Воскресенье, 05.05.2024, 02:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
БелочкаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:05 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы всех располагать к себе
Заговор читается на воду, которая затем выпивается. Этой водой можно и умываться
Мать-вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать-вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
лариДата: Пятница, 08.01.2010, 15:18 | Сообщение # 107
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ДОМА
Очень хороший,всегда пользуюсь сама:
Из дома,Бог мой,
Иду в путь твой
Впереди-Божья Матерь
Позади-Иисус Христос
По бокам-Ангелы Хранители
Надо мной-Дух Святой
И все Небесные Силы -со мной
Аминь.
 
XenaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:56 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
DeKaFe, Дело, конечно, серьезное. Одним заговором врядли справишься. Но можно попробовать ритуал Степановой на тесто. Он какраз и предназначен для таких очти безнадежных случаев и делаеться всего один раз в жизни. Я, к сожалению, наизусть не помню, посмотрю в книге, напишу в личку. Или можешь сама поискать, будет быстрее. Называеться "святое тесто" или как-то так

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
lisa77722Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:47 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Если рассыпали соль надо взять щепотку из того, что рассыпалось, кинуть за левое плечо и сказать: соли-солево, боли-болево, а мне того нисколево.

 
MarmДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:04 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Привет девочки! Я тут новенькая. Хотела спросить, про заговоры или молитвы от ранней седины. cry Тут у меня проблемка- ранняя седина. wacko А мне всего 21 год. Есть ли способы избавиться от нее, подскажите, пожалуйста, если знаете... tongue
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:53 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Наши волосы

Женщины-блондинки. Основная стихия - вода. Направление - север.

Русый цвет волос говорит о врожденном спокойствии, мягкости характера. Но зачастую именно блондинки оказываются в душе твердыми и прямыми и сильными. Это - северная наследственность. Иногда блондинок обвиняют в чрезмерной холодности. Но это не так. К женщинам - блондинкам нужен особый подход. Если найти ключик к ее сердцу, ее душевное тепло способно растопить любую льдину. Очень часто, если женщине-блондинке надоело быть мягкой и пушистой, и если у нее есть желание резко изменить ситуацию, то она красится в темные цвета. Правда, потом, за редким исключением, блондинки об этом жалеют, поскольку вернуть светлый цвет не так уж просто. Если блондинке хочется добавить жгучей страсти и огня во взаимоотношения с миром, если ей хочется стать игривой и теплой, то ей помогут золотистый и рыжий цвета. Тут смотрите сами, какой вам подойдет больше, поскольку, если кожа легко воспалима и красновата - с рыжим лучше не экспериментировать. Если же блондинка хочет показаться старше и мудрее - то здесь подойдут эксперименты с пепельным и серебряным цветами. Они придадут ей магический блеск.

Женщины- рыжие. Основная стихия - огонь. Направление - юг.

Раньше обладательницам рыжего цвета зачастую грозила смертельная опасность - это считалось верным признаком ведьмы. Происходило это по очень простой причине. Рыжий цвет считался цветом дьявольского огня. Хотя рыжие женщины действительно обладают высокой чувствительностью и некоторыми задатками - все-таки их нужно развивать, чтобы стать настоящей ведьмой. Поэтому многие из них попадали на костер совершенно несправедливо. Наверное, поэтому сегодня встретить натурально рыжую женщину нелегко. Такие женщины обладают очень легким, подвижным характером и смешливы. Как правило, эти женщины гордятся своим цветом волос и не хотят его менять. Яркость рыжины лучше всего поддерживать хной, а не красками. А если вы все-таки решили сменить имидж, то не уходите в темные цвета. Как и блондинкам, их потом будет очень трудно убрать. Экспериментируйте с оттенками, и вы обязательно найдете свои магические цвета.

Женщины-шатенки. Основная стихия - земля. Направление - запад.

