Среда, 24.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
KissточкаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Напросился ритуал :
Взять орешков разных сортов придя в парк найти Белочку , глубоко покланиться , и произнести : я тебе орешки а ты мне молодость,я тебе орешки ты мне бодрость, я тебе орешки ты мне грацию!!!!!и тд. Дождаться и увидить как Белка забирает орешки программа начала действовать!!!!!!


 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:24 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
"На новом месте..."

Если девушка у кого в гостях ночует - спит впервые, то пусть скажет: "На новом месте приснись, жених, невесте".

Или девица кладет под подушку зеркало и расческу со словами: "Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри, себя покажи".

Или наденьте на одну ногу чулок, а другой чулок спрячьте под подушку. Ложитесь спать, приговаривая: "Суженый-ряженый, приди меня разувать!"

 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:25 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Ещё в незамужние времена с подружкой постоянно загадывали сон:
С понедельнка на вторник держусь за подоконник,
Приснись тот мне, кто думает обо мне!
 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:37 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Народные приметы

Кто не знает, что встретить женщину с полными ведрами – верная примета удачи? Но так ли часто нам случается встретить ее, тем более в больших городах? Поэтому для тех, кто верит в приметы, может быть, будет небезинтересным узнать, что есть и другие добрые приметы. Например, увидеть паука на заходе солнца – очень хорошая примета.

А вот еще что очень желательно:
- вставать с постели с правой ноги,
- выходя утром из дома , увидеть грудного ребенка,
- получить в подарок какую-нибудь вещицу из серебра,
- встретить на улице одновременно трех монашек, разбить чашку в субботу (конечно, нечаянно),
- если летите в самолете и у вашей соседки в одежде есть что-то красное,
- увидеть вечером мужчину в смокинге,
- чихнуть перед трапезой (ждите хороших вестей!).

Иногда хорошую примету можно организовать своими собственными силами. Например:
- сменить часы, если в течение месяца у вас все идет наоборот,
- перед свиданием с любимым человеком надеть какое-либо украшение круглой формы,
- вступать на ступеньку (или тротуар) только с правой ноги, обогнать воз с сеном,
- держать в руке ржавый гвоздь, когда даете деньги взаймы.

А вот еще несколько народных примет:
- правая ладонь чешется – к прибыли, левая – к убытку,
- локоть чешется – к горю,
- муха попала в питье или в еду – к подарку,
- сам себя оплюешь – обнова будет,
- шея чешется – к пирушкам или побоям,
- затылок чешется – к печали,
- в ноге свербит – к радостной вести,
- правая бровь чешется – к свиданию с другом, левая – с лицемером,
- левый глаз чешется – к слезам, правый – на милого глядеть,
- щеки чешутся или горят – к слезам,
- чихнешь в понедельник натощак – к подарку, во вторник – к приезжим, в среду – к вестям, в четверг – к похвале, в пятницу – к свиданию, в субботу – к исполнению желаний, в воскресенье – к гостям,
- в правом ухе звенит – к добрым вестям, в левом – к худым,
- уши чешутся – к вестям,
- подошвы чешутся – к дороге,
- если правое ухо горит, про того говорят правду, левое – ложь,
- язык укусишь – кто-то бранит,
- если двое зевают одновременно, значит, им вместе водку выпивать.

А вот несколько примет, связанных со сновидениями:
* До восхода солнца нельзя рассказывать домашним страшный сон, иначе он обязательно сбудется.
* Если приснился кошмар, нужно посмотреть в окно и трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон".
* Если приснился покойник, то это значит, что просит он за упокой души своей. Нужно поставить свечку в церкви и дать за упокой. Покойники снятся еще и к непогоде, дождю, метели.
* Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно - это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.
* Сон, виденный в праздник, может исполниться не позже половины следующего дня. Говорят: "Праздничный сон - до обеда", а под пятницу "действителен" весь день.
* Кто во сне плачет, то наяву будет смеяться.
* Чтобы не помнить снов, надо подержать себя за темя.
* Если маленький ребенок смеется во сне, то в это время с ним играют ангелы. Будить или тревожить его в этот момент грешно.

