Суббота, 20.04.2024, 02:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:19 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Хотите, чтобы важное дело сошлось? Возьмите столовую салфетку и завяжите на концах узелки (всего, значит, 4). Положите салфетку под обеденный стол, сядьте за этот стол и говорите 3 раза: "Как эти четыре узелка завязаны, так бы и у меня рабы Божьей (крещеное имя) дело (назвать выполняемую работу) скоро сошлось". Узлы не развязывать до окончания дела.
С той же целью можно взять белое полотенце, завязать точно посередине узлом и положить на пороге кухни, а затем прочитать заговор: "Собака убегает, голубь прилетает. Голубь сизый, товарищ милый, прилетай быстрей, приноси нам хорошие вести скорей". Потом можно переступить порог кухни, позавтракать (хорошо бы едой, заговоренной на удачу!) и идти на работу, по делу. Читать заговор каждое утро 7 дней по 7 раз.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
На подход к человеку, начальству, судьям и на почет.
Надо взяться за дверную скобу той двери, где живет тот, к кому идешь. Сказать три раза: "Вспомяни, Господи, царя Давида, мудрость его и кротость его”. Можно сказать это на платок, а затем платком утереться и посмотреть на человека.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Для усиления потенции
На огонь ставят кастрюлю с водой. Когда вода закипит. Бросают в нее горсть соли из новой пачки и говорят:
Как ты, вода, вверх паром поднимаешься,
И назад влагой возвращаешься,
Так бы и человеку Божьему (имя) ярая сила возвращалась,
Его главная жила не гнулась и не ломалась.
Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток,
А человеку Божьему (имя) да будь оберёг:
От девки-покривки, от старухи злобной,
От рыжей, от черной, седой,
От бабы старой и молодой.
До женского тела, постельного дела
Будь (имя) охоч и яр!
Да будет так!
Воду остудить, потом ею трижды умыть лицо и ноги нужного мужчины, проводя снизу вверх рукой с водою.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:22 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А это, думаю, увы, будет актуально для многих

Заговоры на любовь свекрови к снохе

1.Наговаривают на конфеты или пряники, которыми надо угостить свекровь:
"Как сын тебе дорог, мил, с крови, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня как своё дитя и больше своего сердца! Да будет так!"
Ритуал проводить на растущей луне.
2.Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь. Читать на молодой месяц:
«Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у рабы Божьей (произнесите имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь».
3.Необходимо делать на полную луну. Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтоб свекровь первая села за стол, и, когда она начнёт есть, под столом покажите ей фигу. Как станут люди удивляться и расспрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого добились.
«Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом.Аминь».


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:23 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
УДАЧА В АЗАРТНЫХ ИГРАХ.
Время - четверг, полнолуние (нужно именно такое сочетание четверга и полнолуния). Свечи: зеленая, оранжевая, черная, белая. Благовоние - роза. Кристаллы - перидот и агат. Трава - мята. Масло - корица. Заклинание: " Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Деньги быстро заполняют мою жизнь, мой кошелек. Я благодарю судьбу за удачу в игре, за перемены к лучшему в моей жизни. Я буду выигрывать в играх".
Зажигаете зеленую свечу и благовоние. Смазываете черную и оранжевую свечи от фитиля до основания маслом корицы. Устанавливаете с двух сторон от зеленой (черная - справа) и поджигаете их. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои фамилию, имя, отчество на нижней части свечи. Поставьте белую свечу на алтарь или стол произвольно. Возле белой свечи положите кристалл. Рассыпьте вокруг свечей листья мяты. Смотрите на зеленую свечу и читайте заклинание, представляя себе выигрыш. Ритуал должен проводиться до полного сгорания свечей.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
1.заговор на почет и уважение от людей. Читать утром, на восходе солнца до обеда. На растущую луну, в пятницу.
Утром я на заре проснусь,
трижды у иконы перекрещусь,
до самой матери-земли поклонюсь.
Выйду из дому - вокруг светлота,
От меня идет истинная красота.
Люди меня не выше, я пред людьми не ниже.
Встану я выше всех.
Пусть ценят меня стары старики,
Молодые мужики,
Молоденькие девицы,
Хмурые вдовцы и вдовицы.
Все бы меня любили и почитали,
С честью и радостью принимали,
Почетом вставали,
Слово везде и во всем давали.
Как люди весну-красну ждут,
Как всяк свое добро берегут,
Меня бы ждали и оберегали,
Мною бы дорожили,
Со мной бы все дружили.
Зрели на меня, глядели,
С меня (имя) глаз не спускали,
Все бы любили и уважали.
Я к вам, люди, с Христовой Пасхою,
А вы ко мне, люди, до единого, с ласкою.
Моя голова, в жилах руда.
Не дуб, а железо, кремень и огонь. Аминь.
2. То же, «Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, так бы на раба Божия '(имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба Божия (имя) глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя) казался краше красна солнышка, чище чиста серебра. - Будьте мои Слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку.
3. Каждое утро в течении недели перед выходом из дома произносить:.
"Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба(рабу) Божьего(Божию) (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным восток-замок.
Запад-ключ, ныне, присно и вовеки веков. Аминь".


