Понедельник, 06.05.2024, 19:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Чаечка,спасибо за инфу.Но поподробнее,как ты с Ангелом работаешь?Что-то спрашиваешь,просишь? smile

 
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:55 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Вы наверно будете смеяться, но я рискну... Как я работаю...Сначала иду в душ...,так было с детства. В душе мне всегда приходили ответы на мои вопросы, мудрый голос мягко давал дельные рекомендации, как мне поступать в какой либо ситуации(почему в душе, я не знаю ,видимо как-то связано с водой).В 20 лет у меня был очень сложный период в жизни и я часами сидела в воде и вела беседы о жизни. Я думаю ,что беседует со мной ангел ,т.к.все его советы трактуются с намерением: НЕ НАВРЕДИ! Конечно, я этого не кому не рассказывала т.к. в то время такое поведение было признаком сумашествия. Потом я узнала о маятнике и, как-то принимая душ, он предложил общаться с ним с помощью маятника(если воды рядом нет). Как это делать. Просто надо, создать спокойную обстановку, зажечь свечу. Взять маятник, успокоится, погрузиться в себя и позвать его (Это может быть любой любимый Вами ангел). Затем прислушаться к ощущениям в теле, дыханию, сердцу, проверить нет ли страха или беспокойства?.Если вы почувствуете тепло, легкий свежий ветерок , дыхание спокойное, сердце бьется ровно- значит он пришел(могут быть и другие приятные ощущения).Попросите его положить руку на ваше плече(рука с маятником)и задавайте вопросы. Желательно вопросы приготовить заранее. Первое время все ответы пропускайте через фильтр: НЕ НАВРЕДИ! smile

 
Маша9729Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:27 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Копилка подарков: 1184
Благодарность: 3487
Статус: Оффлайн
Чайка777, не навреди ...
это да, но как узнать - к чему приведет то, что задумывалось из благоих побуждений? Как известно - "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Мой опыт, мне подсказывает, делать надо так как считаешь нужным. ТЫ считаешь нужным. Здесь и сейчас. С полной ответсвенностью за все хорошие и плохие последствия. Из чуства "долга" или "права" - не важно.
Главное - твоя сила и воля.

То, что для тебя может быть из точки "не навреди" - для другого - бесчувствие и бездействие или наоборот жестокость и грубость или вмешательство не в то, не с тем, и не так ...

------------
Впрочем. одно дело, когда это касается лично ВАС. Не навреди - более менее ясно. Хотя, тоже много условностей.

А вот когда "не навреди" касается других, пусть самых близких - тут однозначного ответа нет, да и правильного, наверное, тоже ...


Приносящая удачу
 
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:55 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Ангел шепнет, а сердце поддержит. Все ответы надо пропускать через свое сердце, оно как известно, не обманет. Лишь беспокойный ум будет водить Вас за нос ,до скончания века. Если на сердце тепло, если сердце мурлычет , как котенок- верный знак. smile

 
PassionДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:15 | Сообщение # 125
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я вот тоже недавно увлеклась работой с маятником. Материала много в интернете перерыла. Но доверилась вот такому способу начала работы с маятником:

Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела-хранителя может иметь примерно следующий вид:

" Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана. Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).
Вы чистый дух с Божественного плана? Да.
Вы грешный дух? Нет.
Вы демон? Нет.
Вы душа человека? Нет.
Вы еще какая-то сущность Тонкого мира? Нет.
Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.
Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.
Могу ли я получить информацию по следующему вопросу...."

В этом диалоге курсивом приведены вопросы, которые можно задавать своему Ангелу-хранителю каждый раз, когда вы вызываете его на связь или прервали с ним контакт более чем на 30 секунд.

Обычным шрифтом приведены ответы, которые должен давать Ангел-хранитель ( в нашем примере - с помощью маятника). Если вы получаете другие ответы, проститесь с этой сущностью и вновь мысленно (или вслух) позовите своего Ангела-хранителя.

