Воскресенье, 28.04.2024, 18:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
NatallielДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:03 | Сообщение # 136
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Чайка777, Ооо кстати хотела вас спросить на счет воскового маятника. Я себе соорудила, но он почему-то не очень движется, может это просто не натуральный пчелиный воск...незнаю, купила брусочек натурального, хочу попробовать еще раз сделать. Если можно еще немного о самом маятнике....

 
Радужное_НастроениеДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:53 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 113
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Доброй ночи, Волшебницы. Для тех, кто, действительно, серьезно занимается маятником рекомендую прочесть и изучить книгу Людмилы Григорьевны Пучко из серии "Открытия будущего" - "Радиэстезическое познание человека" и следующими за ней книгами. В ней даны и меры предосторожности, и методы общения с Высшим Разумом посредством маятника.

Всего доброго и волшебного.


... А я живу, красивая, как я хочу!

67238
 
Реклама
NatallielДата: Вторник, 07.12.2010, 10:47 | Сообщение # 138
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
black_turtle, Так и делаем!!!Работаю исключительно по книгам Пучко, считаю ее метод очень доступный и гениальный!!!! smile

 
Чайка777Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Чтобы настроится на Божественные вибрации(перед работай с маятником) предлагаю Вам - Техника избавления от страхов и настрой - Матери Марии. Я приветствую вас, возлюбленные! Я всегда рада вам помочь, в том числе и в избавлении от страхов! Сначала я хочу вам напомнить, что страх, это всего лишь ваша иллюзия, основанная на восприятии через тело и земной ум. Не придавайте слишком серьезное значение страху, по сути своей он ничто, но в вашем сознании он действует. Т.к. вы сами решились принять его и сами верите в него.
Сейчас я передам вам небольшое упражнение для отпускания страхов, можете использовать его столько сколько пожелаете.

Встаньте, ноги на ширине плеч, разведите руки в стороны, ладонями к небу. Призовите свет Создателя, представьте, как поток божественной энергии струится через вас, наполняя каждую клеточку вашего тела, ваше поле, окружив вас столбом. Доверьтесь этому потоку, свет это ваша суть, позвольте себе побыть собой. Призовите матушку Землю, возлюбленную Гайю послать вам встречный земной поток, проходящий широким столбом через тело, через ваше поле снизу вверх. Почувствуйте, как эти два потока взаимодополняют друг друга, дарят вам чувство радости, стабильности, устойчивости. Позвольте себе прочувствовать эти энергии столько, сколько пожелаете.

Можете опустить руки вдоль тела, пребывая в потоках божественных энергий.
Из состояния наполненности светом, состояния уверенности и защищенности посмотрите на свой страх. Посмотрите на него с улыбкой, рассмотрите его, не выходя их состояния уверенности и ощущения божественных энергий. Спросите страх, чему он хотел вас научить, какой опыт вам преподнести… почувствуйте ответ. Примите решение, готовы ли вы отпустить этот страх? Если вы готовы отпустить его, скажите: «спасибо тебе страх, за тот опыт, который я получил вместе с тобой, спасибо! Я отпускаю тебя с любовью и благодарностью!». Призовите меня Марию и ангелов, помочь вам отпустить этот страх и залечить ваши душевные раны. Я окружу вас материнской заботой и нежностью.
Находитесь в потоках божественных энергий, я помогу вам отпустить этот страх, если вы искренне желаете этого. Ангелы помогут вам залечить душевные раны.

В завершение искренне произнесите: «я отпустил этот страх с любовью и благодарностью, я благодарю его за весь опыт, который он мне преподнес, я благодарю Создателя за каждое мгновение моей жизни, я завершил этот опыт. Во имя Отца и сына и Святого Духа, Аминь!» И можете смело начинать работать маятником.

Вы можете повторять это упражнение, сколько пожелаете, помните, что ключ в искренности, в Любви к себе, в Любви к своей Божественности. Вам всегда готовы помочь, если вы это позволите! Так есть, потому что мы все есть Одно.

С любовью,

Я Есмь Мария


 
nitusyДата: Среда, 08.12.2010, 08:29 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Чайка777, smile smile gifts спасибо ,что поделилась информацией.От ваших сообщений веет любовью и добротой,очень приятно их читать и учиться.
Quote (Чайка777)
Вы можете повторять это упражнение, сколько пожелаете, помните, что ключ в искренности, в Любви к себе, в Любви к своей Божественности. Вам всегда готовы помочь, если вы это позволите! Так есть, потому что мы все есть Одно.

