Понедельник, 29.04.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
КериДата: Среда, 20.05.2009, 12:41 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
garmoniya, спасибо большое за инфу! Поведай, пожалуйста, как исполнять мудру знаний, ритуал с пирамидкой, ритуал изгнания нежелательных теней прошлого и о ритуале двое из ларца! Хотя бы в кратце! Заранее спасибо!

 
garmoniyaДата: Среда, 20.05.2009, 16:10 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Кери. Эта мудра одна из наиболее важных. Снимает эмоциональное напряжение, тревогу, беспокойство, меланхолию, печаль, тоску и депрессию. Улучшает мышление, активизирует память, концентрирует потенциальные возможности.
Показания:
бессонница или чрезмерная сонливость высокое кровяное давление. Эта мудра возрождает нас заново. Многие мыслители, философы, ученые пользовались и пользуются этой мудрой.
Методика исполнения:
указательный палец легко соединяется с подушечкой большого пальца. Оставшиеся три пальца выпрямлены [...]посмотреть и больше узнать тебе поможет форум волшебниц" я и мир Тантры"

На все остальные твои вопросы ответить вкратце не получится,Но ответы находятся на главной странице в разделе статьи.Желаю Удачи!

 
garmoniyaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:41 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Lavrs, не за что!

Знаете,как я отпускала на днях желание..... Пожелала мысленно,потом прошептала в ладонь,В ладонь положила до этого мелкие блёстки,а за тем все отпустила через балкон,ветер всё и разметал))))
А вот,что мне в голову пришло,мы отпускаем желание в виде воздушных шаров,но так можно использовать и мыльные пузыри,наблюдать ,как она лопаются и получать удовольствие от понимания,что микро-микро-частички твоего желания растворяются во вселенной))))

Прикрепления: 5989778.jpg (37.3 Kb)
 
mistressoffateДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:53 | Сообщение # 64
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 34
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
чтобы отпустить желание, нужно "выключить" страсть.
Как освобождаться от страсти:
поскольку страсть вызывает у человека дискомфорт, ему хочется от этого дискомфорта освободиться. Выхода два: либо поскорее получить желаемое, либо перестать хотеть. (Знакомая картинка, связанная с сексуальным желанием, не правда ли?)
Мы говорим о том, как отпустить желание, то есть вначале пожелать, а затем перестать хотеть. Это значит, что мы подошли к самой главной проблеме: КАК это сделать.
Для того, чтобы отпустить желание, надо с низких вибраций Муладхара-чакры переключиться на более высокие вибрации. Чем они выше, тем процесс отпускания желания происходит быстрее. Большинство магов и целителей умеют переключаться на вибрации высших энергетических центров (Анахата-чакра, Вишуддха-чакра, Аджна-чакра, Сахасрара-чакра), либо живут на них постоянно.
Ваша задача состоит в том, чтобы научиться поднимать уровень своих вибраций. Хотя бы на время. Тренировки не сложные, но вам придется избавиться от некоторых своих привычек и научиться владеть собой.
Но вы же хотите, чтобы желания исполнялись!
Что повышает уровень вибраций:
* Классическая музыка
* Звуки природы
* Виды природы
* Любимая работа
* Легкая и вкусная пища
* Ароматы трав, цветов и плодов, деревьев
* Творчество (рисовать, петь, мастерить что-нибудь, писать стихи, музыку…)
* Созерцание произведений живописи (классика), скульптуры
* Секс с любимым человеком
* Йогические упражнения (Асаны)
* Йогическое дыхание (Пранаяма)
* Молитва
* Медитация
* Чтение философской литературы
* Чтение вслух и "про себя" Библии, Корана, Вед и другой религиозной литературы
* Повторение и распевание мантр
* Слушание религиозных песнопений, музыки, гимнов
* Глубокое погружение в религиозные и духовные практики
нашла на www.psionika.by
 
ТонвенДата: Среда, 24.06.2009, 20:35 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А я делаю так. Если например не выходит желание из головы, то фокусируюсь на каком-нибудь не значительном желании... например чтоб ливень хлынул и думаю хожу о нем. При этом главное как-то само собой забывается и я его отпускаю! Главное не думать, что тебе хочеться!!!! А думать что у тебя уже это есть!!!


Я волшебница! Я уже научилась....
 
