Четверг, 16.05.2024, 11:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
Несущая_СветДата: Вторник, 02.03.2010, 14:03 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Askorbinka, совершенно верно,ты сделала заказ и твердо уверена,что над ним работают.Теперь энергию направь на другое.

 
Штуша-КатушаДата: Четверг, 04.03.2010, 20:23 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 35
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Спешу поделиться своей радостью, дорогие Волшебницы
Я загадала желание, долго-долго не могла его отпустить, все время думала о нем, очень боялась, что не сбудется... Но в какой-то момент у мне все-таки удалось отпустить желание, не знаю как это получилось, просто в один прекрасный момент появилась уверенность, что оно исполниться и стало очень тепло и легко на душе! Несколько дней я почти не думала о своем желании, но сложилась такая ситуация, что я снова не только вспомнила о нем, но и ощутила его так сильно, почти физически , казалось, я его потрогать могу!...
...На следующий день мое желание совершенно неожиданно исполнилось!!! Я очень счастлива и потрясена одновременно, не думала, что так скоро все исполниться!!!!

Удачи всем! Желания не только исполняются, они еще и делают это так, чтобы доставить еще больше радости!!!!!!!!

 
Несущая_СветДата: Четверг, 04.03.2010, 20:55 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
mango, ты права! я за десять лет так много перечитала,столько испробовала.И из всего создала своё.Пользуюсь тем,что получается.Но новый опыт никогда не бывает лишним.Примеряю к себе,если идет оставляю. Ведь каждый автор разрабатывал исходя из своей индивидуальности.а Мы все разные Кому прет,кому нет

 
mangoДата: Четверг, 04.03.2010, 21:44 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Веснянка да да все верно....все делаем по ощущениям, ощущалка никогда не подводит hooray

 
Штуша-КатушаДата: Пятница, 12.03.2010, 03:22 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 35
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что желание отпускается само собой, когда начинает исполняться!!! Этим Вселенная дает нам нам знать, что наше желание понято и принято. Возможность отпустить его - это не усилие нашей воли, а знак того, что оно действительно искренно и сила его достаточна, чтобы мир начал работать на его исполнение...
Можно мучительно заставлять себя не думать о своем желании, но в один прекрасный момент на душе вдруг становиться тепло и уютно...))) Мир становится красочнее и сразу появляются новые интересы и жизненные силы, и ты, незаметно для себя, переключаешься на другие дела...А ВОТ ПОТОМ И НАЧИНАЮТСЯ ЧУДЕСА!!!!
Кто пережил исполнение своего заветного желания - меня поймут и согласятся!!!)))))))))))))
Удачи всем! На этом сайте обитают только баловни судьбы!!!!
 
РозоваяПантераДата: Суббота, 13.03.2010, 13:04 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Штуша-Катуша, очень мудрые слова!! Здорово! Иногда бывает так, что желание ну никак не хочет отпускаться. И чем больше пытаешься о нем забыть, тем сильнее оно привязывается. А ведь точно, не нужно себя заставлять! Если желание правильное и если придет время ему запуститься в исполнение - оно само отпустится. Спасибо тебе, милая, за такую мудрость, она стоит десятки скопированных статей.

Девочки, все получится!





Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Суббота, 13.03.2010, 13:08
 
$erebroДата: Среда, 17.03.2010, 17:36 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Штуша-Катуша, присоединяюсь к Розовой пантере ,действительно лучше и не скажешь,нагладнее и необъяснишь. Спасибки за мудрость....беру на вооружение......

Иду к УСПЕХУ!
 
Любимая_девочкаДата: Среда, 17.03.2010, 18:44 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Да,я тоже согласна со Штушей-Катушей! Не нужно себя заставлять не думать о желании,зря все это! Да и не получается! Ведь нужно еще стараться и делать что-нибудь для его исполнения...

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
Lucky_DjanaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:35 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Копилка подарков: 424
Благодарность: 751
Статус: Оффлайн
У меня тоже получилось отпустить. Было у меня заветное желание, сейчас даже не вспомню какое. Но так мне этот процесс запомнился. Вообщем думала долго, мечтала, Бога просила. А потом надоело. И говорю себе:"Больше не буду думать, не исполняется, ничего , переживем." Все это я проговорила вслух, от души. И что, оно исполнилось в ближайшие дни. Я тогда была в шоке. Только сейчас я поняла, что тогда я просто отпустила свое желание. smile

Все мои желания исполняются во благо мне и окружающих меня людей.
Мое желание исполнено. Силой оно наполнено. Сила Богом дана.
 
AdoreeДата: Суббота, 03.04.2010, 11:39 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 15
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Девочки, если вы сделали необходимые ритуалы для исполнения желания - знайте, что оно исполнится! Обязательно! Но только тогда, когда вы действительно будете готовы к его полному исполнению! Проверено на себе...