Это я согласна полностью,было тяжело и просто позвала своего ангела-хранителя,своими словами,как сумела и все-появилось ощущение любви и тепла вокруг,главное верить и пустить любовь в свое сердце.


 
nitusyДата: Среда, 08.12.2010, 08:35 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Quote (Natalliel)
Так и делаем!!!Работаю исключительно по книгам Пучко, считаю ее метод очень доступный и гениальный!!!!

Девочки,не нужно творить кумира,мы все люди и с методом Пучко тоже много опасностей.Специально давала ссылки на форум биолокации,там это подробно описываются.Несведущим он может быть опасен,поэтому повторюсь
помощь новичку
Чайка777, права,сначала нужно убрать все лишнее из своего сердца -страхи и сомнения,тогда все будет работать только на благо себе и людям.




Сообщение отредактировал nitusy - Среда, 08.12.2010, 08:42
 
Чайка777Дата: Среда, 08.12.2010, 10:46 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
nitusy,спасибо smile !Рада, что Вам понравилось! Я действительно всех очень люблю и желаю всем, всего самого наилучшего.А чтобы помочь вам ближе соприкоснуться с темой ангелов,хочу предложить несколько выдержек из моих любимых книг о них.Как узнать, что Ангелы рядом с вами…
*Сны. Определяющей характеристикой, которая отличает обычные сны от видений, является "степень яркости". Она включает в себя насыщенность цветов и переживаемых эмоций, а также ощущение реальности, которое остается после такого сна. Когда вы просыпаетесь после сновидения, то возникшие в связи с ним чувства остаютя с вами дольше, чем после обычного сна. Вы помните мелкие детали этого сна даже по прошествии многих лет.
*Свет Ангелов. О том, что ангелы где-то поблизости, свидетельствуют вспышки или искры света. Вы видите вспышки энергии, они возникают, когда ангелы пересекают границу вашего видения. Это очень похоже на искоы позади автомобиля, возникающие от обыкновенного трения, и это означает, что сейчас вы в состоянии увидеть энергетические волны.
*Разноцветная дымка. Если вы видите дымку зелёного, фиолетового или какого-то другого цвета, это и есть знак присутствия ангелов.
*Облака в форме ангелов. Вы смотрите в небо и замечаете облако в форме ангела-это ещё один способ, с помощью которого ангелы дают нам знать о себе.
* Знаки. Когда вы находите перышко, монетку, замечаете что часы остановились или привычные домашние предметы вдруг оказались в другом месте, замигал свет или произошли ещё какие-то очевидные изменения, это ангелы говорят вам: "Здравствуй, я здесь".
*Видения. Ещё один знак, свидетельствующий о том, что ангелы рядом: мысленно вы видите целый воображаемый фильм, который рассказывает о каком-то человеке или ситуации, а может быть сообщает вам что-то о жизненной миссии или грядущих переменах. Похожую информацию несет в себе неожиданно возникший визуальный символический образ. Например, когда я встречаюсь с представителями медицинской профессии, я неизменно "вижу" образ шапочки медсестры у него или у неё на голове. Ангелы часто посылают нам такую информацию, особенно когда мы стараемся принести какую-то пользу другим и всему миру. Из книги Дорин Верче "Послания от ангелов"
Ангельские огоньки. Учимся видеть Ангелов
Если вы видите перед собой «ангельские огоньки»,значит, ваши молитвы не остались без внимания. Я имею в виду искорки (похожие на те, что остаются после фейерверка) дали вспышки света (как при фотографировании). Белые огоньки — это отблески ауры ангелов-хранителей, они возникают, когда ангелы проходят сквозь время и пространство. Цветные огоньки — отблески ауры архангелов и великих мастеров. Если человек никогда не слышал об этих огоньках, то при встрече с ними он может подумать, что у него нелады со зрением. Ангелы — невероятно подвижные создания, божественные вестники, провожатые и целители, не имеющие собственной свободной воли. Они лишь выполняют волю Господа.У каждого есть свой ангел-хранитель, сопровождающий человека на протяжении всех его воплощений. Ангелы всегда наготове и всегда жаждут помочь вам, но по Божественному Закону они не могут этого сделать, пока вы сами не попросите их об этом. Когда вы обращаетесь к ним с просьбой, они с удовольствием приходят на помощь, оберегают вас и, где только удается, расчищают вам дорогу. Кроме того, ангелы готовы выполнять ваши указания, которые помогают им сделать мир совершеннее.Ангел-хранитель постоянно находится рядом с вами, осеняя вас любовью и излучая свет. Кроме него, вас окружают ангелы и иного рода. К ним относятся ваши помощники: обычно это любимые вами люди и умершие родственники. Безотлучно возле вас пребывают духовные наставники. По мере становления вас начинают сопровождать еще более высокие наставники. Вознесенные учителя и даже архангелы. Эти невидимые спутники неизменно направляют вас к судьбе, Они создают мощный поток, и если вы свободно отдаетесь во власть этого божественного руководства, то ваша жизнь течет естественным образом. Под опекой ваших небесных покровителей вы легко преодолеваете препятствия и разрешаете проблемы. Когда же вы идете наперекор судьбе и поступаете по-своему, вас мучает боль и нашим трудностям нет конца.
