Воскресенье, 05.05.2024, 03:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:10 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Заговоры для густых и пышных волос
Появляющаяся седина огорчает в основном женщин, хотя воспользоваться этим заговором могут, конечно, и мужчины. Перед мытьём головы налейте воду в тазик и наговорите на неё. Поставьте тазик в ближний угол и помойте в этой воде голову.
Идут два братца, два седых старца,
Мало вам своей беды, седых волос,
Седой бороды?
Возьмите мою седину на свою голову.
Аминь.
________________________________________
Три столовых ложки сухой крайивы залейте одним литром крутого кипятка, приговаривая через каждые 17 минут, всего 7 раз:
Как Божья роса,
как мать-трава свою силу мне дала,
Чтоб были мои волосы длинны, шелковы, густы,
Чтоб всяк, кто их видит, любовался,
А мной, рабой (имя), удивлялся!
Волосы после этого не смывайте, они должны высохнуть сами.
Делайте так три месяца подряд.
________________________________________
Облысение — беда, конечно, в основном мужчин, хотя редеющие волосы огорчают и женщин. Поможет в таком случае заговор, который читают возле порога дома, где живёт теряющий волосы. Луна должна быть растущей. Соедините руки в замок и держите их над его головой:
Как месяц народился,
так и волос у рабы (имя)
пусть нарождается и прибывает.
Как звёзд на небе никто не сосчитает,
так волос у рабы (имя) пусть множится
и без счёту густеет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
________________________________________
От перхоти: наговорите на воду, которой потом ополосните голову.
Вода банная, мне тобой мыться,
мне тобой лечиться.
Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна,
очистите мне голову от порхи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Заговоры на красоту и привлекательность
Для начала — процедура для красоты кожи лица. Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым. Совершается обряд по пятницам после семи вечера. Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового мёда. Смешайте компоненты в стеклянной посуде до получения однородной массы. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После этого семь раз прочитайте заговор:
Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались.
После произнесения слов заговора семь раз умойте лицо тёплой водой правой рукой, говоря: Вода — на лицо, краса — на лицо, вода с лица — старость с лица!