Прощание с незваным собеседником должно быть решительным и окончательным. Вы можете мысленно сказать своему незваному гостю что-то вроде: "Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь ....".

Такой процедурой проверки можно с высокой степенью достоверности настроиться именно на того, кто вам нужен. Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке.
Если вы задаете прямой вопрос, никто не сможет вам соврать - есть такие правила взаимодействия людей и существ Тонкого мира, установленные Творцом. Уходить от ответа, прикидываться кем-то или лукавить - сколько угодно. Врать напрямую - не положено.

Для выхода на контакт лучше использовать ночное время - тогда атмосфера менее насыщена мыслями и эмоциями бодрствующих и озабоченных своими проблемами людей. Вам же будет легче настроиться, и вы будете лучше слушать или еще как-то воспринимать своих невидимых собеседников.

Лучше всего это делать одному, особенно если вы только начали выходить на контакт. Канал между вами и вашим собеседником еще неустойчив и ему могут помешать мысли и переживания других людей. Заниматься считыванием информации в присутствии других людей, особенно скептически настроенных, могут только контактеры с устойчивым каналом связи, наработанным в течение долгого времени. Начинающим контактерам это делать категорически не рекомендуется.

Желательно, чтобы помещение, которое вы будете использовать для получения информации, не было загрязнено сильными эмоциями, особенно негативными.
Не теряйте бдительность и почаще проверяйте, кто находится с вами "на связи", каким бы устойчивым ни был ваш канал. Избыточная уверенность (фактически - идеализация своих способностей) в своей непогрешимости может сыграть плохую службу. Не ленитесь проверять свои связи, и все будет у вас в порядке. Вы будете получать ответы на свои вопросы и сделаете еще один шаг к жизни в Разумном мире.


 
PassionДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:17 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
И кстати, Чайка777, у каждого человека свой ангел-хранитель и у него собственное имя, а эти ангелы-хранители по знакам зодиака это абсолютно не те, к кому надо обращаться с вопросами.

 
NatallielДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:38 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Чайка777, А вы не переживаете, что это может быть совсем не тот ангел, о ком вы думаете...а например , какое то существо с низов, которое может прилипнуть к вам. Знаю очень много таких случаев, потом трудно от них избавится, так, как они отравляют жизнь и питаются энергией человека. Недавно знакомый мне расказывал, что работал с маятником, задавал вопросы, ответами оч доволен был, все верно... потом спросил, а кто же мне отвечает???Когда спросил: Кто-то с инферального мира?И тут красивый увереный ответ:ДА.....парень напугался не на шутку...Да и вобще случаев таких очень много, можно к себе подпустить кучу всякой нечисти, а избавится оч трудно... Незнаю...незнаю, я вобще считаю, что с такими делами нужно быть осторожно, тут должна быть четкая техника безопасности, простым людям без елементарных знаний считаю, что играть с этим не стоит. И теплое, мурлычищее серце и установка:Не навреди это очень мало. Оно ответами то не навредит, но может привязатся и питатся человеком.
Может у вас развить шестое чуство и вы чуствуете такие дела. Но девочки, будьте с маятниками очень осторожние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Перед сеансом задавайте вопросы, кто вам отвечает и обязательно помолитесь пару раз: "Отче наш".


 
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:41 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
А я не собираюсь с Вами спорить.Вы порылись в интернете,а я прожила на своем опыте и благополучно пережила невзгоды и душевную боль.Девчата просили поделиться...Каму по душе... ,дай Бог удачи!
Quote (Passion)
И кстати, Чайка777, у каждого человека свой ангел-хранитель и у него собственное имя, а эти ангелы-хранители по знакам зодиака это абсолютно не те, к кому надо обращаться с вопросами.

А на счет этого я писала:
Quote (Чайка777)
(Это может быть любой любимый Вами ангел).

smile


 
Реклама
NatallielДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:43 | Сообщение # 129
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Passion, пока я писала, вы уже добавили свой ответ. Я полностью с вами согласна на все 100%%%% !!!!!

