Воскресенье, 19.05.2024, 02:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:01 | Сообщение # 136
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чтоб удача не покидала

Приведенный ниже заговор читайте утром (каждый четный день недели):

«Власий, Медоносий, свет многоми­лостивый! Как сократил ты злую змею, так и сократи любую мою беду. Как рожь на вольном поле колосится, растёт, так пусть и моя сча­стливая доля от меня никогда нику­да не уйдёт. Слово моё крепко, дело моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого можете смело заниматься своими повседневными делами.

Если некто пытается каким-либо образом воздействовать на вас в обще­нии, сконцентрируйте взгляд в точке «третьего» глаза оппонента и трижды про себя скажите: «Между мной, (ваше имя), и тобой — зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь, удачу мою не забе­решь. Воистину!»

Сразу же после этого намеренно смени­те тему дискуссии, будто ранее обсуждав­шийся вопрос вас не касался вовсе.

 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:04 | Сообщение # 137
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Чтобы уберечь ребенка от дурного влияния

Чтобы уберечь ребенка от дурного влияния наркоманов, алкоголиков и т.п., проведите ритуал-защиту от дурных людей. В полнолуние, когда ночная хозяйка неба будет видна на небосводе, помес­тите перед собой фотографию сына (доче­ри, того, кто нуждается в защите), где он(а) изображен(а) в полный рост (проследите, чтобы ни одна часть тела не была обре­зана).

Трижды прочитайте молитву «Отче наш», трижды осените грудь широким крестным знамением, затем слегка окро­пите фото святой водицей (со всех сторон) Непрозрачную банку (например, из-под кофе) до половины наполните пова­ренной солью крупного помола.

Аккуратно сложите снимок пополам (изображением внутрь), вложите в банку и засыпьте солью доверху.

Выполняя работу, все время мыслен­но повторяйте заговор: «Господи, сохра­ни чадо мое, раба(у) Твоего(ою) (имя), от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, по­моги ему в тяжелые и печальные ми­нуты. Аминь».

Когда закончите, закройте банку плот­но подогнанной крышкой, произнесите: «Не соляной щит ставлю, а Божий!», после чего уберите в укромное место и не открывайте до тех пор, пока сын (дочь) не закончит учиться или не съедет из обще­жития, где на него могут оказывать дурное влияние.

Когда это произойдет, фото из банки выньте и храните в прежнем месте.

Саму же емкость (вместе с содержи­мым) на закате убывающей Луны молча закопайте под корнями сухого дерева.

 
CalistaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:54 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Ритуал, чтобы продать дом (квартиру)

Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал.

В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

"Четыре угла, два (три, четыре) окна, Степы, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги Нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."
Этот ритуал нельзя проводить на черной луне, то есть когда лунный свет вообще исчезает.


 
CalistaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:20 | Сообщение # 139
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Заговор на отыскание пропавшей вещи

Часто мы теряем в доме какую-то вещь и ни за что не можем потом её найти, хотя бывает, что мы точно помним, куда её положили. На этот случай есть специальный заговор, обращённый к домовому.

Чтобы найти потерянное надо привязать к ножке стула платок и сказать домовому:"Домовой-домовой, поиграй даотдай!".Есть ещё вариант: «Шут, шут, пошути, поиграй, обратно отдай».Этот вариант часто работает даже без платка.

Это одно из наиболее распространенных поверий. По легендам, домовой любит играть вещами и иногда - не по злому умыслу, а заигравшись! - забывает их возвращать на место. Особенно любит он разноцветные тряпочки, платки, шарфы. Лишь только он увидит привязанный на уровне своего роста (к ножке стула) платок или пояс, особенно яркий, как тут же возвращает вещь.

В особо тяжёлых случаях некоторые ставят на стол пустой стакан дном вверх. В течении пары дней вещь должна найтись.



 
РамилькаДата: Четверг, 11.03.2010, 23:46 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Как удачно сдать экзамен

Давно известно, что экзамены, особенно вступительные, – это лотерея, где отличник может провалиться, а двоечник сдать на «5». Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь следующими советами, и помните: знать все невозможно, а пересдать экзамен всегда можно.

Совет 1. Вилка – лучший друг студента
Для начала вам потребуются четыре вилки, которые нужно будет расставить по углам аудитории. Наши предки верили, что острые предметы отпугивают нечистую силу, в данном случае подразумевается агрессивное поведение преподавателя.
У вилки может быть и другое применение. Если сломать вилку над головой человека, который боится идти отвечать, то он на какое-то время забудет про все свои страхи. Лучше всего ломаются пластмассовые или алюминиевые вилки.

