Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Обретение гармонии

Этот ритуал проводится, например, в тех случаях, когда коллеги, родственники или друзья вмешиваются в вашу жизнь, но вы не хотите испортить с ними отношения. Он может оказаться очень кстати, если вам слишком часто звонят или в неудобное для вас время заходит друг или сосед, обряд может помочь избавиться от постоянного вмешательства начальства и коллег в ваши дела или личную жизнь, что, конечно, не смертельно, но надоедает, когда этим от нечего делать начинают заниматься близкие родственники, дети или даже ваш партнер. Ритуал можно провести перед работой или когда вам покажется, что должен прийти нежеланный посетитель. Это намного лучше, чем терпеть занудный разговор, так как позволяет сохранить хорошие отношения.

Зажгите круг из лавандовых и розовых ароматических палочек, символов любви и доброты.

Положите в горшочек, маленький котелок или любое жаропрочное блюдо песок и поставьте в него оранжевую свечку, символизирующую независимость.

Возьмите длинную красную нитку и завяжите девять свободных узлов вокруг основания котла, обозначающих сложные отношения, приговаривая во время завязывания узлов: Завязываю и заматываю девять раз узы, которые обвивают, запутывают, затягиваются, душат меня, привязывая к тому, кого я видеть не хочу.

Отрезайте по одному узлу ножом (не ножницами!), произнося:

Узлы тугие
Я отрезаю,
Вину свою искупаю,
Свободу возвращаю,
Люблю вас,
Но не ваши дела.

Зажгите свечу, приговаривая:

Свети себе, гори спокойно, я и ты — одно. Свет дружбы, добрый, свободный свет в сердце, уме и душе. Зажгите каждый узел на оранжевой свече так, чтобы все они упали на песок, произнесите:

Свобода и гармония,
Покой и одиночество
Спокойно, но отдельно.

Это подходящий ритуал для тех случаев, когда вы разъехались или развелись со своим возлюбленным, но вынуждены поддерживать хорошие отношения, может быть, потому что вместе работаете или имеете родственные или финансовые контакты.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
La_ParisienneДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:17 | Сообщение # 287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Quote (Белочка)
Ну и для тех кто мечтает бросить курить
Очень сильный наговор. Читают на спящего: если это подросток, то читают у головы, если взрослый человек, то у ног. Обязательно соблюдать "женские" и "мужские" дни.
Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю". Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Не делают этого только на мясопустной неделе

Очень заинтересовал меня ваш заговор..
Белочка, а скажите, где можно почитать про мужские/женские дни?
Я б хотела, чтоб мама у меня курить бросила.Да и брат тоже.
Им нужно сообщать, что я собираюсь заговор сделать или лучше не надо?


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
эффектнаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:45 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Девочки, а подскажите плиз средство от женской фригидности и нежелании спать с мужчиной.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
жозефаДата: Четверг, 24.02.2011, 23:35 | Сообщение # 289
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Quote (LeraYo)
Им нужно сообщать, что я собираюсь заговор сделать или лучше не надо?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы помочь своим близким бросить курить.



С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
Магнит7777777Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:32 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
вот мой стишок)я на кашевой диете!)))) biggrin

Каждый день овсянку ем,
И фигура без проблем.
Каждый день овсянку кушаю,
Холодильник я не слушаю,
Я не ем продукты вредные,
Ем я каши лишь полезные