Волосы цвета древесной коры. Лесные нимфы и эльфы. Если такая женщина умеет пользоваться магией деревьев и земли - она будет загадочна и неотразима. Обычно шатенки обладают теплым и мягким характером. Они очень заботливы и нежны, и очень легки в общении. Здесь можно экспериментировать со всеми огненными оттенками, а также и темными цветами. Шатенкам спокойно можно перекрашиваться и в блондинок. Привлекательности они от этого не потеряют. Главное в экспериментах не уходить в холодные тона - они перекрывают тем самым свое мягкое тепло, а это для них очень неестественно. А в теплых оттенках они всегда найдут свою магию цвета.

Женщины-брюнетки. Основная стихия - воздух. Направление - восток.

Это, как правило, самые яркие женщины. Они властны и точны. Свободны и своенравны. Эти женщины любят быть в центре внимания и блистать умом. Зачастую обладают неплохим чувством юмора и остры на язычок. Если брюнетка хочет изменить свой имидж, то она может пробовать как теплые, так и холодные тона. Хотя если она перекрасится в яркую блондинку, то рискует испортить структуру волоса. Такие покраски нужно делать только в хорошей парикмахерской. А вот вернуть свой цвет очень легко. Если брюнетка хочет страсти, она может добавить огня, если хочет спокойствия и ясности в голове, то предпочтительнее холодные оттенки.

Как вы уже поняли, вариантов много. Есть общие правила. Красноватые, теплые оттенки добавляют в отношения с миром огонь, страсть и игривость. Холодные оттенки успокаивают, проясняют голову, заставляют мыслить рационально. Приглушенные, мягкие тона привносят в вашу жизнь стабильность, а резкие - перемены. К нашему разговору о красках осталось только добавить, что сейчас в моде натуральные и краски, и цвета. Да и для магии полезнее пользоваться натуральными средствами. А если говорить о конечном результате - то ядовито-зеленый или небесно-голубой цвет волос, конечно же, шокируют окружающих, но не более того. А вот женщине с таким цветом волос пора задуматься - энергетика у нее - никуда не годится. И к естественной женской магии прибегнуть она не сможет. Хотя - каждому свое...


 
Олька-ПолькаДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:44 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 63
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Стих - лекарство от головной боли
Олег Карикин
вот этот стих - твоё лекарство,
чтоб не болела голова,
сметает прочь тоску, мытарста...
и слышен дождь едва-едва...

...

Так...

попробуй расслабиться...
ни о чём не думать...
вспомни что-то, что тебе приятней всего
перенесись туда, в тот дом... в ту страну...
перенесись в то время...
а я здесь поколдую.
и ты тепло в висках почуешь
сойдёт с волос эмоций бремя
и будет райский сад чудиться,
там древо жизни, чудны птицы...
там ты растаешь вдоль травы...
небес прекрасных синевы,
ты синевою глаз своих,
очистишь, прочитав сей стих...
те мысли, томной поволокой
затмивших ум, принёсших боль
снимай, их шапку... и с морокой
да распрощаться ты изволь!
И пусть лекарства сохранятся,
надолго, чтобы не болеть...
не нужных мыслей не бояться,
вовремя выпустить уметь.
И будет зравие стократно
усилено хорошим словом,
мыслей хороших многократно
плохое ты отгонишь снова!
И голова твоя чиста,
и с болью нежно распрощайся,
с любовью - вот моя рука,
ну а теперь ты просыпайся!


"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Сообщение отредактировал Олька-Полька - Понедельник, 11.01.2010, 16:45
 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 11:08 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.

 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 11:09 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то».И тут же вспомнишь, что куда положил.

 
nurastarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:36 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Чтобы избавиться от прыщиков на лице и теле, можно попробовать Заговор на сосульки для чистоты кожи.

Взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек. Делают это только на убывающую Луну. Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.
Аминь. Аминь. Аминь.


