Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
veltmarДата: Среда, 24.10.2012, 18:15 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Решила поделиться своими наблюдения по работе с маятником, и интересно узнать опыт форумчан. Я правда не занимаюсь определением мест, имен и т.д. У меня маятник с детства только для диагностики и лечения людей. Первый самый простой- колечко. Как бабуля делала так и я стала делать. Просто брала колечко и им человека по каналам смотрела, по органам. Всегда прямо в точечку. Самое простое и не затратное - колечко есть у всех. В старину, если вспомнить, девушки себе на замужество и деток гадали, тоже по колечку. А вот на этот Новый год подарила мне дочка маятник из Аметиста! Вот это я Вам скажу вещь - мощная такая помощь. Работает как часы. Слышит меня и разговаривает. Смотрит людей чисто, все показывает.Сам ведет руку, встает перпендикулярно, если в стороне от того места где смотрю что то есть негативное. Вообщем я очень довольна. Попробовала дочери полечить горло ее и отрежиссировать работу организма вообще. Маятник проявил себя отлично. Очень хорошо помогает снять боль в органе, когда подношу его к органу и начинаю читать молитву "Отче наш" Моментально раскручивает болезнь и убирает боль. В зависимости от тяжести и застарелости болячки требуется конечно разное количество процедур (назову это так). Но в общем я довольна! Могу еще отметить важную вещь- конечно не каждый камень будет работать с Вами. Надо выбирать под себя, как и руны и карты.... Мне повезло, дочь меня чувствует, энергетика одна, поэтому попала в точку. А вот подруга подарила маятник и .....мимо. Он хороший из розового кварца, но на лечение слабоват. Вот просто поговорить у меня в руках-пожалуйста. Я его попросила с дочкой моей пообщаться, так вот у них контакт наладился и она им может органы и каналы смотреть. Все индивидуально. Если кому интересно могу рассказать про выравнивание работы каналов (чакр). Это не сложно, если обладаешь опытом работы с энергиями. Очень буду рада если эта тема интересна, отвечу на вопросы и помогу если смогу.


 
Реклама
veltmarДата: Среда, 24.10.2012, 18:16 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Расскажу про работу с маятником по чакрам. Диагностика и скорая помощь.

Перед началом сеанса я разговариваю с маятником, некоторые вопросы узнаю у него (стоит или нет проводить сеанс и т.д.) Потом вызываю и прошу разрешения у Высших сил для работы с "Имя". Ладонь левой руки раскрыта на "прием" на всем протяжении сеанса.
Дальше по пунктам:
1." Я обращаюсь к Божественным Высшим силам и прошу разрешения и энергетического луча для диагностики "Имя".
2."Я диагностирую состояние работы чакр "Имя"
С верхней чакры подносим маятник на высоту примерно 15 см,иногда меньше( маятник сам показывает когда самое "оно") и смотрим верхнюю чакру. Я уже знаю как реагирует мой маятник на пробой,на застой и на отличную работу. Таким вот образом проверяем все чакры сверху вниз. Посмотрев одну чакру отводим маятник влево и я подношу его к пламени свечи,как бы снимаю инфу, чтобы не наложилась на другую чакру. Дальше подношу для проверке к следующей чакре и т.д. Запоминаю все ,что показывает маятник. Если какая то из чакр наматывает болезнь или уже в пике болезни(это показывает Ваш маятник,то:
3."Я пропускаю через "Имя" ее собственную энергию максимальным образом"
Маятником к этой чакре и производим вращение по часовой стрелке над чакрой по 7 раз. (можно 3 раза,но я делаю 7)
Полечили чакру и опять проверяем сверху вних работу ВСЕХ чакр. После того,как убедились,что маятник показывает здоровую работу каналов:
4."Даю установку на естественное раскрытие чакр "Имя".
Сверху вниз опять над каждой чакрой вращаем маятник по часовой стрелке 7 раз.
5."Между всеми телами "Имя" восстановлена структура связей"! Создана защита от всего,что подавляет и разрушает структуру сущности "Имя"!"(эти слова говорить утвердительно четко,на подъеме)
Если при диагностики Вы увидели,что маятник стоит или показывает "нет"- это означает ,что канал закрыт ,тогда делаем следующее:
Подносим маятник к "молчавшей" чакре.Вращая по часовой стрелке,читаем молитву "Отче наш" до тех пор пока маятник не закрутится по часовой стрелке (или так как Вы договорились с маятником показывать Вам рабочую чакру). Впринципе у меня начинает раскрутку маятник сразу,как начинаю читать молитву. Читаю от 3-х до 7-раз.Как правило с каждым разом маятник вращается все с большей и большей амплитудой.Это очень хорошо. Я чувствую сколько раз надо читать молитву,если вижу,что человек очень плохо себя чувствует,то чем больше читаю,тем лучше. После того,как отчитаете.еще раз сверху вниз все чакры проверяете.
Я всегда во время сеанса зажигаю свечу,она тоже "говорит" и тоже работает.
При простуде делаю отчитку каждый вечер. Как правило достаточно раз 3-4 х и без таблеток человек выходит из заболевания. Но поскольку я широкую,публичную практику не веду,а смотрю только уже знакомый,близкий круг людей,то как правило люди не затягивают с проблемами ,а прямо сразу и бегут ко мне. Поэтому при затяжных заболеваниях понадобиться больше сеансов.
Желаю всем здоровья и хочу,чтобы моя "летопись" принесла Вам пользу!