 
ДАЛИЛАДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:24 | Сообщение # 291
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
biggrin ВСЕХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,СОЛНЦА,УЛЫБОК,ЦВЕТОВ!
ПУСТЬ ВСЕГДА ВЕСНА БУДЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ! biggrin
Предлагаю простой и действенный ритуальчик гармонизации.(можно делать в любом месте:транспорт,работа,дом... и занимает меньше 5-ти минут).
Расслабтесь,прикройте глаза.Вспомните момент,когда Вам было комфортно и хорошо,и Вы были одни(окружающие люди-фон).
Перенеситесь туда,прочувствуйте себя там,побудьте там.А потом м е д л е н н о приближайтесь к Вашему настоящему состоянию
и аккуратно совместите образ комфорта с настоящим,влейтесь в него.Сделайте несколько вдохов-выдохов,чтобы то,что мешало и
беспокоило,отлетело от Вас прочь. Подвигайтесь в новом состоянии,посмотрите вокруг:увидите всё в другом свете. Ещё раз пару вдохов и выдохов для закрепления состояния. И вперёд!(Кстати в том комфортном состоянии можно ещё просмотреть свои задачи и проблемы,увидеть их по-другому. Впоследствии приходят решения либо отпадают проблемы ввиду своей неактуальностию)
Пользуйтесь и будьте счастливы! biggrin biggrin biggrin
 
XenaДата: Четверг, 10.03.2011, 23:59 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девочки, отвечаю тем, кто интересовался ритуалом на отказ от курения: женские дни это дни "женского рода"- среда, пятница, суббота, мужские, соответственно, дни "мужского рода" - понедельник, вторник, четверг. Надо ли говорить человеку, о том, что над ним будет проводится ритуал - личное дело каждого. Тут все зависит от того, как человек относится к такому ивду воздействий. Если не одобряет или не верит - лучше не надо.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:06 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор на снег. Имеется в виду небольшой, примерно с кулак, ком из снега. С его помощью и попробуйте избавиться от негатива, если таковой вы на себе фиксируете.

Слепить снежку, трижды широко осенить ею себя, приговаривая со злостью, на которую вы только способны, через сжатые зубы: «От меня, (свое полное имя), отлетается, наносное кому надо возвращается. Да будет так, как молвлено!».

Теперь ваша задача сводится к тому, чтобы этот снег с размаху бросить в любое засохшее дерево, от ствола которого вы должны отмерять 13 своих обычных шагов. Если не промажете, то вместе со снежком уйдет и ваш негатив.

Проводить заговор на снег один раз в году на убывающей луне в любое, удобное для вас время.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:06 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Отразить ненавистный взгляд

Если на вас некто смотрит с нескрываемой ненавистью (недоброжелательством), то вы мысленно «посадите» в центр лба (на так называемый «третий» глаз) тому индивиду шмеля или пчелу и про себя два раза произнесите: «Твой взгляд — твой смертельный яд». При этом как можно образнее представьте, что насекомое жалит агрессора.

Если ошибетесь, ему ничего не будет, а если и на самом деле он проклинал вас, то проблем не оберется, а вас оставит в покое.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:06 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Наладить сон

Если вы страдаете хронической бессонницей, то испытайте мой магический рецепт, он чрезвычайно прост, но, насколько мне известно, весьма эффективен.

Непосредственно перед сном, уже лежа в кровати, возьмите в рот чайную ложку меда, заранее сформулировав перед собой задачу - как можно дольше рассасывать его. Потушите свет и время от времени мысленно приговаривайте: «Мед не йод, в сон входит и войдет. Аминь», при этом представляя, что совершаете какой-либо удивительный подвиг. Например, спасаете лицо противоположного пола от чего угодно: пожара, ограбления, смертельного недуга и пр.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:06 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Обрести защиту Луны

Положите украшение с драгоценным камнем, которое вы носите регулярно, в кубок с ключевой водой днем перед полнолунием. На следующий день вечером размешайте указательным пальцем воду три раза по часовой стрелке. Берите кубок в руки и, совершая активные круговые движения, перемещайте его по часовой стрелке три раза. При этом громко произнесите следующие слова, поднимая кубок к небу: «О, свет Луны! Оберни меня, защити меня, предохрани меня от бед и напастей. Да будет так!».

Выпейте воду. Удалите драгоценный камень из кубка. Вы должны носить его, не снимая, до следующего полнолуния для поддержания защиты.

Повторяйте этот ритуал каждый месяц, чтобы обеспечить себе покровительство Луны.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:28 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуал применяется в тех лучаях, когда вам необходимо для учебы получить огромное количество ненужных знаний (в основном это касается студентов, всякие периферийные предметы).

