Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
ОзарениеДата: Суббота, 12.07.2014, 10:17 | Сообщение # 331
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я отпускаю своё желание иметь шикарный коттедж!

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Суббота, 12.07.2014, 13:25
 
NiKoLiNa2507Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:03 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 13
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я отпускаю своё желание на большом красивом воздушном шаре!!! Вселенная помоги продать дом во Львове на благо нашей семьи. Благодарю за наилучший результат. Да будет ТАК!!!
 
happy@kartinkaДата: Суббота, 06.09.2014, 19:40 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Я отпускаю все свои желания во ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!!!

 
СчастливаяЯ888Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:52 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Отпускаю свое желание в красивое плавание!!!!! Вселенная все сделает сама наилучшим для меня образом !!!


 
tosha_777Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 03:26 | Сообщение # 335
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 58
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Здравствуйте) всегда хотела отпустить желание, но почему не получалось. боялась его отпустить, пробовала разные методы, но все как то действовало не до конца и вновь начинала прокручивать все заново. Так вот не знаю кому как, но мне лично помогло 11 дней Чудес, на форуме есть такая тема, надеюсь, что кому-то еще поможет))))Удачи всем!) xmas

 
ЮkkаДата: Суббота, 17.01.2015, 17:49 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феюшки! А вы загадывайте сразу много желаний, все же все равно потом невозможно держать в голове постоянно, вот они и будут сбываться))) У меня получается! Всем успехов!

Юkkа
 
Реклама
леонессаДата: Суббота, 17.01.2015, 20:25 | Сообщение # 337
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 46
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
А вот если твое желание ты делаешь ежедневно....ну  скажем мечта похудеть...ты это визуализируешь..но ты ж еще и на диете сидишь и спортом занимаешься..иногда не всегда это хочется делать..и думаешь ну когда уже эти часовые свистопляски именуемые аэробикой закончатся, а ведь я за них еще и деньги плачу, а эти яблоки, видеть их не могу..но ем , а ем потому что...вот и вернулась к желанию...и так каждый день)
 
M-A-R-YДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:11 | Сообщение # 338
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
леонесса, я думаю, что в подобном случае нужно научиться получать удовольствие от процесса или выбрать другие методы. 
Про приведенный пример:
Та же самая аэробика... Можно получать удовольствие от движений в ритм музыки, заниматься в одежде, которая нравится, хвалить себя мысленно за преодоление трудностей, за то, что с каждым разом становишься лучше, развиваешь свое тело. Попробовать разные группы и выбрать такую, в которой наиболее комфортно и приятно заниматься (ведь от инструктора и коллектива тоже многое зависит). В конце концов, если уж совсем тошнит от аэробики, есть очень много других спортивных и танцевальных занятий, которые тоже могут помочь в похудении. Нужно просто найти свое, которое нравится;)
То же самое и с едой. Не нужно превращать это в пытку. Не нужно сидеть на одних яблоках. Умеренное и сбалансированное правильное питание тоже может приносить удовольствие) Его тоже можно разнообразить, а тут уже подключается творческий процесс в выдумывании разнообразного вкусно-полезного меню)) И опять же, каждый раз хвалить себя мысленно за то, что кушаешь полезное. 
Тогда появится вовлеченность в процесс, и уйдет болезненная зацикленность на результате.))
 
M-A-R-YДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:22 | Сообщение # 339
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
У меня вот другая проблема: я вот хочу что-то очень-очень, но не знаю, как могу это получить. (Вернее, кажется даже, что никак). То есть вообще без понятия, какие действие мне могут хоть как-то в этом помочь. 
Читала, что нужно свизуализировать, почувствовать обладание, и отпустить.
КАК оно исполнится - это уже не моя забота, а вселенной. И задаваясь этим вопросом, я делаю только хуже, мешая вселенной делать свою работу. Но я не могу ничего с собой поделать. Это ехидное и противное "как" никак от меня не отцепляется. 

С желаниями, для которых понятен хотя бы минимум действий, хотя бы пара шагов, проще. Делай, что можешь - и будь что будет)) А вот как быть с теми вышеописанными, когда пока ничего не можешь сделать, или не знаешь, что можешь?
 
Реклама
allissa12Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:11 | Сообщение # 340
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я от-пус-ка-ю ЖЕЛАНИЕ забеременеть и родить девочку)Пусть Вселенная позаботится о наиболее благоприятном результате для меня )Спасибо,Господу Богу и Святой Деве Марии за мою жизнь)

Я люблю,любима и счастлива)
 
BulavkinaДата: Пятница, 24.04.2015, 00:05 | Сообщение # 341
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ОТПУСКАЮ свое желание иметь свою квартиру. Во благо всем! Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!!


[
 
Реклама
КошкаМУРкаДата: Пятница, 27.05.2016, 14:29 | Сообщение # 342
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 12
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
А мне вот вспомнился случай из моего прошлого. Рассталась с парнем и все ни как не было отношений. Ну, вообще ни каких, а очень мне хотелось, ведь почти все подруги замужем или в отношениях. А мне 21, и о Боже, я не замужем!!! Ужас!!! И вот совсем отчаявшись, я решила сделать "прощание с надеждой на любовь". Воскресным вечером февраля нарядилась, приготовила свои любимы блюда, купила вино дорогущее, накрыла стол, зажгла свечи. Во общем распрощалась я в этот день красиво и бесповоротно. И всё смирилось. А в апреле в автобусе, случайно встретила своего будущего мужа, он  в тот день опаздывал на работу. Причем в автобусе было только одно!!! свободное место - рядом с ним.

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
 
Реклама
olive_treeДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:27 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Упражнение "Идеальная ситуация".

Данное упражнение поможет вам создать четкую картину посредством письменного слова. Оно поможет вам яснее понять что вы хотите в действительности, и осуществить желаемое.

Упражнение:

Возьмите какую-то важную для вас цель. Она может быть долгосрочной или краткосрочной.
Одним предложением изложите свою цель как можно более понятно.
Под ним напишите: Идеальная ситуация и далее опишите ее во всех подробностях, в точности такой, какой она должна быть после реализации вашей цели. Описывать ее надо в настоящем времени, как будто она уже осуществилась.
Затем напишите:
То, что нужно мне, или лучшее что-то гармонично и прекрасно проявляется для меня.
Добавьте нужные вам утверждения и поставьте свою подпись. После этого успокойтесь, расслабьтесь и, находясь на медитативном уровне сознания, представьте идеальную ситуацию и приступайте к утверждениям.

Идеальную ситуацию запишите в свою записную книжку, положите в письменный стол, повесьте над кроватью или на стену в любом другом месте. Почаще читайте и вносите в нее необходимые изменения.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
lettiДата: Вторник, 02.08.2016, 18:08 | Сообщение # 344
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Свои желания я тоже долго училась отпускать и на этом форуме многое прочла,но нашла для себя действенное-в течении дня вспомнила про мечту желанную,благодарю и мысленно переношу в центр Земли,через некоторое время даже не вспоминаю,а потом события разворачиваются и всё-свершилось,снова благодарю smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
MilabellaДата: Пятница, 05.03.2021, 15:36 | Сообщение # 345
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 16
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я отпускаю своё желание в свободный полёт!!!
Оно долетит до адресата и счастливо исполнится. 
Спасибо, моя дорогая Вселенная за любовь и терпение, которые ты даришь мне!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.