Понедельник, 29.04.2024, 08:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:30 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
На сдачу экзаменов
Вам понадобится: 1. Янтарь; 2. Эфирное масло бензоила; 3. Синяя свеча; 4. Синяя ручка; 5. Синий маленький мешочек; 6. Соль; 7. Вода; 8. Аромалампа; 9. Восемь семян тмина; 10. Масло или сок лайма; 11. Белая бумага; 12. Пульверизатор.
Лучше всего творить заклинание в среду, поскольку среда - день Меркурия. Ваше заклинание должно совпасть по времени с убывающей луной.

1. В среду при убывающей луне соберите все ингредиенты вместе, вырежьте кусочек бумаги площадью 10 сантиметров, чтобы записать на нем свое намерение, для чего вы творите заклинание.
2. Зажгите синюю свечу и используйте ее, чтобы очертить магический круг, в нем вы и будете творить свое заклинание. Для этого пройдите по комнате по часовой стрелке. Затем накапайте масла лайма в аромалампу.
3. Поставьте синюю свечу на середину стола. за которым вы работаете, на кусочек белой бумаги, на котором должно быть написано: "Я хочу успешно сдать экзамен. Я призываю Землю связать это заклинание, Ветер, чтоб лететь как можно скорее, Огонь, чтоб принес высший дух, Воду, чтоб наполнила его любовью. Да будет это заклинание полно силой Земли и Моря, и да отведет от меня любые оно неприятности. Да будет так".
4. Благословите бумагу, янтарь, бензоин и семена тмина, пронеся их один раз через пар, идущий от аромалампы, и один раз пламенем свечи, затем обрызгайте их водой и посыпьте солью.
5. Положите все компоненты в мешочек и добавьте несколько капель масла бензоина. Закрепите заклинание, завязав мешочек, этим вы сконцентрируете магическую энергию.
6. Носите магический мешочек при себе до окончания экзамена, чтобы привлечь успех и придать себе энергию для достижения поставленной цели.
Экзамен
Возьмите три маленьких блюдца с сухим шалфеем, розмарином и чабрецом, травами памяти и концентрации.

Возьмите книгу, справочник или записи, сделанные вами, символизирующие то, что вам надо знать или запомнить.

Раскидайте вокруг книги травы, внутренний круг сделайте из шалфея, потом круг из розмарина и последний из чабреца, сказав:

Шалфей, розмарин, чабрец, пусть мои знания улучшатся В трех кругах моя память усилится.

Соберите траву из этих трех кругов в маленький кошелек или мешочек. Держите его при себе, пока учите нужный предмет, а на ночь кладите под подушку, чтобы учиться и во время сна. Мешочек можно взять и на экзамен.
Заклинание памяти
Призываю силы ночи
Мне беспамятство пророчят
Всё запомнить я желаю
Что запомнила - то знаю
Призываю силы ваши
Пусть наполнят память-чашу
Пусть я помню всё, что надо
Помнить всё - моя отрада
Так хочу, я так желаю!
Что запомнила - то знаю!
Найти работу
Найдите или перепишите подходящее объявление о работе, которое попалось вам в газете или в агентстве по найму. Если вы вообразите нужное место, будьте особо внимательны в вопросах, касающихся зарплаты, местоположения и т. д. Чем более вы сфокусируетесь на деталях, тем более мощные энергии вы привлечете, но будьте внимательны и не просите невозможного.

Зажгите большую темно-голубую свечу (голубой — цвет Юпитера и хорошо подходит для поиска работы) и поставьте ее на большой металлический поднос. Несколько раз прочитайте объявление, чтобы запомнить его, потом скрутите из него жгут и медленно сожгите в пламени большой свечи так, чтобы пепел упал на поднос.

Когда бумага сгорит, соберите пепел в маленькую коробочку или мешочек. (Если огонь погаснет, не огорчайтесь — просто зажгите еще раз, чтобы показать, как вы настойчивы и хотите получить эту работу.)

Пепел закопайте под большим деревом, например, дубом или ясенем, если возможно, недалеко от того места, где вы хотите устроиться на работу. Если там такого дерева нет, закопайте пепел в горшок с мятой (мята мощный активатор)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:31 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
1.Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:

Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.

2. Читать, когда идешь на экзамен:

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:32 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор для путешествий
За день до отправления в длительную поездку возьмите карту местности, куда вы едете, три белых свечи, моток белого шнура и красную ручку или белые чернила с перьевой ручкой. На столе или на любой плоской поверхности в вашем гараже (если он у вас имеется) отметьте свое путешествие на карте (удостоверьтесь, что это та карта, которую вы оставите дома). Поместите все расстояние в защитный круг, очерченный белыми или красными чернилами.