Люди наделены свободной волей, и именно по этой причине ангелы не способны выполнять свою работу в одиночку, не сотрудничая с вами. Человек — посредник, через которого ангелы направляют на Землю свою энергию. Предложите им действовать сообща, и тогда ангелы сблизятся с вами и будут следовать вашим указаниям.
После вашей просьбы о помощи — чего бы она ни касалась — человека или ситуации — ваши мысли и слова станут тем мостиком, по которому ангелы придут к вам, чтобы помочь. Без такой просьбы они бессильны что-либо сделать.
Когда же несколько человек собираются вместе и призывают ангелов исправить положение вещей, ангельская сила многократно возрастает и тогда чудеса становятся явью. Люди и ангелы сообща способны преобразовать мир. Из книги Д.Купер
Пригласите Ангелов
Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселен¬ной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной.Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного существования. Ангелы — это особые существа, потому что у них нет скрытых планов.
Ваше первое задание в работе с ангелом-хранителем состоит в принятии решения пересмотреть свою жизнь. Начните очищаться от застарелой ненависти и сожалений. Избавьтесь от этого давно накопленного опыта. Попросите вашего ангела зажечь над ними его или ее свет, так чтобы вы могли избавляться от этих пороков по одному. Люди несут на себе слишком много ненужных обязательств. Часто эти психологические путы ведут к нару¬шению поведения. Когда вы освободите себя из тюрьмы порицания и осуждения, ваше восприятие жизни станет более свежим, более чистым и более волнующим, чем прежде.
Вы можете начать с написания текста еженедельного ритуала для себя. Подбирайте слова, подходящие к вашему образу жизни. Они не должен быть длинным и сложным. Главное — чтобы они шли от вашего сердца Из книги Д.Купер
Работаем с Ангелами
Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с ангелами, вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если вы не обращаете на них внимания! большую часть времени. Если вы попытались вступить в контакт с вашим ангелом-хранителем, но не доверяете тихому голосу в вашей голове или уверены, что ангелы не могут говорить с вами таким образом, это не страшно. Вы можете использовать другие средства для получения посланий. Когда мы читаем, то верим прочитанному. Я не утверждаю, что это всегда хорошо, но информация в печатном виде легко проникает в наши мысли, потому что наш мозг — вещь материальная; это что-то, что мы можем трогать и видеть (в некотором смысле). В случае со средствами массовой информации — радио, книги, телевидение, кино мы можем видеть, слышать и осязать. Использование наших физических чувств создает большее впечатление в наших умах, и мы думаем, что это реальность.
Есть несколько простых методик, которые занимающиеся магией используют уже долгое время для получения немедленных ответов на малые и большие проблемы. Они все очень простые и начинаются одними и теми же формулировками:
Дорогой ангел-хранитель! Пусть третья песня, переданная по радио после этой, содержит послание для меня, касающееся (изложите суть вашего вопроса). Подождите этой песни и, я уверена, вы будете удовлетворены. Это также работает и с телевидением:
Дорогой ангел-хранитель! Мои идеи иссякли. Пусть одно слово, или предложение, или какое-нибудь изображение воспламенит мое творческое воображение и даст мне направление для этого проекта, пока я смотрю эту телевизионную программу.
Кинофильм: Дорогой ангел-хранитель! Я не знаю, какой фильм мне посмотреть сегодня вечером. Направь меня на тот фильм, который даст мне наибольшую информацию или правильный эмоциональный толчок моей духовности.
Кто знает, может быть ваш ангел-хранитель решит, что вас необходимо подбодрить, и направит вас на просмотр самой шум¬ной комедии из тех, которые вы когда-либо видели.
Книга/журнал/газета: Дорогой ангел-хранитель! Вот мой вопрос/проблема (кратко сформулируйте проблему). Я открою эту книгу, и пусть страницы раскроются произвольно. Пожалуйста, направь меня на нужное предложение, которое мне поможет.
При работе с компьютером: Дорогой ангел-хранитель! Мне необходима информация по следующему вопросу (опишите кратко, что вам необходимо). Пожалуйста, направь меня к нужному человеку или в нужную область в сети, которые помогут мне получить ответ на мой вопрос.
Откройтесь неизвестному, и это поможет вашему уму открыться энергиям ангелов. Чем более вы восприимчивы, тем быстрее вы будете получать информацию, тем более одухотворенным вы станете, тем более сильной станет ваша вера и т. д. Ha следующем этапе необходимо научиться быть чутким к посланиям, которые вы получаете. Ангелы никогда не посылают негативных посланий или недобрые мысли в ваши головы, иначе они не были бы ангелами. Из книги Д.Купер
Ваш Ангел -Хранитель
Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.
Знаки Вселенной
Вселенная что-то шепчет нам каждую секунду. Ветер несет нам ее послания. В утренней песне птиц и в мягком гуле моря заключена великая мудрость. Даже обычные жизненные события несут в себе вести из мира духа.

