Вторник, 14.05.2024, 07:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Отрывок с сайта www.1-sovetnik.com
Отчего происходит искажение информации? Во-первых,ошибки бывают тгда,когда у спрашиваемого есть энергетические проблемы.Достаточно иметь 2-3 энергетические пробки,особеннвдоль позвоночника. во0вторых,трудно достигается ментальная пустота.Так,о себе или родственников нередко кажется,что все известно.И подспудно у тебя в голове готов ответ на вопрос.Надо научиться создавать тишину в голове. Бывают и другие причины.Хуже работается в полнолуние,года предположем у вас сильно болит голова,или у вас критические дни.


 
ДжанДата: Вторник, 02.03.2010, 23:59 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А У МЕНЯ МАЯТНИК ГДЕ -ТО 30% ОТВЕЧАЕТ,А ПОТОМ "ШАЛИТЬ" НАЧИНАЕТ wacko
 
Несущая_СветДата: Среда, 03.03.2010, 10:41 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Джан, что значит шалить?

 
CinemaddictДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:09 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 40
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А если не маятник, а монетку использовать? Можно? И как смотреть результат - подбросить монетку и поймать или еще потом и перевернуть?

 
katy1612Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:09 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Я еще читала, что можно использовать бусинку от янтарных бус.....

 
mangoДата: Вторник, 09.03.2010, 12:03 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Для меня сделать выбор "правильный" только по молодости было сложно))) нет ничего хуже состояния неопределенности....ужас просто, сейчас же всегда выбираю что душе ближе,научилась слушать себя,чувствовать свое состояние.....и всегда это помогает не ошибиться.

 
ROSA185159Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:35 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Веснянка,
Quote (Веснянка)
я работаю с маятником.Кому интресно.могу подсказать что и как. Только надо помнить-это не гадание. Это работа с высшими Силами. А маятник лишь средство передачи данных.

Я хочу научи!!!!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ГлендаДата: Четверг, 17.06.2010, 08:53 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 128
Благодарность: 301
Статус: Оффлайн
Девочки, а попробуйте вместо маятника использовать морскую волну. Для этого совсем необязательно ехать к морю. Просто сядьте поудобнее, представьте, что вы сидите на морском берегу и смотрите на набегающие волны. Теперь "поставьте" на эту волну событие, которое вас интересует и наблюдайте, что с ним будет дальше. Если волна вынесет событие на берег, т.е. приблизит к вам, то это значит, что событие свершится в скором времени (у меня обычно сбывается в течение трёх месяцев). Если волна унесёт ваше событие в море, то, значит, в ближайшее время ему сбыться не судьба. Ну а если уж унесёт далеко, то событие совсем не сбудется.
И не расстраивайтесь, если что-то пойдёт не так, как вам хочется. Помните, что прежде всего мы - волшебницы!



Отныне и навсегда обязуюсь воспринимать «подножки» судьбы как повод для игрового творчества . Ха – ха! Ура! Ура! Ура-а-а-а!

 
Feiticeira-AfortunadoДата: Пятница, 18.06.2010, 14:09 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Кстати очень хороший способ Гленда=))но я также пользуюсь монеткой))или напрмер, когда не могу решить, пишу на бумажках разные способы выхода, и перемешиваю их))а потом достаю)))интуиция)дело тонкое)))))))) biggrin happy
 
LenaLubimaia1Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:42 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, извините если вопрос не сюда написала, но очень хочу услышать мнение.
Есть молодой человек с которым очень хочется быть, над этим я сейчас и работаю. У него довольно редкое имя, начасто его слышать приходилось. И вот стала замечать что это имя везде. У нового знакомого, на плакате, в подписи письма. Что это? Ответ Вселенной на мое желание? Знак того, что желание в работе? Ведь простых совпадений не бывает, это я тут уже поняла.
 
НаташкинДата: Вторник, 22.06.2010, 15:03 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
LenaLubimaia1, и не сомневайся- это точно знаки))))


3100 и 56 см счастья...
 
Оксана-АнгелДата: Четверг, 24.06.2010, 22:56 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 72
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Я использовалав качестве маятника обручальное кольцо. Налит в стакан воды, но не до краев. Кольцо одевается на нитку под цвет волос. Очень точно дает ответ. когда выйдешь замуж и кто родится, мальчик или девочка.
Возраст замужества - коль начинает раскачивваться и ударяться край стакана.
Получить ответ о поле ребенка: маятник держать над ладонью. Кольцо вращается по кругу, значит девочка. Идет вдоль ладони - мальчик.
Проверено моими подругами и мной.
 
nitusyДата: Среда, 21.07.2010, 22:15 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Девочки,нашла очень простую и понятную книгу по маятнику Ричард Вебстер " Маятник для начинающих".
Очень занятно и интересно,для пеервых шагов в билокации самое то.
Купила в магазине,но знаю ,что можно выписать в эзотерических интернет-магазинах,может кому пригодиться. happy


 
Реклама
Валентина-йДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:58 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Я часто использую маятник или рамки. Что интересно, если правильно хочешь узнать ответ "да" или "нет" я мысленно задаю вопрос, а подруга держит маятник или рамки. Потому что, все равно твое сознание ответит так как ты этого хочешь. А вообще-то слушайте свою интуицию. Это самый верный способ узнать "да" или "нет". И надо верить своей интуиции. И всегда благодарить.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
OliaTДата: Вторник, 17.08.2010, 23:24 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 26
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Никогда раньше не пользовалась маятником. Естественно первый вопрос на который нужен ответ: «Во сколько я выйду замуж?» biggrin .
Выдернула волос, повесила на кольцо, стакан с водой и…. Оно у меня вообще никаких признаков «жизни» не подает.



Мое дерево любви http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/4763280632
Мое денежное дерево http://treeofmoney.ru/pour.php?id=158161
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.