 
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:03 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Страх и сомнения открывают ворота в ад(ад находится в уме человека).Вы, невинно, попросили мою историю, а теперь мне надо развеять Ваши страхи? Кому везде мерещится грязь, никогда не увидеть света. Вы можете всю жизнь бродить в лабиринтах своего ума, он не даст Вам прикоснуться к тайне. СТРАХ И СОМНЕНИЯ ДЕЛАЮТ УЯЗВИМОЙ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!!Разберитесь с ними, и вокруг Вас будут только АНГЕЛЫ. Вся проблема в самом человеке, в его мироощущении, в доверии к этому миру, в доверии к себе наконец ,ну и конечно свобода выбора. Я ни кому ни чего не навязываю!!!!!!!!!!ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ!!!!!Кому синица в руке, кому журавль в небе. Девчата, милые ,кто боится- не связывайтесь!

 
NatallielДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:25 | Сообщение # 131
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Чайка777, Милая чаечка, спасибо вам за вашу историю и ваш метод. Но дело совсем не в страхе. Так ,как у меня тоже есть опыт работы с маятником и много информации от других работающих могу смело тоже дискусировать на эти темы...Даже умелые экстрасенсы обязательно пользуються своей четко поставленной техникой безопасности и это не из-за страха, а именно из-за понимания того, что находится по ту сторону..............и какие последствия могут быть.
И еще раз благодарю вас за то, что поделились методом!!!


 
PassionДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:37 | Сообщение # 132
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Чайка777, да не переживайте Вы так, вас попросили поделиться опытом, вы ответили, только вы дали ответ в такой форме как будто так надо делать. Я понимаю, это не специально, но тут есть новички, которые могут принять это за истину, а в такой щепетильной теме как маятник никто не знает истины, у каждого свой опыт - негативный и положительный, тут в теме все делятся своими наработками, мыслями. Ну если и покритикуют, так лучше это воспринять позитивно, а не агрессивно.
А сомнения и страх в такой неизвестной теме оправданы, мы же не маги и экстрасенсы, которые могут перепроверить поступающую информацию, мы ведь только учимся wink


 
Реклама
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:51 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Quote (Passion)
да не переживайте Вы так

Я очень положительно настроена! smile
Quote (Natalliel)
только вы дали ответ в такой форме как будто так надо делать.

Не нужно перекладывать свое виденье мира на меня! Я описала свой опыт, Вы его интерпретировали.
Quote (Passion)
но тут есть новички
,а у новичков есть своя голова и свобода выбора, а еще они вправе поразмышлять и почувствовать этот мир. А своим категоричным высказыванием, Вы лишаете их этой возможности, изначально порождая страх и сомнения. Вселенная не может дать человеку то, чего в нем нет!
Quote (Passion)
лучше это воспринять позитивно, а не агрессивно.

Так я вообще-то с открытым сердцем писала.
Quote (Passion)
А сомнения и страх в такой неизвестной теме оправданы, мы же не маги и экстрасенсы, которые могут перепроверить поступающую информацию, мы ведь только учимся

Учение есть путь ,и он не изолирован от жизни. А ограничивающие убеждения не дают двигаться дальше, не дают учиться и превращают жизнь в болото. Кто всю жизнь смотрит под ноги, не увидит звезды. Надеюсь, Вы меня услышали, спасибо за беседу!


 
NatallielДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:57 | Сообщение # 134
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Чайка777,
Quote (Чайка777)
только вы дали ответ в такой форме как будто так надо делать.

но это же не мое цитирование..... wink
Чайка777,
У каждого свои методы по работе, а методы нужно знать разные!!!Так, что низкий вам поклон за информацию!!!


 
Реклама
Чайка777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:58 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Natalliel,прошу меня простить!Почему-то ошибка с цитатой вышла. smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.