Почиститься (!).

На ритуальный столик кладем все учебники и конспекты, которые вам понадобились бы для того, чтобы сдать зачеты/экзамены. На них ставим белую свечу, и бокал водки с размешанным в нем каркаде.

Теперь момент осознания:

1) Стопка книжек и конспектов - это весь необходимы багаж знаний.

ОСОЗНАЙТЕ Что материалов выложенных там будет достаточно для поставленной цели!!!

2) Бокал с водкой и, размешанным в ней, чаем каркаде. Каркаде - создает реалистичную картину крови, размешанной в стакане, соответственно водка - это пот. Потом и кровью...

ОСОЗНАЙТЕ, что все те "адские" усилия, которые вам пришлось бы приложить, чтобы получить необходимый багаж знаний!!! ( Laughing )

3) Свеча - это уникальный инструмент, используемый в большинстве ритуалов. Что такое свеча? Это четыре стихии, динамически взаимодействующие между собой (твердый воск - земля, жидкий воск - вода, дым - воздух, огонь - огонь ). То есть по средствои свечи мы трансформируем изначальную энергию в необходимую нам энергию.

ОСОЗНАЙТЕ, что все так, как описанно выше!!!

Ритуал

Визуализируем, как необходимые нам знания поднимаються вверх по стопке книжек к свече, и уже через трасформацию энергии попадают в бокал с водко-каркаде. При этом советую соблюдать максимальную трезвость ума, ощутите себя ученым, проводящим опыт. Когда с визуализацией начнутся "проблемы" - это означает, что необходимы багаж знаний уже находится в бокале.

Все, теперь осталось только выпить, и ни в коем случае не запивать. Таким образом вы ощутите всю горечь полученных знаний ( ) т.е. по сути пройдете через мучения обретения "ненужных" знаний быстрым рывком.

Теперь идите на экзамены и ничуть не сомневайтесь в своем успехе, ни на секунду.

P.S.

1 Все же посоветовал бы бегло просмотреть конспекты, ну хотя бы даже для наибольшей оценки на экзамене/зачете.

2 Ритуал имеет всего одно исключение - если вы ученик ОГМ и пытаетесь "косануть" теоретическую часть Laughing


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 16:29 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перед каждым приемом пищи исполняйте Ритуал Воли

РИТУАЛ ВОЛИ:
Отстучи 3 удара подряд, сделай паузу, отстучи 5 ударов подряд, сделай паузу, отстучи 3 удара подряд.
Провозгласи "Делай что изволишь - таков весь Закон.".
Спроси себя: Что я желаю?
Ответь себе: Я желаю есть и пить!
Спроси: С какой целью?
Ответь: Чтобы укрепить свое тело!
Спроси: С какой целью?
Ответь: Чтобы я мог выполнить Великую Работу!
Провозгласи "Любовь есть закон, любовь в соответствии с волей."
Отстучи 1 удар и провозгласи "Приступай!"

В крайнем случае, данный ритуал может выполняться один раз в день перед обедом.
Один из главных смыслов регулярного проведения ритуала "Воли" (равно как и ведения магического дневника) - дисциплинировать свою волю мага, осознать, что в жизни мага всегда и во всем присутствует магический смысл.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:09 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ВСЯКИХ ПАКОСТЕЙ
Божий огонь,сожги дела ведунов,врагов,супостатов,еретиков,знахарей хитрых,злобных людей.Оберегом будь от всякой пакости.
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Для охраны дома существует не мало заговоров.Они направленя на самые разные аспекты жизни-защита от порчи,защита от пожара,защита от болезней,защта от воров и т.д.
Очень часто такие заговоры-обереги читают на церковные свечи.
Тексты заговоров начитывают на свечу и хранят её потом в доме.Если возникает трудная ситуация,свечу достают, зажигают,очищают её огнём дом и снова убирают-до следущей беды.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.