И сейчас, когда вы читаете эти страницы, до вас доходят послания из окружающего мира, адресованные лично вам. Сознаете ли вы это или нет, но вы окружены знаменьями. Безусловно, знаменья приходят к вам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают вас во время бодрствования. Знаменья - важные указатели, помогающие понять самих себя и приносящие озарения, способные повернуть всю вашу жизнь. Они также могут отражать то, что происходит в вашем подсознании, то, о чем вы порой даже не подозреваете.
В далеком прошлом люди знали, как толковать знаменья и приметы. Судьбы целых племен и даже наций часто решались на основании толкования этих знамений. Однако с развитием технологий люди становились все более оторванными от земли и собственной внутренней мудрости. Большинство из нас утратили способность прислушиваться к подобным сообщениям. Мы лишились возможности видеть указатели, подсказывающие нам нужное направление каждый миг.
Пришло время восстановить эти утраченные способности. Мы вступаем в век примет и знамений. Именно сейчас пора заново изучить искусство слушать шепот Вселенной.
КАК ЗНАКИ ЯВЛЯЮТСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ
Знаки всегда рядом с вами, и они проявляются в миллиардах разнообразных форм. В сущности, в вашей жизни не бывает такого момента, когда бы вокруг вас не было знаков. Хотя большинство знамений проявляются в видимой форме, некоторые из них приходят как звук, запах, ощущение, внутренний толчок или как сновидение. Люди, воспитанные в культурах, близких к природе, различают знаки в естественных событиях - наблюдая за облаками или поведением животных. Людям Запада знаки могут являться как в естественных, так и в искусственных формах. Знамения могут прийти к вам множеством способов.
ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Все, что окружает нас, обладает энергией, и эта энергия реагирует на наши ожидания. Когда бы вы ни задали вопрос Вселенной (сознательно или бессознательно), люди, встречающиеся на вашем пути, несут с собой послания для вас. Иногда люди, у которых есть ответ на наш вопрос, появляются в нашей жизни загадочным образом. Каждый человек, с которым мы встречались в своей жизни, появлялся там по определенным причинам. Иначе нам не удалось бы увидеть этих людей - они бы пошли иной дорогой. Часто мы не слышим их посланий, так как не имеем привычки прислушиваться к другим людям. Когда кто-нибудь обращается к нам, мы чаще всего думаем над своим ответом, вместо того чтобы слушать, что произносит собеседник. Если мы заглянем под поверхность, то увидим, что в любом разговоре скрыт глубокий смысл. За словами находятся глубокие и яркие личные знаки.
Если мы остановимся и прислушаемся к тому, что хотят сказать нам другие, то сможем обменяться с ними важнейшей информацией. Даже случайный разговор с незнакомцем на автобусной остановке может невероятно обогатить нас мудростью. Это происходит потому, что существует две параллельные вселенные. Одна из них - это обычная вселенная физических форм, вторая же - мистическая реальность, стоящая за всеми вещами. Эти реальности могут выглядеть одинаково, но когда вы переводите свой фокус из ординарной реальности в неординарную (успокоив разум и вслушиваясь в речи собеседника), то способны обрести большую мудрость.