 
Реклама
JLolaДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:26 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 138
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
ой дорогие мои, я все ну никак не могу не думать о главном своем желании! прям не могу заставить себя на думать, все жду своего мужчину и иногда до такого додумваюсь. что плакать хочу! так хочу отпустить это желание!! как это сделать? перечитала тут все, но не отпускается!! cry

 
АимиДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
JLola, дорогая, та же проблема - давай искать способ вместе. Может девочки нам помогут? Тысячи ритуалов уже переделано, а толку никакого. Единственное, чего не могу пока добиться - это научиться жить так, как будто желание уже исполнено, то есть где-то в глубине души откладываю счастье напотом - когда он появится. А это ведь в корне неправильно.

 
JLolaДата: Вторник, 06.04.2010, 12:59 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 138
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
prometida, а я вот что придумала, может и тебе подойдет!! 1. если брать желание на счет любимого, я прихожу домой и с ним разгвоариваю, как будто я пришла и он меня ждет, когда кушать готовлю , спрашиваю, чтоыб он желал, утром, ну это у меня на выходных получается, я просыпаюсь и благодарю за кофе, пригтовленный. ( самое главное с ума не сойти хахахахаах). я превращаю все в игру, коль не могу отделаться от мыслей. тогда надо жить так, как будто вот он.

2. по поводу вообще отпустить желание. чтобы не думать. я выбрала такие вещи.
а) я читаю книги, любые. но стараюсь захватывающие чтобы вообще отключиться, психологическое много не читаю, хотя психологией увлекаюсь, но они гурзят сильно.
в) я знаю 2 языка и я решила, что буду поддерживать английский, закачаю всякие книги на английском в плеер и буду слушать .пока хочу по городу. и у меня всегда было желание выучить французский, вернее это нужно мне для моей цели, вот сейчас я ищу в инете аудиокурсы для изучения.

так что prometida, вот к этому я пришла. ведь мало делать просто ритуалы, ведь нужно еще и самой действовать и помогать Вселенной!


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:31 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Трудности с отпусканием заветных желаний вполне понятны. Мечта - это уже часть нас самих... Но выпустить мечту в свободное парение, действительно, необходимо. Не "забывать" её, а именно высвободить из нашего, ограниченного физически-божественными формами тела-сознания (уврена, что именно так вы себя позиционируете, дорогие единомышленницы). Удивительно помогает этому упражнение "Я и моя Стихия". Его суть заключена в процессе слияния нашей мечты и земных посланников нашей Зодиакальной Стихии.
Люди знаков Огня легко высвобождают своё желание, глядя на горящее пламя, зажжённое, естественно, для созидательной цели. Не имеет значение, что горит: камин, костер или свеча.
Людям знаков Воздуха легче отпускать свою мечту, глядя на плывущие в небе облака. Также действует созерцание величия и глубины синего безоблачного неба.
Людям Земли помогает осуществить задуманное процесс расслабленного, неторопливого вкушения пищи. Любимые продукты и напитки, ниспосланные Землей, - это наши надёжные небесные посланники, принимающие и передающие ментальную информацию.
Люди Воды с лёгкостью высвобождают свои заветные желания буквально растворяя их в родной стихии. Любые водоёмы - это те места силы, где мечту встретят с радостью и активной помощью для её осуществления. Интересно, что даже замкнутое пространство аквапарка или бассейна, ванной или душевой, способно принять желание и исполнить его с радостью.
Важно ощущать единение со своей стихией, сродниться с ней, полностью ей доверяясь. Чем чаще будут Ваши сеансы-диалоги с небесными посланниками, тем ближе и роднее станете Вы со своей Стихией, тем увереннее и крепче будет ваша связь со Вселенной.
Искренне желаю всем исполнения Ваших желаний ко всеобщему Счастью, Любви и Радости!


 
Khushi_SajnaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:13 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
prometida, JLola, присоединяюсь к вам с общей проблемой biggrin
Долго думаю об этом. Нашла взаимосвязь: одна моя коллега мечтает о детях - безрезультатно, другая коллега мечтает встретить любимого - так же (причем она всегда "при параде", потому что всегда готова к встрече с ним, говорит, что может встретить подходящего в любой момент), а на самом то деле, она не отпускает желание его встретить, поэтому в личной жизни тишина.
Где-то я читала, что нужно возлюбить сегодняшнее свое состояние и тогда все будет.
Вот как у меня было с желанием иметь машину:
Хотела-хотела-хотела (лет с 5!), визуализировала, искала, смотрела. а потом взялась за фигуру и порадовалась, что у меня нет машины и я могу ходить пешком от метро до работы, от метро домой. И я так полюбила эту жизнь без машины и решила, да ну нафиг мне эту машину, ведь это сидячий образ жизни и т.д. и т.п. И тут! На тебе машину, ты ж хотела, ты ж нам мозг вынесла. tongue
Вот мысль приходит на ум, мож захотеть не любимого/единственного/благоверного, а ребеночка все равно от кого biggrin Настроиться конкретно на другую волну и все будет. Только надо с душой перенастраиваться, так чтоб всем сердцем перехотелось... Эх, если получится, то о результатах отпишусь.


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.