Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
C4astlivayaДата: Вторник, 22.09.2009, 00:11 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Если вдруг споткнулись на улице, нужно дотронуться рукой до дерева и сказать- ты стоишь, а я иду, отведи мою беду.

У меня много энергии!!
 
НикольДата: Вторник, 22.09.2009, 00:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Если случайно забыли вещь дома и пришлось за ней возвращаться, нужно повернуться вокруг себя 3 раза приговаривая" уродись рожь на перекрестке в оглоблю" smile (бабушка научила biggrin ).



Я счастливая мама и жена!
 
XenaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Для того, что бы лучше усваивался учебный материал, берут в руки учебник и перед тем, как открыть, произносят:
"Книга Знаний, ничего не скрывай, всю свою мудрость мне передай!" После этого приступают к изучению


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Плохой памяти может помочь такой ритуал : когда надо что-нибуть вспомнить, следует нарисовать на левой ладони крест, подождать минут 20, а после стереть его молоком, сказав 4 раза: " Все уплывшее вернеться, все мне нужное- найдется. Со мной Господь и Святые Силы. Аминь"

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Магический ритуал для взаимопонимания в семье
У каждого члена своей семьи в любой выходной день на растущей луне взять ключи, которыми он отпирает квартиру (дом), и хорошенько вымыть с помощью хозяйственного мыла. Затем налить в эмалированную кастрюлю воды до верха и поставить на огонь. Когда вода начнет кипеть, бросать в нее по одному ключу, соблюдая правило «старшинства» — вначале бросить ключ самого старшего по возрасту человека и последним — самого младшего. При этом говорить три раза: «Как сей ключ находит согласие со своим замком, так и (имя обладателя ключа) находит согласие в своей семье. Аминь».
Последовательно эти действия проделать с остальными ключами. Варить ровно 12 минут. Отсчет времени производится с момента опускания в кипящую воду первого ключа.
Когда вода остынет, достать ключи и раздать их владельцам, а кипяченую воду вылить в кувшин для общего питья и пить всем, когда этого захочется.
Время проведения магического ритуала любое, но до полудня.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Когда животные и птицы перебегают или же перелетают вам дорогу, то это не всегда к несчастью, бывает, что и к удаче.

Если дорогу перебегают одновременно две собаки — встреча своей половины, к романтическому свиданию, встрече друга.
Перегоняют стадо коров — к прибыли, удаче в торговых делах. Переходит стадо овец — пользуйтесь случаем: у вас имеется ровно трое суток, чтобы начать новое дело или помириться с недоброжелателями.
Перелетает стая птиц — загадайте желание, исполнится; ситуация усиливается, если вас какая-нибудь из них «пометит» своим пометом.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 08.10.2009, 01:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Магия любви
Если в семье происходят частые ссоры и разногласия, можно воспользоваться предлагаемым магическим действием.
Особой атрибутики и способностей этот обряд не требует. Все, что от вас нужно — искреннее желание наладить мир в семье.
На растущую луну испеките торт по вашему «фирменному» рецепту или пирог (значения не имеет), только это кулинарное творение должно быть по вкусу каждому из ваших домочадцев.
При приготовлении мешайте тесто по часовой стрелке и в процессе размешивай ним визуализируйте: как весь негатив, образовавшийся в вашем семейном кругу вследствие разногласий, исчезает, превращаясь в белый туман, который растворяется в воздухе. Представьте какую-либо ситуацию, в которой задействованы были бы все члены семьи. И в этой ситуации должна царить миролюбивая атмосфера, доверие и взаимопонимание. В этой семье (в вашей визуализации) практически никто ни с кем не спорит, согласитесь, что искоренить абсолютно разногласия невозможно, иначе вы будете лицезреть вокруг себя ничего не понимающих, вечно улыбающихся зомби. Вряд ли вы этого возжелаете.
Размешивая тесто и визуализируя вышесказанное, три раза над тестом читайте этот заговор: «Тесто мешаю, все разногласия в семье уничтожаю. Убирайтесь все от нас в тот же миг и в тот же час, разногласия и ссоры, беспричинные раздоры ! Таковы слова мои. Да исполнятся они! Да будет так!»
После того, как торт (пирог) будет готов, разрежьте его таким образом, чтобы всем досталось по равному кусочку.
Рассказывать о своих магических манипуляциях семье не следует, иначе магия может попросту не подействовать.
Занимайтесь подобной магической кулинарией хотя бы раз в месяц и вы заметите, что отношения в семье значительно улучшатся. И не забывайте, что пищу всегда нужно готовить в хорошем расположении духа и желая добра как себе, так и тем, кто ее будет вкушать. И тогда любовная магия пойдет лишь на пользу.

P. S. Я делала что-то подобное. Импульсивно, по наитию, даже не зная, что сущевствует подобный ритуал. Старалась, влкадывала эренгию. И результат действительно был


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
FloraДата: Четверг, 08.10.2009, 08:11 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 135
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
При скандалах и других воздействиях надо говорить: "Злой дух в землю,добрый дух на землю".


http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
http://denezhnojederevo.ru/dd/29843
 
FraisДата: Четверг, 08.10.2009, 11:40 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет!Девчёнки помогите избавиться от курения.Я курю уже много лет,бросала только когда была беременной.После родов начинала опять.Подскажите,что-нибудь.

