Понедельник, 29.04.2024, 09:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТЕЙ
Сила неба,да мне защиту.Сила неба,да моим детям в защиту.
Ляг, оберег, на мой порог,на мой след-от моих слёз и от всяких бед.От врагов, коих я знаю, и от тех,кого я не знаю,от лжи,от воды,от огня,от ран,от слова и от меча,от младшего и от старшего,от первого и от последнего.
Как сила от неба,так и помощь от Бога.Аминь.Аминь.Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
НА ПЕРЕЕЗД В НОВЫЙ ДОМ
Если дом новый,не обжитой,не впитавший вашу энергетику,то его предварительно освящают,обходя дом с зажжённой свечой:

"Иуда,Иуда,иди покуда,прошу Христом,истинным крестом из этого дома,от его порога,здесь не жить,не бывать,горю не стоять,крови не литься,слезам не катиться,несчастьям не копиться,людей не хоронить.Всё так тому и быть.Аминь"


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ВОРОВСТВА
Воров,заговорами,стремились запереть внутри охранного круга.Поэтому либо создавали круг,обходя вокруг дома,вещей или дворовых построек, либо совершали перенос на нитку-хранительницу,которая перенимала на себя свойства самого надёжного замка.
Нередко брали нить из савана покойного,меряли ей его рост,шли с ниткой к своему дому ,и обходили трижды по кругу все постройки(дом,баню,сарай и т.д.). Нитку обворачивали вокруг палочки,закрепляли,а палочку втякали точно по центру своего жилого пространства.
Так делали защитный круг, границы которого вор не мог покинуть(если всё же вошёл внутрь). На нитку из савана говорили такой текст:
"Как сей мертвец,раб Божий (имя),на встаёт и не выходит из могилы,так бы сей заблужденный раб не вышел из сего круга.Век по веку,и прочая".


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ВОРОВСКИХ ЛЮДЕЙ
Закрывают дверь и наговаривают на замок:
"Сам как луть,язык как прут,гол как зад,заведи вору глаза,сведи его с ума,а меня,нарождённого,крещёного,Господи,спаси.Аминь"


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:11 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
ОТ ВОРОВ
"Шёл Иисус Христос через три земли,через три небеси,нёс Иисус Христос Евангелие и крест.Господь сказал: "Кто будет красть,напущу на него страсть,руки отнинутся,ноги с места не сдвинутся,хозяин выйдет,вора увидит.Красть запрещаю,крестом закрещаю". Иисус Христос замыкаетзамком,крест посреди,два ангела по боком.Аминь".
Нужно накладывать крест на всё в доме.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:11 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Защита дома

Смешайте сухие травы, лаванду, розмарин, базилик, клевер, мяту, лавр, семена фенхеля, цветы чеснока, цветки ноготков, семена подорожника, корень фиалки. В равных частях и произнесите заговор:

«От силы черной, от слова злого, от мысли худой собраны эти травы вместе. Там, где им быть, — всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по воде, и по ветру, и по огню, раз говорю, два говорю, три заговариваю».

Если не сумеете найти эти травы, то используйте те, что будут вам доступны. Наполните наговоренной травяной смесью на две трети зеленую стеклянную бутылку или банку и закупорьте этот сосуд пробкой или крышкой.

Храните этот амулет на кухонной полке в сухом и теплом месте. Время от времени встряхивайте и раскупоривайте сосуд для того, чтобы наполнить волшебным ароматом и магическими флюидами ваше жилище.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:12 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
(ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД).

Когда, выходя из дома, вы находите около своего порога явные признаки черного колдовства — оплавленные свечи, пепел, иглы, рассыпанный мак и черный перец, желтую серу или самую обычную соль, то возьмите в левую руку веник, станьте спиной к порогу, сделав шаг назад, перешагните через него и через рассыпанную соль. Заложите левую руку с веником за спину, а правую держите перед лицом. Кланяйтесь так до земли в пояс, берите щепотку соли (или то, что лежит у вашего порога) и произносите:

«Здравствуй, беда. Открыл я ворота, а ты в дом не идешь.

Выпрямитесь, бросьте соль через левое плечо и закончите заговор:

Видно, не люб я тебе».

Все это нужно делать при открытой двери.

Теперь захлопните ее. Избавьтесь от всего того, что лежит перед вашим порогом. Соберите веником весь сор (в противоположную от своей двери сторону) в бумажный или целлофановый пакет. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор и веник. Вернувшись, домой, продолжайте свое колдовство. Приготовьте настой чертополоха или можжевельника. Используйте для этого настоя соленую воду. Читайте заговор и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:

«Дьявол черный, черт косой, бес босой, отойди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полей! Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле. Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча! Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег опадет, так злой дьявол уснет.

