Понедельник, 29.04.2024, 23:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
VittoriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:17 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, разум не должен (возможности разума в анализе ситуации всегда ограничены и весьма), да и не может победить сердце - ты все равно будешь недовольна...попробуй дать своему разуму новую задачу...примерно так: "с сегодняшнего дня ты прислушиваешься к тому, что говорит сердце"... wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
elena3103Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:44 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Контракт

Я, нижеподписавшаяся начинающая Волшебница Elena с одной стороны, и Вселенная - с другой, заключаем контракт о том, что отныне любая дорога (тротуар, тропинка и аналогичное), по которой я иду, являются моей полосой везения. Если же мне приходится попадать на настоящую взлетную полосу, а тем более, взлетать на ней, то все мои намерения, сформированные в этот момент, сбываются в самое короткое время.

Если я не успела сформировать намерение в процессе взлета, то могу оформить его "задним числом" до конца текущего года и отправить в качестве заявки во вселенную.

Начинающая Волшебница Elena

 
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:21 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Я,действующий МАГ NATALINA,с одной стороны,и необъятная Вселенная с другой стороны,заключаем настоящий контракт на добровольной основе,что любая дорога/тротуар,тропинка/по которой я иду-отныне и навеки становится моей Полосой Везения.И все сформированные желания сбываются в кратчайшие сроки.Да будет так 27раз! biggrin biggrin biggrin
Подписываюсь под написанным-действующий МАГ NATALINA.

biggrin biggrin biggrin


Мечта претворяется!
 
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 08:43 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
КАК ПЕРЕСТАТЬ ЦИКЛИТЬСЯ НА ЖЕЛАНИИ?

Существует определенная техника убирания "зацепок". Эта техника на отпускание желания.
Вдохните в себя все хорошее, светлое, а на выдохе представьте, что "зацепки", как ленточки отрываются от вас и улетают. Вдох - это будущее, выдох - прошлое, пауза - настоящее. Сделайте таких семь вдохов-выдохов (или больше), пока не почувствуете, что освободились от "зацепок". Эту технику делайте 3-4 раза в день или чаще, особенно тогда, когда чувствуете, что снова начали "цепляться" за свое желание.
На душе станет очень легко и свободно, вас перестанет "циклить" на чем-то одном, вы почувствуете, что освободились от зависимости от своего желания. Вы осознаете: "даже если мое желание не сбудется никогда, ничего не случится, жизнь будет продолжаться, а я все равно буду ей радоваться".

 
Реклама
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 13:17 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
ведь эти зацепки и мешают нам парить и получать удовольствие просто от того что ЖИВЕМ!

это точно. Но если ты "правильно" загадываешь желание, то зацепок практически не бывает. Век живем, век учимся... wacko
 
liaДата: Суббота, 18.04.2009, 13:27 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Anastasy, правильно- как?
ты имеешь ввиду формулировку? или ?


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 13:32 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
lia, Я уже несколько дней разбираю тщательно вопрос "как же загадать желание" biggrin Обратила внимание на визуализацию, некоторые практики указывают, что если использовать ее грамотно и правильно, то желание скорее воплощается в жизнь и ты не цепляешься за него...
Я открыла здесь такую тему, если интересно, полистай.
 
ElisejkinaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:46 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А у меня так получается: я не циклюсь на своих желаниях (у меня их 3 основных) Но я уверена, что они осуществятся не смотря ни на что и периодически перед глазами всплывают картинки как титры из фильма о том как осуществилось мое желание. И титры всегда одинаковые. Видимо в подсознании уже создался образ как это должно исполниться и оно мне дает возможность прочувствовать это счастье осуществления задуманного!!! Хотя кто его знает, что это значит! Но я воспринимаю это так smile Мне так больше МУРРРРРРЧИТ )))))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
privetikiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:05 | Сообщение # 54
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Отпустить желание - это уверенность в том, что оно осуществимо, и сбудется. А осуществимо желание и обязательно сбудется, если при загадывании его на душе комфорт, это единственный показатель того, что желание тебе действительно нужно, а значит, исполнится!
"Я так думаю!"( из к/ф "Мимино") thumb smok shades
 
daria_ukrДата: Пятница, 01.05.2009, 15:43 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 60
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
А я свое желание отпустила так. Долгое время занимаюсь фитнесом и очень мне хотелось попробовать себя в роли тренера, я этим просто грезила. Визуализировала себя в роли тренера, стоящей перед группой, делающей упражнения и т.д. А потом в один прекрасный момент навалилось на меня столько всяких дел, что я напрочь забыла о своем желании. И вот буквально на днях подходит ко мне тренер и говорит: "я некоторое время буду отсутствовать, не хотела бы ты поработать вместо меня?". Моей радости и удовольствию не было предела. И только сейчас меня осенило - мое желание исполнилось! Я для себя сделала вывод что желание нужно конкретно сформировать и отправить его во Вселенную, а она уже сама все для нас сделает!