Сообщение отредактировал kenny - Воскресенье, 05.04.2009, 02:38
 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:41 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Приметы, связанные с телом

• Чесать локоть — спать на новом месте.

• Ус чешется — перед подарком.

• Голова чешется — брань слышать.

• Правая ладонь чешется к прибыли, левая — к убытку.

• Шея чешется к застолью.

• Нос чешется к новостям, вину, крестинам.

• Бровь чешется к свиданию, слезам.

• Левый глаз к слезам свербит, правый — на милого глядеть.

• Щеки горят к слезам.

• Губы зудят к поцелуям.

• Ногу задеть — торопиться.

• Подошвы чешутся к дороге.

• Язык прикусить — к ссоре. [size=10]

 
kennyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:42 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Для мира в доме

• Не следует дарить и принимать в подарок ножи - это к вражде.

• Вытирать стол бумагой нельзя - это приводит к ссорам и к убыткам.

• Также нельзя стучать ключами и класть их на стол - это приводит к конфликтам.

• В спальне или гостиной не ставят раскрытый зонт - это может быть причиной пролитых слёз.

• Чтобы в гостях не произошло ссоры, порог переступайте правой ногой.

• Не подметают пол, когда уехал дорогой Вам человек, чтобы не замести ему дороги к Вашему дому.

• Не играйте с ножом - может возникнуть ссора.

• После захода Солнца не разрезают новый хлеб, поскольку это может повлечь ссоры и безденежье.

• Солонку с солью не следует передавать из рук в руки. Нужно поставить её на стол.

• Если приходится передавать кому-то иголку, нужно слегка (в шутку) уколоть этого человека. Это делается, чтобы не было вражды с ним.

• Чтобы двое братьев не ссорились, в их одежду зашивают по одному магниту.

• Если кого-то называют именем уехавшего человека, то человек этот, когда приедет, будет сердит.[size=10]

 
AnastasyДата: Четверг, 16.04.2009, 01:32 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Девочки! Сегодня Чистый Четверг, и всем нам надо особенно тщательно не только навести порядки дома, но и хорошенечко помыться... tongue Во время водной процедуры говорите:
"Как светел и ясен Чистый Четверг, так и я раба.... буду для всех прекрасна и мила!"
 
VezuncikДата: Среда, 13.05.2009, 11:37 | Сообщение # 23
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 39
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки имеется провереная информация о нашем biggrin ежемесячно происходящем.
Характер пророчеств зависит от того, в какой день недели, какого числа, в какое время началась менструация.
Считается, что утреннее начало приносить любовь ( это может быть любовь не только к жениху или мужу, но и родным или просто близким людям). Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними од окончания цикла. Дневное начало также благоприятно - оно окрашивает весь предстоящий период радостью. Вторая половина дня менее удачна: вечернее начало приносит скуку, которая станет основным настроением в течение предстоящих недель, ночь же грозит разлукой.
Теперь о днях недели.
Начало месячных в понедельник грозит беспокойством. Оно может быть приятным и не очень, может вызвать большие хлопоты, иногда связанные с подарком.
Начало во вторник сулит встречу с другом (знакомым или незнакомым еще пока) или довольно ощутимую перемену в жизни.
Среда обещает неприятности.
Четверг предвещает неожиданность иного рода. Вас пригласят в гости и придется идти. Или случайно попадете на застолье в чужом доме.
Пятница готовит и приятное известие, и горе, которое преодолеть вам поможет терпение.
Суббота сулит вещи приятные: объяснение в любви, исполнение желания. Причем желание может быть не только амурным, сердечного характера, но и деловое.
Воскресенье обещает, что предстоящий период пройдет в веселье. Может также состояться какой-то запоминающийся разговор с другом.


