Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
MiloriДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Sabinyonok)
змея снится к дороге

Sabinyonok, А я слышала, что она сниться к врагам....
 
BelochkinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:40 | Сообщение # 227
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
Quote (Могущая)
Но с голубем ошибочка вышла. До сих пор обидно!

А может и не ошибочка, кто знает, может этот отказ от чего то уберёг вашего сына!!!!! Ведь всё что ни делается - делается к лучшему!!!!!



У меня всегда, всё получается!!!!!
 
SabinyonokДата: Четверг, 13.10.2011, 23:07 | Сообщение # 228
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Розалина)
А я слышала, что она сниться к врагам....

да по новым сонникам она к врагам(((




Сообщение отредактировал Sabinyonok - Четверг, 13.10.2011, 23:08
 
MiloriДата: Суббота, 24.12.2011, 20:47 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Lily_Счастливая, поделись --что нибудь получилось ?!
 
МорелюбвиДата: Суббота, 14.07.2012, 20:14 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (eremurus)
Девочки! Видела крест из облаков в небе. Что это может значить?

а я почему-то уверена,что это ОЧЕНЬ хороший знак..Будто Всевышний благословляет..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
alelenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:01 | Сообщение # 231
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже кажется, что голубь, влетевший в храм, это добрый знак. Я бы трактовала его как: "Всё будет хорошо с Вашим сыном, а это собеседование для его судьбы окажется неважным, вот увидите".
 
EtoilesNДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:51 | Сообщение # 232
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 53
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Сижу сейчас читаю темку вашу, Arafel, у вас на аватерке киса полосатая и тема про ушки.... отворачиваюсь от монитрора, а на пастели моей киса моя полосатая лежит и ушками шевелит! Прямо красота!, аж внутри запело что-то, еще бы понять что?


 
EtoilesNДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:56 | Сообщение # 233
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 53
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
О! я придумала себе имя! Я- та, которая использует кошкины ушки!


 
Реклама
КешьюДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:34 | Сообщение # 234
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, а уменя на новом месте работы как раз за окном три огромные спутниковые тарелки - первая мысль была:))) "Как здорово - для связи с Вселенной"!!! Только придумать надо как именно подключаться к ним:)))


 
КешьюДата: Суббота, 15.09.2012, 02:50 | Сообщение # 235
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
И еще, позавчера муж везет меня на работу, а все мысли о коттедже недокупленном, что делать?где деньги искать? И вдруг вижу рекламный щит с предвыборными словами (я их даже не запомнила) и много -много разноцветных ладошек! Опа!!! Это ж Вселенная знак дает Так дело в том что я сама когда проезжаю по этойдороге раз по 5 на дню - внимание не обращала, а тут как обухом по голове, и еще в тот же день, я за рулем, едем с коллегой с работы рассказываю ей о своих переживаниях за сделку , останавливаемся перед светофором, прям перед глазами стоит рекламный щит магазина со словами "Собирай УРА!жаЙ"!!! УРА, Вселенная меня слышит!!!! .


 
ТашукаДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Если проанализировать всю мою жизнь(иногда на меня такое находит))))),то Вселенная мне знак на знаке ставила постоянно!!!Последнее,что я помню,это когда я ещё будучи замужем(в первом браке) услышала по радио об одном далёком городе,на краю страны,целый день о нём новости говорили(там футбольный матч какой-то шёл)..Так вот я насмеялась,мол,какой-то там город заимел такую важность,что о нём вся страна должна знать.,кому мол это надо..И что вы думаете?Через год события в моей жизни повернулись так,что я была в шоке....я развелась и вышла замуж за местного жителя того самого далёкого города и теперь живу здесь!!!!!!!!!!!!

 
dctkexittlkzvtyzДата: Вторник, 01.01.2013, 19:36 | Сообщение # 237
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые девочки,а мне последнюю неделю постоянно попадается на глаза изображение королевской лилии, только не белой, а розовой.Может кто знает,что за знак такой?

Мир прекрасен, а мы его дети.
 
agamaДата: Среда, 15.05.2013, 12:17 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
а я тоже использовала унитаз,по вашему совету,как универсальный вселенский проводник информации. и ответ получила ТУТ же !!!на мыло!!!
БлагоДарю!!!


 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 21.06.2013, 17:15 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
А я унитаз использую как утилизатор проблем)))А стиральную машину-как Стиратель))А письма обычно отправляю..в огонь))А пепел-из окна,на ветер))И еще нравятся котомурчательные ритуалы-пишу проблему,и кот на них садится-сам!))Все!Отправила коту под хвост))А Вовану звонила-но результатов не было..Очень люблю номера машин интерпретировать-по числовым кодам.Если номер 222 или 444))Всегда работает))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
MiloriДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:41 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ЧеширскаяКошка, Такая  молодец ..чего только не  делаешь !!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.