Затем нарисуйте защитные символы (обереги), например, звезды и символы жизни (анки) на карте и поставьте вокруг нее три горящих белых свечи так, чтобы они образовывали треугольник, полностью окружающий ваш путь. Пусть свечи погорят несколько минут, пока вы будете представлять себя и своих пассажиров (если они поедут с вами) путешествующими безо всяких помех.

Наконец затушите свечи, сверните карту и крепко перевяжите ее белым шнуром. Положите там, где никто ее не найдет до тех пор, пока вы не вернетесь домой. Тогда снимите шнур, не развязывая его, и избавьтесь и от него и от карты.
Заклинание перед путешествием
Отыщите четыре одуванчика с полными пуха головками и отнесите их в маленьком нашейном или ручном мешочке на вершину холма.

С помощью компаса определите, куда вы поедете и, повернувшись туда лицом, скажите:

Север, Юг, Восток, Запад, отправьте меня туда, где я больше всего хочу побывать (Назовите место). Девять раз повернитесь по часовой стрелке, сказав:

Далеко от дома, дайте мне прогуляться, далеко полечу, через море или горы.

После заклинания откройте мешочек и сдуйте семена с одуванчика, по одному одуванчику в каждую сторону света, начиная с выбранного вами направления, скажите: Лети далеко, лети свободно, через сушу и море, дай и мне с тобой улететь.

Когда окажетесь дома, сделайте хоть что-нибудь для подготовки к поездке.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Для защиты автомобиля от порчи и дорожных неприятностей бросьте на его капот 3 щепотки соли и произнесите:

Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.

После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля. Делая это, повторяйте заговор. Также положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухими листьями мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите:

Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтоб машину не угнали
Очень сильный наговор. Используется всегда при мойке машины. Читать про себя.

Заклинаю я тебя от вора,

от подступа и угона,

от цыганского глаза

с первого наказа.

Отними ноги, отними руки,

пошли ему муки.

Селезенка, печенка,

все кровные и бескровные,

жиляные и костяные.

Пусть падучая бьет,

если вор мое возьмет.

Если же возьмет и не вернет,

пусть лютой смертью помрет.

Как задом шапку не снять,

так заклятье мое не унять, не отговорить,

не отмолить, не перебить.

Слово мое крепко, да цепко,

до моего имущества лепко.
Вернуться к началу Перейти вниз


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
С давних пор с удовольствием использую этот несложный ритуал и поэтому могу ручаться за его действенность.
Он хорошо подойдет в том случае, если к вам в гости захаживают "глазастые" соседи или друзья, после которых в доме начинаются сплошные неприятности.
В полнолуние, когда Луна появится на небосводе, сядьте у окна так, чтобы ее свет падал на вас. Из картона вырежьте новыми ножницами 3 кружка диаметром примерно 5 сантиметров. В центре каждого кружка черной чернильной или гелевой ручкой нарисуйте (как получится) глаз. Радужную оболочку глаза закрасьте зелеными чернилами или краской.
Возьмите 3 шерстяные нитки черного цвета (длиной примерно 4-5 сантиметров) и ей скрепите между собой круги, закрепив один конец нитки на одном круге, а другой конец - на другом. У вас получится некое подобие гирлянды.
Теперь гирлянду нужно трижды заговорить, чтобы наполнить ее магической силой. Слова заговора такие: "Глаз на глаз, а с нас сглаз. Сглазу - глазовичу в дом не проходить, нам не вредить. Да будет так!"
Заговоренную гирлянду повесьте сбоку входной двери.
Ритуал желательно раз в году повторять с новой гирляндой.
Старую можно сжечь на перекрестке или в безлюдном месте с откупом.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
мурашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:13 | Сообщение # 322
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 186
Копилка подарков: 50
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
а есть ритуал для гармонизации отношений или улучшений оношений?
 
MiloriДата: Четверг, 16.06.2011, 21:48 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Белочка, Спасибо огромное за такие нужные ритуалы !!!
Можно Вас спросить : что нужно делать , если человек , который вроде бы нормально к тебе относиться --но принуждает изменить прическу ...или говорит , что нужно поменять гардероб ...
Может он и действует из хороших побуждений..кто знает ..
Да и вообще как определить : как человек к тебе относиться ??!!....
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 19:54 | Сообщение # 324
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
От ночной опасности
Если вам предстоит идти по улице ночью, обязательно положите в сумочку этот листочек с оберегом.