 
VezuncikДата: Среда, 13.05.2009, 11:38 | Сообщение # 24
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 39
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
В продолжение
И , наконец, число, с которого началась менструация, тоже имеет значение.
1- будешь чувствовать себя счастливой на протяжении всего цикла, состояние в предстоящий период с полной уверенностью можно охарактеризовать расхожим выражением: «Летает как на крыльях».
2-что-то или кто-то вызовет у вас презрение и чувство это не скоро забудется.
3 – сулит ссору. Лучше быть повнимательнее и стараться избегать конфликтных ситуаций.
4 – обещает веселье и счастье.
5 - предвещает непременное получение какого-то подарка.
6 – предлагает приготовиться к слухам.
7 – обещает, что кто-то вас преданно любит.
8 – обещает ревность.
9 – грозят неприятности из-за сплетен.
10 – в предстоящий период вы будете влюблены.
11 – любимый будет вам предан.
12 – возможно вас кто-то приворожит, просто очарует, привлечет своим обаянием.
13 – пару недель придется пострадать.
14 – сулит получение приятных новостей.
15 – предвещает новости плохие.
16 – предупреждает, что предстоит получить нагоняй за «длинный язык».
17 – печально сообщает о грядущей разлуке с милым.
18 – будете влюбчивы на протяжении всего цикла.
19 – будете любить.
20 – любить будете безответно.
21 – подстерегает обман, не будьте легковерны.
22 – сулит материальные выгоды, денежные поступления, материальную обеспеченность.
23 – будете счастливы.
24 – готовьтесь к приему гостей.
25 – обещает новое знакомство.
26 – вас будут жалеть.
27 – ваше желание исполниться.
28 – предвещает благополучие.
29 – сулит довольно горькие слезы.
30 – уверяет, что ваше увлечение кем-то взаимно.
31 – появится неожиданная любовь или неожиданное приключение.


 
ButterflyДата: Среда, 13.05.2009, 11:43 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Vezuncik, в продолжение поднятой тобой темы хочу поделиться информацией.
Древние египтянки пользовались следующим способом узнать свое будущее на ближайший лунный месяц:
ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ в:
ПОНЕДЕЛЬНИК
ПРИБЫЛЬ – удачная покупка, подарок. В течение предстоящего месяца ожидают как прибыли, так и убытки. Без труда осуществите покупку того, что давно наметили. Но будьте внимательны и прислушайтесь к своей интуиции: недобросовестные люди могут продать вещь вам ненужную. Желая приобрести то, что наметили ранее, не откладывайте покупку на потом, так как этот месяц благоприятен для покупок. Вполне вероятно, что в течение месяца вам сделают неожиданный подарок, который вас очень обрадует. Не менее вероятно, что вам самой придется сделать подарок важному лицу – не раздумывайте, так как этот шаг будет первым на пути к вашему благополучию и успеху.
ВТОРНИК
ЛЮБОВЬ – обстоятельства этого месяца благоприятствуют упрочению или налаживанию любовных отношений. У вас появятся хорошие перспективы помириться с другом, с которым вы поссорились раньше. Он сам придет к вам, а ваша задача – его простить и понять.
Весь период благоприятен для изменения ваших отношений с окружающими к лучшему. Если счастье прочно, старайтесь поменьше говорить об этом знакомым и проявлять свои чувства на людях.
При необходимости расстаться с человеком, в искренности чувств которого вы сомневаетесь, сделайте это именно в этот месяц. В этот период вас с большей вероятностью, чем в другие, может ожидать новое знакомство, которое окажется удачным.
СРЕДА
ПЕЧАЛЬ – месяц, в котором ждут печальные известия, неожиданные разочарования и, возможно, сильное озлобление на кого-то. В уныние повергнет известие о болезни друга или родственника, расстройство может перерасти в длительную депрессию. Полной неожиданностью станет новость об ухудшении собственного здоровья. Оставьте все дела и лечитесь – в этот месяц вы без труда преодолеете недуг.
ЧЕТВЕРГ
НОВОСТИ в этот месяц посыплются, как из рога изобилия. Вы, скорее всего, получите выгодные деловые предложения, на которые уже и не надеялись, либо информацию о том, что ваши денежные дела, которые здорово пошатнулись не по вашей вине, вскоре значительно улучшатся.
Совершенно неожиданной новостью может стать известие о будущем материнстве или рождении ребенка у кого-нибудь из родственников или близких друзей.
Тяготившие вас ранее телесные и душевные хвори постепенно пойдут на убыль.
Если вам нужно что-то узнать, именно сейчас обратитесь к оккультным наукам: результат не заставит долго ждать.
ПЯТНИЦА
ПРЕПЯТСТВИЕ – не стоит ждать больших неудач. Неприятности, вызванные всевозможными препятствиями, могут отодвинуть ваши планы на несколько месяцев. Старайтесь по возможности перенести самые важные дела на другие месяцы, чтобы не оттянуть результат на неопределенный срок.
Малых препятствий не бойтесь – чутье и смекалка помогут их преодолеть, помогут друзья и близкие (этот месяц таков, что они вам не откажут).
С серьезными проблемами можно столкнуться в дороге, при получении денег, из-за внезапной болезни, в ранее намеченных делах и встречах, просто из-за нелепой случайности. Заболев в этот месяц, не откладывайте лечение, иначе болезнь может затянуться надолго.
СУББОТА
НАЗНАЧЕНИЕ СВИДАНИЯ – грядет месяц любовных и деловых встреч. Смело завязывайте новые знакомства, посещайте вечеринки, ходите на собеседования. Предложения деловых встреч принимайте, не задумываясь – от них вам только польза. Успех во всем обеспечен.
Велика вероятность зачатия ребенка.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ – в новом месяце судьба приготовила вам много встреч с друзьями, знакомыми, родственниками, а также с теми, с кем вы давно не виделись. От этих встреч вы получите только радость и пользу. Если друзья пригласят вас провести вечер в малознакомой компании, отправляясь туда, надевайте красивые, но «спокойные» для глаз украшения. Они поспособствуют дружбе с новым знакомым, которая впоследствии окажется очень кстати.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Реклама
ИдеалДата: Пятница, 22.05.2009, 13:06 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здрствуйте, Роза, все учту. И начну прямо сегодня. спасибо большое. !
 
