею "отпускать" желание... Задумаю что-то и зациклюсь на этом... Буду стараться...


 
Cheshire_CatДата: Среда, 17.11.2010, 14:59 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 518
Копилка подарков: 168
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Знаки-знаки.. Вот скажите-ка мне, делала ритуальчик на "отпускание" одного вредного МЧ, который сам не знает, что ему надо:) : сижу, значит, пишу послание на зеленом шарике (ну зеленый, потому что успокаивать должен), а он-БАЦ-лопается)) и что это все значит? может, значит, что обида просто ИСПАРИЛАСЬ?) или, что МЧ не надо отпускать? хотя у этого МЧ девушка есть, вроде, значит отпустить НАДО..?)



Сообщение отредактировал Cheshire_Cat - Среда, 17.11.2010, 15:59
 
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 18.11.2010, 10:25 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Cheshire_Cat, я думаю твоя обида просто лопнула и все!!!Отпусти его!тебе намного легче станет,не забивай свою прекрасную голову всякой ерундой!отпустила - И ВСЁ!!!Астелла виста,бэби!!! Удачи тебе и взаимной, счастливой любви!!!

 
Cheshire_CatДата: Четверг, 18.11.2010, 10:38 | Сообщение # 158
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 518
Копилка подарков: 168
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая[/b], вот я тоже так думаю)) даже легче стало, после этого.. Спасибо за пожелания!) вам тоже всего наилучшего biggrin

 
РожковаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:54 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Копилка подарков: 237
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
слышать свой мир-это слышать себя...а что б услышать себя нужно поччувствовать, подружиться..а кому и обрести себя...ведь все меняется меняемся и мы...я не та что была несколько месяцев наза...просто идти с собой по жизни...


 
ViVДата: Вторник, 14.12.2010, 14:37 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Девочки, я когда сегодня ехала на работу, увидела машину с номером 2727 smile smile подумала - "у меня все желания сбудутся, ведь какое число волшебное, да еще и два раза" biggrin biggrin biggrin
Как думаете - правильно расшифровала?


 
Cheshire_CatДата: Вторник, 14.12.2010, 16:25 | Сообщение # 161
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 518
Копилка подарков: 168
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
ViV, думаю да))) удачки вам))

 
S_AnglДата: Вторник, 14.12.2010, 17:32 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 223
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня был явный знак....я прям аж вся внутри вздрогнула smile Когда в ответ на мой вопрос водителю "сколько с меня", который подвозил меня до офиса, услышала : "Вы мне ничего не должны!" smile А ведь явный знак....мы никому ничего не должны...и мне лишний раз Вселенная дала знак, что Я никому НИЧЕГО не должна. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

 
АйрэнДата: Четверг, 16.12.2010, 20:40 | Сообщение # 163
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 237
Благодарность: 449
Статус: Оффлайн
И я не умею читать знаки хочу научится

 
mangoДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:56 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Знаки всегда читаются когда мы не зациклены на них.....
иначе получается что мы "натягиваем" их специально,а знак то это чисто инфа от Вселенной.
И не надо бояться что мы можем его пропустить........


 
KukurukaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:20 | Сообщение # 165
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 77
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А я по утрам птиц слышу, при чем поют как весной... Наверно у меня весна в душе и влюблюсь скоро


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.