Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
СВЕТиК@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:59 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Цитата 5555 ()
девочки, забиваем на всё и наслаждаемся жизнью,

Цитата Freshness ()
ну вот как, как вызвать это состояние?? ну не получается и всё тут,

Это, действительно, дилемма -  знаешь ведь, что надо отпустить навязчивое желание, но, как назло, только эти мысли в голову и лезут...   Ну ладно мужчину хочешь, наверное как то можно без него прожить, действительно переключившись на другие дела, ну там хобби, работу, уход за собой...А вот как отпустить мысли о нехватке денег? Как наслаждаться жизнью зная, что у твоего ребёнка нет зимних сапог, а на улице уже первые заморозки, да и ты сама носишь свои сапоги уже пятый сезон? Как переключится на приятное,когда ребёнку нужно срочно ставить скобы на зубы, потому что возраст уже такой, что лучше не затягивать, и тебе самой бы не мешало подлечить оставшиеся зубки, а не на что? когда даже крайне редкий выход в кафе с подружкой - проблема, ибо нечего надеть, давно не делалась стрижка в хорошем салоне и денег в обрез, чтобы только-только заказать чашку чая с самым дешевым десертом...  Как выкинуть из головы эту навязчивую мысль -ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ И КАК РАЗУМНЕЙ ПОТРАТИТЬ ТЕ НЕМНОГИЕ СРЕДСТВА, ЧТО ИМЕЕШЬ?
Трудно! Не выкидываются такие мысли  просто силой воли. Пишу о том, что сама пережила. Но! Хватит о грустном, приятная новость в том, что -ПЕРЕЖИЛА! Смогла! Получилось! Очень помогли мне в этом Свияш со своими книгами "Улыбнись, пока не поздно" и  "Что делать, когда всё не так, как надо", и Зеланд с Трансерфингом. Ну и разные волшебные и позитивные форумы, как этот, где энергия прямо брызжет с монитора.   Просто в какой то момент что-то щёлкает в голове и начинаешь думать по-другому, а потом и жизнь не замедлит подстроится под твоё восприятие действительности...Верьте, волшебницы, что всё у вас получится, пробуйте разные техники, читайте разных авторов, применяйте, ищите своё и не забывайте при этом постоянно благодарить жизнь за всё, что имеете, ибо судьба всегда сможет показать вам что бывает и хуже, намно-о-ого хуже, чем сейчас. Удачи!


 
lucyjahnДата: Вторник, 29.10.2013, 03:28 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Визуализировать легко и приятно, все остальное тоже без проблем...но отпустить! это очень непросто. если у тебя любовь, значит фонтанирует гормон. если усилием воли его все-таки удастся притушить, то потом по заказу он не заработает вновь! конкретно: Маша любит Петю. *Заказала* желание, отпустила. Фонтан на Петю уже не бьет. Энергетическое давление оказываемое на Петю тоже исчезает, и Петя как бы по инерции летит в сторону Маши. Ведь до этого он сопротивлялся такому давлению. Теперь оно резко пропало и его уводит в ее сторону. Тем и объясняются истории *я его любила, но как только разлюбила, он вдруг стал за мной бегать* и т.п. Все замечательно, желание исполнено, цель достигнута...Вот только гормон уже не идет на Петю, любовь прошла. По заказу мало кто может вновь влюбиться. В результате счастья нет sad То есть, если бы любовь не гасить совсем, а просто немного *уменьшить огонь*, то у влюбленных есть шансы? По прошлому опыту скажу - есть! Не 100 процентов, но все же. Желаю удачи себе и всем остальным smile