Каждый из нас способен переключиться от одной реальности к другой - всего лишь сознательно слушая. Это означает, что, когда кто-то обратится к вам, просто слушайте его, не думая над ответом. Не тратьте время, припоминая прошлое или проецируя свои мысли в будущее. Просто слушайте. Находитесь в настоящем... прямо сейчас... прямо сейчас... прямо сейчас. Вы сможете добиться очень многого таким образом, так как, просто слушая, скоро начнете действительно слышать внутренние толчки, послания, которые кроются за обычными словами, произнесенными вслух.
Чарли отправился из Лондона на остров Уайт. В его путешествие входил долгий железнодорожный переезд до Портсмута, где он собирался сесть на паром, направляющийся на остров. Он устал и пытался найти отдельное место. Наконец ему это удалось осуществить. За минуту до того, как поезд должен был тронуться, в вагон зашел крупный, громоздкий мужчина и, тяжело дыша после быстрой ходьбы, грохнулся на сиденье рядом с Чарли. Чарли опустил голову и скосил глаза к окну, чтобы не встречаться взглядом с тяжеловесным джентльменом. Поезд тронулся, и спутник Чарли стал говорить о всяких неинтересных вещах. Молодой человек чувствовал, как в нем росло раздражение. Затем ему на ум пришли слова: "Случайностей не бывает, каждый встречный несет послание для вас". Итак, Чарли успокоил разум, отогнав от себя отвращение и недоверие, и начал слушать. Как только Чарли стал слушать по-настоящему, его собеседник переключился с политики на фермерство и стал рассказывать о том, как провел свое детство на ферме. Он вспоминал о том, как прекрасно ходить по земле, и все время повторял: "Если вы помогаете земле, земля поможет вам". Чарли был поражен: он вспомнил, как в его детстве точно эти же слова произносил отец. Хотя Чарли вырос тоже на маленькой семейной ферме, когда ему исполнилось восемнадцать лет, он поехал искать работу в город. Отец всегда мечтал о том, чтобы Чарли вернулся работать на ферму. Но молодой человек не желал этого, так как фермерство, с его точки зрения, было тяжелым и неблагодарным трудом. Сейчас Чарли уже перевалило за сорок, его отец недавно умер, и он собирался продать ферму, доставшуюся ему по наследству. Только тогда, когда Чарли начал действительно прислушиваться к грубому голосу своего спутника, он ощутил, как в его душу хлынул поток воспоминаний юности, и прекрасные образы пронеслись перед его мысленным взором. Да, ему приходилось тяжело работать, но как это обогащало дух. На ферме было то, чего не найти в городской суматохе. Когда джентльмен покинул вагон, проехав всего несколько остановок, Чарли замер, ошеломленный. Он почувствовал, как в нем созревает важное жизненное решение. Итак, на пути к острову Уайт он решил не продавать ферму, а бросить городскую работу и посвятить себя сельскохозяйственному труду. Впоследствии он говорил, что ему никогда не пришлось жалеть о принятом решении. Чарли уделил внимание случайным словам незнакомца и смог расшифровать смысл послания, направленного ему.
Вселенная отвечает на наши внутренние просьбы, присылая в нашу жизнь людей, которые помогают каким-то чудесным способом решить наши вопросы и гасить разгорающиеся конфликты. Каждый раз, когда мы следуем интуиции, наши вибрации усиливаются. Это можно сравнить с тем, как мы подкручиваем громкость стереосистемы. Чем интенсивнее будут ваши личные вибрации, тем с большей силой вы сможете притягивать людей в свою жизнь, тем большее количество посланий вы будете получать. Это универсальный закон.
Окружающие вас люди могут быть также знаками взаимоотношений, которые вы должны наладить. Если вы встречаетесь с человеком, необычайно напоминающим вам какого-то знакомого, с которым у вас были трудности в прошлом, - значит, пришло время объясниться с ним. Иногда прошлые взаимоотношения являются слишком больным вопросом, чтобы для этого устраивать встречу, иногда же виновник или виновница ваших страданий давно отошли в мир иной. И все же, если встречные люди напоминают вам какого-то трудного человека из вашего прошлого, - как правило, это означает, что ваши раны, нанесенные друг другу, начали исцеляться. Неразрешенные конфликты решаются сами собой, когда вы строите свои отношения по-новому с человеком, напоминающим вашего неприятеля. Если вы относитесь к новому человеку положительно, это помогает нейтрализовать отрицательную энергию, существующую между вами и "прототипом" вашего недавнего знакомца.
Когда вы думаете о ком-то - это означает, что пора вступить с ним в контакт. Как правило, этот человек ожидает от вас звонка или вести. Даже если вы не знаете, зачем вам необходимо связаться с определенным человеком, делайте это без колебаний. Чем больше вы слушаете свою интуицию - тем в более устойчивом равновесии вы находитесь.
Гуляя по Центральному парку в Нью-Йорке, Арнольд увидел человека, необычайно похожего на Леонарда. С Леонардом они вместе ходили в школу тридцать лет назад. Он воспринял этот знак как сигнал связаться с Леонардом, с которым они не виделись почти ни разу все эти годы после окончания школы. Когда Арнольд с трудом разыскал Леонарда, он услышал такие слова: "Привет, это здорово, что ты нашел меня первым. Я как раз собирался встретиться с тобой, так как мы решили собраться всем классом. Ты знаешь, все хотят прийти на встречу!" Прислушавшись к знаку, Арнольд смог встретиться со старыми друзьями.
РАЗГОВОРЫ
Пожалуй, самые яркие знаки появляются при разговорах других людей, а иногда даже в наших собственных речах. Если вы станете прислушиваться к тому, что действительно говорят вокруг вас, то сможете получать замечательные личные сообщения.
УСЛЫШАННЫЙ РАЗГОВОР
Часто знамения могут явиться из разговора посторонних людей, который нам удалось услышать. Карол стояла в очереди и от нечего делать прислушивалась к разговору двух женщин. Одна рассказывала другой о прохудившихся шинах и о той опасности, которая ожидает водителя, если шина разорвется на автостраде. Карол никогда не приглядывалась к шинам своей машины, да в общем-то и не думала о них ни секунды. Однако слова женщины из очереди запечатлелись в ее сознании, и на автостоянке Карол решила исследовать свои шины. Каково же было ее изумление, когда она увидела, что на одной из шин ее автомобиля вздулась здоровенная шишка. Она села за руль и отправилась в ближайший гараж. Автомеханик объяснил ей, насколько вовремя Карол обратилась за помощью. Шина настолько прохудилась, что могла взорваться в любую минуту. А если бы это произошло на скоростной трассе, Карол грозило несчастье.