ЛюбимкаДата: Пятница, 17.07.2009, 21:49 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 13
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, что мне делать(((
Есть у меня одно ЖЕЛАНИЕ- мечта (очень- очень хочу исполнения). Я его отпускала, через какое- то время снова о нем вспоминала. А сейчас аж зацепило так, что не могу!!!!
Я увидела темку здесь на форуме "Знаки" и попросила Вселенную дать мне знак. Сначала ничего не происходило, а ближе к вечеру я прибиралась и увидела у детей книгу "Гарри Потер.." Моментальная мысль "Это мистическая книга и она мне скажет да или нет" Я открываю страницу и первое что мне бросилось в глаза "После похорон"(((( Вот так знак!(((
Как же быть? Мечтать или это знак что эта мечта не моя и не надо тратить на нее силы. Но я ведь некоторое время назад была уверена, что я получу то, о чем мечтаю. А теперь даже страшно стало((( sad
 
titaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:06 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Мармышка)
и первое что мне бросилось в глаза "После похорон

Ты увидела книгу, взяла ее, открыла...
Вот если бы эта книга сама упала к твоим ногам, открылась на этой странице и эти слова были бы кем-то подчеркнуты - тогда да, это знак!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
СветДата: Вторник, 21.07.2009, 23:59 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня, после медитации, визуализации, прошения у Вселенной исполнения желания,сама собой как-то отпадает необходимость в дальнейшем "хотении", будто я знаю, что "все --- процесс пошел", и я знаю что пока делать ничего не нужно. У вас бывало такое чувство?
 
Реклама
ТаньДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:46 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
А я пробовала так отпускать желания ,помимо воображаемых шариков в небо:
Берешь лист бумаги пишешь на нем свое желание ,потом сжигаешь,а пепел развеваешь по ветру приговаривая : Светлые силы отдаю вам свое желание на исполнение



 
ЛизДата: Вторник, 18.08.2009, 12:38 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А я пишу желание много раз на листке бумаги, потом делаю из него самолётик, и запускаю с какой-нибудь возвышености. Лучше отпускать когда темно, или просто запустить и сразу отвернуться, чтобы не смотреть куда он полетел и где приземлился. Отпустили и забыли smile
 
tulipsДата: Пятница, 28.08.2009, 00:34 | Сообщение # 71
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 206
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Я предлагаю способ такой, сама проделывала, чую скоро будет "Все в Ажуре!" У нас на балконе дешевые стеклопакеты, так после дождя запотевают стекла, вот я и написала все что желаю (умеренно, не нахальничаю) как то вечером, а утром стекла высохли, посмотрела что ничего не осталось (обычно след бывает), я с радостью улыбнулась и поняла, что Вселенная забрала на исполнение. Желание- что бы мужу повысили зарплату, так он приходит через три дня и говорит что у него в сентябре курсы повышения квалификации, а у них за курсы прибавки к зарплате. О как!!! Удачи, счастья и любви всем!

 
НикольДата: Пятница, 28.08.2009, 00:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
tulips, я тоже так делаю smile Все детство рисовала на стекле снижинки, цветочки, а чуть позже сердечки и в них букву В. Очень она мне нравилась, у меня почерк витьеватый с завитушками, а буква В особо красиво выходила biggrin В итоге 3 МЧ с которыми были самые серьезные отношения на букву В.Так что люди, мечтайте и пишите осторожнее biggrin



Я счастливая мама и жена!
 
C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:35 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
А я вот так отпускаю навязчивые желания : я начинаю выдумывать себе новые желания и делаю вид что мне их исполнение ну очень нужно, постепенно увлекаюсь этим делом и накал страстей спадает - нужные желания забываются, т.е. отпускаются. Клин клином вышибаю biggrin

У меня много энергии!!
 
catherineДата: Вторник, 10.11.2009, 16:40 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Мне кажется, чтоб отпустить желание необходимо переключится на что то другое.
А с шариком мне понравилось. Работает!


-ты слишком долго искал, теперь учись находить
 
MoonДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:24 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 42
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
catherine, я тоже мозгами понимаю, что надо переключиться на другое, то главный вопрос КАК...
C4astlivaya, интересный способ, надо попробовать, а то я уже пришла к выводу, что мне мешает именно то, что желание "не отпущено". Но то ли я такая, то ли оно само впилось в меня железными клещами...как тяжело его отодрать от себя biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.