Четверг, 25.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
ВейлаДата: Среда, 08.01.2014, 14:00 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Anatolia, я ещё один секрет для себя открыла. Когда разговариваешь с маятником - ты как бы открываешь портал. И не знаешь, кто с другой стороны общается с тобой через маятник. Поэтому, я призываю те силы, с которыми обычно работаю. Мпрашиваю, готовы ли они ответить на мои вопросы. Так можно общаться с покойными родственниками - они тоже могут много что подсказать. И маятник работает безотказно.
Ещё по поводу чистки. Я не знаю такого способа как мытьё водой, знаю другой. Надо протянуть нить с маятником между большим и указательным пальцами как бы снимая с него то, что налипло. Больше ничего делать не надо.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
AnatoliaДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:47 | Сообщение # 182
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Вейла, благодарю за совет! Я не обучалась нигде работой с маятником, всё происходило на уровне интуиции. Но безусловно, как и в любой другой работе с магическими силами, определенные знания необходимы. Ещё раз спасибо smile
 
Реклама
MolnijaДата: Четверг, 23.01.2014, 02:41 | Сообщение # 183
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я долго использовала в качестве маятника цельное сердоликовое или янтарное кольцо - из целого куска камня. Но янтарь легче и его болтает сильнее. Недавно купила себе настоящий маятник, металлический. 
Прежде, чем начать работать, спрашиваю: Как ты покажешь "да"? Как ты покажешь "нет"? Обычно, в течение жизни эти показания не меняются. Но если долго не работали, или маятник новый, лучше проверить. 
Перед тем, как начать работать, я проговариваю: "Я в гармонии с собой и с миром". И когда маятник начинает 200% накручивать "да", начинаю работать. 
После каждого ответа благодарю "спасибо, маятник". Когда он успокаивается, задаю следующий вопрос. Так одно на другое не наслаивается. 
Часто бывает, что если вопрос для вас  принципиален, маятник может слукавить. Тогда я параллельно еще работаю с Рейки. 
А вот если работаю на ситуацию, тогда уже без Рейки. Потому что с Рейки итог может быть непредсказуемым ))   Например, жду прихода гостей, которые мне важны. Беру предмет, обычный в обиходе, или предмет декора, который не выбивается, не вызывает вопросов. Зажигаю свечу, кдаду перед ней предмет. И, работая с маятником, говорю: Такому-то в доме моем комфортно, его все устраивает, он всем доволен, хочет возвращаться сюда снова и снова. 
Обычно минуты 3-5 для сеанса хватает. Потом этот предмет ставится куда-то на видное место, чтобы тот, кому предназначено - увидел. 
Таким же образом можно работать с ситуацией: наговариваете на маятник тот исход, который вам нужен. Если дело касается вас, можно взять фото. 
Я никогда никого не принуждаю что-то делать, поэтому подобных ритуалов не делаю, и аффирмаций подобных не задаю. Так что случаи "Пусть такой-то сделает то-то" не рассматриваются. 

И после работы с маятником, как и после любого "шаманства" обязательно мою руки! Особенно, если работала не для себя.


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.