СЛУЧАЙНЫЕ РАЗГОВОРЫ
Иногда знамения могут явиться нам в наших же собственных случайных разговорах.
Джон беседовал со своим бывшим одноклассником, с которым уже давно не встречался. Внезапно разговор коснулся альпинизма. Не задумываясь, Джон заявил: "Я собираюсь отправиться в горы". Он сам удивился своим словам, так как за минуту до этого даже не думал о том, что сможет карабкаться по горам. Он понял, что эта подсказка пришла из его подсознания. Скоро Джон вступил в секцию по альпинизму и, пройдя необходимую тренировку, стал серьезно заниматься горным туризмом.
Знаки могут также являться нам из случайных разговоров посторонних людей.
Шарма сидела на вечеринке очень тихо, не принимая участия в общей беседе. Она была столь замкнута в этот вечер, так как обиралась принять важное решение. Ей уже стукнуло сорок, у нее не было постоянного спутника, и недавно она выяснила, что беременна. Никто из присутствующих не знал о том, что Шарма беременна. Об этом она сказала только своему врачу, который настаивал на аборте, так как роды грозили здоровью матери, да и ребенок мог появиться на свет неполноценным. Совершенно неожиданно гости стали обсуждать проблему беременности одиноких женщин, которым за сорок. Шарма ничего не говорила, но внимательно прислушивалась к различным мнениям. То, что эта тема всплыла на вечеринке, показалось Шарме знамением, и она решила сохранить ребенка. Ее беременность протекала нормально. И сейчас Шарма счастливая мать здорового мальчика.
Каждую секунду в нашем непосредственном окружении происходит гораздо больше событий, чем способно фиксировать наше сознание. На подсознательном уровне мы знаем гораздо больше о чувствах и энергиях, с которыми мы постоянно сталкиваемся. Например, во время выступления с курсом лекций в Южной Африке, я, желая удостовериться в том, что все слушатели написали свои имена верно, сказала: "А сейчас позвольте мне еще раз спросить ваши настоящие имена. Я знаю, что вы все уже их сообщили. И все же, если вы, к примеру, зарегистрировались под именем Луизы, а хотите взять себе еще имя Джин, скажите мне об этом, чтобы я правильно выписала ваш сертификат, в котором будет красоваться ваше полное имя - Луиза Джин". Я привела совершенно случайный пример. Во время перерыва ко мне подошла женщина и сказала, что ее действительно зовут Луиза и что как раз сейчас она думала над тем, не изменить ли ей имя и называться Джин Луиза. Мои случайные слова на деле повторяли и регистрировали чьи-то мысли. Даже комментарии подобного рода могут оказаться непреднамеренным ответом на чей-то внутренний диалог. И разговоры, долетающие до ваших ушей, могут быть ответом на ваши мысли.
ОГОВОРКИ
Знаки являются нам еще из одной сферы речи - из оговорок, названных "фрейдовскими оговорками" в честь знаменитого психоаналитика Фрейда, который утверждал, что во время бесед люди оговариваются не случайно. Подобные оговорки могут случаться как в вашей речи, так и в речи ваших собеседников. Обращайте особое внимание на те моменты, когда вы (или кто-либо другой), желая сказать одно, говорит совершенно иное.
Джорж был биржевым брокером, и сейчас у него был трудный период. Дела на бирже шли плохо. Однажды, наблюдая за игрой своего сына в софтбол, Джорж все время ободрял своего сына выкриком: "Следи за быком", вместо того, чтобы кричать "Следи за мячом". Джорж не замечал своей ошибки, пока ему не указала на нее жена. Тут Джоржа осенило, что такая замена слов означала внутреннее сообщение следить за "бычьей" игрой на бирже. Он сказал мне, что благодаря этой информации ему удалось изменить свою политику и исправить финансовое положение.
ВЫРАЖЕНИЯ
Выражения, которые вы употребляете в обычных разговорах, также могут содержать в себе знамения для вас.
Кэрол постоянно употребляла выражение "Я не могу выносить это". Интересно то, что у Кэрол действительно был больной позвоночник и она ничего не могла "носить". Так что постоянное употребление слова "выносить" на деле отражало ее физическое состояние. Когда Кэрол осознала, что ее любимое выражение имеет буквальный смысл, то занялась лечением своего позвоночника и стала учиться "выносить" жизненные трудности.
Следует научиться также обращать внимание на те выражения, которыми вы пользуетесь изредка. Слова, неожиданно вырвавшиеся из ваших уст, часто являются важными знаками.
Тереза вела оживленный разговор с подругой, когда у нее вырвалось: "Об этом даже и говорить не стоит". Она поймала себя на мысли, что эти слова нехарактерны для нее. Поэтому, поняв, что об этом все же стоит говорить, Тереза стала рассказывать то, что хотела.
После своей поездки по Азии Мартин стал часто употреблять выражение: "Как черви в банке", желая описать ту или иную жизненную ситуацию. Это выражение раньше не встречалось в его речи, и Мартин не знал, откуда оно взялось. Только после посещения своего врача, который сказал ему, что в его кишечнике появились глисты, Мартин понял свою внезапную привязанность к этой метафоре. "Черви в банке" ассоциировались в его подсознании с паразитами, которыми он заразился во время поездки.
В ваших выражениях часто могут содержаться важные личные знамения. Если кто-то часто говорит: "А мне на это...", возможно, ему следует пройти обследование у уролога, так как это может указывать на проблемы с почками или мочевым пузырем. Говоря: "Я не могу переварить это", мы можем подсознательно жаловаться на желудок, а частое употребление таких слов, как "устал до смерти" или "не уступлю, хоть сдохну", часто свидетельствует о подсознательном желании смерти. Выражение "Мне аж зудит" - говорит о повышенной чувствительности кожи. Дениз Линн.
ЧАЙКА777 Вот, к примеру, недавний случай из моей жизни. В нашем городе случился небывалый снегопад. А мужу надо ехать за город по делам ,он уехал. Я отвела сына в садик и на обратном пути прислушалась к разговору мужчин. Они говорили, что их машина застряла в снегу. Я сразу вспомнила о муже, призвала Архангела Михаила и попросила его помочь разрешить любую проблему на его дороге(мужа)
Вечером, муж рассказал ,что среди поля он застрял, но откуда не возьмись, проезжал камаз и помог ему выбраться(примерно определили время, моей молитвы и пришедшей помощи, совпадает). СЛАВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ! Верьте в чудеса , девчата, ну и конечно в Ангелов.


