Четверг, 25.04.2024, 10:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:09 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Средство от икоты:
Налить в кружку-стакан немного воды, и перекрестить её - сверху вниз, справа-налево (или наоборот, не зацикливалась) и пить в таком порядке как крестили, по глоточку... Икота пропадает уже при начале крещения. Этот метод помогает практически без питья.


77705

 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:10 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Если у вас бессонница, плохой сон, мучают кошмары и вы от этого не можете никак избавиться, то поступите так. Вечером, ложась спать, наденьте и снимите платье, рубаху или сорочку трижды, а тапки поставьте в разные углы со словами: «Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь. Аминь. Аминь»

77705

 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:12 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней.

77705

 
LovelyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (nurastar)
1 раз в день 20 дней.

nurastar, т.е. следеющий раз можно делать через 20 дней?

 
nurastarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:38 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
По идеи через 20 дней у тебя должна восстановиться память biggrin biggrin biggrin если конечно не полная амнезия biggrin biggrin biggrin

77705

 
foxtrotДата: Четверг, 12.02.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (nurastar)
Если у вас бессонница, плохой сон, мучают кошмары и вы от этого не можете никак избавиться, то поступите так. Вечером, ложась спать, наденьте и снимите платье, рубаху или сорочку трижды, а тапки поставьте в разные углы со словами: «Вам в этих углах стоять, а мне до зари, не просыпаясь, спать. Аминь. Аминь. Аминь»

Хорошая штука и отлично работает: пользовала его в тяжёлые времена - ни разу не подвёл. только использовала русифицированное "Да будет так!"


 
foxtrotДата: Четверг, 12.02.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
А на сон грядущий хорошо взбить подушку со словами: "Не для себя, для сна!"

Если необходимо от вещей отлучится, можно произнести :"чьи руки оставили, те и возьмут". Был ещё один, чуть сложнее smile поищу текст, дабы не ошибиться...

Случайно стукнулись головой? - "Нечистая уйди. От меня на усатого перейди"


 
ЧудоЖенщинаДата: Пятница, 13.02.2009, 08:39 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
По-поводу здоровья. Не я придумала, но идея понравилась и я её с удовольствием "слямдила".
Замечательное лекарство: МАНИКЮР (от английского: man-человек, cure-лечение) - вам грустно или насморк?? в руки инструменты и дерзайте! лучше делать самому - да здравствует самолечение!.
Кстати, даже психологи, утверждают, что у человека неуверенного, неудачливого, в состоянии психологической подавленности и прочее, прочее тому подобное (что к нам естественно не относится) всегда неухоженные руки. И мой жизненный опыт это подтверждает. И почему-то ночью ко мне пришла мысль (сквозь сон), что в некрасивые ручки денюжки и вобще удача не пойдут. hands
Прикрепления: 1708582.jpg (48.9 Kb)




Сообщение отредактировал viole89 - Пятница, 13.02.2009, 08:56
 
ButterflyДата: Пятница, 13.02.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Если любимая вещь износилась и необходимо ее выбросить, надо подойти с ней в руках к окну, поблагодарить вещь за ту удачу, которую она принесла тебе в жизни, сказать Вселенной, что ты готова принять от нее в подарок другую "удачливую вещь" с радостью и благодарностью, после этого вещь выбросить (только не в мусорное ведро, а в отдельном пакете). Если вещь можно кому-то отдать из нуждающихся, то проделывается то же самое, только еще просишь у Вселенной, чтобы вещь принесла новому хозяину его личную удачу.

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
titaДата: Суббота, 14.02.2009, 01:30 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Batterfly, спасибо, познакомилась с обрядом "прощания" со "счастливыми" вещами. Теперь буду знать. А то ,получается, я "счастливую" одежку выбросила, а новую не пригласила! Вот так делаешь не зная!

А это я опять вычитала у Дарьи Мироновой ("Битва экстрасенсов")

"Чтобы вам сопутствовала удача, полезно знать несколько незамысловатых правил.

– Не одевайтесь два дня подряд в одну и ту же одежду – не надевайте на себя вчерашний день.

– Старайтесь не покупать вещи впрок, чтобы не программировать нищету. Заповедь Божья – живи сегодняшним днем; день завтрашний принесет свои проблемы, которых в настоящем еще не существует. Все, что куплено впрок, является лишним.

– Личная вещь – это та вещь, которой можете распоряжаться только вы и никто другой. Необходимо, чтобы у детей была собственность: ребенок с детства должен учиться самостоятельности. Все, что является личной вещью, не может быть одолжено ни на какой срок.

– Человек должен быть благодарен вещи за то, что она у него есть. Разберите шкаф и посмотрите, не связан ли с каким-либо предметом "негативный якорь". Вещи не нейтральны к своим владельцам, и они должны отдавать энергию, а не забирать."