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
________________________________________
Заговор аналогичного действия. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него поместите зажжённые церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчёсывая волосы, медленно произносите заговор.
На море-океане, на острове Буяне
Стоит башня крепкая, чёрного камня,
Камня студёного, нерушимого.
В той башне темница холодная,
Беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,
Красоты невиданной, неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых,
Серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пёс, угомонись, остудись!
Ты, второй пёс,усни мёртвым сном!
Ты, третий пёс, пошёл вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь-дурман,
через зеркало заговорённое.
Опустись на волосы рабы Божьей (своё имя),
Дай ей молодость-красоту,
Дай ей силу наговорную,
Чтоб люба и хороша была всякому
Сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
Закончив читать, переверните зеркало отражающей частью вниз, задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расчёску положите под подушку и так спите с ней неделю. В заговорённое зеркало не смотритесь три дня, а свечи дожгите до конца в любой церковный праздник.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:11 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
От сыпи, прыщиков на лице и теле. Читать в четверг, в полночь, на воду три раза и столько же обливать себя этой водой. Вытираться совершенно новым, гладким (без рисунка) полотенцем, а после унести его подальше от дома и привязать к ветке осины.
Матушка сыра вода.
Ты мыла Иисуса Христа.
Раны омывала, боли ему убирала.
Слей, убери с моего тела бела,
Со всех костей, из всех мощей,
Со всех жил, прожилок,
С верха и изнутри, смой, сполощи.
С кожи встречной и поперечной,
С каждого моего куска, с каждого волоска,
С локтей, с бровей, усовей, живота, груди,
Господи, спаси, Господи, сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
________________________________________
А этот заговор вряд ли будет интересен молодым женщинам и девушкам, скорее всего, он предназначен для особ более старшего возраста, потому что цель его — омоложение, и не только внешнего вида, но и всего организма. Перед началом его надо выдержать три дня поста — не ешьте мясо и всего того, что имеет кровь. В сухой ясный день, осенью, когда опадает листва, отправляйтесь в лес. Станьте под приглянувшееся дерево и наговаривайте:
Стою я, раба (имя),
На нынешний день и скорый час,
И мой ведьмин наказ
На ясное солнце, на Божье оконце,
Подступитесь ко мне, попы и патриархи,
И старцы, и старицы, и дьяконы,
И монахи, и звонари.
Снимаю я с себя шкуру старую.
Как снимает дерево старый лист сухой,
Как этот лист под моей ногой.
Зазвоните вы, звонари, обедню,
Запалите вы, попы, свечи,
Отчитайте службу поминальную
По моей старой шкуре,
А оздравную о молодой, а не о той,
Что под моею ногой — старой и больной.
Излеплю я колдовское дело
Для моего молодого тела,
А старое отдам дьяконам и попам,
старикам и старцам.
Замкну я свой оберег,
Отнесу ключи на Божий порог,
Самому Иисусу Христу:
Ключи на хранение, тело на омоложение.
Чтоб тем ключам на том пороге лежать,
И тех ключей никому не брать.
Заклинаю я сорок старых мощей
Против моих ключей.
Не минута, не час, не получас.
Не месяц, не год,
А старость пусть с меня сойдёт.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
Реклама
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
________________________________________
Принимая душ или ванну, вечером, на растущую луну проговорите:
- Бог меня женщиной народил,
Бог меня телом наградил.
Так и буду я женщиной,
А не пнём-колодой лежачей,
Не болотной водой стоячей.
Буду я девицей. Красоткой-молодицей!
________________________________________
В полнолуние налейте стакан кипячёной воды, левой рукой бросьте в неё щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот наговор до тех пор, пока вся соль не растворится.
Лунная вода, что девичья слеза.
Пусть я буду белолица, беспечальна.
Пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
За мою красу, за покладистость.
Пусть стакан постоит так всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговорённой воды, говоря про себя: «Вода — в меня, красота — на меня». Повторяйте эти действия до тех пор, пока не кончится вода в стакане: результат не замедлит сказаться!
________________________________________
Этот эффективный обряд не столь прост, как предыдущие, хотя при желании выполнить его вполне возможно. Нужны лишь терпение и точное соблюдение рекомендаций и последовательности действий.
Что для него нужно? Кровь молодого ягнёнка, тазик, кислое молоко, три разных по величине яблока: маленькое, большое и среднее. В помещении никого больше не должно быть.
Вылейте кровь ягнёнка в таз, разденьтесь догола и начинайте мазать себя: сначала лицо, потом руки, колени, поворачиваясь по часовой стрелке. Тихо, но внятно, без запинок, читайте при этом заговор:
Всякая плоть из крови.
Через кровь — жизнь и через кровь — грех.
Призываю Свидетеля,
Что я взяла через кровь ягнёнка время.
Как я, раба (имя), вышла на этот свет в крови.
Так, Свидетель, благослови меня
На новое время. Аминь.
Во время чтения свечу держите в правой руке, не допуская её затухания. В противном случае вся работа будет напрасной. Прочитав заговор, не умываясь, съешьте три яблока: сначала маленькое, затем среднее, потом — большое.
После этого смойте с себя кровь и начинайте мазаться кислым молоком, одновременно читая заклинание:
Как пили молоко святые:
Цари, полководцы, попы, богатые и нищие.
Так прославилось молоко как вечная жизни,
Как вечная молодость в молоке.
Заклинаю я каждую каплю,
Каждый глоток на свершение.
Да свершится то, что я желаю
И повелеваю Свидетелю:
Свидетель, ты видел,
Как Господь творил чудеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
________________________________________


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц,
Двенадцать цариц.
От каждой — красота в бочонке!
Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!
Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр!
Я открываю — красоту набираю!
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА ДЛЯ ЖЕНЩИН, СЧИТАЮЩИХ СЕБЯ НЕКРАСИВЫМИ
Три есть невесты у Господа, и нет преимущества ни у одной из них, но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души, что люди красой называют. Только Свет неземной рождает красу земную, и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему, а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага, для того, чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего. Красой Небесной насытить прошу меня, чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
Простая краса моя потрясет всех, кто видеть меня будет. Счастьем наполнится сердце мое, что Небесную красу для людей несу. Чудо дивное совершит Господь, и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей. Аминь.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ ЛИЦА

Положить в морскую воду маленькую золотую вещь, думать над водой и говорить заговор (2 раза):
Душа воды живая, куда нельзя - не входи, а куда должно - заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я Лестницу в Небо некую нужную увижу, и она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит, и пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения, и я неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь, за наши грехи я помолюсь и водой омоюсь.
Во время умывания произнести:
Господи, дай мне чудо, я лицо Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Аминь.
Не умывать лицо мылом, а только заговоренною водою. После умывания не вытирать.
МОЛИТВА ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ МОРСКОЙ ВОДОЙ

Создатель, Господь, Тебя прошу неземное влияние оказать, редкое чудо сотворить, у людской телесной сути переменить силу и процессы у земной жизни телесной остановить так, чтобы молодость не ушла моя до века. Отляжет тление Светом Божественным и рукой Господней, питьем струй Дождя Небесного, тело мое сохрани, ту молодость, которую силою Неба сумею так получить. Да сохранит меня сила Творца на всю жизнь молодой и утратившей кожные дефекты. Мир Солнца даст мне удивительное чудо, и я телом своим неземными силами управлять буду и водою Господнею тление уберу навеки. Аминь.

ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

Головку лука разрезать пополам и руками приложить половинки к щекам. Произнести:
О, чудесные жизни силы роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрел/а/ от растений съеденных мною, и пусть она уйдет в головку лука, а через нее - обратно в землю. Очистится кожа моя, уйдет плохая сила, и я расцвету всем телом. С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится Небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменен/а/. Аминь.
Половинки лука сложить вместе и посадить лук в землю в течение трех дней.
МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

Господи, очисть мою кожу от кожных зон земного влияния и телесного каменного воздействия, а воду - от речных ракушек. Боли пройдут как дни разлук, жар божественный опалит мое тело и голову, дожжет и разрушит все, что не догорело, и болезни отойдут от меня, сила от огня дожжет кожную старость. Я редкое чудо призову, и Лестница Неба меня примет, до мира другого, вечного и нерушимого, дотронусь жизнью. Да не разрушится моя дивная краса до конца дней моих, кожа останется младой, а дух - бодрым. Я миру покажу, что сила Господа чудо творит для людей Господних. Аминь.

ЗАГОВОР НА ОМОЛОЖЕНИЕ

Налить в широкую посуду столько воды, сколько нужно для умывания, поставить свечу в подсвечнике в воду и говорить:
Сильное чудесное Господнее влияние войдет в сию воду, суть воды примет его, и мертвое уйдет с кожи умытой. Тело вернет прежнюю свежесть, и растраченное вернется чувство радости телесной через прикосновение Господнее, и сеть нового дивного блага накроет лицо мое, Светом Господним пробьется молодость, и водою чистою смоется старое, а новое придет. Войдет прочно сила чуда, и стану новым лицом удивлять людей. Великое Господнее влияние принесу в мир. Пусть будет так, и Господь поможет мне. Аминь.
Водой омыть лицо. Так делать по утрам.


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
megastarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:13 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА НА ОБНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

Душа девицы просит для тела своего у Господа младости и дивной желанной красы девичьей, густых влас, кожи чистой, лица белого. Можешь помочь мне Господь силою Неба. Чудом неземным Жемчуг небесный лица моего коснется, зло меди с лица моего уйдет. Нить Солнце пошлет из дивного мира к руке моей и живою водою омоет новую кожу на лице новом. Хорошими тропами пройду, диво чудное ко мне прикоснется, Солнце ясное остановит лучами своими ленту времени на лице моем и теле. Господи, помоги ему! Нет руки сильнее! Аминь.

ЗАГОВОР НА УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить:
Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь


Хочешь изменить мир - начни с себя
 
DeKaFeДата: Среда, 30.12.2009, 14:12 | Сообщение # 100
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Девочки помогите. пожалуйста. наша знакомая, молодая женщина, уже неделю в коме cry , пришлось сделать аборт, потеряла ребеночка, легкие не работают, поддерживают искуственно. Еще у нее это грипп обнаружили. В общем что делать никто не знает. врачи сказали ждать. А у нее еще ребеночек дома. муж сам не свой Может кто знает заговор или еще что-то? Помогите плиз

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:32 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Для успешной сдачи экзаменов

При устной сдаче. Наговаривают на плотно сжатый левый кулак: «Знанья надо защи­щать, устно буду отвечать. Зна­нья, сила, мастерство - пусть все три войдут в одно».

Запомнить прочитанное. Произносят перед чтением: «Все, что я читаю, в миг запоминаю. Знания в толк. Красна речь. Да бу­дет так!»

Помощь Таро. Если у вас имеется в наличии ко­лода карт Таро, извлеките из нее «Императрицу» и заговорите ее так: «О, карта «Императрица»! Прошу ясный ум открыть. Я, как отличная ученица, хочу всех в знаниях побе­дить. Сила мне твоя нужна, не ску­пись, дай просто так, ведь я вам всегда верна. Быть по-моему! Да будет так!» Затем следует мысленно изложить свою просьбу. Носить карту при себе (так, чтобы ее никто не видел) лице­вой стороной «от себя».

Написать на бумаге, прочитать перед экзаменом 3 раза и положить в карман. Никому не давать переписывать. «Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели».

Ну, и обязательная классика: высовываемся в окно после 12 ночи, открываем зачетку и орем дурным голосом 3 раза: «Халява, прилети!» (Тем, кто живет не в общаге, делать не обязательно – соседи ругаться будут).