счастливая лиса
 
АнжДата: Пятница, 01.11.2013, 09:24 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Для меня всегда отпустить желание было- переключить свое внимание на что- то другое...к примеру из последнего, когда я не могла продать земельный участок около года, я бредила этим, каждый день ждала, кидалась к телефону в надежде, в общем измотала себя - и решила просто сменить обстановку, купили семьей путевки в Тайланд и укатили... Забыла... Перестала печатать объявления и напрягать риэлторов... Забылась.. И вот мы прилетаем домой через 10 дней, а у нас записка в дверях, мужчина ехал мимо - увидел участок, решил купить, там висел банер с номером телефона, он стал звонить, но телефон отключен он по номеру узнал адрес.. В общем пока мы там загорали- здесь кипела работа по исполнению моего желания))) в общем через день по приезду мы продались за наличку по цене, которую назвали)))
на счет любви...когда любовь изначально неразделенная мне кажется конкретно заказывать желание на человека, который тебя не любит нельзя... Это мое мнение... Если эта любовь несет вам только разочарования и без ответа - лучше отказаться, быть свободной.... Нужно Желать любви взаимной не конкретизируя человека, и акцентрироваться на чувствах и эмоциях, которые бы вы хотели в своих отношениях....это мое мнение... Тоже из своего опыта)))
всем благ и чудес!!))


Все желания сердца моего исполняются
 
Honey-fairyДата: Пятница, 08.11.2013, 08:07 | Сообщение # 319
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
А я вот что подумала, может чтобы отпустить нужно важность его (желания) снять? Желать ТАК 10 млн российских денег (а то и  в иностранной валюте), хочешь замуж ТАК желать не меньше пяти ухажеров, чтобы выбрать можно было, карьеру ТАК стремительную, удачу ТАК во всем.
 Я вдруг подумала, что если пожелать сразу и всего и побольше побольше, прямо до комичного, чтобы смешно стало от того на сколько ты много хочешь, вот тогда желание отпустится.
 Удачи))


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 10:39 | Сообщение # 320
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
))))))))))))) ух как классснннооо и все про меня))))))))))) ни как не могу забыть или отпустить свое желание... вроде бы и шарик отпускала...но всё равно думаю о своей красавице, вот по чему пешком иду по тому что нет машины, а была бы 15 минут и уже дома))) вот как то по мелочи и всё равно все мысли к ней сводятся ))) конечно потом становиться жалко саму себя...и дочку...ведь с ней едим на автобусах взрослые толкаются и даже не церемонятся что ребенок... с давних пор планку подняла стали ездить на такси, но чувствую что пешком ходить было дешевле...но ради удобства и тепла так как на улице - 20 едим на такси))) а как же моя мечта? мне интересно как мне её отпустить, если каждый день о ней думаешь)))

 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 31.01.2014, 02:34 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Да когда что-то очень сильно желаешь то постоянно об этом думаешь... Иногда даже во сне снятся твои желания.. И как не стараешься отпустить не получается. Вот мне тоже надо продать домовладение.. Это решает очень много семейных проблем. Есть желания которые ты можешь как то исполнить или продвинуть. Дать объявление и ждать. И все больше уже от тебя ничего не зависит. А вот кто-то хочет выиграть Джек-Пот. А это уж только воля госпожи Фортуны. . Есть желания которые ты можешь продвинуть. А есть желания из мира фантастики... И все это надо отпускать на волю Вселенной. Так что всем . УДАЧИ!!!!



Сообщение отредактировал Везучая_Лиана - Пятница, 31.01.2014, 02:35
 
Чарли1919Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:00 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Народ, помогите отпустить!!! Есть большое желание - найти работу. Но хочется не какую попало, а ту, что будет радовать, любимую и вдохновляющую. Она все не находится ((( Видимо, сама я и мешаю процессу, но ничего не могу поделать, в затылок дышат- "Ищи работу, хватит дома сидеть" (не работаю уже 4-ый месяц), а абы что все равно не хочу ((( 