Счастлива и удачлива!
 
garmoniyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:31 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!!! если не получается отпустить желание-главное не думать о том,что если оно с вами,то оно не исполниться! ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТЬСЯ,только нужно время,а постоянно думая о нём кажется ,что прошла уже вечность,а ведь это не так.Постарайтесь жить в своём желании,мечтать о нём.Пользуйтесь всеми всевозможными ритуалами,главное поверить в то,что НЕ ОТПУЩЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ-ИСПОЛНЯЮТСЯ!.
Приведу пример: В нужный лунный день я воспользовалась сундучками для исполнения желаний,в другой лунный день воспользовалась ритуалом пирамида(желание у меня одно и я живу постоянно этим желанием и отпустить его не могу),полчаса назад отдала приказ№27 вселенной и затем написала письмо вселенной.Через 15 минут у меня стали происходить события,которые приведут к исполнению моего желания))))) могу заметить,что над своим желанием я работаю уже около 5 мес. и вселенная заметно перестраивалась для его исполнения))Я просто счастлива и главное ,что я ни на минуту не сомневалась в том,что оно исполниться!!! ВЕРЬТЕ,МЕЧТАЙТЕ,ДОВЕРЯЙТЕ,ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ,МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО-ЭТО ГЛАВНОЕ!!
 
Реклама
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:51 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Конечно поделюсь своими знаниями про лунные дни biggrin

1 лунный день)
Новолуние.Отмечайте этот день себе в календаре, как один из самых важных дней. По возможности освобождайте его от множества дел и займитесь своим списком целей и планов. Ваш список желаний нуждается в ежемесячной корректировке . Что-то уже сбылось, что –то поменялось, что –то появилось новое. Это нормально. Свои «хочу» записывайте именно в этот , первый лунный день,чтобы вы могли решить куда и в каком темпе двигаться дальше
2 лунный день)
время продолжения планирования, уточнения деталей своих планов и целей, примерка, подгонка.
3 лунный день)
В эти сутки полезно окружить себя желтым цветом, ощутить свою бурлящую энергию, и выразить ее в физическом движении… Иначе те, кто привык питаться чужой энергией, сегодня могут лишить вас сил. Любые нападения сегодня весьма агрессивны.
Внутренней силы много , и ее нужно потратить, иначе - скиснет. А лунный месяц только начинается, впереди серьезная активность. Так что идите либо в спортзал, либо на татами. Или включите дома что-нибудь очень ритмичное, с барабанами, и исполните шаманский танец!
Хорошо при этом собрать руки в замок и на выдохе , сгибаясь пополам, как бы продавливать солнечное сплетение . Очень повышает энергетику.
Можно попариться в баньке. И намазаться с ног до головы разными питательными масочками.
В это время все овощи и фрукты желтого цвета окажут организму большую услугу - наполнят вибрациями желтого цвета, наполнят силой, энергией.
Из действий можно в этот день сделать самые первые шаги к осуществлению целей , которые вы себе наметили.

