Среда, 24.04.2024, 21:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
ЭнтониДата: Суббота, 07.09.2013, 14:07 | Сообщение # 301
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
5555, молодец!!! Действительно вдохновляет! Особенно с экзаменами круто - вот это волшебство!

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:52 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (5555)
по мелочам так вообще много всего........ так что девочки, забиваем на всё и наслаждаемся жизнью, всё придёт именно тогда, когда и не ждёшь вовсе!!!!!!!!! УДАЧИ!!!
согласна.мой мужчина пришол когда я уже и не верида и кучу ритуалов переделала



 
FreshnessДата: Вторник, 24.09.2013, 21:41 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата (5555)
так что девочки, забиваем на всё и наслаждаемся жизнью, всё придёт именно тогда, когда и не ждёшь вовсе!!!!

ну вот как, как вызвать это состояние?? ну не получается и всё тут, всё равно о желании вспоминаю, всё равно ищу всякие техники, которые возможно помогли бы мне приблизиться к исполнению желания. Блин, а время то идет, и чем дальше, тем больше волноваться начинаю...и ведь знаю же, что надо отпустить эти мысли!


Мой мир заботится обо мне.
 
Реклама
ksusha1986Дата: Среда, 25.09.2013, 23:06 | Сообщение # 304
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Freshness, а вы попробуйте найти положительные стороны без этого желания. вы хотите замуж, а подумайте о том, что в одиночестве тоже есть плюсы. можно заняться собой, можно делать все, что хочешь, и не надо ни у кого спрашивать разрешения)) как говорят, пока ты не замужем-весь мир как шведский стол) гуляйте, развлекайтесь пока есть возможность)) ну..я по крайней мере так думаю, чтобы отпустить желание...
это то что касается желания о замужестве..ну и с другими по той же схеме можно..)
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 26.09.2013, 00:54 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (ksusha1986)
а вы попробуйте найти положительные стороны без этого желания. вы хотите замуж, а подумайте о том, что в одиночестве тоже есть плюсы. можно заняться собой, можно делать все, что хочешь, и не надо ни у кого спрашивать разрешения)) как говорят, пока ты не замужем-весь мир как шведский стол) гуляйте, развлекайтесь пока есть возможность)) ну..я по крайней мере так думаю, чтобы отпустить желание...
да ето так.......а я встератила мужчину.....а чувствую себя безумно одинокой.......ниче не хочется



 
FreshnessДата: Четверг, 26.09.2013, 16:06 | Сообщение # 306
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата (ksusha1986)
гуляйте, развлекайтесь
а если для меня это не радость?если для меня действительно радостно заботиться о муже, гладить ему рубашки, провожать и встречать с работы? забиться о семье и наших детях...и вот в этом и есть мое развлечение. Я конечно понимаю, что вы имели ввиду пользоваться тем, что полная свобода, выбирай и делай что хочешь, но я не то чтобы нагулялась, а я и не хочу гулять, мне это не интересно, эти постоянные знакомства, встречи..надоело, я заставляю себя идти на свидания, потому что мне не хочется этого, особенно если я чувствую что с этим парнем, который зовет на свидание, я ничего не хочу.


Мой мир заботится обо мне.
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 26.09.2013, 21:00 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Freshness,  я такая же.хочется быть радом  с мужчиной,растворится...........а он не понимает меня)улять любит с друзьями


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:19 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Freshness, в трансерфинге это называется, насколько я помню, завышенная важность или как-то так. Пока не отпустишь это желание, оно будет навязчивой идеей в твоей голове. Я тоже поначалу не могла отпустить такое желание, а потом плюнула и решила - будь что будет. В конце концов, я здоровая, красивая и живу как хочу. Можно подумать, что не будучи замужем, жизнь становится тусклой и неинтересной. Живи и радуйся жизни, как выкинешь мысль о замужестве из своей головы, так и не за горами твой Принц прискачет smile

 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 27.09.2013, 22:25 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Счастливая_Танюшка)
Живи и радуйся жизни, как выкинешь мысль о замужестве из своей головы, так и не за горами твой Принц прискачет
да ето так)



 
FreshnessДата: Четверг, 03.10.2013, 17:39 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, да, это завышенная важность, и я пытаюсь от неё избавить как и советовал Зеланд, то есть, представить что будет если это желание так и не осуществиться? проиграть это в уме. В итоге, я "проиграла" в уме, что будет если я не встречу своего любимого - вот стою одна, все подруги вокруг с женихами, замуж выходят, а я одна на учебе, потом на работе и т.д. даже плакала во время этой визуализации))) а через неделю узнаю знаете что? что моя подруга(которую я тоже в визуализации представляла) внезапно выходит замуж, а сейчас узнала что еще одной знакомой сделали предложение, и вот эти слова моих родственников "ну ничего, сейчас значит побудешь одна"...почти все как в визуализации. Так что, я даже не знаю, важность по прежнему есть, но вот события поменялись еще в худшую сторону для меня))

Мой мир заботится обо мне.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:58 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Freshness)
Так что, я даже не знаю, важность по прежнему есть, но вот события поменялись еще в худшую сторону для меня))
ну ето такое )ты еще вийдешь замуж



 
5555Дата: Среда, 09.10.2013, 16:00 | Сообщение # 312
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Freshness, пока вы ищите ритуалы и всяческие способы для исполнения желания, вы так и будете " в режиме ожидания"!!! Надо, вернее просто необходимо отпустить всё!!!! Знаете, я сейчас делаю так...... есть желание - подумала о нем, прям "Ой хочу, хочу!!!", а потом передаю реализацию желания в руки моего Ангела Хранителя и Бога!!! Прям так и говорю: Ангелочек мой, ты знаешь, что я хочу, позаботься пожалуйста о том, чтобы моё желание исполнилось!!! Я тебя очень люблю и благодарна тебе, за то, что ты со мной!!!!!! и всё, само как-то всё забывается....... желания исполняются быстро, бывает в этот же день, бывает в течении недели, но я заметила, что всегда всё гораздо лучше и интересней, чем я себе представляла!!!))))))))
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 09.10.2013, 21:50 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата 1718235
желания исполняются быстро, бывает в этот же день, бывает в течении недели, но я заметила, что всегда всё гораздо лучше и интересней, чем я себе представляла!!!))))))))
smile класно



 
aivoriloveДата: Среда, 23.10.2013, 19:05 | Сообщение # 314
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы помогите правельно сформулировать желание...ситуация такая...живу с любимым уже 5 лет...и свадьбу хотим оба...а вот не получается пока...то машинку стиральную купить нужно...то на учёбу...то на квартиру...то еще куда нибуть...вроде деньги то тоже уходят на нужное...а на свадьбу как бы так сказать жалко чтоли...лучше телевизор купить...вот как бы так сформировать желание что бы на свадьбу денег хватило :))))))))))))
 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 28.10.2013, 04:58 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
aivorilove, до новолуния воздержытесь а потом можно - вот что первое вспомнила

 http://www.magicwish.ru/forum/27-445-11     Сообщение # 154




Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Понедельник, 28.10.2013, 05:05
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.