В общем... подскажите что-нибудь (((


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
ivolgaДата: Вторник, 06.05.2014, 18:17 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Чарли1919, возможно, не особо вам помогу. мне когда-то так и не удалось отпустить. много месяцев была без работы, денег не было, за квартиру надо было платить, одалживать уже было не у кого, но я упорно (очень!) хотела найти работу по душе. мне знакомые пару раз предлагали варианты, но я отказывалась - то работа не нравилась, то зарплата...
в итоге я все-таки согласилась на абы что. причем потом пожалела. это было такое абы что, что лучше бы я на предыдущие варианты согласилась))) я с этой работы сбежала. зато важность снизилась в разы biggrin после такой работы я была согласна уже на что-нибудь более-менее нормальное

и оно нашлось smile

ошибка моя была в том, что слишком сильно хотела работу, но не хотела соглашаться на те варианты, которые мне мой мир подкидывал. вот и дотянула до уж совсем грустной ситуации smile
я не говорю, чтобы вы кидались на первую попавшуюся работу, но и не отметайте все сразу.
ведь может оказаться, что эта работа на деле не такая уж и абы что или там интересные и полезные знакомства появятся, или благодаря ей новые идеи в голову придут. мало ли wink


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Диво_ДивноеДата: Вторник, 06.05.2014, 20:16 | Сообщение # 324
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 10
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Ivolga,полностью согласна с вами. Точь-в-точь описали мою ситуацию с работой . Вчера сбежала с подобной . Ровно год пыталась попасть в эту компанию именно на эту должность. Сколько я упустила других вариантов описывать не буду! Шире нужно смотреть на все возможности что нам дают , вот бы птичкой стать аль бабочкой на часок и посмотреть на себя и свои ситуации сверху , я бы за час все раз рулила и устроила как надо! А так так же как все я по земле хожу счастья себе прошу!
 
Чарли1919Дата: Среда, 07.05.2014, 02:00 | Сообщение # 325
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
ivolga

спасибо за совет )) будем снижать важность. Вчера скачала книгу Свияша "улыбнись, пока не поздно", потихоньку осваиваю


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Среда, 07.05.2014, 05:18 | Сообщение # 326
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Цитата Чарли1919 ()
Вчера скачала книгу Свияша "улыбнись, пока не поздно", потихоньку осваиваю
Я тоже сейчас читаю эту книгу, мне очень нравится.



 
DenLisДата: Четверг, 08.05.2014, 00:04 | Сообщение # 327
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
ivolga, и у меня такая ситуация произошла! Год или 1,5 все себе твердила Я БУДУ РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРОМ! искала подходящее место где бы меня могли взять с маленьким опытом, и о "чудо" нашла! приступила к своим обязанностям и тут начала мене Вселенная показывать какую важность я придала карьере! короче ткнула меня носом! После чего я сделала вывод: РАБОТА ХОРОШО, БОЛЬШАЯ ЗАПЛАТА ЕЩЕ ЛУЧШЕ, А ВОТ СЕМЬЯ (ДЕТИ, МУЖ, РОДНЯ) ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, ВОТ ЭТО ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ! Ушла я с работы и сижу дома, но не просто сижу а реализую себя как мама, жена и любящая внучка!!!
 
симпотяжкаДата: Среда, 14.05.2014, 06:02 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата СВЕТиК@ ()
Ну ладно мужчину хочешь, наверное как то можно без него прожить,
да в том то все и дело, что ложусь с мыслями о нем и просыпаюсь. Так влюбилась, как в школе. Правду говорят, что старый , что малый


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
DenLisДата: Четверг, 15.05.2014, 22:49 | Сообщение # 329
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Кстати, мне стало пофиг (да да  ПОФИГ) на то, что у меня нет работы, а надо и о чудо-расчудесное, сегодня первый рабочий день был у меня!!! Вселенная и Ангелы-Хранители спасибо, я вам благодарна!!!
 
LifeStyleCoachДата: Среда, 09.07.2014, 00:12 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн
я отпускаю желание-партнёрство в супермаркете







Сообщение отредактировал LifeStyleCoach - Среда, 09.07.2014, 00:13
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.