Суббота, 18.05.2024, 17:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
XenaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:13 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Очистить домашнего питомца от негатива:

На рассвете возьмите любимца на руки, повернитесь лицом на восток.Представьте, как солнечный свет проникает в животное, очищая, выжигая черноту.Произнести три раза: Как солнцем люди любуются да ему не вредят, так пусть и моему другу дорогому взгляды людские зла не несут.Силы благие его сберегут.Да будет так!
Теперь увидьте, как ваше животное покрылось золотым панцерем, отражающим от него любое зло.
Наговаривайте на молоко или любую жидкость для животного:
Мать тебя молоком поила и всем сердцем любила, так пусть и все вокруг тебе зла не желают, от боли уберегают и защищают.Да будет так!
Увидьте, как молоко засветилось белым светом нежности и любви.

А так же защитите место отдыха домашнего любимца.

Понадобится: 2 розовые свечи (можно маленькие, как на торт), миска родниковой (можно просто отстояной 12часов)и морская ракушка.
Лучше всего творить заклинание в пятницу в 12 часов дня или 12 часов ночи.
Зажгите свечи и опустите ракушку в миску с водой. Отбросьте негативные мысли, поднимите миску и скажите:
О Богиня милосердная, помоги, от козней злых моего любимца защити. Да будет так!
Увидьте, как вода заискрилась зеленым светом, обрызгайте ею место, где спит, ест питомец.
Теперь у него есть защита и покровительство


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
JoyДата: Четверг, 28.01.2010, 12:19 | Сообщение # 122
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
У Ренар вычитала.
Практика прощения
В течение сорока дней делай сто земных поклонов, говоря: "Мама, прости". Эта практика поможет восстановить связь с мамой и поток любви, идущий от материнского рода и питающий тебя.


 
Linka-KalinkaДата: Среда, 10.02.2010, 10:43 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Как мы всей семьей лечили ячмень...
Как-то мой сын (тогда ему было 9 лет, сейчас 15) приходит со школы и показывает глаз: "посмотри". Увидев ячмень, я плюнула (конечно сделала вид, а не по настоящему), не разговаривает со мной: "сначала баба, теперь - ты" angry , и с такой обидой было сказано. А тут папа пришел, я ему рассказала происходящее, а папа... тоже плюнул. Долго мы с папой объясняли сынуле, что так делают, чтобы быстро прошел ячмень. Теперь, как ячмень появляется, он сам подходит, чтоб поплевали. tongue
Потом мы смеялись:"наплевали на ребенка, все кому не лень" biggrin biggrin biggrin


 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:14 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры на лад в семье
1.
Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»
На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:
«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Да будет так!» И трижды перекрестите еду или питье.
2.
Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).
Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.
3.
На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.
При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.
При этом приговаривайте:
«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»
Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:
«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
4.
Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:
«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».
Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:
«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»
5.
Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».
6.
Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:
«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»
7.
Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»
Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.
8.
Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.
9.
Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:
«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:
« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.
10.
Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».
«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.
О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».
Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЗамечтательнаЯДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:24 | Сообщение # 125
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 18
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток милые Волшебницы!!! Предлагаю! Буду рада если поможет кому-то!!!
В наше время очень часто можно услышать слова: "Муж завёл любовницу". Есть очень простой способ справится с этой ситуацией. Он никому не принесёт вреда. Но делать его может только замужняя женщина.
1. Купите пластилин и найдите кусочек белой ткани.
2. Слепите 2 фигурки: мужскую и женскую (в платье).
3. Поставьте женскую фигурку перед собой и скажите: "Здравствуй, Дуся (имя соперницы). Я забираю у тебя своего мужа. Он мой. Чужого не бери. А тебе взамен даю другого: богатого, красивого,....Живите с ним счастливо."
4. Из белой тряпочки сделать фату, надеть на женскую фигурку, слепить вместе 2 фигурки.
5. Оставить обе фигурки на берегу речки или ручья и сказать: "Вы живите на этом берегу, а я буду жить на другом".
6. Перейти через мост или переступить через ручей. Помахать рукой фигуркам и уйти, не оглядываясь.

В городских условиях бывает трудно найти речку, некоторые делали то же самое, переходя через дорогу с большим движением. Тоже работает.


Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая (Данил Рудый)
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:44 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
От скандала в семье
Очень многие страдают из-за напущенного на семью «ссорного заговора». Поправляют так: жгут ладан на сковороде и обходят с ним дом. Читают следующее: Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:45 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Семья
Сходятся люди по любви, детей наживают, а затем дело идет к разводу. Почему так случается? Причины у всех разные. Кто-то гулять начал, кто-то пить. Объяснений много, а результат один. Дети без отца. Жена коротает вечера одна, и кто знает, сможет ли она когда-нибудь избавиться от одиночества, а жизнь всего одна. Конечно, можно вернуть мужа в дом, мир наладить. Много есть способов у ведунов Белой и Черной магии. Но, слушая "обиженную" жену, пришедшую к вам за помощью, старайтесь смотреть глубже и не торопитесь делать выводов, полагаясь только на ее рассказ. Скрупулезно разберитесь в этой драме. Возможно, он полюбил действительно и у него в новой семье больше понимания и общие интересы. У него тоже одна жизнь, и он имеет право распорядиться ею, как хочет. Решая, вернуть этого человека в прежнюю семью или нет, вы берете на себя огромную ответственность за судьбы двух женщин, мужчины, а зачастую и детей. Я научу вас возвращению в семью, а вы сами решайте, когда этим можно воспользоваться, а когда нет.
Корона царя и царицы,
венчанье небесное на земле.
Двух сердец души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) венчальный платок,
венчальная свеча, венчальный алтарь,
венчальный эвон, венчальное время,
венчальный час и мой крепкий наказ.
с этого часа, с моего наказа -
идите два сердца, души раба Божьего (имя)
и рабы Божьей (имя) друг другу навстречу,
на вечную вечность.
Венчаю вас словом крепким, делом лепким
и всей Белой магией. Аминь.
Так нужно читать 12 дней кряду, в венчальный час, т. е. в 2 часа дня.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:51 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Снять запой
Если человек в запое, то есть пьет беспробудно, сделайте так. Раскалите на огне замок, предварительно закрыв его на ключ, и бросьте в холодную воду. Нужно, чтоб зашипело. И скажите: Замок был горяч? Был! Замок, ты остыл? Остыл. Раб (имя), ты эти дни пил? Пил. Так именем Иисуса Христа, не пей. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:52 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтоб муж не пил
Наговаривают на еду, но не на питье: Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:52 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтоб женщина не пила
Бросают наговоренную четверговую соль в питье, чтоб больная алкоголизмом не замечала. Так делают сорок раз. При этом в доме обязательно должна быть икона 40 святых. Наговор: Как велик четверг, так и слово мое сильно. Как эта соль тает, так и желание твое пить тает. Сорок святых стоят, на тебя глядят (имя больной). Не отводят свои очи ни дни, ни ночи. Чтоб раба (имя) хмельного не пила, в руки чарку не брала. Слово мое лепко и крепко. Аминь. Аминь. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:53 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
От наркомании 1
Тема сложная, но необходимая. Напомню: мастера эту болезнь называют дурманной. Лечат ее в соответствии с полом: женщин в "женские" дни, мужчин - в "мужские", кроме святых праздников. Купили вы, например, в церкви свечу и получили сдачу. На полученную сдачу покупаете хлеб, режете его ножом, купленным в девятый день месяца, на мелкие кусочки. Затем добавьте в него порезанную просвиру с Пасхи, размочите все святой водой, добавьте четверговой соли и семь яиц. У вас должно получиться тесто, как на оладьи. Испеките оладьи и дайте наркоману с наговором: Иду я, перекрестясь, просвирой благословясь, четвергом опоясавшись, солью растворясь. Так бы шел дурман, растворялся в рабе (имя), не возвращался. Как крепки Апостольская церковь и Крест Святой, так и крепок от дурманной наговор мой. Аминь. Аминь. Аминь.

От наркомании 2
Как только начнет человека ломать и корежить от боли, вытирайте ему слезы платком и просите, умоляйте выдержать эти муки 9 дней, не колоться. За эти девять дней постарайтесь попасть в церковь, на отпевание покойника с гробом. Перед тем как гроб станут заколачивать, наклонитесь к покойнику, будто прощаетесь, и незаметно подложите платок больного в гроб. Платок же перед этим наговорите дома таким наговором: Заговариваю я раба (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по ярому зелью не тосковал, по дурману не страдал. Пусть платок у отпетого лежит. от лихой страсти раба (имя) сторожит. Как этот покойник не поднимается, так и раб (имя) к дурману не прикасается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:53 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
От пьяни горькой
Наговаривают на спиртное: Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имя) по зеленому вину. Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку раб Божий (имя) вина не пьет. Аминь


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:53 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
От курения
Очень сильный наговор. Читают на спящего: если это подросток, то читают у головы, если взрослый человек, то у ног. Обязательно соблюдать "женские" и "мужские" дни. Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю". Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Не делают этого только на мясопустной неделе


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:54 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от сглаза

Первый
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отчитываю, отговариваю от девки-Лебедки, от бабы-простоволоски, от мужа черного, от татарина злого, лихого. Христос воскресе! (Три раза.) От черноволосых, от беловолосых, от рыжеволосых и от черноглазых, от синеглазых, от сероглазых, от двоеглазых, от разноглазых, ширококрылых,долгорылых, краснорылых, кривозубых, долгозубых, редкозубых. Отчитываю, отговариваю от всех недугов злых людей, от всех переговоров, от всех причин. Аминь. Христос воскресе!(3 раза)».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 14:55 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Второй
«От сглаза серого, от сглаза белого, от сглаза черного раба Божьего (имя). Заря-заряница, ненкополуденко раба Божьего. Дай Бог доброго здоровья». (В наговорную воду капают три капли святой воды, бросают три маленькие щепотки соли, три кусочка хлеба, сжигают спичку и разделяют на три части. Этой наговоренной водой сбрызгивают больного три раза.)

Третий
Берут священную воду, кропят ею больного, тыльной стороной руки омывают, остальную выливают за порог, читают 3 раза: «С гоголя - вода, с гоголюхи - роса, с раба Божьего (имя) - прочие прикосы, откуда пришла, туда и пойдете, к старому хозяину под печку. Аминь. Аминь. Аминь».

Четвертый
Катают куриное яйцо по всему телу, затем сжигают его или зажаривают до черноты на сковороде: «По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберется вся немочь до крупицы, кто наслал ее, к тому возвратился, кто заставил мучиться, тот от порчи злой жгутом скрутился».тела, отеки, опухоли, застойные явления, ожирение, нарушение кровяного давления, подагра.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.