Понедельник, 29.04.2024, 02:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Маятник
LovelyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Очень часто случается, что необходимо принять решение или ответить на односложный вопрос: "да" или "нет".

Хочется узнать, как с этим справляетесь smile
 
TamilaДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:06 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Я приобрела книгу Ричарда Вебстера "Маятник для начинающих". после прочтения поделюсь мыслями.

 
LovelyДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:08 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Tamila, давай изучай. Нас в скором времени подключишь smile
 
SurriДата: Четверг, 26.02.2009, 13:45 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
а я если не знаю как поступать=======просто сажусь закрываю глаза,,,,,,,думаю и встаю
если потянуло вперёд=делаю
а если обратно=нет


 
KveraДата: Четверг, 23.04.2009, 10:33 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Волшебницы, правда сейчас не сезон для каштанов,но осенью можете сделать прекрасные маетники из каштанов.Возьмите каштан,проткните его иголкой с ниткой и маятник готов.Этот маятник всегда говорит только правду на100%.

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
ElisejkinaДата: Среда, 13.05.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А я делала маятник из кольца, обычной иголки, из гайки, из воска свечи, камушка морского и все это не работает ((( А недавно где то прочитала про кольцо на своем волосе над стаканом воды, но это для того чтоб узнать во сколько лет замуж выйдешь! Вот не знаю верить этому способу или нет, а то все не правда и не правда ((( Может подскажите чего )))))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
СветикДата: Четверг, 18.06.2009, 07:31 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! я тоже раньше пользовалась маятником ,но потом у меня начались проблемы, одна моя знакомая Маг запретила мне этот метод т.к это связь с патусторонним миром!!!!!!!!! идя на контакт вы не знаете какие "Силы" с вами работают можно "от туда" притащить все что угодно! как у меня и получилось!Потом все пошло шиворот на выворот пока меня не "почистили"! так что будьте бдительны!
 
AnastasyДата: Четверг, 18.06.2009, 08:39 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Светик, и медитируя можно в астрал улететь и не вернуться. Остерегаешься - ставь защиту перед сеансом, или ищи другие, более мягкие для тебя способы принятия решения. Мы все так или иначе связываемся с Другим Миром, даже при обычном симороне... это тоже своеобразная практическая магия.
 
sunaДата: Четверг, 18.06.2009, 09:47 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless,
Quote
А недавно где то прочитала про кольцо на своем волосе над стаканом воды, но это для того чтоб узнать во сколько лет замуж выйдешь!

Насчет этого проверено на себе- работает.


 
РозалияДата: Четверг, 18.06.2009, 13:14 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, а по подробнее можно про кольцо, как там понять во сколько лет?

 
ElisejkinaДата: Четверг, 18.06.2009, 13:21 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
розалия, берешь стеклянный стакан, желательно не рефленый, наливаещя воды 3 четверти, надеваешь на свой волос кольцо, опускаешь в стакан так чтоб кольцо не соприкасалось с водой. Задаешь вопрос кольцу "Во сколько лет я выйду замуж" и считаешь сколько раз кольцо ударится о стенки стакана. Рука должна быть расслаблена!!!

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
Реклама
РозалияДата: Четверг, 18.06.2009, 13:23 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
спасибо за ответ. а кольцо без камней должно быть? а можно его чем нибудь заменить?

 
ElisejkinaДата: Четверг, 18.06.2009, 13:29 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
На счет камней думаю безразницы, желательно вобще обручальное. Заменить думаю можно новой иглой

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
РозалияДата: Четверг, 18.06.2009, 13:31 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 41
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, спасибо smile

 
ElisejkinaДата: Четверг, 18.06.2009, 13:33 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
розалия, всегда пожалуйста ))) Чмок-чмок-чмок

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
NatvsikДата: Суббота, 27.06.2009, 10:25 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я уже сюда добралась, вот прочитала и решила поделиться с вами, тем, что знаю. Девочки, работая с маятником, вы обращаетесь к своей интуиции, а не к потусторонним силам, так что здесь абсолютно ничего страшного нет.Маятник отвечает - да, нет, не знаю, не хочу отвечать(это в том случае, когда и вам знать не нужно).Там идет четыри вращения: вперед-назад, вправо-влево, круг по часовой, круг против часовой.Обратиться к своей интуиции или к своему Высшему Я, кому как привычнее, мысленно предложив - Ответь пожалуйста, какое движение маятника, будет соответствовать ответу - да, сейчас и впредь.После полученного ответа(обязательно благодарить), привязать остальные ответы к движению маятника. Удачи

Если что-то делает тебя счастливой - делай это!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Маятник (Как принять правильное решение?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.