Так-тому быть вечно, в веки веков и навечно!

Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери так, чтобы вся негативная энергетика смогла бы легко покинуть ваш дом. Если же доказательства порчи были найдены внутри дома (это могут быть обвязанные нитками кости и перья, моток черной шерсти с иглами, мешочек с пеплом или записка с проклятиями), тогда возьмите в правую руку вашу находку, подойдите с ней к открытой двери, встаньте к порогу спиной и произнесите:

«Жила ты, беда, в этом доме, теперь в другом месте поживи, все свое см собой забери!

Выбросьте то, что держите в руках за порог дома через левое плечо и закончите заговор:

«Тому что у меня позади,- в обрат не зайти!

Далее повторите все действия, которые были описаны выше, — избавьтесь от материального аспекта совершенного зла и очистите свое жилище от астральных проявлений потустороннего мира. Вы можете поступить следующим образом. Придя в безлюдное место, сожгите или разорвите проклятую записку, развейте пепел по ветру, расплетите запутанный клубок, развяжите соединяющие перья нити и разбросайте их в разные стороны. Вместе с этим произносите:

Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил!

Ползи по земле, плыви по воде, раскались на огне, распылись на ветре

по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу.

Лишнего не задеть, большего не хотеть, всему, что было или быть могло, в обрат поиметь тому, кто это зло совершил, на добрых людей согрешил!

Вернувшись, домой, совершите очищение дома. А после обязательно проведите ритуал снятия порчи для всех тех, кто живет в квартире, в которой был найден «черный амулет».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:13 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перемена места жительства

Если вы покупаете или продаете дом, это заклинание поможет быстрее заключить сделку. Если вы пытаетесь продать свой дом, вам понадобится ключ от этого дома, а если вы пытаетесь купить дом, возьмите новый ключ.

Найдите у агента по недвижимости фотографию вашего дома или того, который вы хотите купить. Поставьте на нее четыре ароматические палочки, ладан или папоротник, представляющие собой стороны воображаемого квадрата. В этот квадрат положите ключ.

Зажгите все четыре ароматические палочки, говоря при этом каждой из них:

Я хочу, чтобы ветра перемен разрушили застой в моей жизни.

Возьмите благовоние, стоящее в центре верхней стороны квадрата, и проведите три раза деосил вокруг ключа и фотографии, сказав:

Так я передвину одну стену и двинусь вперед.

Окуните ароматическую палочку в сосуд с холодной водой. Конец ее затвердеет так, что им, как карандашом, можно будет писать на бумаге. Не раздумывая, запишите своим магическим карандашом слово, говорящее о том, что вам нужно сделать, чтобы приблизить переезд

Повторите то же самое с остальными тремя палочками, пока у вас не будет записан план действий. Вы обнаружите, что записанное вами открывает новые пути, которые вы и не рассматривали.

Положите ключ и фото у открытого окна или двери, где их будет обдувать ветер.

Каждый вечер кладите ключ и фото на стол и зажигайте! одну палочку ладана, чтобы поддержать движения энергий. Три раза пройдите по часовой стрелке вокруг ключа и фотографии, сказав:

Я хочу, чтобы ветра перемен разрушили застой в моей жизни. Если вы снова окажетесь в тупике, повторите ритуал.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:25 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Очищение жилища от злых духов

С древних времен считается, что в бобах содержатся души умерших, поэтому бобы человеку нельзя употреблять в пищу. Животным скармливать бобы разрешается.

Бобы с древних времен используются в ритуалах очищения жилища от злых духов и откупа от смерти. Один из таких ритуалов проводится в ночь с первого на второе мая.

Вечером вся семья должна собраться вместе. Затем каждый член семьи, начиная с самого старшего, должен высыпать в коробку горстку черных бобов. Бобы все должны брать из одного кулька. Важно то, что каждый член семьи вносит свою толику в общее дело. Затем бобы в коробке надо перемешать и после этого все могут ложиться спать. Глава семьи тоже ложится спать, но в двенадцать часов ночи он встает и берет коробку с бобами. Обходит весь дом против часовой стрелки, бросая по небольшой горстке бобов через левое плечо, при этом нельзя оглядываться.

Разбрасывая бобы, каждый раз глава семьи должен говорить:

Бобы за спину бросаю,
Дом от злых духов очищаю.
ДАН-СИ-РАС-ТИ-СЕН-ОС-ТАН,
Себя и родных выкупаю.