 
NatallielДата: Среда, 08.12.2010, 18:42 | Сообщение # 143
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
nitusy,
Quote (nitusy)
Несведущим он может быть опасен

вот именно, что несведущим...людям которые хотят облегчить себе работу или пренебрегают некоторыми нюансами....
То, что серце, душа , помыслы должны быть чистыми - это даже не обсуждается
Милые девочки, речь идет об Информационном поле и чистая душа простого смертного, новичка, без каких-либо экстрасенсорных способностей, который залез в Информационку сам не понимая, чего туда залез, побаловатся ..... - это самая красивая приманка...Все мы знаем, что "свято место пусто не бывает"....
у меня знакомый экстрасенс, финалист одной из "битв эксрасенсов" расказывал немного о своей работе....даже не взирая на то, что у человека есть способности и определенный свой канал связи, он всеравно ставит на себя защиту и фильтр, когда открывает этот канал, все это делается за счианые секунды, но все же делается....а что же говорить про нас тогда.....
Я веруючий человек, много молюсь и взываю к помощи Ангелов и Архангелов и всех святых, конечно через маятник это не делаю и никогда не слышала о подобных случаях, ну кроме может своего личного Ангела-Хранителя...он ничего общего не имеет с теми Ангелами по гороскопу.
С ЧАЙКА777 тоже согласна на счет чистого серца и искренне рада за нее, что она может работать без ТБ. Молодец!!!