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:25 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
. Расположить человека на доверие к себе:
Этот наговор употребляют, когда необходимо расположить к себе доверием и уважением какого-либо человека. Читать перед тем как пойти в нужное для вас место, три раза
"Как ярило любо дорого всякому живому. Как жалеет мать дитя, так пусть и я Божья раба буду не постыла, а мила для раба(для рабы - в зависимости от пола того, к кому вы хотите расположить доверие) (имя). Аминь".


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:26 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
ПРИМИРЕНИЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ (СУПРУГАМИ, РОДСТВЕННИКАМИ)
Лить воду из двух сосудов одновременно в таз, приговаривая...
«Две воды в одну сливаются,
(Ира с Димой-вставить нужное) приМиряются.
Две воды – одна вода!
Отступи лиха беда!
Две воды в одну солью –
Все раздоры утоплю!»


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:27 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН
Когда видишь молодой месяц, то нужно прыгать на 1 ножке и говорить
КАК Я УВИВАЮСЬ ЗА ТОБОЙ,МЕСЯЦ МОЛОДОЙ,ТАК ПУСТЬ ПАРНИ ТАК ВЬЮТСЯ ЗА МНОЙ


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:28 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
При опасностях рекомендуется читать заговор:

"Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь".

Для удаления страха.
"Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божьего (имя). Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь".


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Для укрепления здоровья.
Принято произносить этот заговор на молодой месяц:
"Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья".
Замечено, что те люди, которые часто проводят этот обряд, избавляются от многих недугов.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Реклама
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:29 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Интимный заговор
Читается заинтересованным лицом - мужчиной либо женщиной, пребывающими в любовной связи, - на кровать (диван), на котором происходит романтическое свидание, в полдень полнолунии.
Читают семь раз.
Вот текст заговора:
"Ты, кровать, одна (погладить :е руками). Нас двое, a c тобой трое. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой неразделимы и едины. Так и я, (свое полное имя), прошу тебя, кровать, сделай так, чтобы (свое имя) с рабом Божьим (имя партнера) были едины и неразделимы. Кровать мягка и ровна, покой приносит, измены уносит. Да будет так. Да будет так! Да будет так!"
Лечь на кровать лицом вниз и слова "Да будет так!"
Произносить, лежа на животе, раскинув на кровати (диване) руки в стороны. Если так станете поступать ежемесячно, ваш партнер будет неутомимым любовником (любовницей) и первым вас не оставит.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Исправить нехорошую ситуацию
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля…
В этом случае рекомендую сделать так.
В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца…
Когда отделяете росток, скажите трижды:
"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"
В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"
Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:
"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"
Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.
В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.
Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
При больных зубах
Кольцо может помочь при больных зубах. Взять свое обручальное кольцо, подвесить его на ниточке, опустить в банку с водой, семь раз сделать круг по часовой стрелке, затем вынуть. В момент проведения ритуала шептать: "Как ты, золото, в воде не портишься, свой цвет не меняешь, так пусть и мои зубы не портятся и всегда будут белыми и здоровыми". Этой водой полоскать рот при воспалении десен и кариесе. Для усиления эффекта можете предварительно в воду добавить одну крупинку гомеопатического золота любого разведения


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
AMASONKAДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:16 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Зубная боль
Отлейте в рюмку немного коньяка и постепенно растворяйте в нем поваренную соль, пока не получится насыщенный раствор. Возьмите два комочка ваты,
окуните в рюмку. Один тампон положите в ушной канал со стороны больного зуба, другой положите на сам зуб.
Процедуру можно повторить при очень сильной боли.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.