Суббота, 20.04.2024, 08:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
AnastasyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:06 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Lovely, у меня та же проблема. Никак не могу отвлечься от желания. Все-равно к нему возвращаюсь. Так наверное ничего и не сбудется. dry
 
KamelyaДата: Суббота, 07.02.2009, 10:03 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Это наверное имеется в виду что, нельзя фанатично хотеть. Просто нужно с легкостью смотреть на желание, или в мыслх прокручивать его...

Вот напримере, я очень хотела ноутбук, и повесила на карту сокровищ. И смотрела каждый день, почему на ноуте не особо аксентрировала внимание, т.е смотрела на него с улыбкой)))

А на другое желание, я смотрела и как бы немножко расстраивалась, то в данный момент у меня нет этого)))

В итоге, ноутик купили,и я моргнуть не успела, причем времени достаточно прошло))) А вот второе, не хочет исполнятся, но Вселенной виднее!

Вот такие вот желания нужно отпускать! но это я так предпологаю! smile


 
PantherKaДата: Суббота, 14.02.2009, 23:53 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, а можно вспоминать о желании, когда очень грустно или просто невесело, тоесть представлять себе как будто желание уже осущетвилось и радоватся этому. Вобщем если вспоминание о желании приносит радость, то можно о нем часто думать? Тем более везде говорится что чем больше мы думаем о чем-то, тем большая вероятность что это появится у нас в жизни, ну взять хотя бы фильм "Секрет". confused

Она рукой касалась неба, а он ходил ногами по земле...
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:02 | Сообщение # 19
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
PantherKa, именно это и нужно! Представлять, что желаемое уже у тебя есть, и купаться в ощущении счастья, которое тебе приносит обладание желаемым. Чего нельзя - это сидеть. гипнотизируя взглядом Карту сокровищ, и бубнить: "сбудься-сбудься-сбудься..."

 
liaДата: Вторник, 03.03.2009, 15:01 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
а я представляю, когда загадываю желание, как будто шарик привязан к клавише enter, и как сформулирую, нажимаю на enter, и шарик с моим желанием освобождается и уносит его в небо для исполнения. Тоже работает.

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Вторник, 03.03.2009, 15:03
 
kennyДата: Четверг, 12.03.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу вам пожаловаться. Никак у меня не сбывается желание, а всё потому, что только о нём и думаю. И в обменнике о нём писала, и Вована просила, в унитаз отпускала. Не помогает!
tita, отпустила желание с шариком по ссылке, что ты давала. Очень надеюсь, что это желание улетучится из моей головы вместе с сиреневым шариком.............
 
kennyДата: Четверг, 12.03.2009, 01:41 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 59
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
tita, когда забываю о чём-то или даже не смею и подумать - мне приподносится всё на тарелочке... А вот то, что нужно, что мозолит глаза и напоминает о себе каждые 5 минут - ну никак не отпускается!
 
titaДата: Четверг, 12.03.2009, 03:03 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
kenny, да тоже самое, уже проверено...Поэтому и Карту Сокровищ убрала с глаз, а то вообще ничего не сбывается, даже по мелочи...

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
AnastasyДата: Четверг, 12.03.2009, 04:09 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Если Карта Сокровищ вызывает расстройства....желания "приклеены", а толку нет...может написать аффирмации в каждом углу карты? Посмотрел - проговорил... Я вообще до сих пор ее не сделала. Года 3 назад у меня она была. И знаете, сбывалось многое...пока ко мне в гости "подружка" не пришла.... А я карту убрать забыла... все пошло на перекосяк. Нашла этот сайт, решила сделать... неделю выискивала нужные фото в инете. Все подобрала как и что я хочу... сгорает жесткий диск. Данные удалось извлечь, но через пару дней "полетел" системный блок... wacko Так я пока и без картинок. А сейчас думаю, может пока оно и не надо. Все приходит в нужное время в нужный час....
Так же с отпусканием желаний. Я поняла одну вещь, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то срочно надо...приходит моментально. А такое, без чего мы пока можем обойтись, болтается шаром в небе.....
 
AnastasyДата: Четверг, 12.03.2009, 04:15 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Т.е. надо разграничить понятие "просто хочу" и "действительно хочу". Когда "действительно хочешь", то испытываешь чувство радости в приближении истинного момента, помогаешь себе и Вселенной в достижении желаемого... А когда "просто хочешь" чаще грустишь..что вот хочу, но почему этого нет....
Перейти из одного в другое состояния реально. Но надо пересмотреть свое отношение, свое ИСТИННОЕ отношение к желанию.....ну это мое мнение. Может кто и не согласен...
 
Реклама
rozatempliДата: Четверг, 12.03.2009, 07:27 | Сообщение # 26
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, ты во многом права. Но только и желание, без которого ну просто никак, и то, которого можно подождать - оба могут быть истинными. Просто одно исполнить Вселенной легче, другое требует связывания воедино в пространстве и времени гораздо большего количества причинно-следственных ниточек.

