Среда, 15.05.2024, 06:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
ОлькаСДата: Суббота, 16.06.2012, 20:34 | Сообщение # 346
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 28
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Белочка)
Отразить ненавистный взгляд

Если на вас некто смотрит с нескрываемой ненавистью (недоброжелательством), то вы мысленно «посадите» в центр лба (на так называемый «третий» глаз) тому индивиду шмеля или пчелу и про себя два раза произнесите: «Твой взгляд — твой смертельный яд». При этом как можно образнее представьте, что насекомое жалит агрессора.

Если ошибетесь, ему ничего не будет, а если и на самом деле он проклинал вас, то проблем не оберется, а вас оставит в покое.

А это уже Чёрная магия! death И за такие художества если человек невиновен а вы сделали черномагический ритуал вас накажут!


 
SолнечнаяДата: Среда, 20.06.2012, 22:34 | Сообщение # 347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 87
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Девочки! А вот еще научный фактик:
Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.


 
петалудаДата: Среда, 20.06.2012, 23:08 | Сообщение # 348
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Quote (solnce9614)
одеть обычный браслет фиолетового цвета

Обязательно фиолетовый?Другого цвета нельзя?



 
БаблДата: Четверг, 21.06.2012, 19:18 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Копилка подарков: 394
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
юная, Мне очень понравился ритуал про ромашки спасибо! У меня был такой случай когда мои мальчишки (двайняшки) учились во втором классе меня часто вызывали в школу из за их неуспеваимости. Я думала чтобы подарить заучу и придумала что я на летнем цветочном лугу собираю ромашки и сплетаю веночки много и представляла как я вожу хоровод с учителями и с детьми. Когда в очередной раз меня вызывали в школу я проговаривала что я та которая водит хоровод и постепенно всё стало срокойно и на следующий год у них появилась другая учительница которая сильно не придералась и они стали учится по лучше! Вот какие ромашки помошницы!

 
MiloriДата: Пятница, 22.06.2012, 19:24 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
solnce9614, Интересный факт..Одеть бы еще всем на работе.. happy эти браслетики..
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 22.06.2012, 19:34 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (solnce9614)
всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет

не так просто прожить 21 день без жалоб, критики, сплетен и недовольств.
Я пробовала. smile


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
MiloriДата: Суббота, 23.06.2012, 07:45 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, НЕ получилось .?!
Да, нужно я думаю-тогда пожить в лесу, вдали от коллектива... happy ( как Глаша Лысова --вроде так ее звали или зовут ...))..
 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 09:56 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
А вы тетрадочку заведите и выписывайте туда каждый день все чему рады, все чему удивились, что хорошего и приятного за день произошло, начните с 5 пунктов, и каждый день старайтесь написать хотябы на 1 пункт больше, примерно через 21 день (у кого раньше, у кого позже), вы заметите как много пунктов стало у вас появляться за день, а жалобы, сплетни, критика и недовольство, на которых вы сейчас фокусируетесь, отступили на второй план. Еще, есть такая специальная тетрадочка, называется "Большая Книга Счастья. (Сказки Эльфики)" автор Семина И. К. , вней подробно расписано как и что выписывать, много мудрых сказок и советов. Я начинала с этой книги, сейчас просто купила ежедневник и веду записи в нем. Это очень просто и очень эффективно, и в лес жить уходить не нужно, можно и в коллективе жить.

 
петалудаДата: Суббота, 23.06.2012, 12:02 | Сообщение # 354
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 83
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
Ольгиния
А это очень интересно!Сегодня попробую!А тетрадь никому не показывать?Или можно?А то у меня ребёнок всё находит,благо не умеет читать по-русски!Спасибо за идею!



 
ОльгинияДата: Суббота, 23.06.2012, 14:31 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
петалуда, тетрадку ты для себя ведешь и показывать ее или нет решать тебе, я свою не показываю. Сын тоже все находит и тоже пока читать только печатные буквы может, но он видит что мама пишет, значит работает, и может в этой тетрадке пару листов измалевать или написать что-нибудь свое (ему 5-й год, мы только учимся читать-писать). Я его за это не ругаю, просто пропускаю эти листы, и дальше пишу.

 
LedyLarinaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:02 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
доброго времени суток! милые волшебницы.я понимаю,что не по теме...но подскажите,пожалуйста..где на форуме взять информацию о том, как поставить "защиту" от всяких плохих дел..никак не найду...
 
ОльгинияДата: Четверг, 09.08.2012, 22:23 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
LedyLarina, раньше такая тема была, теперь она в архиве. В теме про руны есть защиты рунами

 
LedyLarinaДата: Пятница, 10.08.2012, 11:01 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Ольгиния, руны-там очень много тонкостей.почитала и что-то как-то засомневалась
 
ОльгинияДата: Пятница, 10.08.2012, 11:11 | Сообщение # 359
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
LedyLarina, в личку мне напиши, чем смогу помогу, время еще есть та как любая зашита ставится на рост, а это только после 31 числа.

 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 10.08.2012, 11:14 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
в личку мне напиши, чем смогу помогу,

А можно здесь написать. Я думаю многим пригодиться.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.