Вторник, 23.04.2024, 18:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:29 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Траву чабрец, собранный на Иванов день, бросьте в спиртное и проговорите:
"Богородская трава, Богородицы голова, вразуми раба (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь."

С понедельника до воскресенья пусть стоит, потом дайте выпить.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:29 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Берут хмельное и несут его на кладбище. Стоят в воротах и ждут, чтоб провезли хоронить покойника, и тут же говорят:
"Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь"


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:29 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор против запоя

Зорюшка, заряница, красная девица, сама мать и царица. Месяц светлый, звезды ясные, заберите.
у меня, раба Божиего (имя), бессонницу, бездремоту полуночную, посреди ночи темной приди ко мне, рабу Божиему (имя), красной девицей или матерью царицей да сними ты с меня, раба Божиего (имя), и отведи прочь силу нечистую, окаянную, дай мне, рабу Божиему (имя), надежную и крепкую руку Спасову, замок Богородицын. Ангел-хранитель мой, мой спаситель и держитель, спаси и сохрани ты душу мою; ворог супостат, отрекись от меня, раба Божиего (имя). Крестом крещусь, крестом защищаюсь, крестом ангела-хранителя призываю силу великую, божескую, крестом сатанинским отгоняю прочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:30 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор против запоя

Ты, небо синее, слышишь; ты, небо синее, видишь, что я желаю сотворить с ним, рабом Божиим (имя), Тело Маерена печень тезе. Вы, звезды бесчисленные, звезды ясные, слетите с небес и падите в чашу венчальную; а в той чаше венчальной вода студеная, из горного ручья взятая. Ты, месяц рогатый, месяц красный, сойди с небес лазурных да войди в мою клеть; а клети той моей нет ни дна, ни покрышки. Ты, солнышко яркое, солнышко вольное, сойди ты с небес лазурных да войди во двор ко мне, а на дворе том моем не видно ни людей, ни животины домашней. Вы, звезды ясные, укротите, уймите его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, месяц рогатый, укроти, уйми его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, солнышко красное, укроти, уйми его, раба Божиего (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда. Заговор мой крепок. Словам моим есть ключ да замок: небо и земля.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:30 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор против пьянства и для облегчения похмелья

Господин еси, хмель винный, буйная головушка, не лейся вниз головушкой, вейся посолонь; а из
тебя не знаю, где живешь-пребываешь; поверх сырого древа влез к своему господину в бочки
медные, в бочки дубовые, бочки пивные и винные, как не жить человеку в огне, так и так же и
сему человеку, рабу Божиему (имя), выпьешь ли чашу хмельную; как словеса сии из меня вышли,
так пусть выйдет похмелье из него, раба Божиего(имя). Господин хмель винный словно царь восседает
в царствии своем, так и ты будь на месте своем, там, где народился.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:30 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор против похмелья

Господин хмель винный и пивной, буйная головушка, не лейся ты, хмелюшко, вниз головой, а
лейся вослед солнышку, под воргою, а я же тебя знать не хочу, ведать не желаю, где живешь, где
пребываешь; поверх сырого дерева лезь к своему господину, в бочки железные, в бочки дубовые, в
бочки медовые, в бочки пивные, в бочки винные; как не могут пребывать в пламени, так и на этом
человеке (имя) злые словеса, еще опустошишь чашу сию; как из меня такие слова вышли, так пусть
выйдет похмелье из него, раба Божиего (имя). Как господин хмель винный подобно царю восседает
на троне, так и ты сиди на своем месте, родись государь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:30 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор на бутылку (от винопития)

Собирайте недопивки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни сам тот, чьи опивки собираете. Сколько времени потребуется, пока не заполните бутылку до краев, не имеет значения. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу общей ограды.
Закапывая, говорите вполголоса:
Как твои соседи в тебе не нуждаются,
с утра не пьют, не похмеляются,
а спят днем, спят ночами, с открытыми очами,
так и ты, раб (имя), не думай о вине:
ни при полной луне,
ни при молодом месяце,
ни при красной заре,
ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Вот еще немного методов с использованием организмов животного происхождения.

КЛОП
На водке настаивают 9 лесных зелёных клопов, снятых с малинового куста. Затем этот настой под видом обычной водки предлагают(лучше просто поставьте на видное месте, а больной сам сообразит что делать надо Wink ) больному. Это способствует отвращению к спиртному.

УГОРЬ
Для излечения пьянства кладут в спиртное несколько живых угрей. Вскоре рыбы погибают. Тогда их вынимаем и, не говоря о проделанном, предлагают больному выпить настой. Это вызывает сильную рвоту и отвращение к спиртному.(Ну понятно почему Laughing )

ЩУКА
Берут живую щуку и заливают её вином. Через 12 дней щука даст большое количество слизи при разложении. Настой процеживают и дают пить больному. Это средство устраняет тягу к спиртному.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:32 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от наркозависимости
Тема сложная, но необходимая. Напомню: мастера эту болезнь называют дурманной. Лечат ее в соответствии с полом: женщин в "женские" дни, мужчин - в "мужские", кроме святых праздников. Купили вы, например, в церкви свечу и получили сдачу. На полученную сдачу покупаете хлеб, режете его ножом, купленным в девятый день месяца, на мелкие кусочки. Затем добавьте в него порезанную просвиру с Пасхи, размочите все святой водой, добавьте четверговой соли и семь яиц. У вас должно получиться тесто, как на оладьи. Испеките оладьи и дайте наркоману с наговором: Иду я, перекрестясь, просвирой благословясь, четвергом опоясавшись, солью растворясь. Так бы шел дурман, растворялся в рабе (имя), не возвращался. Как крепки Апостольская церковь и Крест Святой, так и крепок от дурманной наговор мой. Аминь. Аминь. Аминь.