 
NasiaДата: Четверг, 08.10.2009, 12:06 | Сообщение # 70
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Копилка подарков: 15
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Frais, есть книга Аллена Карра ,точно не помню как называется,как-то"Легкий способ бросить курить".Поищи в интернете или тут http://freebooks.net.ua аудиокниги,психология.Очень хвалят книгу,говорят помогает в 95%

Я ЛЮБОВЬ,Я УДАЧА,Я БОГАТСТВО,Я СИЛА
 
XenaДата: Четверг, 15.10.2009, 22:56 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Магический обряд для изгнания нежелательных теней прошлого

Совершайте этот обряд в конце цикла старой Луны, перед самыми сумерками. Подойдите к быстрой реке с одним из цветков, символизирующих завершение, таким, как маргаритка, гладиолус, или любой лиловый или синий цветок. Сядьте на берегу и наблюдайте, как угасает свет дня.
Пусть ваши сожаления, печаль и грусть темной полосой света перельются из души в цветок, в последний раз вызвав в памяти резкие слова, болезненную потерю.
Когда свет покинет небо и солнце сядет, бросьте цветок в воду и смотрите, как он уносит печаль прочь.
Посадите семена или положите маленький камешек на том месте, где вы бросили цветок в воду. Когда вернетесь домой, сделайте первый шаг к новому началу, даже если это будет просто записанная в дневник декларация о намерениях.
Кассандра Изон


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит


Сообщение отредактировал Xena - Четверг, 15.10.2009, 22:57
 
XenaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Чтобы остывшую любовь мужнину снова зажечь

Нужно взять воды освященной из церкви, налить ее в стакан стеклянный и на растущей луне ранним утром встать у окна с водой в руках. Читать над водой слова такие:

Посредине моря океана остров есть, на острове – гора, на горе – дуб, под дубом – нора. В той норе живет зверь Замороз, он любовь раба Божиего (имя) застудил, заморозил, в море студеное бросил. Летела над морем тем жар птица, любовь из моря выловила, жаром своим оживила и мне, рабе Божией (имя), вернула. И пусть станет мой муж с этого дня, с этого часа любить меня по прежнему и никогда уже не разлюбит. Аминь.

Потом пойти и всю одежду мужнину обрызгать, но не сильно, чтобы муж ни о чем не догадался. А остальную воду за порог вылить. И быть весь день с мужем ласковой, ни в чем ему не перечить.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит


Сообщение отредактировал Xena - Пятница, 30.10.2009, 17:13
 
XenaДата: Пятница, 30.10.2009, 17:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Если муж к жене охладел (заговор на интимную близость)

Взять воды проточной, налить в стакан. Читать в полночь в полнолуние, когда вокруг никого не будет:

Как медведь к медведице в берлогу торопится, как орел к орлице в гнездо летит, так муж мой, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божией (имя), стремится, жить без меня не может, все обо мне тоскует, скучает, а других женщин не видит, не замечает. Каждый вечер ко мне поспешает, страсть со мной свою утоляет. Аминь.

После этого пойти в спальню, три раза брызнуть на спящего мужа, только чтобы он не проснулся. А остальной водой кровать обрызгать и все его вещи.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Одевайтесь по гороскопу!

ОВНУ на важные деловые встречи следует ходить в поношенной одежде, а вот на романтическое свидание - в новой.

ТЕЛЬЦУ на деловую встречу лучше надевать одежду зеленых тонов, а на свидание с любимым человеком - самых ярких цветов.

БЛИЗНЕЦАМ на деловое свидание лучше отправиться в черной одежде, а на романтическое - в светлой.

РАКАМ в обоих случаях следует надевать на себя одежду, сочетающую в себе ровно три цвета (включая обувь и галстук).

ЛЬВАМ нужно облачаться в одежду из натуральной ткани любых расцветок, остальное зависит от вкуса ее хозяина.

ДЕВЕ на встречу, связанную с производством, нужно надевать одежду спокойных тонов, а на романтическое свидание - ярких, необычных расцветок, можно даже экстравагантную.

ВЕСАМ на деловую встречу рекомендуется одеваться в строгую, т. н. "дипломатическую" одежду, а на любовное свидание - в любую, незатасканную.

СКОРПИОНАМ во всех случаях подходит шелковая, льняная и шерстяная нижняя одежда, а вот верхняя может быть и синтетической - она добавит шарм и уверенность в своих силах.

СТРЕЛЬЦАМ для важной деловой встречи подойдет простая одежда синей или фиолетовой гаммы, а на свидание хороша желтая, бежевая, голубая.

КОЗЕРОГАМ, отправляясь на деловую встречу, нужно позаботиться скромных украшениях (женщинам), мужчинам же подойдет яркий, но не кричащий галстук. А одежда - по вашему вкусу, он, как правило, не подведет. Эта же информация относится к одежде при романтическом свидании.

