Воскресенье, 19.05.2024, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
ToToДата: Среда, 18.08.2010, 11:57 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
OliaT, Значит попробуй на нитку или другое кольцо smile У меня на все кольца работает и на свои и на мамину обручалку, а у сестры сразу не получилось и мы кольцо подбирали..А теперь у неё уже на всё работает и с водой и без воды))..Почитай книжку Маятник для начинающих, там как раз написано что поначалу так может быть что недвигается
Всё заработает 100%))
Он реально правду говорит, но у меня другая проблема когда знаешь дату начинаешь зацикливаться и предавать важность и ждать из-за этого ничего непроисходит или откладывается..А когда спрашиваешь и забываешь всё сбывается)
Вот например: недавно искала паспорт собаки, всё обшарила-нет..Кольцо сказало найду сегодня же и в корридоре. В итоге нашла когда перестала искать и решила разобрать кучу вещей из Корридора! сваленых из-за ремонта в моей комнате biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СтрастьДата: Вторник, 07.09.2010, 16:19 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Копилка подарков: 501
Благодарность: 991
Статус: Оффлайн
Спасибо)))Тут так много полезного)))А еще варианты? тут про маятники и прислушаться к себе, монетку, камушки...Все здорово...но не для меня(((Прислушаться к себе не могу...хаос...а если спокойна, то и спрашивать не надо- так знаю.А маятник, камушки, монетки....не мое(((Может еще что есть?Подскажите....Заранее спасибо.


Я любима, здорова, успешна, богата и счастливая ))))
 
NatallielДата: Пятница, 01.10.2010, 12:01 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девочки, а я использую медный маятник(конус), пробовала разые металы, медь лучше всего слушается. smile Сейчас опробовываю метод Л.Г.Пучко по востановлении здоровья с помощью биолокации (маятника)

 
NatallielДата: Пятница, 01.10.2010, 12:06 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Что еще хочу сказать тем, кто пользуется услугами маятников, колец....девочки, прочитайте хорошо технику безопастности по работе с маятниками, то не так, все просто , как кажется. Во Вселенной тоже есть периоды, когда спрашивать нельзя или будет давать не точные резутаты. Но самое главное - нужно быть осторожнее с Информационным полем Земли, чтоб к вам не подключилась какоя-то нехорошая сущность.... их потом очень трудно избавится. И главное молитесь - искренняя молитва очень очищает ауру!!!

 
Несущая_СветДата: Пятница, 01.10.2010, 21:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Natalliel, о! Я тоже работала по методу Пучко.Интересно.что встретила человека-единомышленника.А то всем рассказываю.а они не слыхали даже smile

 
NatallielДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:19 | Сообщение # 96
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Natalliel, Мне тоже ооочень приятно, что есть единомышленники по Пучко. И я очень рада, что вобще нашла для себя эти книги, у меня очень много планов и надежд на них, именно по востановлению здоровья. Работаю на Энергетическом уровне. В Информационное поле иногда лезу, но с опаской....

 
nitusyДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:39 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Natalliel, рада единомышленникам.Лечу себя,и своих домашних по Пучко и Штанглу.
Quote (Natalliel)
В Информационное поле иногда лезу, но с опаской....

А тут мне маятник только то,что я хочу услышать говорит...


 
NatallielДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:50 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
nitusy,
Quote (nitusy)
А тут мне маятник только то,что я хочу услышать говорит...

Оооо, у меня тоже самое
Ответы те, которые я хочу сама получить, если совпадет - хорошо, если нет-то нет.
Скажите, а вибрационные ряды у вас большие получаются или маленькие? У меня когда-то могло быть 7 строк , а теперь 1-2 строки по 3-5 символов.....И как успехи? Результат на лицо?


 
nitusyДата: Среда, 06.10.2010, 18:10 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Natalliel, правда-уменьшились в строчках,хорошо есть программка по составлению,очень помогает ,лень самой чертить.
С успехом переменным,теперь купила маятников несколько.А то лечить и любопытничать на одном ,считаю нельзя,ошибки появляются и искажения идут. wacko
Сейчас более мощную защиту себе сделала,добавила к рядам еще и модули,чтобы не нахвататься лишнего. happy




Сообщение отредактировал nitusy - Среда, 06.10.2010, 18:11
 
Несущая_СветДата: Среда, 06.10.2010, 19:50 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Ой,как здорово,что мы здесь!!!!
Девочки,я тоже ряды делала.Но сама,программы нет sad было интересно.Надеюсь помогло smile
Вообще так здорово!!!!!!!!


 
NatallielДата: Четверг, 07.10.2010, 10:41 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
nitusy, Молодец!!!!
Я составляла все сама, как и Несущая_Свет
Нужно тоже будет подумать о програме


 
NatallielДата: Четверг, 07.10.2010, 10:45 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 25
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
У меня 3 маятника: медь, латунь, дюраль, работаю с медью-слушается лучше. Действительно возьмусебе не на лечение другой маятник

 
nitusyДата: Четверг, 07.10.2010, 16:47 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Natalliel, это ссылка на форум по биолокации,там такие ПРОФИ, я у них тоже учусь...Очень большой архив по биолокации,программку там взяла,если не скачается-могу выслать на почту.
Биолокация
Только они сильно серьезные, а я иногда весело лечусь,не могу совсем серьезной быть...



 
nitusyДата: Четверг, 07.10.2010, 16:59 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Natalliel, для лечения взяла семицветный для чакр,сначала не слушался,теперь поладили.Для информации пробую на дюралевом.
Самый первый -это самодельный,приспособила аромакулончик из гематита,в магазине будто сам в руки попросился,а потом в интернете прочитала,что это мой камень по гороскопу.Теперь только в исключительных случаях с ним работаю,берегу...


 
Mira_OskarДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:46 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
девочки,если нужен ответ "ДА" или "НЕТ", то ложась спать сказать такие слова: задать вопрос, например: Любит ли меня Оскар, если ДА-пусть приснится хлеб, если НЕТ-пусть приснится вода!!! ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАТЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, А ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ЗАГОВОРИЛИ ИЛИ ВСТАЛИ, ТО ЗАНОВО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!!
хлеб это не обязательно булка хлеба, может приснится печенье, торты,и т. д.
сколько раз делала еще не подводил это способ...
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.