Как только начнет человека ломать и корежить от боли, вытирайте ему слезы платком и просите, умоляйте выдержать эти муки 9 дней, не колоться. За эти девять дней постарайтесь попасть в церковь, на отпевание покойника с гробом. Перед тем как гроб станут заколачивать, наклонитесь к покойнику, будто прощаетесь, и незаметно подложите платок больного в гроб. Платок же перед этим наговорите дома таким наговором: Заговариваю я раба (имя), чтоб он не плакал, не горевал, по ярому зелью не тосковал, по дурману не страдал. Пусть платок у отпетого лежит. от лихой страсти раба (имя) сторожит. Как этот покойник не поднимается, так и раб (имя) к дурману не прикасается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:32 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Вот еще заговор от наркомании!
Ночью кладут покойному обручальное кольцо в рот, утром вынимают. Относят на кладбище на могилу с таким же именем, как у наркомана. Читают заклятие: один раз в оградке могилы, другой раз за оградкой.
Читать нужно громко.

Откупаюсь через мертвое тело,
через мертвый дух
металлом, образующим кольцо.
Ваявший его через мертвую кровь
освободит (имя наркомана).

Громко крикнув так, следует немедленно уходить, оставив под памятником наговоренный откуп.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ну и для тех кто мечтает бросить курить
Очень сильный наговор. Читают на спящего: если это подросток, то читают у головы, если взрослый человек, то у ног. Обязательно соблюдать "женские" и "мужские" дни.

Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю". Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Не делают этого только на мясопустной неделе


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуал примирения

Этот ритуал лучше всего проводить с участием обоих партнеров. Это будет наилучшим вариантом для примирения между возлюбленными или друзьями.

Время: пятница, луна в период роста или полнолуние.

Свечи: красная фигурная свеча в виде обнимающихся возлюбленных, предпочтительнее с двумя фитилями, прикрепленными к голове каждой из фигурок. Лучше всего, если один из фитилей будет торчать из пространства между двумя фигурками,

Фимиам: иланг-иланг.

Кристаллы: нефрит и изумруд.

Масло:роза.

Трава: имбирь.

Заклинание

сть сео Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы все простим, друг другу, и, крепко обнявшись, начнем новую жизнь. Наши сердца чисты, и мы забудем прошлые обиды. Только любовь будет руководить нашими помыслами, а невзгоды и распри покинут нас. Любовь, любовь - это отныне наша cyдьбa.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Осторожно и медленно смажь re фигурную свечу от фитиля к основанию. Если в ритуале участвуют два человека, то каждый из них должен смазывать свечу по очереди. Затем поставьте ее перед алтарной свечой.

Зажгите маленький кусочек древесного угля и положите на него немного сушеного имбиря. Положите кристаллы возле фигурной свечи и зажгите ее. Произнесите заклинание. Если на обряде присутствуют оба партнера, то каждый из них должен читать заклинание по очереди. Позвольте фигурной свече полностью догореть.

Если вам придется уйти до того, как она догорит, то считайте, что ритуал выполнен наполовину и повторите его на следующей педеле, но уже с новой свечой. Если свеча, догорев, оставила после себя оболочку обнимающихся фигур неповрежденной, то можно считать, что ритуал полностью завершен.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы муж и жена не развелись

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь,аминь, аминь. Встану я, помощница, раба Божия(имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницыв двери, из дверей в светлицу, подойду к иконе Божией Матери, Заступницы. Как тоскует, печалится и страдает Божия Матерь по СынуСвоему, Спасителю Иисусу Христу, так пусть раб Божий (имя) и раба Божия (имя) тоскуют, печалятся, страдают, грустят и скучают друг по дружке, пусть сердца их ретивые горят пламенем, чтобы не смогли они друг без дружки прожить ни минуты, ни часа, ни дня, ни полдня, чтобы не могли они друг без дружки ни дня дневать, ни ночи ночевать, ни века вековать. Замкну я слова свои заговорные тяжелым замком; замок тот повешу не на калитку, а на врата златые, церковные. Заговор
замыкаю, делом утверждаю, жену с мужем приманиваю к своему крыльцу, к венчальному кольцу. Слову моему заговорному есть ключ да замок. Ключ в замок, Господь Бог на порог. Отныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы супруг не бранился

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Как гром гремучий затихнет, как гроза огненная уймется, так пусть и муж мой, раб Божий (имя), затихнет, уймется, со словами ласковыми ко мне, супруге своей, рабе Божией (имя), подойдет. Слова мои крепки и надежны.
Заговор сей мой нерушим отныне и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь.
Во время грозы, как гром ударит, нужно подобрать с дороги камень, взять его в правую руку, пойти домой и, переступая через порог, трижды подряд произнести заговорные слова. После этого камень следует хранить в течение сорока дней под матрасом супружеской постели.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы вернуть любовь мужа

Чтобы вернуть к себе любовь мужа, выйдите к ограде своего дома в ясную лунную ночь Встаньте лицом к Луне и сцепите перед грудью обе руки замком. Говорите заговор тихо, но твердо, не останавливаясь и не сбиваясь на словах.

Матушка моя Луна,
Живешь ты на мягких облаках,
В звездных небесных теремах,
Я тебе покорюсь,
Я тебе в пояс поклонюсь.
Возьми всю мою тоску,
Приладь её к мужнему виску,
Пусть он обо мне думает, страдает,
Ночью и днем не забывает,
Сохнет, тоскует обо мне,
О своей венчанной жене.
Чары мои, чары, растите,
Как опары крепните, поднимайтесь,
На раба Божия ( имя) бросайтесь.
Пусть он без меня плачет и тужит,
Как голубь вокруг голубицы кружит,
Была бы ему слаще вина, жарче огня,
И был бы он весь век возле меня.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь, Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.