 
Радужное_НастроениеДата: Среда, 08.12.2010, 20:54 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 113
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Волшебного вечера всем!
Natalliel, абсолютно согласно, что нечего "простому смертному" лезть в Информационное поле! Так как не дано нам знать, кто там - на другом конце провода! А Люцифер, между прочим, никогда не скажет (на прямой вопрос), что это он, а наговорит-то за милую душу все что мы хотим услышать. А если работать по методу Пучко, то никакой опасности нет, т.к. он направлен на диагностику и оздоровление себя и близких и его ПЕРВОЕ ПРАВИЛО -" НЕ НАВРЕДИ" мне и окружающим меня людям!

Всего доброго и волшебного.


... А я живу, красивая, как я хочу!

67238
 
Радужное_НастроениеДата: Среда, 08.12.2010, 22:47 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 113
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Natalliel, о маятнике... Почему именно восковой? Каждому человеку подходит определенный материал. Мне вот , например, подошел медный. Перепробовала разные: латунный, бронзовый, стальной, серебрянный, янтарный, хрустальный - нет, только медный. Так что лучше у него самого спросить, из чего он хочет быть сделан. То есть, спросить у того маятника, который работает, но , может быть, слабовато, вроде ему тяжело...)))

... А я живу, красивая, как я хочу!

67238
 
Радужное_НастроениеДата: Среда, 08.12.2010, 22:58 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 113
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Вопрос не в тему, но ... Что такое BB-коды (для подписи). ПЛИИИЗ.

... А я живу, красивая, как я хочу!

67238
 
NatallielДата: Среда, 08.12.2010, 23:11 | Сообщение # 147
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
black_turtle, Я также перепробовала разные, самый работоспособный оказался тоже медный. Беру его в руки, а он как живой Знаю просто, что со временем металические маятники накапливают много ненужной энергетики и потом дают сбои, неточности и погрешности даже при хорошем "омывании"...."В отличие от металлов и других твёрдых материалов с «хорошей памятью», прополис и воск имеют аморфное строение, что позволяет им отсекать информацию, не фиксируя её в себе. Более того, при длительной работе с таким маятником, эти вещества накапливают не информацию, а чистую энергию, которая поступает в общее поле энергетики человека, создавая ему дополнительную защиту"
Вот и захотелось схитрить - попробовать восковый маятник. Просто очень мало свободного времени и не могу его себе позволить на неточности...они потянут за собой целую цепочку, соответственно и ряд(ы) не сработает... wacko smile


 
Радужное_НастроениеДата: Среда, 08.12.2010, 23:17 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 113
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Natalliel, логично wink Так ведь халявы нема. Ты ему пообещай что-нибудь )))), он и заработает wink

... А я живу, красивая, как я хочу!

67238
 
NatallielДата: Четверг, 09.12.2010, 00:19 | Сообщение # 149
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
black_turtle, biggrin ну да...нужно попробовать - не догадалась... wink
На счет ВВ-кодов, просто копируете этот ВВ-код и вставляете в подпись, когда сохраните- ВВ-код превратится в ожидаемую картинку


 
nitusyДата: Пятница, 10.12.2010, 08:37 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Чайка777, очень благодарна за информацию.... smile
Действительно очень много совпадает с моими ощущениями и впечатлениями,так и получается со мной во многом.
Вчера сделала маятник из воска из церковной свечки,проверила его по 100% диаграмме,работоспособность на все 100 % показал biggrin ,хотя латунный и семицветный не больше 80 давали.
Замечательно работает!!!!!




Сообщение отредактировал nitusy - Пятница, 10.12.2010, 08:38
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.