Разбрасывая бобы, надо рассчитывать, чтобы в каждое помещение бросить не менее четырех горсточек бобов (в каждой горсточке может быть только несколько штук бобов). Бобы должны находится в доме 2 дня. 4 мая утром хозяйка должна смести все бобы в непрозрачный пакет и оставить его подальше от дома, желательно в лесу.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Очищение жилища горохом.
Для этого в пятницу вечером на убывающей луне необходимо взять сушеный горох. Разложить по 21 горошине в каждом углу дома. Раскладывать горох надо в углы от входных дверей против часовой стрелки. Через три дня горох собрать и вынести на улицу в такое место, где он никогда не прорастет.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуал очистки помещения:
Нужно взять в руку зажженную свечу, наговорить этот наговор на освященную воду и обрызгать ею все помещения вашего дома или квартиры.
«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, где порченка-трясовица, не той тропой дойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, зажгу свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуал с применением стихий
Ритуал очищения помещений с привлечением 4х стихий
1. Проводим подготовку
В данном случае – привлекаем к работе энергию 4х стихий.
2. Инвентарь.
Нам понадобятся символы стихий: колокольчик (Воздух), свеча (Огонь), соль (Земля), чистая вода (Вода)
3. Приступаем. Начинаем от порога дома (комнаты).
Итак, первым помощником в борьбе с энергетической грязью нам будет воздух. Для привлечения этой стихии используем колокольчики – прозваниваем, обходя помещения по часовой стрелке, все стены, углы, мебель, бытовые приборы. Там, где услышим приглушение звука – прозваниваем участок более тщательно. Мысленно или вслух при этом просим силы воздуха помочь в очищении помещения.
Вернувшись на порог, подключаем огонь. Для этого возьмите символ огня (например, свечу) и обнесите этим симовлом все помещение по часовой стрелке, особое внимание уделяя углам. Мысленно или вслух просите огонь помочь вам в вашей работе, например так: «Силы огня, очистите этот дом (помещение) от грязи, зла, бед и болезней!» Слова могут быть и произвольными, главное - уважение к стихии и четкая формулировка просьбы (огонь, например, может и перестарастья, вычистив что-то полезное, надо четко сказать, чем ему «питаться»)
После этого берем соль и разносим по периметру помещения, в углах также усерднее всего, можно разложить по комнатам в определенных местах камушки (их потом нужно менять периодически). Придумываем соответствующее обращение и к земле, например: «Силы земли, помогите мне очистить этот дом».
После этого обрызгиваем комнату водой по такому же принципу, представляя как чистый поток воды смывает грязь с потолка, со стен, мебели и всего остального, что находится в комнате, представляя как всё это уходит в землю да там и остаётся. Во время этого обращаемся к воде с просьбой: помочь нам в очищении помещения.
В завершение нужно замести соль и выбросить подальше от дома, где не ходят люди. Свечу можно оставить догорать у порога - как потухнет - всё ритуал окончен.
Обряд очищения стихиями лучше проводить на полнолуние по мере надобности, или если нужна дополнительная подпитка силами стихий (например, когда в доме кто-то болеет или болел), не говоря уже о случаях вселения в новую квартиру или даже гостиничный номер, если вам там нужно находиться долгое время. Повторять только в случае необходимости и веских на то причин (см. выше), т.к. к разряду профилактических этот метод не относится.
4. Установка защиты
5. Смыть с себя осевшую энергетическую грязь


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Метод защиты помещения от недоброжелателей
Необходимо воткнуть иголки на входе в ваше помещение в косяк двери.
Всего необходимо воткнуть семь штук: Одну сверху, а шесть остальных по сторонам двери по три с каждой стороны, направлением острия к проёму двери. При этом перед тем, как воткнуть их в косяк, прокалить на свече, читая "Отче Наш". По окончании ритуала читается заговор от нечистой силы в квартире:
"Как душа тебя не видела, так бы и не видела во веки, как душа христианская тебя в обличье не признавала, так бы и не признавала вовеки, как душа христианская тебя знать не хотела, так и не восхочет вовеки. Сгинь, пропади, отыди от этого дому, от этого роду, с этого двора, от этого добра. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