4)Если вы хотите принять какое-то решение сегодня, то лучше остановитесь и подумайте! И снова подумайте!
5)Когда вы последний раз плакали? Давно? Вот сегодня- самое время! Вспомните что-нибудь грустное и всплакните. Легкие слезы очищают. Когда мы делаем это намеренно - обиды и обидки не копятся.После слез - улыбнитесь , поставьте любимый диск , и потанцуйте. Жизнь прекрасна!
6)Вспомните о тех, кто вас обидел, о тех, кого обидели вы - и мысленно простите их и себя, и попросите прощения.
Можно также послать мысли о любви тем, кого мы любим - сегодня “приемники” наших любимых настроены на вашу волну. Если мысленно послать любимым из своего сердца зеленый луч – их сердца непременно отзовутся!
7)Внимание: сегодня ваш язык может стать либо вашим другом, либо вашим врагом. Сегодня все, что вы себе, или кому-то пожелали - осуществится с очень высокой степенью вероятности. Поэтому будьте внимательны к тому, что срывается с вашего языка! И не лгите!
8)Сегодня самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью. И заложить фундамент новых отношений, новых дел, нового дома.РИТУАЛ изгнания нежелательных теней прошлого.
9)
Один из неблагоприятный дней лунного цикла.Внимательнее с зеркалами! Лучше сегодня в них вообще не смотреться и не трогать.
10)
Сегодня же очень хорошо заняться украшением дома, ремонтом. Эти дела будут выполнены с душой, а значит, во многом смогут изменить климат , улучшить энергии дома.ОБРЯДЫ очищения дома,Сегодня же – просто идеальный день для бани. Пусть тело обновляется, очищается.
11)Очень мощный день, мощный энергетически.РИТУАЛ С ПИРАМИДКОЙ
12)С самого утра постарайтесь настроиться на сегодняшние вибрации дня: милосердие, понимание, помощь, радость. Всеми силами постарайтесь избежать сегодня ссор - помириться потом будет очень трудно. Жалеть саму себя плакать, сердиться сегодня тоже никак нельзя! Вам тяжело будет успокоиться и вернуться к хорошему настроению.А может быть, кто-то вас сегодня о чем-то попросит . Постарайтесь исполнить просьбу. Если попросят денег взаймы- дайте столько, сколько не жалко будет отдать насовсем, и не ждите, что вам их вернут. Просто подарите. Сегодня вы можете и сами у кого-то что-то попросить.
13)
Этот день называют магическим. Сегодня все процессы в организме идут таким образом, что все хорошее, что мы делаем для него – омолаживает и делает красивее. примените МУДРУ ЗНАНИЙ
14) день, на который желательно перенести начало любого важного дела. Он исключительно удачен.
Все, что вы сегодня начнете- почти обречено на успех!Символ этого дня- труба. Представьте, что будет, если энергию, направить по трубе? Правильно- энергетический поток! Вот то же самое произойдет с твоей энергией, если вложить ее в начало какого-то дела. Особенно, если вы давно собирались это сделать – не пропустите сегодняшний день. Иначе придется ждать целый месяц.Но имейте ввиду, что именно сегодня же может откуда-то появиться тоска, депрессия. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"
15)
Сатанинский, опасный.Символ этого дня- змей. В каждом из нас сидит такой змей, искушающий , и часто сводящий на нет многие наши хорошие начинания. помедитируйте с синим , голубым цветами, приведите в порядок свой ум, сознание, и примите ванну с солью
16)
Продлите по возможности состояние равновесия, активность снизьте до минимума- сегодня очень тихий, спокойный день. Не надо ничего начинать,сегодня вам удастся все, что связано с водой - водные процедуры, уборка, стирка. Продолжается период Полнолуния.РИТУАЛЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ
17)
Энергия, которая нас распирает , должна быть израсходована. Поэтому в этот день можно дать себе волю и вдоволь порезвиться.Кстати, энергию можно выплеснуть, устроив с любимым эротическое священнодействие.
18)
Интересный день сегодня. Понаблюдайте за окружающими, за тем, что они говорят вам и о вас. Все, что они сегодня скажут – правда. Они сегодня как бы зеркалят вас.
19)
Сатанинский день. Очень легко ошибиться и попасть под чужое дурное влияние, запутаться. Постарайтесь сегодня не принимать никаких предложений, большой риск обмана. Если возможно- откажитесь в этот день вообще от каких-либо переговоров, обсуждения .
Не давайте и не берите в долг! Ни в коем случае не выясняйте отношения ! Испортите их еще больше.Сегодня кстати- исключительно полезный день для избавления от негатива через слезы. Так что можете прямо так и записать в своем ежедневнике: день плача
20)
Это день хорош практически для всего.
21)Время серьезной активности.Сходите в зал, дайте себе хорошую нагрузку. Желательно побыть на природе, наполниться энергиями воды, ветра, земли, растени.Если решили поменять работу – сегодня идеальный день!
22)Воспользуйтесь мудра Знаний
23)
Сатанинский день. Энергии еще много, и в этот день ее хочется потратить на что-то разрушительное. Не поддавайтесь! Лучше поработайте хорошенько в спортивном зале. Будьте осторожны, так как именно в этот день вы можете переоценить свои возможности и не справиться – с нагрузкой, с эмоциями, чувствами. Пожалуйста, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, воздержитесь от пребывания в толпе. Этот день лучше провести в одиночестве. проведите уборку дома со святой водой, окуриванием благовониями или травами . Очень желательно воздержаться в этот день от мяса. И от секса. Энергии дня очень разрушительны, и секс в этот день может негативно сказаться на здоровье. Подождите до завтра. ОЧИЩАЮЩИЕ МАНТРЫ
24)
Энергия этого дня очень сильна. Это последний день в лунном цикле с таким количеством энергетики. Замечательный день для начинаний, для закладки любой основы –фундамента дома, или создания своего дела - всего, что не построишь в одночасье. То, что заложено в этот день – не пропадет впустую.Если вы хотите начать какое-то новое дело, новый творческий проект, но не знаете как- просто начните, сделайте самый первый шаг, напишите первое слово – это как первый кирпичик . Все остальные будут потом, а сегодня- пусть будет хотя бы один, но пусть он будет положен.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕТОДИКОЙ ИСПОНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ"ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА"
25)
День пассивности. После вчерашнего дня необходим отдых. Начинать в этот лунный цикл уже больше ничего не надо. Хороший день для завершений дел. Никуда не торопитесь, спешка сегодня вредна.Не нужны вам сегодня ни новые контакты, ни новые впечатления, посидите в тишине.
26)
В этот день есть опасность растратить энергию попусту.
Помогите себе мудрами
Если отдохнуть в этот день не сможете – то постарайтесь заняться просто рутинной работой, где не требуется много общаться и принимать решений.
27)
Если у вас накопились долги- постарайтесь в этот день отдать их, или хотя бы часть долга. Воздержитесь от алкоголя, он сильно приземляет, а вибрации этого дня очень высокие.МАНТРА ГАРМОНИИ
28)Вот именно сегодня вполне возможно, что вы найдете свое призвание, Сегодня хороший, светлый день. Постарайтесь не испортить его энергетику низкими вибрациями – ссорами, руганью и не растратить энергию,Не советуют сегодня рвать цветы и пилить деревья
29)
Первый день без Луны. Самый страшный и тяжелый день всего лунного цикла. Сатанинский день. Это день работы черных магов и колдунов. На минимуме энергии проще всего оказать свое черное влияние. По возможности не надо сегодня никуда ходить.Сегодня любое недоброе слово может пробить энергетику. Если все же придется быть на людях – обязательно после смойте с себя всю чужеродную энергетику под душем, а дома пусть горит побольше свечей.РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА!! МАНТРЫ ОТ НЕГАТИВА!!не стройте абсолютно никаких планов, даже мысленно. Подождите до новолуния.

