Пятница, 26.04.2024, 15:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
Чайка777Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:00 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Ангелы любви. ЦВЕТ: розовый.
АРХАНГЕЛ: Чамуил - "Тот, кто зрит Бога".
ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Сент-Луис, штат Миссури, США.
ПРОСИТЕ ИХ:
 О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.
 О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.
 О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки.
Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребенка. И они же могут облачиться в доспехи, чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемы в семьях и человеческих взаимоотношениях.
Ангелы любви помогут вам сразиться с силами анти-любви, чтj приводят к пристрастиям и психологическим проблемам, таким, как депрессия и маниакальные состояния. Когда вы ощущаете, что вас охватывает желание закурить, когда низка ваша самооценка или не хватает воли противостоять силам расового разделения и напряженности вокруг, прочтите мощный указ Чамуилу и ангелам любви. Повторите заключительную часть - "Прочь, силы анти-любви!" - девять или более раз.
Еще ангелы любви специализируются в том, чтобы делать течение жизни более гладким. Архангел Чамуил назначит ангелов для помощи в ваших повседневных делах так, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников. Их можно просить лететь с поручениями, подготовить все к проведению успешных встреч и взять на себя реализацию планов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви.
Они являются знатоками способов улучшения общения между людьми. Вы вправе поручить им помочь вашим домашним лучше понять друг друга, а в вас развить чуткость к нуждам других людей. Итак, если ваши дети ссорятся или нет мира с супругом, начальником на работе или соседями, если кажется, что уже невозможно обрести тот тип взаимоотношений, какой желателен, попробуйте к своему ежедневному ритуалу добавить несколько молитв ангелам любви. Посмотрите, как они изменят вас и тех, кто близок вам.
--------------- УКАЗ ---------------
Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Во имя Архангела Чамуила:
прочь, силы анти-любви!---------------------------------------
Чайка777 :Если нужна помощь,обращайся, всегда постараюсь помочь.


 
И_З_И_Д_АДата: Пятница, 18.03.2011, 15:05 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Копилка подарков: 103
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Чайка, добрый день! очень-очень интересная и познавательная информация! я в детстве в шутку использовала маятник, не могу, правда, вспомнить удачно или нет. серьезно никогда им не интересовалась, пока не попала сюда.
Скажите, пжлста, а для других Вы можете поработать со своим маятником? Спасибо.
 
JohannesJoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:35 | Сообщение # 153
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
девчонки, маятник это очень опасно.. информация, которую вам через него дают не приходит просто так. чаще всего духи, обитающие рядом с вами, и начинают с вами разговаривать и советовать. перед началом работы с маятником просите "Высшие Светлые Силы, прошу вас оградить меня от любого воздействия темных сил".

Невозможное возможно!
 
MiloriДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:34 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (JohannesJo)
девчонки, маятник это очень опасно

JohannesJo, Действительно -опасно ???!!!!!!!.. я как то читала в газете--было объявление --Помогу выправить нужную ситуацию ( работа с маятником , книгами ... и т.д.))) --значит , не стоит ходить ??..
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:21 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
конечно информация , нам идет не от маятника,это могут быть сущности из тонкого мира,духи и души умерших,сущности эфирного плана.Поэтому работая с маятником ,нужно спрашивать кто дает информацию , не стоит по простым вопросам обращаться к духам или душам умерших,лучше всего к своему подсознанию.А если только начинаешь работать с маятником , не стоит информацию от него воспринимать как неоспоримую истину, очень легко ошибиться.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
MiloriДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:33 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Златоцвета)
как неоспоримую истину, очень легко ошибиться.

Златоцвета, Все теперь понятно ..Судя по всему , вообще не стоит даже заниматься этим...
 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:35 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Розалина, можно заниматься, соблюдая этику, работы или " закон носа"стараться не общаться с темной стороной, при работе быть позитивно настроенным, и не вкоем случае негативно.Призывать силы света или сущность которая к ним относится. Соблюдать разумную меру в этом занятии, поскольку сам процесс работы вы оплачиваете своей психической энергией. Т.к я мастер КР у меня открыт канал жизненной энергии , поэтому энергия у меня компенсируется за счет канала, у других работа с маятником если она черезмерна может привести к чувствительной потере жизненных сил.

Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
EllpiseДата: Суббота, 29.10.2011, 19:36 | Сообщение # 158
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
С маятниками я пыталась работать в юности. Меня удивляло следующее:
1. после занятий очень сильно болела рука, которая держала маятник
2. ответы часто давались очень странные. даже из букв собирались слова, но это были, как бы это сказать, ожидаемые ответы.
Постарше попробовала работать на аналогичном круге с тарелочкой. результат был тот же самый. Я решила больше это не практиковать: или таким образом из меня "высасывалась" энергия, или я привлекала что-то не то или не того, не хочу говорить кого. в общем, храни Господь нас от этого.
 
AisandraДата: Вторник, 01.11.2011, 04:33 | Сообщение # 159
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 46
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Работаю с маятником более 20 лет и никогда никаких проблем не испытывала. Четкие ответы на корректно поставленый вопрос. Поиск, просмотр поля и энергетики. Сейчас из у меня много, из различных камней, но самый любимый из хрусталя, больше 10 лет ему уже.
 
beatus_momДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:46 | Сообщение # 160
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 13
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
у меня при использовании маятника 50 на 50: бывает скажет правду, а бывает говорит то, что я хочу услышать, но во втором случае я думаю, он отвечает так потому что я эмоционально заинтересована именно в определенном ответе.

Quote (Aang)
Работать с маятником, только при остановке внутреннего диалога.

А кто-нибудь знает как остановить внутренний диалог?что нужно делать?


 
Несущая_СветДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:54 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Очень хорошая книга Людмилы Пучко(в этой теме когда-то писалось).В ней подробно и доступным языком описано.как оберечь себя от влияния темных сил,как настроится на маятник.
Почему пишут,что работать необходимо с "пустой" головой.Наши мысли,желания порой и дают неправильный ответ,а не маятник.
Я работаю с ним давно,но не часто.Всегда получала истинные ответы,хотя и далекие от того,что мне хотелось.
Даже было так,что именно маятник сказал,что мой сын поступит в два института.хотя я этого предположить и не могла.
Когда пропадала младшая дочь,то именно маятник,вплоть до минут показал,когда она придет домой.
Ничего страшного и опасного в работе с маятником нет(если соблюдать элементарную технику безопасности smile ) Но и 100% полагаться на него не стоит.
А в общем,решать вам.


 
LedyLarinaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:57 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
моя бабушка свыше десяти лет работает маятником. она обращается к нему по имени (которое,я к сожалению не запомнила). бабушка болеет диабетом.и без него не принимает практически не какие лекарства и продукты питания. и особой техники у нее нет.просто спрашивает о полезности именно для нее того или иного продукта.
 
МорелюбвиДата: Среда, 11.07.2012, 03:26 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
С огромным интересом прочла всю ветку.Спасибо за интересную информацию!!Для себя решила одно:с опытами с кольцом на нитке над свечой-"завязываю"..Действительно,как можно браться за то,о чём никакого представления не имею?
Чайка777 упомянула Дорин Вирче.У меня есть гадальные карты Магические послания Архангелов с брошюркой с инструкцией(именно Дорин Вирче).Вот это просто отличная вещь!Практически всегда отвечают в точку!



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Реклама
Sha-nsДата: Среда, 11.07.2012, 04:52 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
я один раз пробовала задавать вопросы ответы были 50/50, использовала правда нитку с каким то кружочком от колье . хотела проверить как это оно так болтается))) я думаю маятник это серьезная вещь и шутить с ним лучше не стоит, если начинать работать то работать серьезно а не ради шутки!!! как то же он крутится)) кто то этому способствует))) немножко местами аж мурашки по спине от мысли о местическом! wacko

 
KantiДата: Пятница, 14.09.2012, 08:45 | Сообщение # 165
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
не всегда правильные ответы- это реальный минус. А все остальное - ИМХО, если подумать не имеет значения. С чего взялось мнение, что это сущности? Почему отрицается то, что это Ваше же подсознание? Вы этого не замечаете в процессе- но тем не менее вращает грузик на ниточке именно Ваша рука! Поэтому, иногда может быть интересно (а иногда и полезно)общение- с незнакомым Собой. biggrin

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.