Вторник, 14.05.2024, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
lesikleoДата: Вторник, 29.09.2009, 10:13 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Привет!!! Вопрос можно задавать от третьих лиц, но сначала я все равно должна кинуть на тебя,f а второй раз на кого ты хочешь( это для того ,чтобы ответ был точнее) Ответ будет полный!!
Удачи и Вселенских Благ!!!


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
KveraДата: Вторник, 29.09.2009, 15:05 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
lesikleo,здравствуй.Скажи пожалуйсто ты кидаешь кости(рафли) и трактуешь по Библейской книге Соломона,или это что-то другое? У меня есть рафли (кости) и ответ в них по книге Соломона.Работает на все 100%.

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
C4astlivayaДата: Суббота, 03.10.2009, 02:32 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Lovely, часто там выпадают дословные прогнозы. А загадывать нужно так - я такая то дочь такой то прошу ответить на мой вопрос .... левая или правая страница и какой абзац по счету снизу или сверху, дальше открываешь. Если нужен вопрос да или нет, то ищешь на открытой странице

У меня много энергии!!
 
LovelyДата: Суббота, 03.10.2009, 20:27 | Сообщение # 64
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
C4astlivaya, спасибо.

Сеня попробовала, что-то не то....Видимо я не могу расшифровать послание cry

 
НефтянаяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:09 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Я раньше маятником гадала на Рождество. И никогда не получалось. Знаете, есть такое гадание, когда обручальное кольцо держишь на собственном волоске, который ты для этих целей вырвала и опускаешь немного в хрустальный стакан, только так, что бы кольцу было куда разогнаться. Оно начинает крутиться и бьёт о бокал. Сколько стуков услышишь – во столько лет замуж и выйдешь. Так вот, как я говорила, у меня ничего не получалось. Я понимала, что кольцом руковожу я сама. Сколько ударов мне захочется, столько и сделает кольцо. Причём я ничуть не шевелила рукой. Так же и тарелка. Что хочу, то тарелка и напишет. Недавно я узнала о ИДЕОМАТОРИКЕ. Сигналы мозга посылаются в пальцы и там, под воздействием микросокращений мышц происходит то, что мы хотим. Опять-таки ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ. Ну, либо то, что мы опасаемся… Закон материализации мыслей даже здесь срабатывает.



Жизнь, я люблю тебя!
 
NELIДата: Пятница, 13.11.2009, 20:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Aang Работать с маятником, только при остановке внутреннего диалога.
Не поняла этого выражения.


Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
LovelyДата: Суббота, 14.11.2009, 16:20 | Сообщение # 67
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Нефтяная)
колько стуков услышишь – во столько лет замуж и выйдешь. Так вот, как я говорила, у меня ничего не получалось.

Согласна несколько спорный момент...))) У меня тоже сложилось впечатление, что я слышу и вижу именно то, что хочу smile .
Хотя в других случаях-это здорово smile smile smile

Писала уже, но у моих подруг совпадало, причем, когда даже жениха на горизонте не было.

Чудеса случаются

 
MarinaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:59 | Сообщение # 68
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
кажется это старый метод, сама несколько раз пробовала, но так- несколько раз. Почитала- надо для себя несколько вопросов проверить, точнее найти ответы на несколько вопросов.

 
MerveilleДата: Пятница, 27.11.2009, 20:51 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Копилка подарков: 353
Благодарность: 531
Статус: Оффлайн
У моей знакомой маятник на Новый Год сработал! она вышла замуж, в том году и даже имя совпало!!! на листочке написала 12 имен мужских, включая одно - Незнакомец... и спрашивала колечко "да" или "нет"))
а у меня тоже такая муть, что хочу, то и выходит...


Кто в Любви, тот в Боге и Бог в нём, ибо Бог и есть сама Любовь!
 
Несущая_СветДата: Среда, 06.01.2010, 11:03 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
я работаю с маятником.Кому интресно.могу подсказать что и как. Только надо помнить-это не гадание. Это работа с высшими Силами. А маятник лишь средство передачи данных.

 
ВасилинкаДата: Пятница, 22.01.2010, 16:53 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Веснянка, подскажи, пожалуйста, как правильно работать с маятником.

 
АлусяДата: Пятница, 22.01.2010, 23:21 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
У меня тоже есть маятник,иногда пользуюсь.Я ему верю,он меня почти никогда не обманывал.

 
Несущая_СветДата: Суббота, 23.01.2010, 13:11 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Василинка, Маятник можно купить,можно сделать самой. Обязательно зарядить своей энергией,т.е. каое-то время подержать в руках,почувствовать его и энергию,которая входит в него из космоса.Храни его в одном месте и не давай в чужие руки Если долго с ним работаешь,то надо снять накопившеюся энергию.По рекомендациям надо оставить в стакане с соленой водой.По работе с маятником на более серьезном уровне:здоровье,снятие порчи,Убирание всяких сущностей описано уЛ.Пучко.В Инете есть её книги.А так конкретно задавай вопросы.

 
Реклама
Несущая_СветДата: Суббота, 23.01.2010, 13:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Алуся, Было бы интересно обменяться с тобой опытом.

 
АлусяДата: Среда, 03.02.2010, 20:07 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 70
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Веснянка,Я зделала маятник сама,вычитала гдето в инете,взяла гаечку,привязала ниточку.Потом долго общалась,просила чтоб маятник мне помогал.Я не часто ним пользуюсь,но как я заметила всегда все сходится.После каждого ответа я его благодарю,всегда лежит в одном месте.Вот и все премудрости.Буду рада новым советам.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.