Совет 2. Почеши макушку гребнем
В ночь перед экзаменом следует тщательно расчесать волосы деревянным гребнем. Наши предки рассматривали колтуны как болезнь, происходящую от злых демонов, сидящих в душе человека. Колтуны нужно осторожно распутать. Их нельзя срезать, иначе появятся новые. Гребень положить с собой под подушку, сказав:
«Хочу во сне увидеть номер билета или оценку».Вам приснится если не номер билета, то хотя бы приблизительная его тема.

Совет 3. Срочно вари гречневую кашу
По славянской мифологии Бог дал людям, спасшимся после потопа, виноград и гречиху. С этими плодоносящими растениями люди учились жить заново. Они верили, что в гречихе обитает добрый дух – гречушница. Он даже глупому человеку прибавит ума и сообразительности.
Поэтому накануне экзамена, чтобы мозги лучше работали, хорошо бы съесть гречневую кашку. Варить ее желательно в глиняном горшочке в печке или духовке. Когда каша будет готова, посмотрите, как она выглядит. Если каша перевалилась через край, а горшок треснул – вам скорее всего не сдать экзамен. Не расстраивайтесь.
Гречку можно снова варить. Когда каша готова, горшочек с нею надо поставить на шкаф, чтобы гречушница охранял вас во время сессии. Этот ритуал называют еще «кормлением домового».

Совет 4. Как задобрить студенческого домового
На всякий случай не мешает вспомнить, что в аудитории, как и в любом помещении, живет домовой. Советую подружиться с ним поскорее до начала сессии. Сделать это несложно.
Нужно на самое высокое место в аудитории (шкаф, книжную полку и т. д.) поставить стакан водки или вина, тарелку каши и кусок хлеба. Желательно туда же положить и денежку. Затем надо произнести:
«Домовой, хозяин-батюшка, не забудь, помоги».

Заговоры на успешную учебу:

Чтобы ладить с учителем, перед тем, как идти в школу, надо говорить: «Истина в том, что за этим порогом моя сила».
Налейте в любую посуду воды, смотрите в свое отражение и говорите: «Я над водою и я в воде. Везде я первая – и в школе тоже. Этой водой умойтесь перед выходом в школу.

 
РамилькаДата: Пятница, 12.03.2010, 00:45 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Про Зеркало

-Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, он ранит тебя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.

-В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.

-Если показать ребенку зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.

-Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.

-Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.

-Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0, 5 см - не больше) просить: «Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена)."

-В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.

-Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но я Вас уверяю - Вы поплатитесь за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.

-В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни.

-Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье.

-Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи

 
РамилькаДата: Пятница, 12.03.2010, 01:11 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
-Если черная кошка перебежит дорогу – к неудаче.
-Нельзя выносить мусор вечером - деньги уносишь.
-Не одалживай деньги после захода солнца - не будет денег.[/color
[color=purple]-Если встречаешь беременную женщину - к удаче.
-Нельзя есть с ножа - будет злая свекровь.
-Просыпать сахар всегда хорошо.Это к прибыли,благополучию.
-А вот на просыпанную соль хорошо посыпать немного сахара.

Бытовые приметы:

-Ложки или какие-то другие предметы женского рода падают со стала - придет женщина.
-Три свечки на стол - к покойнику.
-девушке советуют не терять пояс от пальто или от платья - в доме может появиться незаконорожденный ребенок.
-В свадебных приготовлениях учитывалось даже самое, казалось бы, малозначащее действие. Когда готовили молодоженам постель для первой брачной ночи, даже подушки укладывали так, чтобы они непременно соприкасались разрезами наволочек. Между ними будет дружба!

-Жена и муж не должны есть одной ложкой, если они не хотят, чтоб вскоре между ними возникло недовольство.
-Если девушка находит гребень, расческу или заколку для волос, то находку надо обязательно поднять: это предвещает жениха. Потеря -напротив грозит расставанием с женихом. То же самое относится и к парню.
-Молодая женщина никому не должна давать свое обручальное кольцо на примерку - она может отдать свою судьбу в чужие руки. Передачу кольца можно осуществить только положив его на стол, а потом, когда его вернут, опять взять со стола и надеть на палец.