77705

 
БелочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 18:46 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
КАК ВЫРВАТЬСЯ С ЗАМКНУТОГО КРУГА
Чтобы вырваться из заколдованного круга, надо прежде всего его изобразить.
Берём ватман.
Маркер. Или карандашик маленький. Можно жёлтый.
Рисуем круг.
Становимся в центр круга и начинаем пририсовывать к нему лучики.
Садимся посередине и говорим: "Я - Солнышко!"
Таким образом меняем заряд круга с отрицательного на положительный.
Переименовываем ЗАКОЛДОВАННЫЙ круг в Солнечный и поем песню - кричалку (как у Винни Пуха) на мотив всем нам с детства известной песни :
Солнечный круг!
Радость вокруг!
Сделала выбор однажды.
И по сей день солнцу не лень
Мне освещать каждый день.
Я всегда улыбаюсь,
Я всему удивляюсь,
Красотой наполняюсь
И любовь всем дарю!
Строю судьбу так, как хочу!
Знаю, что это возможно.
Все я могу, к целям бегу,
Веру в себя берегу!
Я всегда улыбаюсь,
Я всему удивляюсь,
Красотой наполняюсь
И любовь всем дарю!
Прикрепления: 9745909.gif (5.3 Kb)


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
СапфираДата: Суббота, 23.01.2010, 22:41 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Копилка подарков: 269
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
Мой рецепт избавления от болезней и хворей! Надо читать эти стихи, лёжа в ванной или стоя под душем. Проверено на себе неоднократно, помогает: настроение поднимается, самочувствие улучшается.
Сгинь хворь моя, с водой уйди
В неведомый мне путь.
В болотах, топях пропади,
Назад тропу забудь!
Пусть камни боль мою возьмут,
Даст веру в жизнь заря,
Невзгоды ветры унесут
За горы, за моря.
пусть солнце на меня прольёт
Такой целебный луч,
И пусть в душе моей забьёт
Волшебный чистый ключ!
Пускай меня покинет грусть
И запоёт свирель...
Исчезнут все болезни пусть
За тридевять земель!!!


 
XenaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:27 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
мужчины на них оглядываются. И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы. В чем секрет очаровашек? В энергетике. Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой,назовите как хотите,но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства. Так вот,делюсь секретом,как развить в себе способность притягивать людей. Называется фишка-энергетический флирт.
Правда,предупреждаю сразу, развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве, вы начнете мечтать попасть на Луну, где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.
Процесс 1. Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви, так как это мощнейший источник энергии). Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета. Представьте, что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию. Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение. Для чего это нужно? К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д. Таким образом, мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни. Используя этот образ материнской груди, мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье. Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе, а также мастопатии. И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.
Процесс 2. Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии. Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии. С их помощью установите контакт с понравившимся человеком. Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс. Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь. Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ. Так пробуждается любовь к себе любимой,непередаваемые ощущения гарантирую.
Еще вариант - надо представить у себя в груди огромный распускающийся цветок - какого он будет цвета, ваш образ, зависит только от вас. Каким представите, таким и будет. и его надо представить во всех подробностях, представить, что он - это вы, почувствовать тепло, которое от него исходит, энергию, которую он как отдает, так и принимает от мира, если же необходимо именно сексуально привлечь, то этот же цветок должен оказаться внизу живота.
Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически. И вы забудете об одиночестве,о семейных ссорах,и проблемах в общении,превратившись в обаяшку и очаровашку.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:28 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Чтобы подключить энергию Земли к приготовлению пищи, нужно представить как энергия Земли входит в твои стопы, поднимается в центр твоей силы (три пальца выше пупка) и там превращается в тягучий душистый и густой мед. Этот мед разливается по твоим рукам и наполняет этим вкусом все, что ты готовишь. Тем более что этот центр связан с благосостоянием, и тем самым ты усиливаешь этот центр, увеличивая свое благосостояние. Помнишь, говорили "дом - полная чаша". Ты наполняешь своей энергией пищу и наполняешь свой дом, и своего мужчину, и своих детей силой и любовью.



Лариса Ренар "Открывая новую себя"


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:30 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Поле сексуальности

Закрываем глаза и мысленно опускаемся к "центру страсти". И представляем, как там у нас распускается красный мак с четырьмя лепестками. На вдохе считаем до десяти и одновременно сжимаем интимные мышцы. На выдохе открываем лепестки цветка. Повторяем несколько раз, пока не почувствуем приятное тепло внизу живота.

КСТАТИ: после 20 сжатий интимных мышц в кровь выбрасываются феромоны, зрачки расширяются и взгляд делается более выразительным. Опытные соблазнительницы делают этот трюк, перед тем как посмотреть мужчине в глаза


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.