 
AnastasyДата: Четверг, 12.03.2009, 08:21 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, согласна. Только истинное желание от "просто хочу" отличается тем, что ты сам начинаешь действовать. Хочешь работу? Загадывай, делай ритуал, но и сам ищи и верь в лучшее, как nurastar. Прорабатывай все варианты. Даже ты подработку привлекла сама, намазав конфетку.... Хочешь путешествия? Знакомься с историей страны, узнавай о разных турне, планируй, изобретай волшебные имена, ритуалы...
Kenny нужны были деньги на машину, она "подговаривала" блины.... Arafel все неприятности отсиморонивает... Tita настолько захотела горку, что ходила по магазинам... В итоге - счастливая обладательница... Tamila может заказывать маршрутки, но для этого она тоже симоронила, а не просто хотела....
Вот так и действует визуализация... Мало просто хотеть, надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕТЬ, от слова "ДЕЙСТВОВАТЬ"!!!!
Такие желания Вселенная увидет 100 пудов. Вот только нельзя унывать. Как только мы запускаем в желание хоть каплю негатива, или не Дай Бог начинаем себя жалеть.... все. Снова все сначала....
 
titaДата: Пятница, 13.03.2009, 01:24 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Как только мы запускаем в желание хоть каплю негатива, или не Дай Бог начинаем себя жалеть....

Anastasy, да, дух надо укреплять...
Но иногда исполнение желания, истинного, от мысли о котором сердце вспыхивает, затягивается до неприличия.
(Я на своём примере).
Вроде не просишь ничего особенно выдающегося...Например, работа. Я же прошу не министерское кресло, а вполне заурядную простенькую должность с обычной зарплатой... Увы и ах! Ничего не получается! Я жду, верю, работаю в этом направлении...Какие же силы должны быть задействованы в исполнении этого желания? Сколько проводков должно правильно соединиться, чтобы желание исполнилось? Подобные проблемы вполне объяснимы в решении личностных проблем, поиска второй половинки...Но ведь это ПРОСТО РАБОТА!
Испытание её отсутствием? Да переживу я!
Создание тяжёлого материального положения? Лишнего нет, но и особых проблем тоже. Причем, сами мне помощь и посылают!
Чувство невостребованности? Но я же не актриса и не художник, не сильно в этом нуждаюсь. А помощь людям я оказываю, я им нужна: с малышом посидеть, к больному зайти...
Anastasy, я уже столько работаю в этом направлении, что силы на исходе. Как не пожалеть себя - сколько здоровья на эти поиски ушло! Ведь 4 раза устраивалась, и везде были неразрешимые проблемы, вообще от меня не зависящие!
Сейчас я просто вообще выкидываю всё из головы, ничего не буду искать, никуда звонить и никого просить! Живу себе и живу. Не отчаиваюсь, а просто посылаю всё куда подальше, надоело.
Вот я думаю, сколько по времени можно держать желание? Верить в него и надеяться? А если ему вообще по судьбе не суждено сбыться? Ведь когда долго ждёшь, теряешь много душевных сил. Наверно, после определённого срока ожидания должно придти чувство какой-то ясности, что ждать нечего. А если нет? Нам рекомендуют не отказываться от своих желаний, не допускать сомнений, но годами думать о, например, работе – это большое испытание. Поневоле задумаешься, стоит ли овчинка выделки? В конце концов, чтобы решить материальную проблему, женщина может выйти замуж…


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 13.03.2009, 01:27
 
rozatempliДата: Пятница, 13.03.2009, 08:25 | Сообщение # 29
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, согласна с тобой. Ну, крупное желание - там понятно, так сразу, наверное, не принесут на блюдце, хотя, как нам известно, Вселенной все едино - что большие чудеса, что малые, все одно чудеса. А вот с работой - действительно неясно. Я живу на заказах, и не первый уже день, весь прошлый год шли отличные стабильные потоки. Сейчас - если не совсем пусто, то близко к тому. Хорошо, есть кое-какие соцнакопления. Так ведь на них другие планы были, а не просто проедать... И в реале, и в астрале все делаю, что надо, но результат невысок. Дальше - все точно как у тебя. И проживу, и соцстатус мне необязателен, и людям нужна (хоть вот здесь, на форуме). Чем пытают? Мелкими пакостями? Не в первый раз уже. Вот и думаем...

 
titaДата: Пятница, 13.03.2009, 11:46 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, смотрела передачу с Григорием Сиятвиндой, актёром театра "Сатирикон". Затронули тему о том, что успех приходит только к тем, кто работает денно и нощно, не покладая рук (и не иначе!). Он ответил, что можно сколько угодно стараться, и доказывать всем и вся свои таланты и состоятельность, везде себя рекламировать, а толку не будет. Ну,скажут, молодец! И всё!
А можно просто буднично работать, потом спокойно сидеть дома на диване, а тебе позвонит Спилберг и пригласит сняться у него в фильме... Вокруг него именно такие случаи и происходят.
Наверно, амбициями наполнены оба вышеупомянутых типажа, и мечтают они об одном и том же. И ещё неизвестно, у кого зацикленность на славе больше...И вроде под лежачий камень вода не течет...
Вот и думай, что хочешь!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 13.03.2009, 11:53
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.