Воскресенье, 28.04.2024, 23:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
НикольДата: Суббота, 27.06.2009, 11:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн

С маятником у меня как-то не очень. Шутник он UBB HTML, что хочу услышать, то и говорит




Я счастливая мама и жена!
 
ElisejkinaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:10 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Irsen, у меня подобная ситуация ((( и с рамками также (((

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
Diva_ViktoriaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Еще слышала , что если хочешь узнать ответ на вопрос , закрываешь глаза и представляешь 2 яблока ! В правой руке , допустим , ответа "да " , в левой "нет " . И какое из них сочнее и ярче , таков и ответ ! happy
Прикрепления: 9253534.jpg (25.3 Kb)


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
АйзорэльДата: Суббота, 08.08.2009, 14:25 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я работала маятником несколько лет. Он вполне меня устраивал. Сейчас пользуюсь просто рукой своей. Над левой ладонью руку правую ставлю и дальше как с маятником....(руку правую полностью расслабить надо)
 
vatru6kaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:04 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 66
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
прикольно, пользуюсь этим гаданием на рождество, подругам гадаю. я про кольцо над стаканом воды, о нем елисейкина выше говорила. но я с ним договариваюсь где "да" и "нет", на какой половине стакана, и про года замужества оно просто цифру набивает. прикольно было это проводить с абсолютно скептически настроенной подружкой, которой нагадалось, что она в этом году выйдет замуж. она только -только рассталась с м.ч., а кольцо предсказала уже "знакомого" мужа, перебрали всех бывших и все не то. и в итоге она вышла замуж за свою первую школьную любовь, про которого естесственно не вспомнила в процессе. и все остальное предсказанное тож сбывается)))

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:04 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Маятник является одним из инструментов, который применяется в биолокации. Многие авторитеты, считают его наиболее совершенным индикатором.
В древние времена его называли сидерическим, что в переводе имеет несколько значений: небесный, лучезарный, божественный, солнечный.
Благодаря многим наблюдениям и анализу опытных данных известных радиэстезистов прошлого и настоящего, маятник нашел самое широкое применение в практике. При необходимых условиях маятник в руках человека превращается в особого рода инструмент, с помощью которого можно получить информацию как из подсознания человека, так и от его Божественных полевых структур.
 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:05 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Материал для маятника:
пластик, дерево, латунь, серебро, горный хрусталь, железо, алюминий и даже обручальное кольцо.

Форма для маятника:
Существует много видов маятников, но чаще всего, используется конусовидная или шаровидная форма маятников, как показано на рисунке выше.

Оптимальный вес маятника: 10 – 15 грамм.

Оптимальная длинна нити: 10 – 20 см. Но многое зависит от веса маятника и его назначения.

Нить лучше взять из несинтетической ткани.

Так как маятник является индивидуальным инструментом, каждый может подобрать для себя все параметры исходя из собственных соображений и экспериментов.

Имеете к маятнику приятные чувства, он должен быть таким, чтобы вам очень нравилось с ним работать.

 
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:07 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Работать с маятником в возбужденном, усталом и плохом настроении. А также при болезненном состоянии.
Торопиться в получении необходимой информации и ждать быстрого результата.
Работать с маятником, не установив защиты от внешней и внутренней среды.
Пытаться с помощью маятника узнать будущие события.
Использовать свои способности в корыстных целях.
Демонстрировать свои способности ради забавы, показывая чувство своей превосходности и избранности.
Обращаться к маятнику по всяким пустяковым вопросам.
 
Реклама
AangДата: Четверг, 03.09.2009, 18:07 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Как следует работать с маятником.

1. Вам следует договориться, то есть иметь соглашение со своей Высшей природой, о четкой системе ответов на ваши вопросы.
2. Вам необходимо задавать четкие и конкретные вопросы.
3. Работать с маятником, только при остановке внутреннего диалога.
4. Быть беспристрастным при получении любой как положительной, так и нежелательной для вас и других информации.
5. Пропускать показания маятника через свои чувства, развивая тем самым интуицию.
6. Относиться критически к показаниям маятника, даже если у вас высокий процент способности к биолокации.
7. Не вмешиваться своими мыслями и намерениями при работе с маятником.

 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:13 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Я обычно гадаю на картах. Для тех кто видит сны можно задать вопрос перед сном ( с четверга на пятницу, или спятницы на субботу ) и сказать что да - это увидеть во сне красное или сладкое, нет- означает, что вы во сне ничего красного и сладкого не увидите

Еще можно открыть священные тексты, и там прочитать ответ


У меня много энергии!!
 
lesikleoДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:42 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
У меня есть кости гадальные и они мне всегда правду говорят!!! Могу и для желающих кидать на конкретный вопрос!!
Обращайтесь !!!


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
lesikleoДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:45 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Ура!!! я волшебник!!! Кто хочет,чтоб я кости гадальные раскинула на интересующий вопрос ,пишите в личку!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
LovelyДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:27 | Сообщение # 58
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
Еще можно открыть священные тексты, и там прочитать ответ

Очень туго с толкование у меня лично cry

Quote (C4astlivaya)
Для тех кто видит сны можно задать вопрос перед сном ( с четверга на пятницу, или спятницы на субботу ) и сказать что да - это увидеть во сне красное или сладкое, нет- означает, что вы во сне ничего красного и сладкого не увидите

Ой, волнительно так. Буду пробовать... smile

Quote (lesikleo)
гадальные раскинула на интересующий вопрос

Очень интересно, а давно вы этим занимаетесь?
 
lesikleoДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:53 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Да!! Давно!! Я волшебница со стажем,просто сайт этот нашла недавно и очень обрадовалась, что нас таких много!!!

Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
GLAMURkaДата: Вторник, 29.09.2009, 04:13 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
lesikleo,
Quote (lesikleo)
для желающих кидать на конкретный вопрос!!

вопрос можно задавать от третьх лиц?
а ответ будет полный или только да и нет?


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.