Заговор читается после всех вышеперечисленных материалов и нашёптывается в каждой из комнат.
Для окончания ритуала чистки помещения.
"Беру я вервие простое, пеньковое, вяжу три узла заклятых на нём. Заклинаю их словом Божиим во имя Отца и Сына и святаго духа. От молитвы вечерней до первых петухов мну я тебя, волоку я тебя, таскаю тебя вервие простое, пеньковое из угла в угол, через пороги вдоль стен и лавок. Волоку я тебя, Господу молясь душою открытою, развёрстою, чтобы ты, Господи, всю силу чёрную, неспокойную, в три узла увязал и из дому моего прочь изринул. Ты тянись, тянись, вервие, вы вяжитесь, вяжитесь, узлы наговоренные, увязывайся на века, навсегда в них нечиста сила. На сей миг, на сей час, на веки веков! Аминь!"
Эти слова наговариваются на косяк у входа в квартиру!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:27 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Для очистки дома можно воспользоваться магией растений например зверобоем бузиной полынью необходимо смесь из этих трав повесить у себя дома перед входом таким образом это блокирует негативные воздействия если кто то захочет навести на вас порчу то весь неготив теряет силу и очищает всю квартиру или дом от нечистой силы это является еще и оберегом для блокировки таких свойств как злость гнев ярость и тому подобное данную смесь надо менять каждые 2 недели а старую сжигать

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 30.03.2011, 17:29 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуальная очистка помещений
Первый метод
Чтобы не было вопросов по произношению заговора,сразу скажу заговор старый,имя одного из архангелов не каноническое (Угасиил). Все написано верно,ошибок нет.
Примечание:в 29,30 лунный день этот заговор читать не желательно.
Нужны следующие вещи:соль,церковные свечи(воск),подсвечники,ладан или чеснок,крещенская вода.
Квартира очищается по часовой стрелке,каждая комната по очереди. Все это нужно проделать в один день.
По часовой стрелке окропляется каждый угол комнаты при этом читается "Отче наш...",воду не нужно лить ведрами,достаточно троекратного окропления угла(чаще всего негатив гнездится именно там).
В каждый угол комнаты ставится свеча в подсвечник. (Свечи ставят как во внутренние,так и во внешние углы стены,рассчитывайте на это количество подсвечников(особенно их много уходит на коридоры).Углы шкафов не учитываются),свечи расставляются по часовой стрелке,после чего зажигаются по часовой стрелке.
Когда все свечи горят, вам нужно заземлить заднюю точку на полу(сесть на пол и не вставать,пока не дочитаете заговор 3-7раза),если этого не сделать есть очень большая вероятность "нахвататься".
Заговор читается 3-7 раз,громко и отчетливо,без ошибок,(медленно даже лучше)если есть ощущение противодействия чтению, придется приложить волюWink Можно иметь на себе предметы религиозного культа(псалом 90 на поясной ленте,четки).Бахромой веревочных четок удобно окроплять углы.

Заговор:
"ОтэИди, диаволе, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет в тебе, диаволе, части и участи, места и покою. Здесь Крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, Святой Петр, святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Варахаил, Силы небесные ликовствуют, по них же полки держит святый Петр палицу держа, здесь Рожество Предтечи, здесь тебе, диаволе, нет части и участи, места и покою, не делай пакости, диаволе, сему месту и дому, и человеку, и скоту; и всем рабам Божьим, беги отчюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, а тамо да обертайся. Слово мое крепко. Яко камень. Аминь. Аминь. Аминь"

После прочтения заговора свечи тушатся по часовой стрелке.Свечи задувать нельзя! Их нужно тушить пальцами или накрывать колпачком. После этого огарки и свечной воск собирают отдельно(огарками свечей пользоваться больше нельзя, после окончания очистки всей квартиры нужно тщательно вычистить подсвечники,если они вам еще нужны) .Огарки свечей и воск должны быть закопаны в землю на следующий день.
После сбора свечей,по часовой стрелке,в каждый угол(внутренний и внешний),на листке бумаги нужно положить 2-3 щепотки соли,1 очищенную дольку чеснока или несколько зерен ладана.
Тоже самое делаем в каждой комнате.
Соль должна лежать в углах одни лунные сутки,чтобы не париться в расчетах,пусть лежит сутки(день и ночь).
На следующий день собираем осторожно (!) всю соль из углов и ссыпаем в пакет с огарками свечей и воском. Ладан или чеснок можно оставить поваляться недельку. Весь этот мусор(огарки,соль) нужно закапать в землю.
С внешней стороны входной двери мелом можно нарисовать волчий крюк(Wolfsangel),энергично с мыслеформой.)
Подкладные кладбищенские мертвяки возможно "прилипнут" к предметам утилизации, колдовские двойники ускользают из помещения.
---------------------------------------------
Руна "волчий крюк"(Wolfsangel) рисуется мелом снаружи входной двери, над ней(горизонтальный вариант) и по бокам(вертикальный вариант).Смысл начертания-установка границы.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.


Сообщение отредактировал Белочка - Среда, 30.03.2011, 17:32
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.