Помните, что в период защиты не­обходимо быть хотя бы минимально подготовленным. Не пейте перед экзаменами. Сохраняйте спокойствие и уверенность в позитивном результате, и тогда Фортуна не обой­дет вас стороной.

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:34 | Сообщение # 102
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
На успех дела

Перед выполнением любого дела трижды прочитайте «Отче наш », а затем трижды сам заговор: «Ангел Божий, святой мой хранитель, данный мне от Бога и неба в сохранение! Прошу и молю тебя усердно, ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла! Научи меня доброму делу и направь меня, раба Божьего (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Не завершайте начатое дело во вторник (особенно после захода солнца), потому что от этого будет мало толку — лучше его доделайте в среду утром.

В первую субботу после Пасхи подойдите к каждой форточке и, открывая, приговаривайте: «Недоля, уходи-улетай! Успех, приходи, прилетай, раба Божьего (свое полное имя) не забывай! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» В воскресенье сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своем и своих недругов. При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.

Если вы нашли на кладбище гвоздь, то не выбрасывайте его. С его помощью можно осуществить «успех дела». Возьмите новый лист бумаги, новый карандаш и напишите то, что вы хотите сделать. Заверните в эту бумажку гвоздь и, мысленно приговаривая: « Господи, помоги. Господи, пособи мне, рабу Божьему (свое полное имя)», —закопайте под деревом в цвету. Для мужчин — под мужским деревом (орех, каштан, клен). Для женщин — под женским (яблоня, вишня, слива). Ритуал выполняется на убывающую луну в первый четверг.

Начитайте на непочатую воду 12 раз: «Здравствуй, вода Татьяна, здравствуй, землица Ульяна. У меня ключ от Ивана. Дайте воды от всякой беды!» Вскипятите эту воду. Когда вода закипит, остудите ее в холодном тазике 12 минут, а после начитайте заговор: « Госпожа водица, милая сестрица. Ты омываешь берега, каменья, землю и коренья. Очисти меня, раба Божьего (свое полное имя), мой дом, мой двор от болезни и тоски, от призоров и труски. Дай моему делу сбыться (скажите то, что вы задумали сделать). Укрепи мою душу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Сделайте три глотка, смочите лицо и руки и обрызгайте свое жилье по часовой стрелке.

Перед тем как заключить договор
, под любым предлогом возьмите лист бумаги у своего делового партнера. Дома вечером возьмите сковороду и зажгите эту бумагу. Пока бумага горит, читайте заговор: «Дело мое правое. Строю я дом каменный. С медным крыльцом, со сторожем молодцом. На крыльце встречусь и раскланяюсь с третьим лицом. Первое лицо — царь, второе — князь, третье станет ко мне поклоны в ноги класть. Не он, а я буду ему власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Что ни попрошу, в том деле все будет решено. Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, замок в болоте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!» Ритуал выполняется по мере надобности перед каждым договором.

Перед началом дела прочтите
этот заговор трижды на непочатую воду: «Шли святые мученики за мной. Несли они чашу с водой! Чтоб делу нашему сложиться, так святые будут за нас ( имена всех деловых партнеров ) молиться. Сложись раз, сложись два, сложись три на сегодня, на завтра, на все время. Святые стоят, договор сторожат! Аминь! Аминь! Аминь! » После прочтения заговора сделайте три глотка, а остатками умойтесь.

Перед началом любого дела произнесите трижды « Отче наш », «Богородице Дево, радуйся » и «Во славу нашего Господа ». После начитывается сам заговор трижды: «Я в сорочке Богоматери, и да осеняют меня раны моего Бога, Иисуса Христа, четыре короны неба и четыре Святых Евангелиста: Марк, Матфей, Иоанн и Лука! Да сохранят меня они от стали. На мне Господня печать, чтобы меня не могли ранить, ни порезать, ни костей моих не сломать! Мир Богу и всем людям! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Перед началом дела прочтите этот заговор трижды на непочатую воду: «Как Иисус Христос ходил по воде, так и мое дело (укажите суть дела ) должно получиться. Господи, возьми меня, раба Божьего (свое полное имя), под свое крыло, под свою опеку! Огради меня, раба Божьего (свое полное имя), своим святым щитом, своей магической опекой! Как мое слово крепко, так моя вера вечна! Аминь!»

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 15:36 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Заговоры на лад в семье

1.
Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Да будет так!» И трижды перекрестите еду или питье.

2.
Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.

3.
На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

4.
Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»

5.
Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».

6.
Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:

«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»

7.
Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

8.
Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.

9.
Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:

«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:

« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.

10.
Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.