 
ТашукаДата: Вторник, 13.11.2012, 00:04 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Раньше я пользовалась Маятником из гаечки на нитке,всегда говорил правду (я спрашивала про продукты,которые можно кушать и про одежду)!!!Да вот подзабросила это дело,теперь снова пришла пора!!!

 
ВейлаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:37 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Долго я подбирала себе маятник.
На удивление лучше всего работает обычный страз на короткой цепочке. Над ладонью. Спрашиваю, как он мне покажет "да", как покажет "нет" и приступаю к расспросам.
До того что только не пробовала.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:11 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Veyla, cool у меня серебряное колечко)и на мое удивление оно на вопросы очевидные отвечало )))


 
ОзарениеДата: Вторник, 22.01.2013, 06:04 | Сообщение # 171
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь биолокацией, лечу по методу Пучко. Самый лучший маятник слепленный из прополиса - он меньше загрязняется и ответы правдивее.

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ВейлаДата: Вторник, 22.01.2013, 15:08 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Озарение)
Я занимаюсь биолокацией, лечу по методу Пучко. Самый лучший маятник слепленный из прополиса - он меньше загрязняется и ответы правдивее.

У каждого по-своему.
Цитата (Veyla)
Долго я подбирала себе маятник.
На удивление лучше всего работает обычный страз на короткой цепочке. Над ладонью. Спрашиваю, как он мне покажет "да", как покажет "нет" и приступаю к расспросам.
До того что только не пробовала.

Заметила особенность. Вот этот маятник, который у меня работал украла вредная кош. Куда дела не знаю. Предполагаю, что сожрала. Проверять не стала. Пришлось искать замену. Рабочим оказался такой экземпляр: булыжник в виде капли (из оникса) длиной 4-5 см. И его опять старается украсть моя неугомонная кош!!!! То есть промежуточные, пробные варианты она не трогает, а как попадается рабочий - так старается стибрить.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ОзарениеДата: Вторник, 22.01.2013, 16:34 | Сообщение # 173
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Из проплиса лучше тем, что он почти не загрязняется и ответы правдивее. Мой учитель мне сразу говорил, ая заказала красивый из кошачьего глаза, а на конце металл на цепочке, но он настолько быстро засорялся и давал неверные ответы, что я стала пользоваться страшненьким маятником из прополиса, а тот отложила в сторону. И определяла маятником какой материал лучше он мне ответил - прополис.  biggrin

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Вторник, 22.01.2013, 17:09
 
ВейлаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:56 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Озарение, я подбираю себе маятник только тестированием. Я же писала выше, что первый был из дешёвой стекляннной бусины и на железной цепочке. Он давал результат - 99 %. И то процент промахов быстрее всего был вызван тем, что в определённые минуты я его просто "доставала" уточнением деталей, детаюшечек и деталек.

Одна из феек тут делилась, что её маятник из обычной железной гайки.

Но совет про прополис запомню. Хотя на другом форуме один из мастеров сказал, что покупной - это худший маятник. Не знаю. Никогда не покупала.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ОзарениеДата: Вторник, 22.01.2013, 17:14 | Сообщение # 175
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (Veyla)
покупной - это худший маятник. Не знаю. Никогда не покупала.
Veyla
, так я и говорю, что красивый из камня купила оказался плохой, а сама слепила из проплиса на хэбэшной ниточке - он хорошо работает   yes


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ВейлаДата: Вторник, 22.01.2013, 17:31 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Озарение, то есть Вы подтверждаете то))) Тогда расскажите, что такое проплис?

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Реклама
ОзарениеДата: Вторник, 22.01.2013, 17:51 | Сообщение # 177
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Прополис - это продукт пчеловодства, а точнее пчелиный кал. Он также применяется как лекарство   smile

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
AnatoliaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:51 | Сообщение # 178
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Целый год здесь никого не было! Значит буду первой в этом году smile С маятником познакомилась очень давно, в то время интернета ещё не было, даже намека на него )) наверно взяла информацию из какой-нибудь книги, сейчас уже и не помню точно. Сделала из простого золотого кольца, по виду похожего на обручальное. Обращалась по разным вопросам, кстати всегда правду говорил по оценкам на экзаменах и даже номера билетов отгадывал почти с 100% точностью. Раньше не обращала внимания на то как кольцо движется: активно или нет, точно или с погрешностями, поэтому случалось что "предсказания" не сбывались. Не могу сказать, что маятник отвечает именно так как мы этого хотим. С ним действительно нужно установить связь. Могла не пользоваться им целый год, т.е брала по мере необходимости. Но в последнее время заметила что стал обманывать. Не знаю с чем это связано. Может чистка нужна или новый маятник,это кольцо столько лет служило верой и правдой smile
 
ВейлаДата: Вторник, 07.01.2014, 17:07 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Anatolia, приветствую.
Я тоже хотела кое что добавить от себя.
Последний маятник у меня сделан из старинного обручального бабушкиного кольца. Но я стала его предусмотрительно прятать в коробочку. Это лучшая защита от коши.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
AnatoliaДата: Среда, 08.01.2014, 13:09 | Сообщение # 180
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Мой всегда лежал в мешочке, последние лет 5 в коробочке для кольца. Периодически мыла его водой. Наверно стоит ему задать вопросы почему он стал плохо работать. Иногда когда очень хочется получить ответы, словно упрашиваешь его поработать с  тобой. Этого делать нельзя, не хочет маятник отвечать нужно переступить через своё желание и отпустить его. Вот это я знаю точно.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.