это лунный график,желаю удачи!! biggrin

 
SashinaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:32 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 90
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
А я уже год,как пишу план на месяц.Именно 27 числа...))) Многое сбывается!!!!!
Зацикливаться на лунных сутках,как-то заморочно,но в первый лунный день загадываю
одно желание и заполняю Чек изобилия....!!!)))) biggrin
Р.С. но за лунные дни спасибо.Очень интересно!!!


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!ТАК!
Не думай о завтрашнем дне- он сам о тебе позаботится!ТАК!


Сообщение отредактировал Sashina - Вторник, 19.05.2009, 10:43
 
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 11:13 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Техник много, я пользуюсь такими:
- представить то, что ты хочешь по всем правилам, потом мысленно поместить в розовый пузырь и смотреть, как он улетает в небо;
- технический способ: берешь лист бумаги, ручку, садишься и пишешь: хочу домик в деревне, хочу домик деревне, хочу домик в деревне, хочу домик в деревне, ... (пока не почувствуешь усталость и нежелание писать, но не до тошноты!) И все бумажку выбрасываешь, желание как бы само отпускается, не думай о нем больше, дальше его реализация - не твоя забота biggrin biggrin biggrin
 
garmoniyaДата: Вторник, 19.05.2009, 12:57 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Аффирмации для отпускания желаний:

Каждый день я спокойно, но настойчиво предпринимаю действия. Я решительна, спокойна, целеустремлена.

Я действую со спокойной уверенностью.

Я преследую цель с открытой восприимчивостью. Я всегда открыта и восприимчива.

Я занимаюсь каждым делом ради самого этого дела. Моя цель - сам процесс.

Я испытываю удовольствие от усилия независимо от результата. Я живу с радостью.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.