Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
BeatitudeДата: Пятница, 29.07.2011, 01:22 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Salima, конечно, знак! случайности неслучайны, тем более в жизни волшебниц!!!! Все будет так, как хочешь ты или еще лучше!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Пятница, 29.07.2011, 01:41 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
анна1984, голубь - символ Святого Духа! Знак очень замечательный, как рассказала Salima, пусть сбывается!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
МиринкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:46 | Сообщение # 213
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Копилка подарков: 125
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Я вот поняла, что знаки надо не только слышать, но и следовать им. angry Потому, что для того они и даются. Вот не послушала буквально вопль - и попала в ситуацию. Я считаю, что всё можно изменить при этом не вредя никому. Сразу почти попала на ваш сайт, к душе прям.
Вот просила у Вселенной знак, как ситуацию поправить. И увидела номер машины с номером квартиры подруги. Значит с ней должна пообщаться. А сама телюсь. Уже неделю не звоню, в гости не иду. И до этого больше месяца не общались - сама виновата. Не специально, но могла перезврнить. Ну так получилось. Но вот интересно, как подруга может повлиять на ситуацию на моей работе, к которой никакого отношения не имеет?
И вообще, как научиться не только слышать знаки, но и следовать им!!!!!!!!!!!!!!



 
Лина@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:49 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 183
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ая вот что заметила, если симороню, но отправить сообщение не могу с 1-го раза (бывает код безопасности с 1-го раза не проходит) то всё - ВОЛШЕБСТВО нужно отложить..... biggrin :D biggrin

А вот смотрю сюда и прохладой веет!!!



7753191*77
 
МиринкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:26 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Копилка подарков: 125
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
На счет с первого раза не отправляются. Видимо, если долго писал, думал или что-то вроде - то код становится устаревшим.
А чтоб с первого раза отправился надо на стрелочки зелёные нажать, тебе дадут новый код, и отправится с первого раза.
Я сама сначала так думала, а на стрелочка нажимаю - и всё с первого раза отправляется!!!





Сообщение отредактировал Миринка - Воскресенье, 31.07.2011, 19:26
 
Лина@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:17 | Сообщение # 216
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Копилка подарков: 183
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Quote (Миринка)
Я сама сначала так думала,

Волшебство видимо развивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



7753191*77
 
ЗашедшаянаогонекДата: Вторник, 02.08.2011, 22:59 | Сообщение # 217
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 13
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!!! Помогите!!! Как говорил герой сказки про Золушку "Я не волшебник! Я только учусь!". Так и я делаю свои первые шажочки в волшебстве. Но то, что случилось сегодня, не поддается никакому объяснению! Прошу у Вас помощи. Дело вот в чём.Для того, что бы получить кредит для постройки дома, нужен был поручитель. Не получилось. Решили заложить квартиру. Начали оформлять документы. Выяснились косяки с перепланировкой. После узаконивания, обнаружились ошибки в кадастровом и техническом планах, а так же несоответствии цифр в свидетельстве на квартиру (дело в том, что это квартира бывшей свекрови и досталась мне после развода). С начала я думала, что это идут препятствия, что б мы не брали кредит в этом банке. Потом, когда косяки продолжились, у меня закрались сомнения, что не стоит сейчас связываться с бригадой рабочих, а надо поискать других. Под конец дня, (мы попытались избавиться от проблем посредством универсального преобразователя в комнате для медитаций), когда мытарства по инстанциям достигли апогея, я подумала, что козни строит квартира, которая не желает, чтоб ее закладывали. Подъезжая к дому, я, та, которая 1000 раз парковалась без проблем, вдруг слегонца задеваю колесом за поребрик и пробиваю дыру в шине, вдобавок получаю скол на литом диске!!! (ладно, с разгону бы заехала!!! так парковалась тихо-мирно!!!) Зашла домой и слёзы брызнули, ручьем полились из глаз. Было очень обидно. ЗА ЧТО??? Хотя уместнее было бы спросить «Зачем?». Зачем судьба посылает мне такие испытания? Что я должна усвоить или какой для меня урок зашифрован в сегодняшнем дне?



Сообщение отредактировал Зашедшаянаогонек - Среда, 03.08.2011, 18:26
 
SantanaДата: Среда, 03.08.2011, 17:31 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (Зашедшаянаогонек)
козни строит квартира, которая не желает, чтоб ее закладывали

вы же сами себе на вопрос "зачем?" ответили в принципе, мне кажется почистить квартиру нужно для начала.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
МиринкаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:57 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Копилка подарков: 125
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Зашедшаянаогонек, а может деёствительно, не надо кредит брать? Вот, смотри, возьмёшь сейчас кредит, придется туда деньги потом отдавать. А коли скол на машине - может деньги на что-то другое понадобятся? Либо деньги придут с другой стороны, без всякого кредита.... Но я склоняюсь, что понадобятся на что-то другое.


 
анна1984Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:52 | Сообщение # 220
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Beatitude)
анна1984, голубь - символ Святого Духа! Знак очень замечательный, как рассказала Salima, пусть сбывается!!!

Quote (анна1984)
salima,спасибо за ответ!хорошо,что птичка тебе принесла такую новость!!!я тоже буду ждать!!!теперь точно знаю,что малыш нас уже выбрал!!!)))ура!!

ДЕВОЧКИ!спасибо за подсказки!!!!так и вышло!!!!я беременна!!!!птичка оказалась аистом))))


шанс есть всегда!!!
 
МогущаяДата: Суббота, 10.09.2011, 01:31 | Сообщение # 221
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 50
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Quote (анна1984)
анна1984, голубь - символ Святого Духа! Знак очень замечательный, как рассказала Salima, пусть сбывается!!!


Кстати о птичках! Как-то сын, находясь в тысяче километров от меня один, проходил очень сложное, но важное для нас собеседование. Быть с ним рядом не могла, очень переживала, чтоб успокоиться, отправилась в церковь. Долго молилась, думала о жизни, о нём, ждала известия о результате собеседования. И вдруг в этот момент в открытое окно собора залетел белый голубь, уселся в метре от меня! Так неожиданно и так волнительно! Я сразу для себя решила, что это очень хороший знак! Минут через десять позвонил сын, сказал, что собеседование не прошёл, что ему сразу прям отказали, даже не выслушав... Так что вот! Я, конечно, пыталась позже себе внушить, что это было неправильное решение, ехать на это собеседование и тому подобное! Но с голубем ошибочка вышла. До сих пор обидно!


Мой муж любит только меня!
 
Любимочка_СчастливаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:30 | Сообщение # 222
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 168
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже звонила Вовану...но пока никак(((
Может что не так делаю?



Я замужем за самым лучшим мужчиной!!! Мы богаты, здоровы и счастливы!!! Наш дом - полная чаша!!!
 
eremurusДата: Пятница, 30.09.2011, 09:29 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Девочки! Видела крест из облаков в небе. Что это может значить?

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
МогущаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:06 | Сообщение # 224
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 50
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Quote (eremurus)
Девочки! Видела крест из облаков в небе. Что это может значить?


Может, нужно в церковь сходить, о насущном там подумать?


Мой муж любит только меня!

Сообщение отредактировал Могущая - Воскресенье, 02.10.2011, 02:07
 
SabinyonokДата: Вторник, 04.10.2011, 23:39 | Сообщение # 225
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
да кстати...не знаю знак это или нет, но моя мама говорит что змея снится к дороге. так вот я безумно хочу улететь на тайвань и один раз ложилась спать и попросила, оооочень попросила дать мне знак полечу я или нет, потому что отчаиваться начала. и снится мне такая красивая зеленая змейка...надеюсь мама права)))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.