Happy_heartДата: Вторник, 26.05.2009, 01:48 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться, нашла на одном из форумов.
Заклинание на улучшение/изменение внешности

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!

Оставьте свечу догорать в лесу. (или дома)

 
Happy_heartДата: Вторник, 26.05.2009, 01:49 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
и еще парочку, особенно про цвет глаз понравилось)
УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.

Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:

Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трав-мурова.

Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.

 
skinnygirlДата: Среда, 24.06.2009, 16:30 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 41
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! Предлагаю пару заговоров, оба для тех у кого дома имеется живность (собака, кошка, рыбки... и т.д.)
их используют в случае, если не дай Боже, питомец приболеет. Итак,
Заговор 1.
читаем на воду, которую пьет питомец:
Отче наш, затем :
Сохранил Ной скот для себя, сохрани Господи мою собаку (кошку и т.д.) /имя ее/ для меня.
Как правда, что Господь Христос в Пасху воскрес и восславился, так чтобы и моя собака /имя/ от любой хвори поправилась.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор 2.
читаем на убывающую луну, приговаривать, поглаживая питомца:
Месяц убывает - с собой болезнь забирает.
месяц уходит - недуг проходит.
Месяц новый придет - исцеление /имя/ принесет.
Ключ, замок. язык. Аминь.Аминь.Аминь.

Правду сказать, думаю, второй заговор можно использовать и для себя. От ожирения, целлюлита можно перефразировать. Вообще свои личные заговоры действуют куда мощнее, чем уже давно сложившиеся.



 
ЭНЖИДата: Вторник, 30.06.2009, 00:23 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А я знаю от бессонницы очень хороший метод, проверенный на себе. Нужно лечь на спину, расслабтиься закрыв глаза. И начать считать свое дыхание (вдох и выдох считать за 1 раз), если сбились начать сначала. Обычно хватает досчитать до десяти и сон обеспечен. Попробуйте.

Я СЧАСТЛИВА И БЛАГОДАРНА ВСЕЛЕННОЙ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.
[
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.