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Реклама
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 17.02.2009, 08:00 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
ПОчему-то мне всё-время попадается информация про руки и ногти. Видимо, совсем запустила в суете и рутине свои ручки sad . Буду исправлять ситуацию dry
Правильное обращение и уход за ногтями могут не только сделать ваши руки красивыми, но улучшить самочувствие, уменьшить количество неприятностей и даже изменить к лучшему судьбу.
В стародавние времена по форме, внешнему виду и особым отметинам, блеску ногтей угадывали не только состояние здоровья их обладателя, но и его дальнейшую судьбу!
В хиромантии ноготь служит важнейшим показателем самочувствия человека, его здоровья и даже присущей ему жизненной силы. В магии черной ногтю отводится роль средства, используемого для воздействия на судьбу человека. Также ноготь служит мощным приворотным средством. В магии белой с его помощью исправляют человеческую судьбу. А в астрологии он указывает на связь дальнего Космоса с Землей.
Наше внимание к ногтям, уход за ними берут начало из седой тьмы времен, когда это было не только требованием гигиены, но и магическим ритуалом. Однако смысл многих ритуалов забылся, остались лишь указания, что, как и когда следует делать и к чему это приведет.
Оказывается, стричь ногти и ухаживать за ними надо, сообразуясь с днями недели - это обеспечит им лучшие рост, блеск, цвет и т.д. Кроме того, надо знать, какие коррективы мы вносим в свою жизнь этим незамысловатым действом.
Итак, стричь ногти в понедельник означает: "состригать" печаль, тоску, депрессию, разные комплексы, аннулировать память о негативных событиях, неприятных людях, осуществлять профилактику урологических и гинекологических заболеваний.
Если стричь ногти во вторник, это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов, служит профилактикой заболевании крови и головы.
В среду: способствует нормализации отношений с людьми, помогает в учебе, в разумном решении проблем (ждите также приятных новостей, известий), устраняет неразбериху в делах и в мыслях, регулирует работу нервной системы.
В четверг: помогает утвердиться в обществе - повышает ваш авторитет, дает уверенность в себе, способствует реализации таланта, удлиняет срок жизни, служит профилактике заболеваний печени.
В пятницу: вообще, этот день считается одним из неблагоприятных для стрижки ногтей, поскольку в пятницу происходит замедление биохимических процессов в организме, состригание ногтей может вызвать накопление шлаков и, как следствие, стимулировать полноту.
Однако тем женщинам, которые хотят усилить свое обаяние, женственность и красоту, этот день подходит как нельзя лучше (именно чтобы не уподобиться женщинам, для мужчин пятница - день запрета на это действо).
В субботу: самый лучший день для приведения ногтей в порядок. Ухаживая за ногтями, вы тем самым увеличиваете шансы на избавление от одиночества (если оно вас гнетет), способствуете укреплению здоровья и даже можете снять с себя часть груза кармических долгов! Недаром бытовала поговорка - "Кто в субботу ногти стрижет - долги отдает".
В воскресенье: самый неблагоприятный день для стрижки ногтей! Почему? Да потому, что в этот день вы крепче, чем в любой другой день недели, бываете связаны со своим ангелом-хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним и со всей Вселенной. Именно поэтому в воскресенье всегда предписывалось отдыхать, а не работать.
Действие всех наших советов, связанных с днями недели, стимулируется и убыстряется, если при уходе за ногтями произносить специальные заговоры (непрерывно, до окончания процедуры).
Для улучшения судьбы: "Состригу тоску, кручину, злую судьбину. Уйди, лихая, уйди, злая, уйди, косая! Уйди, моя недоля, дай прийти моей доле!"
Для улучшения самочувствия: "Хвороба уйдет, здоровье придет".
От беды: "Стригу, состригаю беды, лихоманки, невзгоды прогоняю. Уйди навек, беда, с моего двора!"
Для радости: "Стригу, состригаю, печаль-тоску выгоняю! пусть радость в мои года со мной всегда!"
Для красоты ногтей: "Расти, ноготь, расти, вырастай! Не птичий, не звериный, а человечий и красивый!"


 
ЧудоЖенщинаДата: Вторник, 17.02.2009, 08:02 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Ритуал на Здоровье
Подойдите к зеркалу, которое висит на стене, или прислоните его к стене. Между вами и зеркалом ничего не должно быть. Если другого места, кроме стола у стены в комнате нет, то поверхность его должна быть совершенно пустой и чистой. Возьмите в правую руку зажженную восковую свечу и трижды слева направо и снизу вверх обведите по контуру свое отражение в зеркале, говоря при этом: "Я сжигаю все свои болезни, я здоров(а) и счастлив(а)"... Задув свечу, сразу же выбросите ее, не оставляйте в квартире. Если при этом ритуале вы действительно желали себе здоровья, и в голове вашей не мелькало черных мыслей, эффект обязательно будет.


 
TamilaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
На природе, на даче, когда шашлык жарите или просто костер разожгли, если дым идет на вас, глаза щипет, то можно сказатьДЫМ-ДЫМ, Я МАСЛО НЕ ЕМ, помогает 100%, дым начинает сразу идти в другую сторону. biggrin

 
Sweet_oneДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:16 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
На природе, на даче, когда шашлык жарите или просто костер разожгли, если дым идет на вас, глаза щипет, то можно сказатьДЫМ-ДЫМ, Я МАСЛО НЕ ЕМ, помогает 100%, дым начинает сразу идти в другую сторону.

а я по избитому методу все время фигу показываю, "куда фига - туда дым" срабатывает на все сто biggrin


настоящий волшебник
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 02:47 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
ПОЗИТИВНЫЕ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ:

Поедание блинов способствует приумножению достатка.

Поедание гороха способствует приумножению достатка.

Встреча с беременной - к удаче.

За угол стола почаще держаться - свой угол обрести.

Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе -
в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь.

Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние –
это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой.
При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство.

Проведи безымянным пальцем по любой ране или царапине - и она заживет.

Если девушка или юноша идут на свое первое в жизни место работы -
нужно перед выходом из дома встать на стул или табуретку,
потом спрыгнуть и идти, не оглядываясь, - будут уважать на работе.
(ЭТОТ РИТУАЛ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? biggrin )

Задумал дело - никому не говори, иначе может не получиться.

Если женщина носит желудь в своей сумочке или в кармане,
она всегда останется молодой.

Если адвокат купит "чепчик", он обретет дар красноречия.
(А ЕСЛИ НЕ АДВОКАТ? smile )

Путь будет благополучным,
если тот, кто уезжает, до блеска вымоет дом и особенно тщательно - лестницу.

Сообщение отредактировал alenka61rus - Воскресенье, 15.03.2009, 23:14
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.