Иду не во тьме адской, иду в ночи Божией. Месяц на небе мне путь освещает, звездочки ясные дорогу указуют, ангелы Божии путь охраняют. Охраняет меня святый Архистратиг Михаил с мечом, и святый Архангел Гавриил с копьем. Как крыла ангельские легки, как меч и копье прямы, так и дорожка моя легка и пряма. Аминь


Ирина Смородова
Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение. 500 самых сильных заговоров


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал чаклунка - Среда, 13.07.2011, 19:55
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 20:00 | Сообщение # 325
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Заклинание, дающее силы
Если вы чувствуете слабость – точно кто-то все соки из вас выпил, то тут явно не обошлось без чужого воздействия. Речь в данном случае идет даже не о порче или сглазе, просто кому-то очень не хватает собственного потенциала, и этот человек решил поднять его за ваш счет. А может быть, он и не решал ничего, само так получилось. Слабые люди даже невольно сосут силы других людей, а порой мы добровольно делимся с любимыми тем, что имеем, чтобы поддержать их. Но свои силы необходимо восстанавливать. Для этого читайте:

Крестом окрещуся, крестом опояшуся. Выйду, поклонясь, пойду, благословясь, из двора в чисто поле, за дорогу, на окиян-море. На окиян-море стоит остров Кадойлов, на нем вяз червленый, с-под того вязу, с-под кустика ракитова течет речка Сила. Кто с той речки напьется, тому силушка вернется. Я с той речки пью, силы беру. Силы-жилы молодецкие, удалецкие, как в речке Силе вода не высохнет, так и меня силы мои не спокинут. Аминь.

Заклинание это надо повторять до тех пор, пока не почувствуете, что силы восстановились.


Ирина Смородова

Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение. 500 самых сильных заговоров


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 20:06 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Заговор от ревности
Заговорить чай или воду, затем необходимо выпить, или напоить человека, подверженного приступами ревности.

"Стрелы огненные сердца ревнивого
Не в землю втыкаются,
Об людей ломаются,
Душу вынимают,
Жизнь разбивают, тело мучают.
Так бы те стрелы мимо летели
На высокие ели, на гнилое болото,
В лес сухой, чтобы ревность сняло как рукой. Аминь."

Обряд проводят только по четвергам!


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал чаклунка - Среда, 13.07.2011, 20:07
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 20:10 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Заговор на мир в семье
Читать его надо, когда муж начинает шуметь. А можно и по утрам в качестве профилактики:

«Семистрельная Божья матушка, утешительница, усмирительница. Усмири Раба Божьего (имя мужа), а мне, Господи, дай терпения, а душе моей спасения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 20:12 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Ты чувствуешь себя недостаточно сексуальной?
Одним из средств, пробуждающих женскую сексуальность, являются семена крапивы, сваренные в виноградном некрепленом портвейне.

Возьми пять столовых ложек семян, высыпь их в пол-литра вина, доведи до кипения, убавь огонь и вари пять минут, помешивая деревянной ложкой по часовой стрелке.
При этом шепотом приговаривай:
"Ты крапива-крапивушка, крапива-матушка, сделай милость, одари меня силой женскою, силой страстною, чтоб затмила я солнце красное, солнце красное, луну ясную! Слово мое крепко, да будет так. Аминь!"
Принимай по 50 г (1/4 стакана) перед сном. Храни в холодильнике в закрытой посуде.


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 13.07.2011, 20:16 | Сообщение # 329
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Заговор на воду
Когда чувствуете усталость, слабость, если расстроены или заболеваете, надо утром три раза умыть лицо холодной водой из-под крана, каждый раз приговаривая:

Вода-водичка, умой мое личко, на чистоту, на красоту, на здоровьице!

Хозяин воды вам поможет, а люди будут радоваться вам, как ручейку в летний зной.

Ирина Смородова
Книга-оберег, чтобы уберечься от порчи и сглаза и притянуть к себе здоровье, богатство и везение. 500 самых сильных заговоров


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реклама
Очаровательная_ЧаровницаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:22 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Читайте такой заговор на усердие в любой роботе

Господни муки, благословите руки рабы Божьей (имя)
На всякое моление, на кротость и терпение,
На всякое ремесло, на домашний труд:
На пахоту в поле, косьбу, молотьбу;
В гору нести, с горы свезти,
Строить, копать, снопы вязать, грязь убирать,
Одежду стирать, грибы, ягоды собирать,
Квасить, солить, красить, белить,
Колоть, рубить, пилить, долбить,
Посты блюсти, добычу в дом нести.
А ты, лень рабы Божьей (имя), ступай в старый пень,
Там тебе свой век жить,
Там тебе всегда быть,
Жить-поживать,
От рабы Божьей (имя) навсегда отставать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.