 
Реклама
ЛюбимаяДата: Четверг, 07.01.2010, 23:53 | Сообщение # 104
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чтобы бывший муж алименты платил

Поперек стола (слева по всей ширине) постелите красную скатерть, а черную справа. В левый угол (на скатерть) поставьте икону Пресвятой Троицы, справа — икону Всех Святых. Перед каждым образом установите по церковной свече.

В левый угол стола поместите молоток, гвозди и голову петуха, в правый — кусок цепи и подкову. Зажгите свечи и читайте молитвенное обращение к Господним и Святым Силам: «Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (ваше имя), в помощь. Помоги мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец моих детей, раб Божий (имя мужа), помогал чадам своим (назовите имена детей) во веки веков. Пресвятая Богородица Милостивая, приди мне, рабе Божьей (ваше имя), в помощь. Помоги мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя супруга), помогал чадам своим (имена детей) во веки веков. Архангел Михаил и все небесное бесплотное Воинство, придите мне, рабе Божьей (ваше имя), в помощь. Помогите мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя), помогал чадам своим (имена детей) во веки веков. Все Святые и преподобная Феодора Солунская, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите мне и чадам моим, чтобы бывший муж мой и отец детей моих, раб Божий (имя), помогал чадам своим (имена детей) во веки веков».

По завершении чтения молитвенного обращения, возьмите в левую руку гвозди и голову петуха, а в правую - молоток и восемь раз произнесите заговор «Течет из-за дальней горы река. Текут в жилах моих алые кровья. Текут красные кровья от матери и отца в жилах чад моих, отроков Божьих (имена детей). Течет в жилах отца (имя мужа) кровь матери и отца. Как тебя, раб Божий (имя мужа), отец и мать любят, не забывают, до сих лет твоих тебе во всем помогают, так и ты, раб Божий (имя мужа), внимание уделяешь своим отрокам Божьим (имена детей). Во всех печалях помогаешь, нужды их знаешь. Как никто крови своей не поменяет, с этой кровью жизнь проживает, так и ты, раб Божий (имя мужа), кровь свою знаешь, чадам кровным помогаешь (имена детей). На стол чадам хлеб кладешь, под ухо — мягкую подуху. Рубаху да обновы покупаешь, ноженьки их от хлада обуваешь. Сладости да сахарок им приносишь, где бы ты ни ходил, к чадам своим приходишь. Несешь на их порог свой кошелек, с кем бы ты, раб Божий (имя мужа), ни живал, а чад своих (имена детей) не забывал. Как петух кричал да в руке моей молчал, так и ты, раб Божий (имя), против чад своих слова злого не имей, сердцем за них болей. Кровям в тебе кипеть, чад своих во всяк час жалеть. Сколько годков чадам жить-поживать, столько нужды не иметь, столько из отцовской руки помощь получать. Делу и слову моему аминь. Материнское слово во веки веков выше слова отца (имя мужа). Помогать тебе чадам (имена детей) во веки веков. Аминь».

Когда свечи прогорят и погаснут, трижды прочитайте «Отче наш», затем в восточной части дома (квартиры) спрячьте цепь и подкову.

Забейте по одному гвоздю (всего их четыре) под каждым углом дома. Петушиную г олову в тот же день (до заката) скормите бездомной собаке (не кобелю).

 
БелочкаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:01 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
на мужскую силу
Разбегусь я во сне и прыгну в тоннель. Полечу, закручиваясь по часовой стрелке. Скорость будет огромная, только размытые образы будут проплывать мимо меня летящего. Остановлюсь я посередине галактики. Огляжусь вокруг и увижу знакомую звездочку. Придут ко мне с нее мои знакомые: Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поздороваются, меня о моих делах спросят. Расскажу я им про свою жизнь, пожалуюсь на одиночество. Посмеются надо мной мои друзья и подарят мне свои имена. Стану я Уверенность, Сила и мужской Азарт. Поблагодарю я своих друзей и отправлюсь к себе домой. Дома меня ждет моя жизнь, дома меня ждет мое тело. Войду я в свое тело не торопясь и стану жить, ощущая себя достойно и правильно.
Так я и живу.Манят к себе звезды своими тайнами. Влекут к себе деньги своими возможностями. Пьянит вседозволенностью власть. Зовут к себе силою недра земли.
Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Скажу – тайну открою, не скажу тайну – сохраню. Интрига да комплексы – вот мои инструменты! Могу ими влиять, могу ими пользоваться! Сыграю мелодию на струнах души. Вызову то, что мне надо вызвать. Направлю по своему пути. Сделаю свое дело


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.


Сообщение отредактировал Белочка - Пятница, 08.01.2010, 14:03
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.