Вторник, 23.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
ElisejkinaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:49 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
ЭНЖИ, не уверена, я обычно от 100 до 0 так считаю и не помогает ((( Где- то прочитала что можно подушку взбить со словами "Не для меня, а для хорошего сна" но если судить по себе, то помогает не всегда. Как говорится от случая к случаю!!!

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
СерНа_StarДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:22 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Ритуал «Синяя звезда»
Если в последнее время вас преследуют неудачи, являющиеся следствием чьих-то манипуляций, поступите так. В любой день растущей луны вы можете обеспечить себе защиту посредством магического ритуала.
Расставьте ноги примерно на ширину ступни, разведите руки так, чтобы ваше тело образовывало звездообразную фигуру. Закройте глаза, несколько раз глубоко вздохните и расслабьтесь. Мысленно представьте, что от вашей левой ноги, по передней ее части, к макушке головы идет светящаяся линия синего цвета, затем она опускается вдоль тела к правой ступне. Потом этот луч поднимается вверх, пересекая туловище, к левой ладони и возвращается, пересекая грудь, доходит до правой ладони, а потом скользит вниз, по девой ноге к ступне. Отныне на вашем теле лежит синяя звезда, или защитная пентаграмма, которая охранит вас от всех бед.


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
SashinaДата: Среда, 22.07.2009, 17:49 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 90
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Butterfly, роза, Happy_heart, Чтобы сдвинуть ситуацию с «мертвой точки» иногда нужно «сбросить лишний груз», - недорого продать или раздарить залежалый или ненужный товар или другие неликвиды. В этом случае вы активизируете, приведете в движение энергетический поток, который может принести вам неожиданную удачу. Активизировать энергетический поток вы можете также множеством других способов, например, разослав «Письмо счастья» пяти знакомым или просто хорошим людям:
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти. Не знаю, верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание.
ПУСТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.

ПЕРЕДАЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ 5 ХОРОШИМ ЛЮДЯМ И СМОТРИ, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ. Прерывать нельзя. Решает все проблемы. Обязательно пошли. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!ТАК!
Не думай о завтрашнем дне- он сам о тебе позаботится!ТАК!
 
XenaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Ритуал со свечой на достижение уверенности в себе и повышение самооценки.
Время -четверг,полнолуние или растущая луна,
Свечи-одна длинная желтая свеча,одна серебристая свеча и одна фиолетовая свеча,Желтая свеча должна быть длиннее остальных,чтобы не сгореть раньше.
Благовоние-красная гвоздика.
Кристаллы-гематит,красная яшма,хальцедон
Масло-имбирь
Заклинание- МОЯ ЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
Я СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ,ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ УВАЖЕНИЯ И ПОХВАЛ
Я СТАНОВЛЮСЬ УВЕРЕННЕЕ ПО МЕРЕ ТОГО,КАК ОСОЗНАЮ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ И СИЛУ.
Проведение ритуала-зажгите две алтарные свечи(это дополнительные свечи,наполненные вашей энергетикой и желанием,выберите их сами) и поставьте благовоние между ними.Смажьте масло каждую из свечей от фитиля до основания.Поставьте желтую свечу перед благовонием и положите перед ней красную яшму.Установите серебряную и фиолетовую свечи перед кристаллами на расстоянии нескольких см.Положите гематит возле серебряной свечеи,а хальцедон возле фиолетовой.Сначал зажгите желтую свечу,затем серебристую и фиолетовую.Произнесите заклинание ,одновременно представляя ситуацию,где вы заслуживаете наилучшей оценки.Нарисуйте мысленно себя ,демонстрирующим идеального поведения,заслуживающее похвал.Испытайте чувство гордости и радости за себя.Повторите заклинание.Оставьте свечи догореть до конца.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:57 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Для удачи, славы и карьеры

Для того чтобы стать из¬вестным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золо¬тым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете при¬обрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обыч¬ными чернилами.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Привлечение удачи

Чтобы привлечь удачу смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте несколько щепоток этого состава перед порогом в свой офис и вокруг помещения, в котором ведете дела.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:58 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Заговорить удачу

Если вы идете в казенный дом или в другое мес¬то, где решаются ваши прошения и дела, то, прежде чем в него войти, возьмитесь за дверную ручку и произнесите заговор:

Как эта скоба дверь открывает,
так и все дела откроются в пользу для меня.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ГердА75Дата: Среда, 12.08.2009, 00:16 | Сообщение # 38
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки,милые,подскажите какой нибудь действенный заговор или ритуал на избавление от нежелательных волос на теле,уж очень надо! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Предлагаю вам небольшой ритуал, который поможет в принятии правильных решений.
Берете 40 листов чистой не линованной бумаги (для принтера) и пишете посередине каждого листа то, что вам мешает в данный момент. Боль, раздражение, долги, какие-то ваши негативные черты характера, заболевания, проблемы на работе, в личной жизни — перечисляете все то, что связано лично с вами, но не с другим человеком. Написав на каждом листочке по проблеме, начинайте сворачивать их по одному в кулек, произнося при этом слова: «Кулек закручу и боль (тоску, печаль — проговариваете проблему, которая написана на листке) свою в кулек сложу, и пусть в огне она сгорит. И в этом мне Господь поможет и от напастей защитит».
Закручиваете кулек и складываете в пакет. Завернув все кульки, сжигаете пакет на улице. При этом произносите слова: «Господь Всесила мне помогает и грязь снимает всю с меня. И жизнь удачей наполняет и защищает он меня».


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
этот Заговор читать в последнюю ночь високосного года, т.е. 31 декабря провожая старый год прочтите заговор, чтобы не перетащить плохое в новый год. Так делали наши предки, чтобы оберечь себя и своих близких.

Ангелы годовые, Ангелы святые, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. не пускайте к рабам (своё имя и членов своей семьи, близких, родных, друзей) ничёрных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 Ангелов, 12 месяцев, встаньте на защиту (своё имя и членов своей семьи, близких, родных, друзей). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Ритуал на Здоровье
Подойдите к зеркалу, которое висит на стене, или прислоните его к стене. Между вами и зеркалом ничего не должно быть. Если другого места, кроме стола у стены в комнате нет, то поверхность его должна быть совершенно пустой и чистой. Возьмите в правую руку зажженную восковую свечу и трижды слева направо и снизу вверх обведите по контуру свое отражение в зеркале, говоря при этом: "Я сжигаю все свои болезни, я здоров(а) и счастлив(а)"... Задув свечу, сразу же выбросите ее, не оставляйте в квартире. Если при этом ритуале вы действительно желали себе здоровья, и в голове вашей не мелькало черных мыслей, эффект обязательно будет.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
ПРИ УПАДКЕ СИЛ
Если чувствуете слабость во всем теле, сядьте до захода солнца лицом на Восток, зажгите перед собой восковую свечу, затем прочитайте молитву «Отче наш». После этого трижды произнесите слова заговора: «Чтобы не я был(а) любим(а), а я полюбил(а). Ведь кто дает, тот получает. Кто забывает, тот находит, кто всех прощает, тот прощен. Кто сам с себе вдруг умирает, тот пробуждается к жизни. И если мы вдруг умираем, мы в вечную восходим жизнь.»
Обряд проводится во все дни растущей Луны, начиная с первого.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
СДАЮЩЕМУ ЭКЗАМЕН

Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.

ДЛЯ УДАЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Встряхивают трижды ту одежду, в которой идут на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учение Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Реклама
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:17 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ НА СВЯЗЫВАНИЕ ПРОБЛЕМ
Напишите те проблемы, которые мешают вам: каждую на отдельном небольшом (не больше листика на дереве) листочке.
В день, когда дует сильный северный ветер, отправляйтесь на открытое пространство, где растет одинокий куст, лучше сухой, но достаточно крепкий.
Привяжите не слишком туго к его веткам свои листки с неприятностями.
Ветер должен оторвать листки от веток и унести их прочь.
Стоя лицом к кусту, скажите:
«Человеком дано — ветром унесено».
Поворачивайтесь и уходите, не ждите, пока ветер будет уносить листки.
Со временем трудности начнут устраняться.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Напишите свои проблемы на листе бумаги.
В яркий солнечный день выйдите на улицу с металлическим подносом, увеличительным стеклом и листком.
Найдите уединенное, ярко освещенное солнцем место.
Сядьте, поставьте поднос на землю, на поднос положите листок бумаги.
Поймайте увеличительным стеклом солнечный луч и направьте его на бумагу.
Когда бумага загорится, быстро проговорите:
«Солнце сияющее, солнце горячее,
унеси несчастья с неудачами.
Неудачи, несчастья горят без труда,
я сказала: так будет всегда.
Солнце ясное, солнце белое.
Раз, два, три. Сделано».
Вместе с бумагой сгорят и ваши проблемы


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.