-Если в день свадьбы солнечная погода сменилась проливным дождем, то молодая семья будет обеспеченной и счастливой
-Сколько глубоких вертикальных морщинок между бровями, столько будет мужей у женщины или женщин мужчин
Принято было под Новый год подметать под столом, и если девице попадалось зерно хлебное - это к замужеству в предстоящем году.
-Если споткнулся правой ногой - это к удаче. Если левой -быть беде.
-Если во сне увидел возлюбленную, значит она думает о тебе.
-Если девушка за вышиванием укололась иглой, значит, ее кто-то любит

 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:33 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
От скандала в семье
Очень многие страдают из-за напущенного на семью «ссорного заговора». Поправляют так: жгут ладан на сковороде и обходят с ним дом. Читают следующее: Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не би ли. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:33 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы с женой помириться (на сладости, подарки)
Как бы ты, душа моя, ела бы да заедала бы, да в слезах-тоске вспоминала бы. Все вешние дни руки, губы мои. Ни сном бы не смогла забыться, все бы мыслила помириться да на порог ко мне явиться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от сглаза

Первый
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отчитываю, отговариваю от девки-Лебедки, от бабы-простоволоски, от мужа черного, от татарина злого, лихого. Христос воскресе! (Три раза.) От черноволосых, от беловолосых, от рыжеволосых и от черноглазых, от синеглазых, от сероглазых, от двоеглазых, от разноглазых, ширококрылых,долгорылых, краснорылых, кривозубых, долгозубых, редкозубых. Отчитываю, отговариваю от всех недугов злых людей, от всех переговоров, от всех причин. Аминь. Христос воскресе!(3 раза)».

Второй
«От сглаза серого, от сглаза белого, от сглаза черного раба Божьего (имя). Заря-заряница, ненкополуденко раба Божьего. Дай Бог доброго здоровья». (В наговорную воду капают три капли святой воды, бросают три маленькие щепотки соли, три кусочка хлеба, сжигают спичку и разделяют на три части. Этой наговоренной водой сбрызгивают больного три раза.)

Третий
Берут священную воду, кропят ею больного, тыльной стороной руки омывают, остальную выливают за порог, читают 3 раза: «С гоголя - вода, с гоголюхи - роса, с раба Божьего (имя) - прочие прикосы, откуда пришла, туда и пойдете, к старому хозяину под печку. Аминь. Аминь. Аминь».

Четвертый
Катают куриное яйцо по всему телу, затем сжигают его или зажаривают до черноты на сковороде: «По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберется вся немочь до крупицы, кто наслал ее, к тому возвратился, кто заставил мучиться, тот от порчи злой жгутом скрутился».тела, отеки, опухоли, застойные явления, ожирение, нарушение кровяного давления, подагра.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
На сурового начальника
Читать, заходя к начальнику: Ягненок боиться волка, волк боиться рыси, а ты раб Божий (имя), бойся меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:35 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтоб на службе к вам не придирались
Иной человек не может за себя постоять, — и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под Старый Новый год постарается раньше других прийти на работу и три раза прочитает наговор, то он исправит свое положение: «Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек — Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.»


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
шанежкаДата: Суббота, 20.03.2010, 16:53 | Сообщение # 148
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 82
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
если вы идете куда нибудь или поздно или боитесь скажите про себя 3 раза
" черт тебе в очи и жаба на плечи, до тех пор будешь мной владать пока черт на жабе будет скакать"
или боитесь человека идущего следом или не хотите что бы к вам кто нибудь неприятный пристал!
счастливой дороги и легкого пути!


 
РамилькаДата: Среда, 31.03.2010, 12:21 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн

Заговоры для устных экзаменов

Для решения проблем с экзаменаторами

1. Читать, заходя к экзаменатору(можно пред дверью) :

"Ягненок боится волка,
волк боится рыси,
а ты, раб Божий (имя)
бойся меня (имя), Аминь. Аминь. Аминь".

2. Читают вслед, в спину или глядя на экзаменатора издалека. Читают шепотом или мысленно.

"Не дави, как давит вода на грудь,
А возьми на грудь, как родной отец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".

3. Читать при тех же условиях.

"Укроти, Господи, (имя),
Как Иисусова молитва укрощает лукавого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

4. Читать при тех же условиях.

"Господи, Боже мой,
Как не едят люди волос и кости,
Так пусть и меня раб (имя) не ест, не грызет.

 
РамилькаДата: Среда, 31.03.2010, 12:25 | Сообщение # 150
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 3661
Статус: Оффлайн
Ритуалы для студентов

В развёрнутую зачётку наметают мусор из конца коридора. Коридор любой - в общежитии, в учебном корпусе. Наметая мусор, говори: "Удача, ловись!"
Утром, перед выходом из дому на экзамен, потруси одежду, в которой пойдёшь. Когда трусишь одежду, говори заговор:
"Кто за Господом шёл, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении! Да будет так!"

В полночь перед экзаменом в открытую форточку надо высунуть раскрытую зачётку и трижды громко прокричать: "Халява, ловись!"

Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал-все бы похвалу получал! Да будет так».

Если ты забыла ответ на очень "неудобный" билет, то тебе поможет такое заклинание. С закрытыми глазами остановись в центре аудитории и произнеси:
«За морями три зори. Как звать первую - забыла, как вторую - с памяти смыло. А как звать третью - Богородица мне открыла». И память сразу должна вернуться.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.