Среда, 15.05.2024, 03:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
DizraeliДата: Среда, 10.08.2011, 13:59 | Сообщение # 331
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы..видела на Форуме заговор на защиту фотографий...никак найти не могу его((((((Кто знает,подскажите пожалуйста???Спасибо

 
LadoshkaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:15 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 54
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Каждый раз, умываясь утром и вечером, приговаривайте: "Вода на лицо-краса на лицо, вода с лица - старость с лица." Лицо при этом нужно ополоснуть водой ровно семь раз. Ваша красота будет только расцветать!

 
Реклама
Iren_FialkaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:24 | Сообщение # 333
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, дорогие, ищу ритуал на избавление от слез. Т.е. у меня такой характер с детства, кто на меня накричит или обидит,я все это очень близко к сердцу принимаю и тут же даю волю слезам. Поймите, это очень мешает нормально жить, ведь ситуации в жизни бывают разные, а у меня вот такая слабость характера. Помогите избавится от ненужных слез, от этой излишней эмоциональности и укрепить свой характер.
 
СветишьДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:16 | Сообщение # 334
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые девушки! Посоветуйте что-нибудь! Моя доченькатрёх с половиной лет не говорит (иногда лепечет как годовалый малыш, но редко очень)... Врачи, психологи, логопеды, дефектологи... У кого мы только не были! У меня теперь основная надежда на чудо...Чем помочь ей можно? Спасибо...
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:07 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Заговорит)) Может у вас как в анекдоте про несолёный борщ (или что там было). А может по врачам затаскали... Что врачи говорят?

 
СветишьДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:41 | Сообщение # 336
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, врачи говорят о задержке речевого развития (причин не называют)... А мы уже очень устали слышать "охи и ахи" в наш адрес - "такая большая уже ДОЛЖНА говорить!" Мне то советы дают, то критику наводят, а некоторые даже интересуются, водили ли мы девочку к врачу. Да и Лена плачет, когда мимикой и жестами объяснить не может.
 
СкользящаяДата: Среда, 30.11.2011, 10:00 | Сообщение # 337
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Копилка подарков: 88
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Я, не помню в какой рубрике прочитала сообщения одной из волшебниц, что у нее малыш стал быстро говорить, когда на карте желаний она поставила картинку малыша соответствующего содержания в нужной зоне и написала, что ее мальчик быстро развивается и у него быстро начал расширяться словарный запас, на мамино удивление...

 
Irina01081974Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:37 | Сообщение # 338
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Копилка подарков: 298
Благодарность: 841
Статус: Оффлайн
астрологи Колизео советуют сделать магический ритуал для повышения привлекательности. Чтобы в любой компании привлечь к себе мужское внимание, перед тем, как войти в помещение, прочтите про себя заговор: «Все бабы - дуры. У них манеры худы. На всех платья куцы, вошла я, павлица, красная девица, взглядом повела –всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной». Входя, задержитесь, ненадолго, в дверях, оглядите помещение по кругу - слева направо, тот, кто встретится с вами глазами, будет приворожен.

 
ЛюбикасДата: Четверг, 19.01.2012, 11:03 | Сообщение # 339
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 146
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Quote (Очаровательная_Чаровница)
«Семистрельная Божья матушка, утешительница, усмирительница. Усмири Раба Божьего (имя мужа), а мне, Господи, дай терпения, а душе моей спасения. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


СПАСИБО!!!




96211 56008
 
КысынькаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:18 | Сообщение # 340
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 33
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Не подскажите, где найти ритуал на встречу с предназначенным тебе любимым?
Где-то видела на форуме, потом не смогла опять найти!
Суть в том, что читаешь определенные слова перед тем как лечь спать!
Вроде как описываешь себя и где бываешь и какой МЧ тебе нужен.
Хотелось бы найти и проделать этот ритуал!
Заранее всех благодарю!



 
юнаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:54 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
вы этот ритуал имели в виду
Каждый человек хочет любить и быть любимым. Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай?

Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого: Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. После этого спокойно засыпайте. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
Если этот то рада помочь!


 
юнаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:10 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
хотела поделиться с техникой, которая называется "Ромашки" я сама очень часто ею пользуюсь. Когда вам предстоит какой нибудь разговор с начальством или сдать экзамен,аттестацию можно воспользоваться этой техникой
Проснувшись утром встаньте лицом к востоку, представ те, что вы стоите на лугу где цветут ромашки,вы идете босиком по мокрой от росы траве и собираете букет ромашек запомните какие у вас были ощущения.Потом когда перед вами будет стоять или сидеть человек от которого вы зависите то мысленно подарите ему свой чудесный букет ромашек и все этот человек будет на вашей стороне
попробуйте!




Сообщение отредактировал юная - Воскресенье, 22.01.2012, 18:12
 
КысынькаДата: Вторник, 24.01.2012, 06:16 | Сообщение # 343
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 33
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Юная, спасибо большое!!!
Я именно этот ритуал искала!
Дарю тебе букет ромашек с цветущего утреннего луга!



 
юнаяДата: Вторник, 24.01.2012, 21:13 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
рада была помочь,за букет спасибо

 
MiloriДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:56 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
юная, Что то мне эти ромашки не помогают....может это не для всех работает ?!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.