ВОДОЛЕЯМ на деловую встречу должен присутствовать голубой цвет.

РЫБАМ для делового свидания лучше всего подойдут цвета фиолетовый, лиловый, электрик, а на встрече с лицом противоположного пола будет незаменима одежда с асимметричным рисунком любых цветов, покроя и ткани.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:49 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
А теперь поговорим о цвете волос. Каждой из нас с рождения дан свой уникальный цвет. Он соответствует нам, нашему характеру и темпераменту. Цветов и оттенков - бесчисленное множество. Но есть основные типы: блондинки, рыжие, шатенки и брюнетки. Вот о них мы и поговорим.

Женщины-блондинки. Основная стихия - вода. Направление - север.

Русый цвет волос говорит о врожденном спокойствии, мягкости характера. Но зачастую именно блондинки оказываются в душе твердыми и прямыми и сильными. Это - северная наследственность. Иногда блондинок обвиняют в чрезмерной холодности. Но это не так. К женщинам - блондинкам нужен особый подход. Если найти ключик к ее сердцу, ее душевное тепло способно растопить любую льдину. Очень часто, если женщине-блондинке надоело быть мягкой и пушистой, и если у нее есть желание резко изменить ситуацию, то она красится в темные цвета. Правда, потом, за редким исключением, блондинки об этом жалеют, поскольку вернуть светлый цвет не так уж просто. Если блондинке хочется добавить жгучей страсти и огня во взаимоотношения с миром, если ей хочется стать игривой и теплой, то ей помогут золотистый и рыжий цвета. Тут смотрите сами, какой вам подойдет больше, поскольку, если кожа легко воспалима и красновата - с рыжим лучше не экспериментировать. Если же блондинка хочет показаться старше и мудрее - то здесь подойдут эксперименты с пепельным и серебряным цветами. Они придадут ей магический блеск.

Женщины- рыжие. Основная стихия - огонь. Направление - юг.

Раньше обладательницам рыжего цвета зачастую грозила смертельная опасность - это считалось верным признаком ведьмы. Происходило это по очень простой причине. Рыжий цвет считался цветом дьявольского огня. Хотя рыжие женщины действительно обладают высокой чувствительностью и некоторыми задатками - все-таки их нужно развивать, чтобы стать настоящей ведьмой. Поэтому многие из них попадали на костер совершенно несправедливо. Наверное, поэтому сегодня встретить натурально рыжую женщину нелегко. Такие женщины обладают очень легким, подвижным характером и смешливы. Как правило, эти женщины гордятся своим цветом волос и не хотят его менять. Яркость рыжины лучше всего поддерживать хной, а не красками. А если вы все-таки решили сменить имидж, то не уходите в темные цвета. Как и блондинкам, их потом будет очень трудно убрать. Экспериментируйте с оттенками, и вы обязательно найдете свои магические цвета.

Женщины-шатенки. Основная стихия - земля. Направление - запад.

Волосы цвета древесной коры. Лесные нимфы и эльфы. Если такая женщина умеет пользоваться магией деревьев и земли - она будет загадочна и неотразима. Обычно шатенки обладают теплым и мягким характером. Они очень заботливы и нежны, и очень легки в общении. Здесь можно экспериментировать со всеми огненными оттенками, а также и темными цветами. Шатенкам спокойно можно перекрашиваться и в блондинок. Привлекательности они от этого не потеряют. Главное в экспериментах не уходить в холодные тона - они перекрывают тем самым свое мягкое тепло, а это для них очень неестественно. А в теплых оттенках они всегда найдут свою магию цвета.

Женщины-брюнетки. Основная стихия - воздух. Направление - восток.

Это, как правило, самые яркие женщины. Они властны и точны. Свободны и своенравны. Эти женщины любят быть в центре внимания и блистать умом. Зачастую обладают неплохим чувством юмора и остры на язычок. Если брюнетка хочет изменить свой имидж, то она может пробовать как теплые, так и холодные тона. Хотя если она перекрасится в яркую блондинку, то рискует испортить структуру волоса. Такие покраски нужно делать только в хорошей парикмахерской. А вот вернуть свой цвет очень легко. Если брюнетка хочет страсти, она может добавить огня, если хочет спокойствия и ясности в голове, то предпочтительнее холодные оттенки.

Как вы уже поняли, вариантов много. Есть общие правила. Красноватые, теплые оттенки добавляют в отношения с миром огонь, страсть и игривость. Холодные оттенки успокаивают, проясняют голову, заставляют мыслить рационально. Приглушенные, мягкие тона привносят в вашу жизнь стабильность, а резкие - перемены. К нашему разговору о красках осталось только добавить, что сейчас в моде натуральные и краски, и цвета. Да и для магии полезнее пользоваться натуральными средствами. А если говорить о конечном результате - то ядовито-зеленый или небесно-голубой цвет волос, конечно же, шокируют окружающих, но не более того. А вот женщине с таким цветом волос пора задуматься - энергетика у нее - никуда не годится. И к естественной женской магии прибегнуть она не сможет. Хотя - каждому свое...


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.